2. Назаренко Тарас Леонидович

Дмитрий Юрьевич

Реставрация фарфора
Безупречно
Ремонт настенных часов
Вроде разбирается неплохо в часах.
Но. Заманил низкой ценой, а объявил в два раза дороже.
Правда при приеме. Реставрация корпуса могла быть лучше.
И ещё ремонт две недели с учётом того, что надо выверку хода сделать. Дома за сутки ушли на 20 мин.)))
В принципе можно обращаться, учитывая вот такие нюансы мастера. Но твёрдые 4 звёзды заслужил

Ремонт и реставрация мебели
Мастер выполнял заказ по реставрации полки. Сделано качественно, раньше оговоренного срока. Очень приятный в общении. Настоящий профессионал. Рекомендуем.
Мария Мясникова

Ремонт настенных часов
Тарас Леонидович, очень быстро и качественно все сделал, будем обращаться еще👍👍👍

Ремонт настенных часов
Результат и общение очень понравилось. Спасибо большое.
Ремонт часов
Отличный мастер, который знает и любит свое дело. А еще очень приятный человек. Если вы находитесь в поиске мастера, чтобы отремонтировать или отреставрировать часы, считайте, что уже нашли. Рекомендую!

Резьба по дереву
Полный восторг!!!!! Заказывала трость .

Ремонт настенных часов
Необходимы были ремонт и небольшая реставрация старых часов. Мастер быстро принял заказ и разрешил привезти часы в позднее время, что для меня важно т.к. днём не было возможности приехать к нему с часами. Работу выполнил в короткие сроки. Теперь часики как новые и радуют глаз и слух своим боем, как в детстве ))) Теперь буду обращаться только к нему и всем советую. Тарас Леонидович, спасибо вам за отличную работу!!!
Тарас Назаренко
Спасибо за добрый отзыв,Татьяна, обращайтесь по необходимости, успехов, удачи.
Кудрявцева Татьяна

Очень знающий специалист, исполняет пожелания клиента, дает нужные советы, работает быстро и качественно. Всем рекомендую.

Ремонт настенных часов
Хороший специалист, с пониманием отнёсся и забрал часы в субботу рано утром. Починил и заодно почистил часы очень хорошо.

Полировка мебели
Я являюсь представителем одной компании. Наш сотрудник случайно повредил мебель нашего клиента. Мы работаем с довольно богатыми и требовательными людьми. Так, что нужно было быстро и качественно исправить данную проблему. Обратился к Тарасу Леонидовичу, изначально ознакомившись с его ранними работами, которые можно посмотреть на фотографиях в его личном кабинете. По общению сразу понял, что человек знает свое дело. Задавал много вопросов, делал уточнения. После чего я свел его с клиентом на прямую, что бы не быть посредником и они могли уже договориться между собой. На следующий же день проблема была решена. Как итог: клиент доволен и продолжит дальше с нами работать. Если кто будет читать этот пост, всем советую обращаться к этому мастеру, это не реклама.

Отличная работа.
Тарас Назаренко
Спасибо,был рад работе , готов всегда откликнуться.

Ремонт часов
Замечательный мастер!!! Быстро и качественно, творческий подход и внимание к деталям. Золотые руки. Спасибо!!!

Другие услуги

МебельРемонт и реставрация мебелиПеретяжка мебели
Мастер перетянул антикварный стул ротангом. Работа выполнена на отлично с хорошим качеством и быстро. Огромное спасибо!
Столярные работыИзготовление мебелиРемонт и реставрация мебели
Мне необходимо было отреставрировать два деревянных стула, у них сломались спинки. Обратилась в компанию PROFI.RU, подобрали прекрасного специалиста Тараса Леонидовича. С работой справился хорошо, по времени немного затянулось, но результатом я довольна. Общее впечатление о мастере положительное, был вежлив и аккуратен. Буду обязательно его рекомендовать. Спасибо!

МебельРемонт и реставрация мебелиПеретяжка мебели
Наталья Анатольевна

МебельПеретяжка мебели
Тарас Леонидович перетягивал наши стулья. Необыкновенный мастер, который делает свое дело очень качественно, добросовестно и с любовью. Стулья, которые "умерли" - как нам казалось, обрели вторую жизнь, мы очень жалеем, что под обивку не положили бриллианты. Мы очень довольны, мастер наивысшей категории. Спасибо огромное.
Анжела

ДвериРемонт и реставрация мебели
МебельРемонт и реставрация мебели
Тарас Леонидович выполнял реставрацию старого комода и тумбочки. Работой мастера осталась довольна. Все понравилось. Сделал все хорошо. Спасибо!

Ювелирные работы

Бытовая техника
Тарас Леонидович выполнил ремонт часов не только механически, но и творчески. Все рассказал, что нужно отреставрировать, подошел к процессу очень творчески и с душой! Обязательно обращусь и к вам, и к нему! Такой работой я очень доволен!
Ольга Алексеевна

МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер выполнил ремонт дивана и кресла. Углы погрызла собака, а ткань - плетенка, поэтому нужно было найти профессионала, который эстетично, аккуратно придумал бы способ закрыть все это. Я понимала, что саму плетенку идеально восстановить невозможно. Тарас Леонидович справился с поставленной задачей. Все сделал качественно. Я работой его довольна.
МебельДвери
Семён

Павел Тихонов
МебельПеретяжка мебели
Работа выполнена за два дня, при оговоренной недели. Все сделано качественно и очень профессионально. Тарас Леонидович рассказал про ремонт, про товар, дал рекомендации. Большое спасибо.