2. Навасардян Нушик Размиковна
  3. Отзывы: Навасардян Нушик Размиковна

Коррекция бровей, парикмахер, стрижка

Отзывы: Нушик Навасардян

Лера

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Работы по стрижке и покраске выполнены прекрасно и профессионально. Все пожелания учтены. Мастер приехала ровно в назначенное время с полным арсеналом необходимого оборудования. После завершения работы, остался не только потрясающий результат, но и отличное настроение. Рекомендую!!!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мне всё очень понравилось!!! Окрашивание просто на высоте,сделали всё именно так как я и хотела!!! Спасибо огромное мастерам!!! Очень рекомендую данного специалиста!!!

Женская стрижка
Всё очень понравилось. Отличный профессионал! Большое спасибо🙏. Буду обращаться в дальнейшем.

Окрашивание в один тон
Нонна покрасила меня моей краской. И сделала коррекцию бровей. Всем осталась довольная.
ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Большое спасибо, Нонна настоящий профессионал. Очень профессионально подобрала нужную цветовую гамму и стрижку. Надеюсь, что в дальнейшем буду обращаться только к Нонне.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Нушик, огромное вам спасибо, неоднократно буду обращаться к вам , и рекомендовать своим друзьям, спасибо профи ру за такого мастера, побольше бы таких мастеров как Нушик, профессиональнал своего дела, Нушик ещё раз благодарю вас , за такую красоту .

Окрашивание волос
Спасибо большое! Все просто замечательно!
Ашот

Стрижки для мальчиков
Отличная работа, вежливость

Мелирование волосМужские парикмахеры-стилисты
Очень довольна мастером. Золотые руки. Спасибо.

ПарикмахерыСтрижка
Очень-очень довольна!!!Только разместила заказ-специалист сразу мне ответила!Конечно,почитав отзывы,я согласилась.Я хотела каре с удлинением.Все было сделано так,как я и просила.Очень аккуратная,вежливая!Все супер.Буду теперь обращаться только к ней.И всем знакомым буду обязательно советовать!Спасибо!!!
Дарьяна

Окрашивание волос
Очень всё понравилось)) Рада, что попала к такому профессионалу. Окрашивание как и хотела, и волосы при этом сохранили) рекомендую

Работа очень понравилась!
Нонна, мастер своего дела и как человек очень приятная и пунктуальная.
Рекомендую 👍🏻

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Специалист высокого уровня, из золушки превратила в принцессу, спасибо большое, ещё раз обязательно обращусь к специалисту.

Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер. Отличный колорист, замечательно стрижет и понимает с полуслова, всем рекомендую!
Наумова Наталья Юрьевна
Стрижки для мальчиков
Всё отлично!!! Мастер нашёл подход к трёхлетнему мальчику, который оооочень не любит стричься)) мужа тоже подстригли, остался доволен) спасибо!

Специалист с золотыми ручками! Эффект просто бомба. Всем советую. Спасибо Вам большое! Всем советую👍🏻😍
ПарикмахерыСтрижка
Профессионал своего дела. Внимательная, выслушала и выполнила пожелания клиента. Я очень довольна результатом

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
👍🏻

Окрашивание в один тон
Все просто замечательно ! Я в восторге от цвета и стрижки. Определённо дальше буду обращаться только к Нонне
ПарикмахерыСтрижка
Не каждый мастер умеет делать хорошую короткую женскую стрижку. Нонна умеет, так что горячо рекомендуем. Малыша тоже прекрасно подстригла. Спасибо :)
Oksana

Все отлично 👌🏽 Все вовремя ... качественно и быстро. Спасибо большое 👍🏼

Колорирование волос
Огромное спасибо! Я очень довольна и рада, что попала к мастеру своего дела и настоящему профессионалу. Сделать из того, что было то, что получилось, практически волшебство! Это тот случай, когда мастер работает на результат и это очень ценно! Однозначно рекомендую!
Лена

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое, мне всё понравилось, буду продолжать пользоваться вашими услугами.

Окрашивание в один тон
отличный мастер! все сделала быстро и качественно! рекомендую и буду обращаться еще . Благодарю !

Окрашивание волос
Отличный мастер. Были почти чёрные, местами зеленоватые волосы, вывела в холодный светло-русый. Мешала несколько красок чтобы добиться именно того цвета, который я хотела. Намучилась со мной конкретно) Результат очень обрадовал!

Отличный мастер,ожидания полностью оправдались. Приятным бонусом к тонированию шла укладка.

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Хороший, приветливый, пунктуальный мастер. Пришла вовремя, подстригла хорошо. Никаких претензий не имею, всем советую).

Женская стрижкаСтрижка каре
Замечательный мастер, приехала вовремя, стрижка выполнена тщательно и аккуратно. Нонна очень приятный и легкий в общении человек, все очень понравилось! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мои лучшие рекомендации!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Результат превзошёл все мои ожидания
Алиса Ветрова

Женская стрижкаМодельная стрижкаКосметическая стрижка
Стрижка женская, модельная

🔥🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо за мою красоту
Окрашивание волос
Отличный специалист! Профи своего дела! Все понравилось! Окрашиванием очень довольна!!!
Алексей Яковлев
Все понравилось, рекомендую

Мелирование волос
Отличный мастер, сделала всё, как я хотела))
Saniyat Guseynova

Женская стрижкаСтрижка каре
Здравствуйте! Мне все очень понравилось:пришла вовремя, постригла быстро и как мне хотелось. Спасибо большое мастеру Нонне! Буду обращаться!

Окрашивание волос
Добрый день! Очень понравилась работа мастера.МАСТЕР ОТ БОГА, ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!! Профессионал своего дела.!!!Доброжелательный человек. Очень рекомендую.Большое спасибо мастеру за отличную работу!!!
Баина

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер, всем довольны! Сделала все быстро и аккуратно, приехала в маске. Спасибо!!!
Mariya

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо, прекрасная работа профессионала!! Рекомендую! Будем обращаться ещё по возможности.

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Всё круто👍
Эльвира

Окрашивание волос
Превосходный мастер,который серьезно относится к работе!😍
Приятным бонусом была красивая укладка!Спасибо большое,Ноне,покраска корней и тонировка была сделана в мой день рождения,результат превзошёл все ожидания!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Нонна приехала на дом, в условии самоизоляции, это просто прекрасно. Работы выполнила на 5+, попала в мой цвет (надо было покрасить корни). Стрижка тоже отлично. Очень довольна её работой! Буду и дальше с ней сотрудничать.

Рузанна

Окрашивание в один тон
Очень благодарна Нонне! Выровняла мои трехцветные волосы. Результат получился супер. Спасибо!

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Большое спасибо. Мне очень понравилась работа мастера, отдельное спасибо за то что мастер приехала вовремя, и в полной готовности (все меры карантинного времени соблюдены). Ранее не обращалась к мастерам с выездом на дом, но теперь буду иметь ввиду эту опцию, очень удобно.

Мужская стрижкаСтрижка британка
Спасибо Вам большое за выполненную работу! Привели в порядок всю семью! Нушик настоящий профессионал своего дела, все быстро, аккуратно, качественно!

Все понравилось.Отлично.

Коррекция бровейМодельная стрижка

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Отличный мастер, профессионал своего дела!) Всем рекомендую!!!
Вячеслав Михайлович

ПарикмахерыОкрашивание волос
Нонна отличный мастер своего дела. Качественно, быстро, красиво! Я довольна, советую . Что не мало важно приятная женщина!
Варвара

Стрижки для девочек
Хороший мастер, умелые руки, исправила грубые ошибки, огромное спасибо

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Прекрасный специалист. Приехала вовремя, профессионально покрасила, подобрав отличный цвет, сделала стрижку. Волосы теперь в прекрасном состоянии. Клиентка в восторге) Очень советую этого специалиста!
Андрей Васюткин
Все понравилось. Быстро и качественно

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Потрясающий человек и такой же мастер своего дела.Мы с мамой просто в восторге от причёсок)) Делали и покраску и стрижку, все просто на высоте.Спасибо))
Татьяна Валентиновна
Женская стрижкаМодельная стрижка
Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Замечаний нет. Оперативно договорились, работа выполнена в срок, в удобное для меня время, все точно.

Хороший мастер!
Андрей И

Мужская стрижка
Замечательный мастер.
Приехала на дом , в точно оговоренное время.
Постригла меня и сына (мальчик 3-х лет).
Цена доступная, работу делает быстро.
Спасибо вам огромное! Удачи и процветания!

Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Быстро, аккуратно, красиво, прислушалась к пожеланиям
Анжелика

Надеждп

Умело. Очень отзывчивая. Аккуратно

Женская стрижкаМодельная стрижка
Всё замечательно, большое спасибо!

Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Всем доволен. Приехала, стрижку сделала быстро и качественно.

ПарикмахерыМужская стрижка
Все было шикарно ,пунктуальна ,приятной внешности ,мастер своего дала ,рекомендую. Нушик спасибо большое 🌹
Эльбрус

Модельная стрижкаМужская стрижка
Работа сделана со знанием дела
Мужская стрижкаКосметическая стрижка

Стрижка
Нушик, приятный, пунктуальный мастер. Выполняла мужскую стрижку, аккуратно и профессионально!

Женская стрижка
Очень всё понравилось. Отличный профессионал!!!

Мужская стрижка
Нушик отличный мастер! Приятная , пунктуальная , очень довольны ее работой ! Будем обращаться
Катя Правдюк
Просили не окрашивать корни, но при этом поднять окрашивание ближе к корням, так как корни отросли. В итоге эффект получили просто тонированных волос. 3 раза помыла голову и окрашивания как и не было.... Я конечно понимаю что во время карантина каждый выживает как может... Не рекомендую!!!
Нушик Навасардян
Добрый день, Екатерина. Обмре, в отличие от простого тонирования, предполагает осветление на фольгу разными техниками, в данном случае, начёс, а потом уже наложение тона, что мы и сделали. Цвет подучился холодным, как вы и хотели и без пятен. Быстрое вымывание может произойти по многим причинам, в том числе, качество волос. Рекомендую пользоваться оттеночным шампунем и ...прикреплять фото, чтобы люди не думали, что вас покрасили плохо.

Мужская стрижкаСтрижка канадка
Рекомендую, мастер своего дела, чётко, быстро, красиво

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень приятный, внимательный мастер своего дела. Советую

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос