2. Назаренко Игорь Петрович
  3. Отзывы: Назаренко Игорь Петрович

Игорь Назаренко

Электрик, установка розеток и выключателей, монтаж электрощитов и автоматов

Отзывы: Игорь Назаренко

Разводка электропроводки
Спасибо мастеру за работу! Все что запланировали Игорь сделал! Если и были какие изменения цена не менялась!!! Вежливый приятный мастер! Однозначно рекомендуем! Черновая электрика сделана на 5+. Спасибо!!!

все как договарились.рекомендую
Вадим Липатов

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Игорь был единственный, кто прочитал техническое задание к заказу и дал на него развёрнутый ответ. Именно это привлекло меня в Специалисте с большой буквы. Работа выполнена на все 5 с большим плюсом!

Честный и открытый человек с отличной материально-технической базой и пониманием того, что он делает.

Установка розетки
Такого доброго и эмпатичного человека стоит еще поискать, особенно среди электриков. Работу делал не спеша, продумывая и обговаривая со мной детали. Работа была сложной, была арматура и бетон и кирпич, все задачи выполнил великолепно. С собой был весь нужный инструмент. Убирал за собой весь строительный мусор - в общем все прошло так как и должно быть!
Мастер своего дела.

Контакт сохранил, до новых встреч, Игорь!
Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Хороший, ответственный, аккуратный мастер

Замена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Игорь оперативно приехал, сразу договорились по цене и по срокам, очень ответственный, честный и просто профессионал своего дела! Меняли полностью проводку в двухкомнатной квартире, работа была тяжёлая (в доме бетонные стены с арматурой). Советуем Игоря как специалиста, обязательно в случае надобности будем обращаться ещё!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Качественно разобрался в проблеме (часто перегорели розетки), оперативно купил все необходимое и отремонтировал.
При необходимости будем обращаться и всем советовать мастеру

Установка розетки
Отличный специалист. Всем рекомендую!

Перенос розетки
Всё прошло замечательно.
Установка розеткиУстановка интернет-розеток
Рекомендую! Быстро и качественно работает! Установил порядка 15 точек 220, и столько же слаботочки. Всё через короба и напольные каналы. Работал до почти до 12 ночи. Всё успел! Рекомендую специалиста!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Игорь, очень ответственно подошёл к поставленной задаче. Порекомендовал как лучше сделать сам произвёл закуп расходников.
Все было сделано аккуратно !
Спасибо.
благодарю

Установка розетки
Мастер разобрался во всех неполадках! Рекомендуем!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Отличная работа!
Очень рекомендую Игоря как специалиста-монтажника!
благодарю
Очень приятный мастер! Всё сделал быстро и качественно ,Рекомендую👍
Монтаж пластикового плинтуса

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист грамотный, всё делает по уму, семь раз отмерит, потом отрежет. Учитывает желания клиента, подсказывает как лучше сделать быстро, качественно и надолго.
Приятно было познакомиться с хорошим специалистом, впредь будем звать только его.

Монтаж реечного потолка
Мастер высокого класса. Советую всем.

Установка розетки
Мне очень повезло, что у меня работал без преувеличения очень крутой специалист! Будущему заказчику очень повезёт, если доверите работу Игорю.
Вся работа сделана на великолепно, всё мои задумки решил всё так, как я и планировал. Где-то подсказывал, как ещё будет лучше сделать и на оговоренную стоимость это не повлияло.
У меня вторичка 2к, частично обставлена мебелью, это уже усложняло работу и сам процесс. И тем не менее, Игорь вошёл в ситуацию, понимал, что нужно делать, чтобы было как можно меньше пыли в квартире. Работал со своими инструментами, и применял в работе те, с которыми пусть и дольше, но меньше разносят пыль.
О инструментах - всё оборудование профессиональное, работа шла без каких-либо поломок и простоев.
Сам человек очень приятный, вежливый, пунктуальный, огромный опыт за плечами.
Игорь, Вам искренне низкий поклон, большое уважение и дай бог Вам крепкого здоровья. Обязательно Вас буду рекомендовать, а по необходимости - только к Вам.

Великолепный мастер, профессионал своего дела. Акуратный, мне все очень понравилось, советую другим.
благодарю Вас Судариня.

Мастер выполнил все о чем договаривались в срок, без задержек. Рекомендую.