2. Наумова Алена Анатольевна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц

Отзывы: Алена Наумова

Венера

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер, все нравится, посещать такого специалиста одно удовольствие! Спасибо!
Анастасия Литвинова

Снятие наращённых ресниц
Все замечательно)
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Все супер, очень понравилось 😊

2D-наращивание ресниц
Все идеально. Качественно и что для меня немаловажно быстро. Огромное спасибо
Объёмное наращивание
Очень хорошо сделала реснички - я хотела максимально естественные, как будто накрашенные, так и получилось. Если не смущает домашняя обстановка, рекомендую
Влада
2D-наращивание ресниц
Алена отличный специалист! Оперативно нашла время и приняла меня. Наращивание выполнено быстро, аккуратно и качественно. Время наращивания за разговорами пролетело незаметно. Также Алена рассказала мне о других объемах и изгибах, которые мне подойдут. Буду пробовать!
Наращивание ресниц
Делает хорошо и быстро. Кого не смущает домашняя обстановка и маленький пёсель то будете довольны

2D-наращивание ресниц
Очень приветливый и вежливый мастер! А главное - работа выполнена КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО 🥰🤩🔥 Алена помогла мне подобрать эффект, который мне идеально подошел 😍 Планирую вернуться вновь ♥️
Василина

2D-наращивание ресниц
Просто прекрасный мастер своего дела! Помогла подобрать эффект, длину, всё сделала качественно и аккуратно! Результат превзошёл все ожидания, никак не могу налюбоваться!
Также хочется сказать, что Алёна очень интересная и умная, за разговорами с ней время пролетело незаметно, ни разу не пожалела, что пошла! Всем осталась довольна! Спасибо большое! ❤️
Виктория Бекерова

2D-наращивание ресниц
Работа выполнена качественно, все на высшем уровне!
4D-наращивание ресниц
Всё понравилось. Мастер отлично справилась с работой. Буду ходить к ней ещё!))
3D-наращивание ресниц
Всё понравилось, как и хотела!!!
Все понравилось. Спасибо

3D-наращивание ресниц
К Алёне хожу уже 1,5 года. Это супер мастер, несмотря на то, что мне приходится ездить 40 мин, я не поменяю мастера, потому что для меня качество превыше всего. Спокойно хожу месяц, а иногда и больше, свои ресницы не страдают. А ещё бонусом приятное общение во время процедуры. Однозначно рекомендую,а еще плюс это цена,за такое качество это просто подарок!

Наращивание ресниц
Всё понравилось, делала наращивание впервые, очень довольна. Мастер супер.
4D-наращивание ресниц
Все понравилось. Идеальная работа.

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, учла все пожелания. Спасибо за чудесные реснички! Теперь только к вам)
Алена Наумова
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Жду снова!

Экспресс-наращивание ресниц
Алена большая молодец!
Сделала очень качественное экспресс-наращивание за 1,5 часа. Я очень довольна!
Алена Наумова
Благодарю, дорогая, за высокую оценку моей работы! Буду Рада видеть вновь!
Anastasia Myneskurte
Очень классно сделана работа,качественно
Обязательно еще приду!
Благодарю! 🥰

Шикарный мастер😌
Лена

2D-наращивание ресниц
Алена профессионал своего дела!!!
Все очень понравилось и работа и сама Алена, открытая, позитивная, веселая 😉
За общением даже не заметила, как пролетело время.
Спасибо большое за красивые реснички 😘
Снятие наращённых ресниц
Все понравилось. Очень грамотный и внимательный специалист
Ольга Можайская

2D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер, быстро, качественно. Очень здорово
2D-наращивание ресниц
Доброго всем вечера! Сегодня утром ко мне приезжала Алена. Долго выбирала на сайте специалиста, скажу я вам, не лёгкая это задача...По отзывам и чисто интуитивно остановила свой выбор в пользу Алены и не ошиблась! Милая девушка. Приехала в назначенное время.Работает быстро, четко и слажено. Единственно, думала поспать на процедуре, но мы заболтались и время пролетело не заметно)))) результатом довольна! Очень надеюсь, что долго меня будут радовать мои красивые реснички! На работе все оценили мой новый выразительный взгляд. Получилось все естественно и натурально. Делала 2Д. Спасибо, Алена!!!! Рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Мастер сделала так, как я и хотела 👌👍 рекомендую

3D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист, очень квалифицированно подобрала ресницы подходящие моему разрезу глаз, теперь у меня шикарный взгляд, Я очень рада,что нашла своего мастера. Очень рекомендую
Умида Шарипова

2D-наращивание ресниц
Нашла Алену через сайт профи.ру . Искала мастера для своей подруги. Она поехала и очень довольна. Спасибо большое удачи вам и успехов.

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка,сделала всё отлично,посоветовала как ухаживать за ресницами,дала совет,мне очень понравилось,еще к ней буду обращаться.
3D-наращивание ресниц
Аккуратно и быстро👍🏻👍🏻👍🏻 Благодарю!

Объёмное наращивание
Дружелюбная и милая девушка. Реснички сделала такие, как мне и хотелось. Очень понравилось. Я довольна.
Все хорошо, спасибо.

Качество наращивания,долго держутся,приятное общение!!! Рекомендую

1,5D-наращивание ресниц
Приятно работать с профессионалом. Спасибо Алёне за красивые реснички и весело проведенное время.
Лана
2D-наращивание ресниц
Все прошло очень хорошо и быстро. Результатом довольна. В носке ,думаю тоже все замечат. Большая благодарность мастеру👌🎊🌷

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, результат превзошёл все ожидания 😍

Наращивание ресниц
Услуга выполнена качественно. Мне все очень понравилось. Довольна мастером. Стала постоянным клиентом! Аленушка, у тебя золотые ручки!!!

2D-наращивание ресниц
Девочки. рекомендую вам Алёну. Я в восторге от её работы,, У меня очень чувствительные глаза.,сделала все аккуратно и подобрала правильный размер и изгиб. Я очень довольна, настроение сразу поднялось перед Новым годом. Советую ещё раз к Алёне приезжайте, приходите!!!

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Сделала реснички за 2 часа 3д как я и хотела, очень понравилось все! Приходите не пожалеете!!! 🥰👍💐

Объёмное наращивание
Первый раз решилась сделать реснички. С Аленой быстро договорились накануне. Алена работает аккуратно и быстро. У меня чувствительные глаза , никаких неприятных ощущений не было. Ресницы смотрятся естественно , очень красиво, так как хотела. Спасибо большое , Алена!
3D-наращивание ресниц
Работа ювелирная, ресничка к ресничке и по времени быстро!
Оля

3D-наращивание ресниц
Мне понравилась работа Алёны,сделала красиво.Как будет в носке не могу пока сказать.Осталась довольна внешним видом
Наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру Алене. Делали наращивание классика и немного 2D.
Очень красиво.
Спасибо большое, все прекрасно. Реснички прекрасны ☺☺
Всё хорошо
3D-наращивание ресниц
Очень довольна работой! Ставлю реснички уже более восьми лет, есть с чем сравнить… Алена сделала 3d объём меньше, чем за два часа, очень аккуратно и быстро, после процедуры глаза чувствуют себя комфортно - материалы хорошего качества, хотя раньше часто краснели после процедуры… Обязательно приду ещё!
Катя Баева

2D-наращивание ресниц
Все отлично. Мастер сделала что хотела. Общительная , что не мало важно!

3D-наращивание ресниц
Алена, спасибо огромное))) Реснички крутые. Быстро, качественно. Приятно пообщались .
Айгуль

3D-наращивание ресниц
Аккуратный мастер, очень качественные материалы. Благодарю. Советую.
Nastenka

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер , очень внимательно и трепетно работает

Идеальный мастер!)
Наташа

Отличный мастер !

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Аккуратненько,очень красиво,как натуральные.Ресничка к ресничке.Спасибо большое мастеру за её золотые руки! Я вернусь!
1,5D-наращивание ресниц
Понравилась атмосфера, скорость, подход. Собираюсь приходить ещё.
Алена Наумова
Яна, спасибо за ваш честный отзыв! Буду рада видеть!

2D-наращивание ресниц
По приезду встретила очень милая и добрая девушка, работа длилась не долго, претензий нет никаких и по работе соответсвенно тоже, все выполнено очень аккуратно и ожидания были оправданы, мне все безумно понравилось , приду ещё раз обязательно, спасибо огромное❤️👼🏼
2D-наращивание ресниц
Не люблю писать негативные отзывы и мой скорее всего нейтрален сейчас. Недостатки и над чем стоит поработать мастеру - убрать много клея, тк ресницы кололись в веки и реснички приклеишь частично к векам (роговице), начали сыпаться кусками через пару недель недели.
Алена Наумова
Спасибо за ваш отзыв! Буду внимательнее. При уходе вы не высказали недовольства, что что-то колется и т.п. На носку , возможно повлияла ваша поездка, климатические условия региона .

3D-наращивание ресниц
Алёна - замечательный мастер своего дела!! Сразу поняла какие я хочу глазки и сделала мне их!!, причём ещё и быстро очень!!!! Спасибо огромнейшее!!!!

3D-наращивание ресниц
сказать, что понравилось, ничего не сказать. Я впервые встретила СВОЕГО ДЕЛА МАСТЕРА ♥️Огромное спасибо Алене за работу! Браво! Я впервые ушла довольная🙈человек понял чего я хочу с первого слова🥰это невероятно! Огромнейшее сердечное спасибо ☺️ и спасибо Профи ру! Спасибо вам за то, что с вашей помощью я нашла наконец-то СВОЮ РЕСНИЧНУЮ ФЕЮ! Спасибо ☺️
Дважды наращивала ресницы у Алёны, результат порадовал. Мастера рекомендую

Прелесть🥰
Приятно поговорили + работа выполнена очень качественно и натурально выглядят ресницы сами по себе😋
Алена Наумова
Спасибо большое! Приятно было познакомится, жду ещё)

2D-наращивание ресниц
Аккуратная работа, вежливое общение, всё на высоте.
Любовь Достоевская
3D-наращивание ресниц
Отличный мастер!!!!! Мастер своего дела. Учитывает Ваши пожелания, внимательная вежливая и очень приятный человечек🌹🌹🌹🌹🌹Теперь буду делать только у неё. Огромное спасибо за красоту на моих глазках 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наращивание ресниц
Замечательный мастер! Профессионал!Мне есть теперь с чем сравнивать т.к в предыдущий раз у меня ресницы осыпались на следущее утро((
Алёна спасибо вам огромное за красоту, а главное за качественную работу!!
Катерина Катерина

Спасибо большое!)красивые реснички)
Обязательно приду ещё к Вам)
Алена Наумова
Спасибо, Катерина! Очень рада, спасибо за доверие и вашу улыбку в зеркале) Буду рада новой встрече!

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное, прекрасный мастер, я в восторге)
Аня Арбузова

2D-наращивание ресниц
Это мой любимый мастер, всегда делает на 5+ ресницы долго держаться, выглядят естественно, работает быстро, цена=качеству, всегда ухожу довольная!!!!!!!!
Алена Наумова
Спасибо! Всегда рада видеть!!!!!!

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер, внимательный, всё расказала, подсказала. Обязательно приду ещё раз😊
Алена Наумова
Спасибо! Жду вас в Новом году!
2D-наращивание ресниц
Всё прекрасно! Все понравилось и скорость и расположение. Приветливая.

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Комфортное наращивание) рекомендую))
Алена Наумова
Спасибо большое! Буду рада видеть снова!
Поля

Всё очень понравилось, первый раз наращивала изгиб L. Приятный специалист ☺
Спасибо! Приходите ещё)

Идеальная работа
2D-наращивание ресниц
Всё шикарно и великолепно! Хороший мастер. Буду приходить к нему ещё раз.

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за Реснички)))Алена, порекомендовала мне объём и изгиб мне все очень понравилось))) я счастлива! Спасибо большое за такую красоту, обязательно приду снова.
Elena

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Все сделано замечательно! Однозначно буду её клиентом .

2D-наращивание ресниц
Мастер Алёна очень внимательно отнеслась к моим просьбам, посоветовала длину и изгиб ресниц, работа мне очень понравилось, обязательно приду ещё....