2. Навасардян Манук Галустович
  3. Отзывы: Навасардян Манук Галустович

Манук Навасардян

Демонтаж полов, укладка паркета, циклёвка паркета

Отзывы: Манук Навасардян

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Очень быстро и качественно произвели циклевку пакрета в комнате +покрытие лаком. Буду рекомендовать знакомым!

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
отшичная работа, заказывал циклевку, покрытие лаком.
Циклёвка паркета
все четко по договоренностям - время работ, заранее обговорили стоимость, качество отличное (договаривались только о циклевке и подготовке к покрытию), после себя оставила чистоту.
Спасибо . за отзыв
Евгений Александрович Фоминых
Циклёвка паркета
Всё чётко, без задержек. Сделал как договаривались. Пропылесосил и мусор вынес.

Циклёвка паркета
Ответственный и аккуратный исполнитель. Всё сделано на следующий день, быстро и аккуратно. Рекомендую!
Циклёвка паркета
Делали шлифовку и лакировку старого паркета. Работа выполнена быстро, аккуратно, без пыли.

Циклёвка паркета
Работа выполнена в срок, качественно, ответственно, профессионально. Приехали в строго оговорённое время. Рекомендую.
Мария Ивановна Котик
Циклёвка паркетаШлифовка паркета
Все отлично. Очень довольны, спасибо большое
Менди
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Сделали все быстро и качественно! Рекомендую!
Озеров Иван Андреевич

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все быстро и качественно сделали
Циклёвка паркета
Все сделали быстро, качественно и без наценок, как договорились. Рекомендую, пунктуальные и вежливые мастера.
Циклёвка паркета
Несмотря на то, что опоздали, свою работу сделали по совести. Общаться приятно, люди хорошие и ответственные. Несмотря на обстоятельства, обещали приехать обязательно, делали работу до ночи. Печально, что потеряли половину дня в ожидании, но рабочие очень постарались, пошли на уступки и справились с задачей очень качественно (позже приложу фотографии)
Беляев Дмитрий
Ребята хорошо отработали. Спасибо

Циклёвка паркета
Работа была произведена быстро и качественно. Результатом довольна. Рекомендую.
Вовка Ивакино
Дёшево - сердито
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена в срок, качественно! Спасибо большое! Смело могу рекомендовать к сотрудничеству!
Манук Навасардян
Надежда ? Здравствуйте!. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Качественно и в срок выполнили работу. Без опозданий и наценок.
Циклёвка паркета
Очень понравилось качество и оперативность работ. Все было строго в рамках договоренности, четко, оперативно и в срок. Мастера горячо рекомендую.
Циклёвка паркета
Претензий к работе нет, теперь все выглядит очень красиво!
Ярославна

Шикарно!
Очень быстро и красиво все сделали! И цена прекрасная. Довольна! Рекомендую!

Циклёвка паркета
Отличная работа! Рекомендую! Фото до и после прилагаю!
Циклёвка паркета
Договорились, во время приехали, без доплат, без лишней "воды". Всё чётко по делу. Услугой воспользовались циклевка старого паркета без покрытия лаком, всё чисто, аккуратно и в углах и везде. Паркет заиграл новыми красками. Спасибо огромное.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Прекрасный специалист, очень вежливый и пунктуальный. Проконсультировали, подсказали как лучше, очень доволен. Спасибо!

Шлифовка паркета
Очень оперативная и качественная работа. За 1.5 дня привели 3 комнаты в порядок, произвели доп.работы которые не относились к основной, при этом цена не изменилась. Полы преобразились до неузнаваемости. Выражаю огромную благодарность мастеру Армену за выполненную работу.
Лилит
Циклёвка паркета
Спасибо большое мастеру и его команде! Приехали вовремя, выполнили работу на отлично! В процессе показывали промежуточные результаты. Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую! 👍🏼👌🏼
Natalya
Циклёвка паркета
Созванились, договорились. Назначенный день приехал мастер с оборудованием. Надо было отциклевать 18 кв/м. Дом 70х годов, паркет ни разу не циклевался. Для нас стало большой неожиданностью что паркет почти белый (предположительно из Граба). Сделали качественно. Углы и под батареей хорошо почистили. Покрыли полы своим лаком в три слоя (не вонючим). В этот же день можно ходить по паркету.
1920
Циклёвка паркета
Сама циклевка проведена нормально, но все впечатление испортил лак. Паркет выглядит так, будто бы вообще не покрыт лаком. На ощупь шершавый, слоя лака не видно. Ощущение, что это самый дешевый или разбавленный водой лак. Считаю, что о таких вещах нужно договариваться заранее и давать клиенту на выбор лаки по разным ценам. Я бы доплатила за нормальный лак или покрыла пол лаком сама. Жалко, что ребята свою же работу по циклевке так портят.
Также подпортили впечатление несколько более мелких вещей: опоздали на два часа, возникло недопонимание насчет услуги «передвижения мебели», общение насчет мебели могло бы быть вежливее, в одном углу не дочистили старый лак, под батареей не прошлись или плохо прошлись лаком, не заметили и оставили пару сломанных в процессе циклевки плашек, неаккуратно приклеили две плашки, используя клей на вид как цемент. Он вытек вокруг и застыл. Могли бы мой клей использовать, он лучше.

Мой опыт будет полезен людям с плохим паркетом, вываливающимися плашками. У кого само дерево паркета целое и крепко приклеено, работа этих специалистов будет ок.
Марина Олеговна
Циклёвка паркета
Приехал вовремя, работал аккуратно, НО - не обработано под батареей и в углах, не зашпаклевано между досками. Паркет не блестит, покрытие почти не видно - может, это особенности лака.
Манук Навасардян
Марина здравствуйте спасибо за отзыв и спасибо что оценили наши аккуратность что касается обработка под батареи у вас батарея была очень ниже в таком случае невозможно обрабатывать, мы предупреждаем что надо снять батарею. Паркет не блестит естественно потому что лак полуматовый что касается шпаклевка щелей вы сами отказались от этой услуги.
Гера
Циклёвка паркета
Благодарю за сервис (спокойно, чётко, без опазданий, фото в процессе сделали). Обьяснили этапность и процессы. Вовремя предупреждали и показывали промежуточные результаты.

Работали быстро, аккуратно, профессионально, согласовано, ответственно. Вовремя приехали, делали и завершили.

Стоимость и качество - все, как я люблю. :-)

Рекомендую! Обращайтесь к этим профессионалам. Реальность превзошла мои ожидания.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо огромное мастеру и его команде! Результат превзошел все ожидания!👍👍👍 Быстро и четко исправили то, что наделал предыдущий "мастер"! Весь мусор за собой убрали! Красота ! Теперь , если будем обращаться, то только к вам! И цена оказалась в 2 раза меньше, чем нам считали предыдущие люди! 🙈Отличные мастера своего дела! Очень было приятно иметь с вами дело!👍👍
19000
Спасибо за отзыв
Если честно, результат не очень.
1. После ремонта многие паркетные доски шатаются даже больше, чем до ремонта.
2. Первоначальная цена «под ключ» была 29000 но выросла до 56900, многие услуги не входили.
3. Мастер продал лак за 16000, всячески его расхвалив, но в чеке было 15700 и лак оставляет желать лучшего
4. Перебрали часть паркета под дверью так, что дверь перестала закрываться - пришлось переделывать
Мастера порекомендовать не могу
Христо
Укладка паркетаРемонт паркета
Ребята откликнулись оперативно на заказ. Быстро разобрались что именно нужно сделать в моём случае. Заранее принесли весь необходимый инструмент и обговорили необходимый объём работы.
Саму работу произвели оперативно и без нареканий! Молодцы, так держать!

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Не ожидали, что с нашим ветхим паркетом можно сделать что-то адекватное, а получился потрясающий результат) мастер сделал все аккуратно и хорошо
До/после прилагаю тоже
Спасибо)

Циклёвка паркета
Ребята приехали вовремя, предварительно позвонив. Подняли тяжёлую технику на 3ц этаж без лифта! ( Не каждая бригада согласится)
Сработали оперативно, паркет преобразился!
После работ убрали помещение!
Спасибо. Летом обращусь к ним ещё.
Манук Навасардян
Ирина Здравствуйте!. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Стоимость заказа в процессе работ не изменилась. Работы выполнены хорошо. Рекомендую.
Ремонт паркета
Манук был очень вежлив, сразу же ответил и объяснил все нюансы по нашей проблеме и рассказал решение . Но пока что не воспользовались его услугами, оставили контакт на будущее)

Циклёвка паркета
Все очень понравилось!!! Быстро,аккуратно.
Мастер профессионал,всем рекомендую

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Все отлично! Спасибо за качественную и оперативную работу.
Ремонт паркета
Позвонили и приехали быстро. Работы начались точно в срок. Я осталась довольна результатом.
Евгения Лукьянова

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Все сделано качественно и аккуратно. Большое спасибо, уважаемый Манук.
Спасибо за отзыв
Все сделано в соответствии с ожиданиями, аккуратно!
Шлифовка паркетаШлифовка пола
Надеюсь результат будет великолепным)
Циклёвка деревянных полов
Отличная работа. Оказалось, что пол был еле живой. Все исправили, починили. Всегда были на связи. Запланировали новые работы.
Циклёвка паркета
Бригада специалистов работу выполнила качественно, аккуратно. Пунктуальны, вежливы. Я рекомендую их как ответственных работников.

Ремонт ламината
Отличные мастера. Реставрировали нам паркет дома.
Приехали вовремя, очень четко разъяснили пул работ, вписались в тайминги.
Очень рекомендую, все качественно и быстро. Мастера были приятные и вежливые. Спасибо, остались довольны!)
Шлифовка паркета
Спасибо мастерам за работу. Все сделано качественно, паркетная доска просто преобразилась. После себя убрали весь мусор. Просто молодцы👍
Циклёвка паркетаРемонт паркета
Некоторые места пропустил..(
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Выражаю благодарность! Выполнили работы добросовестно, все как проговаривали и точно в оговоренное время. Рекомендую смело обращаться.

Быстро и красиво
Циклёвка паркета
Очень старался Армен, спасибо большое! Довольны работой и цена, как договаривались
Евгений Евстафьев
Циклёвка паркета
Очень вежливые, интеллигентные люди, оциклевали паркет в комнате 18м2.

Ремонт паркетаШлифовка паркета
Замечательная бригада! Мы обрисовали картину и на наш отзыв откликнулись несколько специалистов, но у всех были цены от... Только Манук написал сумму, которая потом не изменилась ни на копейку!!! Специалисты приехали буквально через считанные часы, исправили чужую плохую работу. К слову сказать, что паркет наш, наверное, был положен еще в 60-х годах. Ребята просто превосходные, все четко, все с собой, все включено в озвученную цену. НИКОГДА больше не буду пользоваться услугами со стороны - теперь только Профи.ру - с его чудесными услугами, где можно посмотреть предыдущие работы и т.д. Манук, Армен - огромное спасибо, вы волшебники!
Манук Навасардян
Здравствуйте!. Ирина Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Все очень хорошо, быстро, качественно. Цена согласно договоренности и нашим ожиданиям
Элина

Шлифовка паркета
Мастер выполнил заказ лично, качество отличное, работы проведены качественно и быстро. Рекомендую!

Циклёвка паркета
Работу выполнили быстро и качественно.Очень довольна. Большое Вам спасибо.
Циклёвка паркета
Огромная благодарность за профессиональную работу!
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Заказ выполнили быстро, качественно! Остались довольны!
Наталия Юрьевна Шпак
Шлифовка паркета
Манук приехал быстро, оценил масштаб работ и предложил 2 варианта на рассмотрение дешевле и немного дороже. Все разъяснил. Предупредил о всех нюансас моего пола. Работу в 3х комнатной квартире выполнил полностью сам. Ребята (его бригада) приехали только помочь подънять и убрать оборудование. Могу сказать, что паркет отшлифован и покрыт лаком в три слоя на отлично. Теперь у меня красивый пол). Спасибо, Манук.
Юлия Солдатенкова

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Очень понравилась работа, все быстро, аккуратно и качественно! Стоимость работы не поменялась. Паркет, как новый. Будем еще обращаться. Спасибо!

Сделка состоялась.
Огромное спасибо за проделанную работу, которая была выполнена на высшем уровне. Замечательный человек и мастер своего дела.
Всем рекомендую обращаться только к нему!!!
Усман
Циклёвка паркета
Работы выполнял какой-то другой человек, а не с кем лично договаривался. Во время работы не понравилось 2 вещи:
1) утром была произведена циклёвка пола и покрыли лаком (1 слой). После чего должно было пройти пару часов и покрыть вторым слоем лака. НО вместо того что бы придти в 6 вечера и закончить работы до 9 вечера, работник пришёл в 10 вечера. Из-за того что работы проводились ночью я не мог принять работу и принимал другой человек.
2) Так как я не присутствовал при приёме работы, а смог приехать только на следующий день, то увидел что пол толком лаком и не покрыт. Не знаю каким именно лаком они покрывали пол, но такое ощущение что пол без лака (фото прилагаю).
итог: не рекомендую
Манук Навасардян
Усман здравствуйте. Спасибо за отзыв хочу чтобы вы были честно не забудьте пожалуйста поставить старые фотки тоже как было до Циклёвка паркета я договорились с вами работал сам напарником. Так я вас не видел не утром и не вечером ещё не забудем что вы сами сказали что хотите самый самый экономный вариант даже не хотели закрепить отваливающейся плашки. Лак профессиональный на водной основе полу матовый естественно прозрачный. Важно не дает тёмный оттенок жёлтый как до этого было у вас наоборот дает настоящий цвет древесины
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Отличный специалист! Подошёл к работе со всей ответственностью. Выполнил работу качественно. Рекомендую!
Циклёвка паркета
Понравилось все)). Переносили по нашей инициативе несколько раз,Манук всегда шел навстречу. Мастер приехал вовремя, работу сделал качественно. Спасибо большое.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Всё чётко, аккуратно, вежливый сотрудник, мусор вынесли, пыли нет, салон красоты для убитого паркета. Огромная благодарность.

Вместо тысячи слов😁. Смотрите До После👍 на потрясающий результат 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Надежла
Шлифовка паркета
Все сделали очень быстро, меньше чем за полдня. Работали аккуратно, пыли в квартире было по минимуму. Паркет выглядит хорошо. Спасибо большое.
Циклёвка паркета
Работы выполнены быстро и качественно, результатом очень довольны
Валеева Кристина

Ремонт паркета
Работа проведена быстро, чисто и качественно. Мастер приехал вовремя, все прошло без накладок.
Циклёвка паркета
Все четко, в соответствии с договоренностями. Хорошо выполнена работа. Спасибо ребята. Буду иметь ввиду на будущее.
Циклёвка паркета
К циклевке вроде бы вопросов нет. Лак привезли в открытой банке, разбавленный до изнеможения. Обратив на это внимание, с мастером сравнили с видео из интернета, даже по видео было понятно, что консистенция не соответствует. Покрыли в три слоя, после сушки на полу даже не заметно, что покрывали. После окончания работ взвесил остаток в банке расход даже этой жиденькой субстанции не соответствует инструкции.
Фотографии мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает пока пол мокрый, поэтому на изображении кажется, что пол блестит от лака.
Результатом не удовлетворен совсем.

Циклёвка паркета
Очень хорошо сделали, мастера своего дела, советую
Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
За один день привели в порядок паркет на котором было все: и потертости и царапины и выпадающие элементы! По итогу получилось бомбически.
Из минусов только материалы: лак, спустя 5 дней все ещё прилипает и если потрогать ладонью,то ощущается очень большая шероховатость, будто ,не смотря на то что лака было 3 слоя, он весь впитался в дерево, пришлось самостоятельно дорабатывать воском
Циклёвка паркета
Мастер очень ответственный, опытный, все выполнено в срок. Паркет снова ожил
Зульфия
Циклёвка деревянных полов
Специалисты по работе с деревянными полами - мастер Араик и Манук сделали из убитого пола нормальный, буквально реанимировали. Очень профессионально работают! Подобрали специально лаки с условием эксплуатации. Доплатила за 4 слоя .
Здравствуйте!. Зульфия Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Плюсы: вежливые и пунктуальные работники, работа качественная
Минусы: неаккуратная работа, при нанесении валиком лака, во всех 3х комнатах были оставлены следы лака на новых обоях. Придётся теперь покупать более высокие плинтуса
Ярослава
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Оперативно отреагировал на заказ. Всё чётко, по времени. Работа выполнена качественно и быстро. Убрали мусор. Полностью довольна мастером и его работой. Буду дальше делать другие комнаты👍👍👍. Рекомендую на 100%. Цена очень устроила.
Ася Якубова

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Спасибо большое🙏. Ребята вежливые, работа отличная , отдельно спасибо за скидочку
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Мастера просто класс. Огромное спасибо. По телефону все рассказали, по времени договорились. Приехали, сделали все качественно, а главное быстро. Результат на фото.
Буду советовать друзьям.
Спасибо за отзыв
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных половЦиклёвка паркетной доски
Мастер работает быстро, аккуратно, качественно. Пол привел в порядок, спасибо большое. Однако, хотелось бы, чтобы озвучивали сразу корректную стоимость, т.к. фото были размещены в заказе и все нюансы были озвучены при телефонном разговоре. А не на месте за каждую щель - доплата, за обход мебели - доплата. В итоге сумма возросла в 1,5 раза. В этом ничего страшного конечно, но ситуации бывают разные
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Спасибо, оперативно, грамотно и чисто
Данил

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
скорость реакции на заявку сразу с максимально исчерпывающей информацией
скорость работы
чистота во время работы

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Хочу выразить огромную благодарность Мануку и Араику! Была договоренность с другим мастером на данную услугу на 07.07, но почти в 7 часов вечера 06.06 тот мастер сообщил, что не может к нам приехать и тут начались поиски исполнителя, так как все даты и сроки были распланированы после первой договоренности. К нашему счастью Манук, не смотря на вечернее время не только выслушал нашу печаль, но и согласился выполнить циклевку. Чуть позже позвонил мастер Араик и привез инструменты. Оба мужчины очень вежливо общались, Араик очень оперативно и самое главное КАЧЕСТВЕННО выполнил работу. В доме 2 собаки и мастер подсказал, что можно сделать. Большое вам спасибо за оперативность и качество выполненных работ. Скоро начнем ремонт в другой комнате, хорошо, что мастеров циклевщиков уже знаем) На фото состояние пола, которое досталось мастеру, фото в процессе и уже итоговое, через сутки после высыхания.
Манук Навасардян
Здравствуйте!. Татьяна Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Циклёвка паркета
Спасибо, мастер был вежливый и приятный. Цену обговорили сразу, не было потом никаких лишних расходов. Все быстро и качественно сделали.
Циклёвка паркета
Мастер прибыл ко времени, без опозданий. Выполнил работу быстро, качественно и аккуратно. Дал рекомендации по дальнейшим действиям в отношении использования паркета.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Все хорошо, вовремя, в графике и по заранее обговоренной смете. В услугу входила циклевка, шпаклевка щелей и покрытие лаком в три слоя. Мастер вежливый и аккуратный.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Все сделано аккуратно, в оговорённые сроки. С новым полом совсем другой вид у комнаты. Мастер вежливый, дал советы как лучше сделать.
Очень довольна работой.
Циклёвка паркета
Большое спасибо. Все очень четко. По времени все как договорились. Все объяснили, что будут делать. Без лишних вопросов. Оченьслаженная и хорошая работа. Коммуникация лугкая и приятная. Результатом довольны. Посмотрим как работа выдержит проверку временем.
Циклёвка паркета
Быстро, четко, все согласно договоренности, все время были на связи, все моменты подробно обсуждались, оплаты лишней не взяли

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Спасибо большое за выполненную работу. Паркет прекрасно отреставрирован, покрыт лаком. Мастер пунктуальный, вежливый, за собой все убрал. Рекомендую!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо ребятам!!! Сработали очень оперативно, буквально за два дня, честно думала этот паркет привести в божеский вид не удастся, но они красавчики, оживили мёртвое!!! Смотрите фото. Всё супер!!!
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Оперативные ребята! Приехали, как договорились. Достаточно быстро сделали все необходимое. Оставили чистоту, пыли практически нет. Стоимость в итоге изменилась, но это был наш выбор, можно было остаться в оговоренной ранее цене вопроса. Работой довольны. Когда дело дойдет до следующих комнат будем общаться к ним!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Отличная работа. Приехали вдвоём, учли все мои пожелания. Устранили вздутие паркета, отциклевали, отшлифовали, покрыли лаком. Работали аккуратно, за собой всё убрали. Цена приемлемая. Рекомендую.
Maksud

Циклёвка паркета
Профи своего дела ,все работы выполнено на вышем уровне .рекомендую!
Циклёвка паркета
Всё как договаривались, отличный специалист

Шлифовка паркета
Всё отлично сделали, результат великолепный! Огромная благодарность от нас!
Alisa Medvedeva

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Прекрасные мастера! Очень оперативно откликнулся, приехал заранее чтобы оценить фронт работ, все доп.опции согласовывают с заказчиком перед тем как делать, работа сделана качественно!
Манук Навасардян
Здравствуйте!. Алиса Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Циклёвка паркета
Отличный мастер. Оправдали ожидания.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Даже не знаю с чего начать хвалить! Такого сервиса в ремонте я не встречала давно. Очень понравился Манук и его ребята, делал реставрацию, циклевку, шлифовку и лак. Очень удивилась скорости и качеству, сделал за 1 день абсолютно всё, паркет выглядит супер! Всё вежливо, общаться и наблюдать за работой одно удовольствие. Никаких опозданий не было. По цене никаких накруток не было, как договорились так и заплатила, отработал каждый рубль я считаю. Просто огромное спасибо Мануку! А на результат смотрите по фото, паркету 60 лет и вот как теперь он хорошо выглядит, а до этого разваливался весь
Здравствуйте!. Валерия Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Задача была не сложная, но важная. У нас был паркет 33 года с целью его сохранить на долгие годы. Делала циклевку, шпатлёвку и лакировку паркета в комнате мамы.
Манук и его команда все сделали быстро, качественно, чисто! (да, они убрали за собой всё!) Но это не самое главное, главное сам паркет!!! А) он стал светлее!!! Натуральный цвет дуба (до этого на нем был лак, 17 лет и пол был желтее) б) текстура дерева,теперь её чувствуешь!! В общем, это ВОСТОРГ!
Манук Навасардян
Здравствуйте!. Татьяна Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Ремонт паркета
Приехали в удобное для меня время, работали оперативно и аккуратно. Отшлифовали паркет, покрыли несколько слоев лака в комнате 21 квм. Спасибо. Рекомендую.
Манук Навасардян
Здравствуйте!. Лариса Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Приехали и сделали все быстро. Поучилось не плохо.
Циклёвка паркета
Ребята молодцы, нужно было подготовить старый паркет к покраске, договорились по цене, приехали вовремя, отработали качественно, все чисто, без мусора.
Манук Навасардян
Здравствуйте!. Константин Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Циклёвка паркета
Качеством работы довольна. Работал Армен, очень старался. Наш старый паркет теперь выглядит как новый.
Манук Навасардян
Здравствуйте!. Светлана Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Благодарю сердечно! Быстро, оперативно, качественно. Буду жить с хорошим отремонтированным паркетом. Доброго здоровья Вам и вашей семье.
Манук Навасардян
Здравствуйте!. Елена Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.
работа выполнена качественно
Манук Навасардян
Здравствуйте!. Игорь Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Всеволод
Циклёвка паркета
Задача - циклевка полов. Брали без нанесения лака.
Работал Мастер Армен, очень ответственный и старательный молодой человек.
Сделали все быстро и качественно. Очень для нас было важно - очень быстро приехали, в тот же день. Отмечу, что нам предложили дополнительно циклевку очень мелкой шкуркой - мы согласились и не пожалели, паркет как новенький.
Манук Навасардян
Здравствуйте!. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.

Ремонт паркета
Пунктуальность, все вотвремя как договаривались, вежливость, все показывают, отвечают намазе вопросы, хотя наверное дилетанты всэтом вопросе надоели:)), сделали все быстро, хорошо, показали где есть проблемные места в старом паркете и как лучше устранить. Предстоит ремон еще в одной комнате, буду обращаться только к этим специалистам. Спасибо за вашу работу!!! Получилось цена чуть выше но я настояла что бы шпаклевали весь пол а не проблемные участки
Манук Навасардян

Здравствуйте!. Ирина Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Циклёвка паркета
Сама работа была выполнена нормально - ни хорошо, ни идеально, а именно удовлетворительно! Хочу обратить внимание на следующие моменты:
- сам Манук адекватно отвечает на вопросы, консультирует
- Манук не работает лично, а отправляет свою бригаду
- оплата возможна на карту или налом (предоплата 50% до начала работ, еще 50% после их завершения)
- есть возможность за дополнительную плату заменить/приклеить сломанные или разваленные дощечки
- цену, обговоренную заранее, бригада пыталась увеличить на месте, когда уже приехали с оборудованием и зашли в квартиру.

Пример - мы обсуждали вынос мебели и были направлены фото того, что в комнате находится. При этом Манук подчеркнул заранее, что +1500 рублей даже не за вынос как таковой мебели, а за то, что им придется в 2 дня делать работы. Я согласилась. Но на месте с меня хотели получить не +1500, а +3000 руб. именно за передвижку мебели. Я отказалась, сославшись на объявленную стоимость +1500. Конечно, в 2 дня они ничего не делали, уже в 17.00 мне написал человек, что он закончил. Так что как-будто за что и +1500, не ясно.
Будьте осторожны! Я клюнула на цену, которая была ниже, чем у конкурентов. В итоге оказалась не ниже, а как у всех. Ну и неприятный осадочек остался...
20500
Генрих

Супер!
На следующий день Приехали и Всё сделали.

Все
Шведова Екатерина
Не совсем то что я ожидала ,гели всё-таки остались ((
19300
Никита Главинский
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Отличная работа , все понравилось. Рекомендую!
22000
Шлифовка паркета
Услуга выполнена в срок, как договаривались
Оценка снижена из-за самого покрытия лаком. По итогу лак оказался шершавым, что очень не комфортно. После того, как работы была выполнена - мастер сказал, что можно сделать гладким, но это совсем другой лак, можно, но за доп. оплату, +50% от стоимости услуг
Возможно мы бы выбрали другой лак, если бы объяснил, показал отличия.
Выбора до начала работ не было, разъяснений тоже
Оплатила как договаривались, но немного разочарована
И еще была доп. оплата за шпаклевание щелей. Об этом тоже не предупреждали, хотя фото показывала. Но когда уже приехали и начали - без вариантов
Циклёвка паркета
Договорились о встречи с работником, чтобы оценить стоимость работ, сотрудник сам назначил время и опоздал больше чем на час
Манук Навасардян
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Но, прошу обратить внимание, что задержка была на 20-30мин. и вы было осведомлены об этом, после того как приехал вы перестали отвечать на звонок. Существует такое понятие как человеческий фактор и да были очень сильные пробки, тк последние дни декабря и из-за этого и задержка. Я не думаю, что это являются такой важной причиной негативного отзыва и наименьшей оценки.

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Прекрасный мастер превратил старый паркет в новый. Очень добросовестно выполнил свою работу. Тщательно отциклевал пол, затем произвел реставрацию. Очень аккуратно зашпаклевал изъяны на паркете и покрыл лаком. Паркет стал реально новый. Я даже не ожидала такого эффекта. Мастер-золотые руки!!! От души рекомендую всем
Эльвира
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Спасибо Мануку и Армену за работу. Мне очень понравился результат. Быстро, качественно, добросовестно выполненнная работа.
Показеева Елена
Циклёвка паркета
В целом все хорошо. Делала пол на съемной квартире перед съездом и мне все понравилось. Пол был ужасный, сейчас чистый и красивый. Хозяйка весь мозг выела, что почему лаком не покрыт. Для нее важно было толстый слой вонючего лака положить, а тут матовый, но мне нравится всё. Фотографии очень красноречиво показывают разницу! Единственное, будьте готовы к пыли, она неизбежна,накрывайте всё максимально.

Циклёвка паркета
Замечательная бригада . Доброжелательные , работают быстро , качество . Профессионально . Очень рекомендую .

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работа нам понравилась, вежливые люди, было приятно с ними поработать!
Анна спасибо за отзыв
Мастера приехали на следующий день, сделали всё быстро и качественно! Результат оказался даже лучше, чем планировали. Большое спасибо!

Циклёвка паркета
Ответственно подошли к работе, приехали вовремя, как и обещали сделали в один день по приемлемой цене. Манук главный, а делал Армен, очень кропотливо и аккуратно все сделал.
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Ребята не испугались, паркет был сложный, старый, нужна была реставрация - нашли плашки бука. Работу начали и выполнили в строго обговоренное время, быстро и качественно, все за собой убрали. Все отлично.
Циклёвка деревянных полов
Оранизовано, профессионально, качественно! Убрали за собой мусор! Работой остались очень довольны!
Рекомендуем всем!!

Циклёвка паркета
Большое спасибо за то, что оперативно откликнулись и замечательно подготовили паркет к нанесению лака. Перед тем, как обратиться были в шоке от состояния пола ( под свежим лаком были беспорядочные зализы и рытвины от неквалифицированного снятия шпаклевки ). Быстро договорились, приехали со всем необходимым инструментом и сделали все на ОТЛИЧНО!!! Очень классные и вежливые ребята.
Манук Навасардян
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли вам помочь и исправить ситуацию с некачественно сделанной работой, которая была до нас.
Татьяна Потапова

Циклёвка паркета
Манку, замечательный человек!!! Работу выполнили на отлично.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Манук, спасибо огромное за Ваше неравнодушие и трепетное отношение к заказчику, пострадавшему от горе-мастеров паркетчиков. Все недостатки устранены быстро. Работа качественная, профессиональная со знанием технологии. Рекомендую всем Мануку. кто как и я, попал под лохотрон. На будущее, буду приглашать только этого МАСТЕРА.
Манук Навасардян
Наталья спасибо за отзыв.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Выражаем благодарность Мануку и его команде. Единственный из специалистов, которые откликались, сразу приехал на осмотр покрытия. На месте определились по фронту работ и цене. На следующий день приехали и все работы в 1 день произвели. Работа выполнена качественно. Так как ранее Манук нас оповестил о том, что возможно исправить и что лучше сделать- «ожидание и реальность» совпали полностью. Благодарим!
Спасибо вам за отзыв
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Цена-качество,оптимально! Паркет лежит с 60х как минимум,ни разу не циклевали Не переклеивали Не идеально,так все-таки очень старый, но теперь почти как новый. Р
ебята молодцы, комната была с мебелью-помогли перетащить оперативно ,с пониманием.Спасибо им огромное!

Циклёвка паркета
Всё сделано аккуратно быстро и качественно рекомендую
Оперативно, четко
Вопросов нет, сделали все возможное со старым затертым паркетом
Мои рекомендации 👍🏼
Циклёвка паркета
Работы начались позже на час чем договаривались. Претензий к работе нет.

Циклёвка паркета
Все отлично! Быстро, качественно , работу выполнили по заявленной цене. Циклевали полы в Т-образном коридоре, не самое простое пространство для работы. Причём по одной стене стоит шкаф со светлым плинтусом в пол. Шкаф и плинтус целы, полы как новые))
Рекомендую и сама ещё буду обращаться.
Спасибо вам Татьяна , за честный детальный и приятный отзыв

Отличный специалист
Рафис

Всё хорошо
Ремонт паркетаЛакировка паркета
Пунктуальность, доброжелательность, подробное объяснение этапов работы.
Прозрачность ценообразования.
Соблюдение договоренностей.
Буду рекомендовать!

Циклёвка паркета
Огромная благодарность за проделанную работу! Быстро, чисто, очень аккуратный и вежливый специалист. Из старого паркета сделали просто "конфетку"! Всем буду рекомендовать этих ребят.
Циклёвка паркета
Договорились на вторник , но так мы торопились к 1 сентября отциклевать пол в детском центре , к нам приехали в понедельник.
Надо было сделать три комнаты.
2 комнаты сделали росийским лаком, одну, где проходимость больше немецким ( за доплату )
На след день появились шероховатость. Я позвонила. Сказали приедем.
Приехали , шлифовали. Я решила, что нужно ещё покрыть лаком. Потому что не было эффекта гладкости.
Теперь эффект достигнут. Стоимость на лак импортный поднялась конечно.
Шашкова Татьяна Леонидовна

Ремонт паркета
Всё понравилось, работа выполнена качественно. Паркет как новый.
Ильяз

Манук! Огромное спасибо!!!
Золотые ручки, получилось лучше чем ожидал.
Циклёвка паркетаТонирование паркета
Быстро договорились.
Спасибо за проделанную работу!
Несмотря на задержку в прибытии, работа была выполнена качественно и в срок.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Работу сделали хорошо, но долго. Вместо одного дня делали 2,5. Но результат того стоил.
Святослав
Паркет
Спасибо мастеру Армену, профи своего дела

Циклёвка паркета
Специалист прибыл вовремя. Работа была сложной. Выполнена качественно.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Достаточно не плохо, с небольшими недочетами, но быстро

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Отличная работа! очень довольна результатом! С большой ответственностью подходят к работе, все четко - договорились о дне, за ранее позвонили, что скоро приедут, на месте точно оценили фронт работы, озвучили стоимость - полностью устроила. Работал мастер Армен - парень без сомнения профессионал своего дела, очень тщательно и последовательно провёл все этапы работы с паркетом. От души благодарю всю бригаду и отдельный респект Арсену!:)
Манук Навасардян
Спасибо вам Ольга. за честный детальный и приятный отзыв
Нелли

Циклёвка паркета
Рекомендую, выполнили быстро и качественно свою работу. Очень грамотные и квалифицированные специалисты. Разница колоссальная.
Циклёвка паркета
Отличная работа. Привезли оборудование вечером,утром специалист был на месте. Все сделал качественно и быстро. За собой все убрал. Пол выглядит отлично.

Циклёвка паркета
Всё было быстро и качественно сделано

Циклёвка паркета
Качественная работа. Достаточно быстро всё выполнено. Рекомендую.

Циклёвка паркета
Очень быстро откликнулись, договорились о цене, стоимость по итогу не изменилась. Работают быстро и аккуратно. Очень внимательны к своей репутации. Работой осталась довольна. Буду рекомендовать эту бригаду.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Манук очень приятный человек. Клиентоориентированность на высоте! По цене очень быстро сориентировал и за работу я заплатила именно столько, сколько было озвучено. Манук привез рабочего и оборудование в назначенный день, осмотрел фронт работ и рабочий приступил к делу. Работу выполнили за один день и мне было рекомендовано дать лаку просохнуть до утра. Утром мы увидели замечательную картину! Пол стал намного светлее, текстура дерева проявилась. Но так как бюджет у меня был ограничен, лак использовался самый простой. Я потом докупала лак и покрыла пол дополнительными слоями самостоятельно. Нужно ещё учесть, что у Манука есть немецкое оборудование, о котором, к сожалению, он сказал чуть позже. Думаю, что если бы не мой ограниченный бюджет и сжатые сроки, то я бы использовала именно немецкое оборудование и результат был бы просто умопомрачительным!)))

Циклёвка паркета
Благодарен за отличную работу, ценю пунктуальность, качество, договоренность.
Ремонт паркета
Прекрасно! Очень старый повреждённый паркет теперь выглядит, как новенький. Всё сделано быстро, аккуратно и под ключ.
Анна спасибо за отзыв

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Благодарю за добросовестный труд, Работа выполнена выше всех похвал. Понравилось очень добросовестное отношение к выполнению заказа, паркет после циклевки, покрытия лаком великолепен. Отдельно спасибо за уважительное отношение к пожилой маме, и перенесению части работ на следующий день, по ее просьбе. Рекомендую этого специалиста как профи в своём деле!!!
Манук Навасардян
Спасибо вам Екатерина за честный детальный и приятный отзыв
Анжела

Пол стал прекрасным ! Приятно смотреть . Радуюсь каждый день 😍
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Большое спасибо за срочную работу. Мастер приехал вовремя, предупредил за 10 мин. о своем приезде. Все сделано аккуратно. Спасибо быструю и аккуратную работу.
Манук Навасардян
Спасибо вам Елена. за честный детальный и приятный отзыв

Циклёвка паркета
Нам пол сделал мастер Араик.
Всё понравилось. Основное требование - чтобы не было старых потёртостей. Немного отшлифовать и покрыть новым лаком.
Отличная работа по приемлимой цене!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Манук предложил исполнить мой заказ на ремонт паркета. Приехала его бригада в оговоренный срок.Сделали за полный рабочий день.Циклевка паркета и 3 слоя лака.Пол стал выглядеть свежее,чем был до этого.

Циклёвка паркета
Работой очень доволен , больше дела - меньше слов. На все мелочи обратил мастер внимание. Мастер сделал больше чем обговаривали заранее. Рекомендую!!!
Спасибо вам Александр , за честный. приятный отзыв
Циклёвка паркета
Качественно сделали паркет. Помогли с мебелью (частично оставалась в комнате, передвигали по мере необходимости осуществляемых работ). Сняли очень старый лак. Труднодоступные места сделаны идеально. Работают чётко и оперативно. Вежливые.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Лучшее ценовое предложение. Был на объекте мастер Армен от бригадира Манука. Заранее всё обговорили и доставили оборудование на объект.
Работа велась в двух комнатах 18 и 14 квм = общая площадь 32 квм
1й день подготовка: циклевка и шпаклевка в необходимых местах соединений паркета;
2й день финиш: шлифовка, покрытие 1м слоем лака, шлифовка "орбиталкой" от ворса и мелкого мусора, затем нанесение последующих 2-3 слоёв лака.

Упустил из виду рекомендацию от мастера Армена, что перед нанесением лака нужна грунтовка - следуйте рекомендациям! Так как паркет быстро всё впитал и 3х слоёв было крайне мало. Нужен 4, а то и 5 слой лака!

Выражаю огромную благодарность Армену - ответственному, пунктуальному Мастеру, знающему своё дело. Он работал быстро, качественно! Сразу видно, что профи своего дела! (=
Манук Навасардян
Спасибо вам Евгений, за честный, детальный и приятный отзыв
Татьяна Андреевна
Все прекрасно!!!
Galina

Циклёвка паркета
Отличные ребята, привели в порядок пол. Пунктуальные, вежливые. Мусор, после шлифовки, убрали. Лак почти без запаха, быстросохнущий. Более чем адекватная цена. Цена сразу была названа окончательная и после завершения работ не изменилась. Спасибо большое за работу! Позже обращусь ещё! Прилагаю фото до/после.
Циклёвка паркета
Вовремя, быстро, аккуратно, чисто, недорого, вежливо

Циклёвка деревянных полов
Классные специалисты! Молодцы! Работа выполнена очень качественно, с душой! Однозначно рекомендую!
Спасибо за отзыв Дорогой Роман

Циклёвка паркета
Сделали , хорошо. Качественно.

Циклёвка паркета
Хочу сказать спасибо мастерам!
Работу сделали быстро и качественно. Перед началом обсудили все варианты и посоветовали, как будет лучше. Все прекрасно и с оптимальным бюджетом.
Циклёвка паркета
Сделано аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую.

Циклёвка паркета
Спасибо большое за работу, всё быстро и хорошо получилось. Рекомендую мастера.
Циклёвка паркета
Хорошая бригада. Работа сделалана быстро, качественно. Пришлось доплатить отдельно за шпаклевку паркета, но она изначально не входила в стоимость услуги
Ремонт паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена отлично
Циклёвка паркета
Очень хорошие мастера , все быстро, четко и очень грамотно , спасибо за хорошую работу !!!!

Все сделали хорошо

Циклёвка паркета
Работа мастера понравилась, сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Циклёвка паркета
Ребята отличные, всё сделали в срок, качественно и быстро.
Доброжелательные со своим проф. оборудованием.
Отлично и не дорого сделали пол в хрущевской однушке
Площадь +-25м2
Карине
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена в прошлом году, средненько. Неопрятно обработали сам паркет, без шлифовки. Приезжали специалисты, смотрели и сообщили о недочетах работы. Плюс не заделали щели. Когда позвонили обсудить, обещали приехать и заделать, когда будет заказ в нашем районе. И ни слуху, ни духу. К сожалению, такое отношение не заслуживает высокой оценки. Рекомендовать не буду. Получить деньги и общаться уже не так сервисно — показатель.

Шлифовка паркета
Договорились в срок. Приехали все оперативно и качественно сделали.
Управились быстро. Все обсудили заранее.
Паша Шацкий

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Все сделали отлично и в срок. Рекомендую
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Услышали пожелания , проконсультировали. Оперативно приступили к работе , все выполнили хорошо. Паркет преобразился, нас все понравилось. Спасибо
Ольга Хапова

Циклёвка паркета
Замечательная работа. Четко вме согоасовпли и полностью выполнили. Большое спасибо. Рекомендую!
Заказ выполнен оперативно.
Мастер старается делать свою работу качественно.
Если есть претензии по работе - готов исправить без доп.оплаты и в удобное для клиента время.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Хочу поблагодарить за прекрасно выполненную работу!!! Все было четко, аккуратно и быстро. Качеством очень довольны!!!
Аркадий

Циклёвка паркетаШлифовка паркета
Все очень понравилось, Манук сразу мне ответил, все обьяснил, что как, на все вопросы нашел время ответить. Мастер приехал, сделал все за один день, работал без отдыха до вечера, результат превзошел даже мои ожидания. Спасибо!

Работой очень доволен. Все качественно и в срок. Рекомендую

Спасибо большое за выполненную работу. Выполнено все на 200%

Циклёвка паркета
Отличная ,качественная работа. Ребята очень аккуратные,вежливые. Пол получился идеальный!!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Приглашала мастера, чтобы отциклевать, зашпатлевать и покрыть лаком без запаха советсий паркет, который помимо затертостей еще был сильно поцарапан и поврежден собакой. Мастера приехали на следующий день, привезли оборудование и сразу же приступили к работе. На следующий день к середине дня паркет засиял, как новый. Все было сделано быстро и качественно. Могу рекомендовать этих мастеров.

Паркет
Мастера приехали вовремя, предварительно позвонили, волнения об отмене не было.
Работали быстро, слаженно, чисто.
Сдержанные, профессиональные, скромные.
Лишних услуг не навязывали, просто предложили.
Очень рекомендую. Другие комнаты также буду циклевать только с этой бригадой.
Спасибо огромное!

Ремонт паркета
Огромное спасибо за выполненную работу! Все сделали качественно и в срок! Всем рекомендую!

Циклёвка паркета
Выполнили быстро качественно, никаких услуг не навязывали, заменили сломанный паркет частично. Все устроило на высшем уровне
Циклёвка паркета
Хочу сказать спасибо за работу - наш паркет с 56 года стал почти как новый)) что особенно понравилось - никакого навязывания услуг и дополнительных оплат сверху, все сделано по нашим пожеланиям (только циклёвка, шпаклёвка и шлифовка) + ребята приехали с большим ассортиментом расходников, а не с одной наждачкой (был у нас такой опыт) и договорились оперативно)
Таисия

Циклёвка паркета
Спасибо большое мастеру за работу
Циклёвка паркетаРемонт паркетаТонирование паркета
Ребята делают все оперативно, устраняют все нюансы до полного удовлетворения заказчика. В целом всем довольна. Очень приятная цена. Паркет как новый, чудо как хорош
EM S‑y

Циклёвка паркета
Приехали во время,всё показали .Объяснили порядок работы. Сделали работу очень качественно и быстро. Большое спасибо!

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Очень приятные в общении ребята. Максимально четко оговорили все условия , сроки , цену.
По цене вышло как и оговаривалось . Комната около 12 метров . Больше никто не хотел браться за такую площадь .
Приехали, быстро и качественно выполнили свою работу.
Будем обращаться ещё.
Фото до и после прилагаю

Циклёвка паркета
Ребята отлично сработали. Работа получилась качественная. Прислушиваются к просьбам клиента.
Артём Ларин

Циклёвка паркета
Отлично выполненная работа за приемлимые деньги! Смогли приехать в день обращения и сделать комнату в 15м2 за 2.5 часа.
Остался полностью довольным выполненной работой. Отдельное спасибо брату шефа, который подсказал чем лучше в дальнейшем покрывать паркет.

Циклёвка паркета
Сделано быстро и качественно.