2. Наумкин Анатолий Валерьевич
  3. Отзывы: Наумкин Анатолий Валерьевич

Анатолий Наумкин

Ремонт водного транспорта, ремонт мототехники, ремонт лодок

Отзывы: Анатолий Наумкин

Делал то на двигателе, все сделали максимально быстро. Смело можно рекомендовать, т.к. человек ориентирован на клиента.

Очень профессионально. Однозначно рекомендую
Большое спасибо за отзыв

Всё супер. Классный сервис. Ателье!!! Просто даже заехать посмотреть как ребята работают будет не зря, тем кто интересуется водомоторкой!!! Жаль не сошлись в вопросах философии😂😂😂 однозначно рекомендую!!!

Диагностика лодочных моторов
Твердая пятерка! Ибо Анатолий реально "в теме"... Обстоятельно, четко, демократично по стоимости. Рекомендую.
Алексей Александрович

Хрошо сделал обкатку мотора. Всё отлично. Дал несколько дельных советов.

Ремонт лодочных моторов
Был вопрос с мотором лодки, очень быстро откликнулся на заказ, проблема была решена менее чем за 5 минут в онлайне режиме, огромное спасибо мастеру! Профессионал своего дела! Просто спас наш выезд на рыбалку)) огромнейшее спасибо!
Ksenia
Обслуживание лодочных моторов
Замечательный мастер, очень выручил сделал обслуживание и дополнительно вернул мотора в терминал транспортной компании. Огромное спасибо! Очень рекомендую.

Все отлично, все было сделано в оговореные сроки и качественно!

Качественно. Быстро
Хорошая работа и подробная консультация

Отличный мастер и отличная работа!Анатолий,отозвался на помощь!Сделал всё быстро и качественно!Рекомендую!

Ремонт водного транспорта
Хорошая работа!
Анатолий Анатольевич

Анатолий реально крут в своем деле... Спасибо большое 🤝🏻

Обслуживание лодочных моторов
ТО мотора сделано оперативно и качественно. Согласовали удобное время, все четко!
Спасибо за отзыв

Ремонт лодочных моторов
Обращался к Анатолию по поводу проверки мотора и лодки перед покупкой. Анатолий осмотрел предложенные варианты ка договаривались и передал мне полные отчёты о состоянии. Мастер увлечен своим делом, настоящий профессионал к задачам относится с душой. В распоряжении полный набор оборудования для диагностики на выезде. Анатолий, спасибо большое!

Всё супер!
Олег Богданов
Ремонт катеров
Все хорошо. Договорились, заранее созвонились, встретились. Проводил тех. обслуживание лодочного мотора Хонда 90 4Т, нареканий нет. Во время работы поделился полезной информацией для эксплуатации катера. Буду в след раз обращаться.
Ремонт лодочных моторов
Второй раз обращался к данному мастеру, делал ТО и консервацию двухтактника Сузуки. Как и в прошлый раз мастер работу выполнил качественно, без нареканий. Всем рекомендую.

Ремонт лодок
Оценка работы 5. Четко, профессионально, впечатление от выполненных работ только положительные.
Благодарю за отзыв!

Все понравилось: четко, по делу. Анатолий организовал не только ремонт лодки (нашел трудно определяемую трещину в клапане), но и выполнил наши дополнительные пожелания, заказал и установил допоборудование. Обслужил мотор. Для нас важным было организовать доставку лодки до мастерсуой из Подмосковья – Анатолий сам приехал за лодкой, а после ремонта привез ее. Сервис под ключ! Спасибо!

Ремонт катеров
все отлично и четко, спасибо!

Обслуживание лодочных моторов
Супер специалист, все сделал очень быстро и качественно. Проводил ТО и консервацию на зиму лодочного мотора Yamaha F70. Однозначно рекомендую.

Ремонт лодочных моторов
Отличный специалист. Разобрался в проблеме. Устранил. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую.
Ремонт лодочных моторов
Отличный МАСТЕР! Знает и умеет ремонтировать технику! Очень общительный человек, провел диагностику мотора ХОНДА, определил неисправности, все рассказал ,дал консультацию по работе и поиску запчастей. Я доволен работой МАСТЕРА! В дальнейшем буду обращаться только к нему.
Ремонт лодочных моторов
Всё отлично, работа сделана качественно и в срок👍

Ремонт лодокРемонт лодочных моторов
Приехал, оперативно все сделал своим оборудованием и расходниками, проверили в привезённом баке мотор, дал полезных советов. Супер, то что нужно!
Спасибо за отщыв

Ремонт квадроциклов
Специалист приехал по договоренности. Аккуратно и грамотно выполнил работы и устранил неполадки. Огромное спасибо.

Обслуживание лодочных моторов
делал ТО 4х тактной ямахи 20 и плюс отдал пвхашку заклеить маленькую дырочку, сменить сливной клапан и протестировать воздушные - всё сделано на 5 с +
рекомендую!!!
Ремонт лодочных моторов
Отдавал на мелкий ремонт ПЛМ Suzuki 9.9,.
Работу проделал в оговоренные сроки, сам забрал, сам привез, сервис хороший, осталось проверить на воде. Услги мастера рекомендую.
Maxim

Обслуживание лодочных моторов
Оперативно и профессионально проведена работа. Всё быстро и по делу. Рекомендуем данного специалиста.

andrejsedyh4@gmail.com

Обслуживание лодочных моторов
Я теперь только этого мастера и буду советовать... Так быстро и чисто сработано. Как говорит мой взрослый сын - «Просто - секс...»!!!
Ремонт лодочных моторов
Работы по ТО мотора, замены термостата и настройки рулевого управления выполнены достаточно быстро и качественно.
Ремонт лодочных моторов
Все сделано отлично. Качественно , профессионально и быстро.
Советую данного специалиста.
Валентин
Ремонт лодочных моторов
Рекомендую данного специалиста. Провел ТО оперативно и качественно. Все необходимое ТО привез с собой, за что отдельная благодарность.
Ремонт лодок ПВХ
Пишу, как есть. Разместил объявление по замене транца на лодке ПВХ Ниссамаран Торнадо 320 на этом сайте, кажется в январе. Время терпит , до навигации далеко, не сезон. Откликнулся Анатолий, почти сразу. Т.к. мы в разных городах, он предложил забрать лодку для ремонта за 1000 рублей, я согласился. Ремонт длился чуть дольше, чем предполагалось, в связи с тем, что пришлось заказывать дополнительно материалы. В процессе получал фото ремонта. В итоге, забрал сам, с оказией, свою посудину с новым транцем. Зима, мороз к 20ти, попросил упаковать в тепле. Качество Анатолий гарантирует, я видел только фото, распаковывать на морозе не хочется, тем более он заверил, что всегда на связи и готов обеспечить гарантийный ремонт. Летом опробую. Договор был устный, смета оговорена сразу после осмотра (10000 рублей, я был готов на сумму несколько большую по рынку), адрес реальный, забрал в удобное для меня время. Рекомендую.

Диагностика лодочных моторов
Отлично. Чётко, вовремя, все подготовлено. Работа выполнена "под ключ".
Доволен работой.
Ремонт лодочных моторов
Выполнил работы по консервации и ТО лодочного мотора Suzuki 2T 9.9. Все сделал качественно, дал пару дельных советов. Приехал на дом к назначенному времени, очень удобно, голова не болит куда везти мотор. Рекомендую.