2. Наумова Оксана Сергеевна
  3. Отзывы: Наумова Оксана Сергеевна

Оксана Наумова

ОФП, детский массаж, классический массаж

Отзывы: Оксана Наумова

Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист
Массаж спины
Прекрасный специалист , обращаюсь за помощью уже не первый раз ! Всегда спасает мою спину ! Оксана ,спасибо !!!
Массаж лицаЛифтинг-массаж
Очень понравился массаж лица!! Как процесс, так и результат. После первого сеанса решила делать курс!
Оксана работает профессионально, уделяя внимание всем зонам. Советую обращаться к ней, если вам нужен качественный массаж.
Наталья, благодарю вас!))))

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Замечательный профессионал. Сделали массаж лица, сегодня, изменения сразу заметны. Будем продолжать. Благодарю за отличную работу.
Оксана Наумова
Анна, спасибо 🙏 большое! Буду рада вас видеть снова)
Ольга Орлова

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Прошли курс из десяти массажей, (ребенок, сколиоз 2 степени).Только положительные впечатления, специалиста рекомендуем, будем обращаться ещё.
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Сегодня была первый раз у Оксаночки 🙌🏽 Делала массаж лица классический+ буккальный!!!ОЧЕНЬ понравилось!))сделаю курс!
Оксана-профессионал своего дела!тактичная, приятная и отлично проработала мышцы!спасибо))всем советую
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Все понравилось, Оксана хорошо проработала мое лицо в комплексе с буккальным массажем. К сожалению, мне было не очень удобно добираться, поэтому выбрала другого мастера для курса. А так рекомендую
Марченко Ирина Юрьевна

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Мы очень довольны!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший мастер. Вежливая, тактичная, сразу нашла подход к ребёнку. После нескольких занятий малыш стал более подвижным, начал делать перевороты. Оксана показывала и советовала, как делать массаж и зарядку дома. В общем, было очень комфортно как мне, так и ребёнку. Рекомендую мастера!!! Если будет необходимость вернёмся у Оксане.

Массаж лица
Массаж лица отличный! Пойду еще)
Хорошо проработали шею, разогнали лимфу. Ощущения прекрасные и внешний вид тоже)
Москвина Светлана
Отличный специалист!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Специалист отлично ладит с ребенком,стрессоустойчива,несмотря на то что дочка не всегда была спокойна и покладиста.По мимо массажа прописала еще куча упражнений по лфк,работает на качество.Пока курс окончен,через пару месяцев вернемся к Вам)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Можно сказать ёмко: ДОБРОСОВЕСТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! Отличный массаж (есть с чем сравнивать!): применяются разные техники массажа, даются рекомендации по ЛФК! Очень благодарна Оксане!🙏🏻♥️

Контурный массаж лица
Хорошая девочка, приветливая. С поставленной задачей справилась.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Всё хорошо. Меня всё утроило.

Антицеллюлитный массажАппаратный массаж
Это супер мастер ! Идеально знает своё дело , постоянно совершенствуется , делает массаж очень старательно ! Спасибо!

Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Все супер!👍🏻

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Руки у Оксаночки, как говорят, золотые! Прошли боли в спине, появилась лёгкость и красивая осанка.
Массаж голеностопных суставовРеабилитационный массаж
По моей ситуации долгосрочного сотрудничества не сложилось (из-за моих обстоятельств), но из двух посещений сложилось приятное впечатление. Оксана пунктуальная, вежливая, заботливая, относится с пониманием к проблеме.

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Делали массаж ребёнку в шейно-воротниковой зоне. Результат впечатлил. Оксана имеет очень хороший подход к ребёнку. Помимо массажа дала очень хорошие упражнения по лечебной гимнастике.
Однозначно только хорошие рекомендации.

Классический массаж

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все понравилось.