2. Наумов Степан Андреевич
  3. Отзывы: Наумов Степан Андреевич

Степан Наумов

Ремонт принтера, ремонт струйного принтера, ремонт лазерного принтера

Отзывы: Степан Наумов

Ремонт лазерного принтера
Прекрасный мастер! Решил проблему, попутно почистил загрязненные узлы принтера. Приехал в срок, работу сделал достаточно быстро!
Рекомендую всем и сам буду в дальнейшем обращаться!
Ремонт принтера
Степан ,приехал в назначенное время ,оперативно всё выполнил ,дал рекомендации по выбору картриджей
ЕКатерина
Ремонт лазерного принтера
Все быстро и оперативно , спасибо

Ремонт лазерного принтера
оперативно, быстро и качественно. Молодец!
Диляра

Спасибо большое! 🙏🏻всё починил, объяснил и показал. Рекомендую 👍

Все супер!)
Ремонт лазерного принтера
Степан все сделал быстро, профессионально, в оговоренные сроки. Очень рекомендую!
Алексей Важенин

Ремонт лазерного принтера
Все оперативно, без навязывания лишних работ. Спасибо!
Ремонт лазерного принтера
Все отлично, принтер заработал.
Выяснили новое, что труп таракана в шестеренке может повлиять на работу принтера. Извлекли и все заработало как часы! Спасибо!
Быстро и четко
Шулешко Оксана

Ремонт лазерного принтера
Большое спасибо за профессионализм. Все четко и быстро.
Ремонт лазерного принтера
Степан хороший мастер, помог найти вышедшие из строя детали, ремонт выполнен успешно
Igor Demichev

Ремонт лазерного принтера
Все хорошо. Ожидаемо и без проблем

Ремонт струйного принтера
опыт и мастерство

Ремонт принтера
Профессионала своего дела видно всегда, и именно это я могу сказать про Степана.

Степан ещё до своего приезда к нам для починки принтера определил причину его поломки, чего, что я хочу подчеркнуть, не могли сделать мастера на месте у нас в офисе, приходившие к нам до Степана, и максимально информативно скоординировал нас по закупке необходимой зап.части для дальнейшей исправной работы принтера.

Получив необходимую зап.часть (именно благодаря Степану, так как мы эту зап.часть долго не решались покупать, по причине того, что предыдущие мастера лишь размахивали руками от незнания причины поломки принтера, запугав нас необходимостью его полного разбора), условились о встрече через несколько дней.

Степан приехал вовремя, всё сделал максимально быстро и качественно. Также Степан дал нам дополнительные рекомендации по пользованию принтером, что было очень приятно. Советы, как оказалось в дальнейшем на практике, Степан дал максимально дельные.

Хочу подытожить свой отзыв лишь одним выражением: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ремонт принтера
Степан вычистил наш домашний принтер, устранил проблему (не захватывалась бумага) и проверил печать. Теперь принтер исправно работает, за что мастеру большое спасибо! Рекомендуем!
Вячеслав Шишкин

Ремонт лазерного принтера
Все сделал быстро и качественно, мы как полиграфия нуждаемся в постоянном обслуживании и нет времени на задержку
Евгений Севостьянов

Ремонт лазерного принтера
Быстро и качественно решил проблему. Да еще и с гарантией.
Больше не придется по 100 раз в день, перезапускать принтер.

Ремонт лазерного принтера
Быстро, качественно. Мы довольны.
Спасибо, починили быстро

Обслуживание принтеров
Мастер отличный! Приехал вовремя, все проверил и настроил! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Обслуживание принтеров
Приехал вовремя, все что необходимо сделал. Работать в офисе не мешал, общался вежливо. Дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую!
Сергей Геннадьевич
Хорошая работа!

Профессионализм!
Ремонт струйного принтера
отозвался быстро на мое сообщение, пришёл, почистил шестеренки, нашёл сломанную деталь, сам купил забрал к себе принтер, через день установил. Все выполнено оперативно и качественно.
Ремонт лазерного принтера
Спасибо большое Степану! Все посмотрел, проверил, почистил. Сказал в чем причина нашей проблемы, и даже посоветовал какие картриджи лучше купить для данного принтера. Все на высшем уровне, будем обращаться еще.

Ремонт лазерного принтера
Остались очень довольны работой Степана. Быстро разобрался в проблеме нашего принтера, купил нужные комплектующие и заменил.
Наилучшие рекомендации!
Все ок
Рамазан Х

Все четко
Катя
Все оперативно

Ремонт лазерного принтера
Спасибо большое Степану за желание помочь с нашим принтером. Проблема решена частично, но загвоздка не в мастере. Без подводных камней, стоимость не поменялась, хотя Степан провел с нашим принтером пол дня, все как договаривались изначально.

Ремонт лазерного принтера
Степан решил мою проблему, дал рекомендации по поводу принтера, а также помог найти необходимые детали для заказа.
Компетентный специалист, советую!
Стас

Ремонт лазерного принтера
Полностью доволен работой и отношением Степана. Человек, единственный из претендентов, описал предварительно проблему и способы ее решения. Всем рекомендую, принтер работает как новый.

Обслуживание принтеров
Грамотный специалист. Быстро отозвался на просьбу,в кротчайшие сроки пришел и все сделал. Огромное спасибо!
Степан
Очень оперативно. Спасибо.