2. Назаретян Ваграм Саядович

Ваграм Назаретян

Полы, потолки, строительство

Отзывы: Ваграм Назаретян

ПолыПлиточникиСтяжка пола
Ваграм залил цемент на пол, всё нормально, претензий к нему никаких не имею. Они пришли вовремя, залили и ушли, всё. Мы ждали, треснет пол или не треснет – нет, всё нормально. На пять можно оценить. Хороший мастер!
Малярные и штукатурные работыВозведение стен и перегородок
Все было сделано качественно и в срок. Буду обращаться и в дальнейшем и порекомендую друзьям. Спасибо!
Плиточники
Спасибо огромное за работу! Мастера выполнили работу очень профессионально, качественно и быстро! Предыдущие мастера так положили плитку что через год она начала отваливаться так ребята аккуратно сняли плитку, все почистили и выложили этой же плиткой полностью ванну! Очень порадовали и сроки производства работ, уложились в 4 дня! Ещё раз спасибо им огромное и рекомендую
ЛоджииУкладка ламинатаУстановка тёплых полов
Плиточники
ПлиточникиЭлектрика
При выборе мастера обратила внимание, что отзывов не много и рейтинг не высокий, но решила назначить встречу мастеру. При первой консультации оставил приятное впечатление. В итоге я не пожалела. Мастер оказался очень вежливый и профессиональный, к тому же дал некоторые рекомендации. Работой осталась очень довольна, после работы оставили чистоту.
Гипсокартон
Ильес
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Гипсокартон
Замечательный мастер, очень много консультировал и помогал нам советами перед началом работ, в общем помог визуализировать то, что мы хотели. Работы выполнены качественно и быстро, мы остались довольны. Без сомнений могу порекомендовать данного мастера!
Сергей Николаевич
СантехникаЭлектрика
СантехникаМалярные и штукатурные работыЭлектрика
С выбором мастера была целая проблема, то цена заоблочная, то подвели (обещали начать в одно время сместили на месяц), то вообще странные экземпляры попадались, но в результате нам повезло. Все работы выполнены качественно. Самое главное для нас было, т.к. мы в строительстве дилетанты, чтоб мастер мог не только выполнить все наши прихоти и пожелания, но и посоветовать как лучше и что лучше. Нам не приходилось стоять над душой у мастера и контролировать весь процесс, приезжая один - два раза в неделю, мы просто любовались результатом. Мастер также занимался и закупкой некоторых материалов, что нам очень сэкономило время и деньги (т.к. на рынке нам предлагали одну цену, когда спрашивал Ваграм цена падала).
Ваграм, огромное спасибо за работу!
СантехникаРемонт смесителя
СантехникаДемонтаж плитки