2. Machula Alla
  3. Отзывы: Machula Alla

Комплексный ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Machula Alla

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Алле за идеальную и быструю поклейку обоев!
Покраска стен
Рекомендую Аллу, как хорошего специалиста своего дела! Работа выполнена качественно в соотвествии с заявленными сроками. Подход к делу ответственный, исполнено аккуратно, по ходу работы уточняла необходимые детали и подсказывала, как лучше сделать. Результатом, я осталась довольна.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена отлично и быстро. Стыков не видно, все ровно. Мастер на 5 с плюсом. Рекомендую!
Поклейка виниловых обоев
Алла молодец! Спасибо за работу!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Алла просто супер мастер! Очень понравилась работа, все ровненько и аккуратно! Спасибо вам большое! Рекомендую всем обращаться к Алле, не пожалеете!!!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер - пушка. Все сделано супер пупер круто, быстро и без мусора и лишних вопросов.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Алла, отличный специалист, все чётко, по договорённостям. Обсудили детали, договорились по стоимости и времени. Единственный момент, не обговорили сразу стоимость снятия обоев.
Стояла задача переклеить коридор фото-обоями.
Приехала в назаченное время, сразу приступила к работе. Мусор убрала, даже помыла полы после окончания.
Из-за моего просчёта не хватило обоев, пришлось дозаказывать и ждать доставку.
Спасибо, Алле за терпение, и что нашла время приехать в другой день доклеить.
Все отлично подобрала, швы не видны.
Мастера рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Все очень круто сделано, обои с рисунком шикарно получились, оч рад что выбрал Аллу, нисколько не пожалел, по собственной инициативе подшкурила где ляпы шпаклёвки от штукатуров остались, рекомендую, отзывчивая девушка, и делает на совесть свою работу. Пара снимков есть, остальное позже выложу

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Алле за проделанную работу. Аккуратная, качественная и быстрая работа. Отзывчивая и приятная женщина. Обязательно обращусь еще
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное мастеру Алле, за работу. За два дня выходных поклеила гостиную и коридор . Были некоторые сложности, но она со всем справилась на отлично. Хороший специалист, рекомендую. Пунктуальная, аккуратная, в работе. Обязательно воспользуюсь ее услугами для ремонта второй комнаты

Поклейка виниловых обоев
Алла - настоящий профессионал в своем деле, выбирайте ее и не пожалеете. Купили однотонные обои на не совсем выровненные стены, наши ребята рабочие не смогли их поклеить хорошо, наклеили два листа и был виден стык с высветленной полосой (видимо натянули сильно, я не знаю), поэтому было принято решение найти узкопрофильного специалиста. Списались с Аллой, обговорили детали и через три дня все было готово. Сделано все идеально, придраться не к чему. Алла очень приятная и интеллигентная женщина, которая сразу вам скажет о возможных дефектах, а потом сделает свою работу на 11 баллов из 10. Алла, спасибо вам еще раз, у вас золотые руки!
Захар

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший мастер. Сложную и кропотливую работу выполнила безупречно. После работ чистота и красота! Видно, что человек душу вкладывает.

Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо! У нас не самые простые обои, но мастер справилась с работой великолепно!!! Алла пришла к назначенному времени, работала аккуратно и чисто
У нас обои без рисунка и фактуры, а швов вообще не видно, как буто стена выкрашена! Восторг!
Мастер дала советы по выбору обоев на будущее.
Если, что обязательно будем обращаться за помощью еще!
Смолина Ирина

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большая благодарность Алле! Приехала без опозданий. Всю работу сделала за 1 день (демонтаж старых обоев и поклейка новых комната 32.6 метра). За собой оставила чистоту. Обои наклеены очень аккуратно. Через 2 дня перезвонила и поинтересовалось все ли в порядке. Очень вежливая и порядочная! Рекомендую!!!
Анна Васильевна

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехала вовремя, сделала все быстро и аккуратно. Я довольна работой. Рекоменлую

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Выражаю благодарность Алле за высокий профессионализм, талант и внимание к деталям в преображении нашей квартиры. Работа выполнена аккуратно и с душой. Алла – мастер, который со всей серьезностью относится к своей работе и для которого действительно важна ваша обратная связь.
Valery

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Спасибо за прекрасную работу. Оперативно, качественно. Алла большая молодец. Рекомендую всём такого специалиста.
Поклейка виниловых обоев
По согласованию с мастером отложили поклейку обоев, чтобы провести дополнительные работы и докупить обои.
Герман

Поклейка виниловых обоев
Очень хорошо поклеила обои в комнате, всем советую этого мастера! 👍

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро договорились о сроках и стоимости работ. Выполнила всё чётко, качественно, аккуратно. Посоветовала относительно дальнейших ремонтных дел. Советую на все 100 процентов. Спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Огромное спасибо!Алла прекрасный специалист!Все отлично,быстро ,качественно!Всем рекомендую!!!
Овчинников Михаил Михайлович

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично и по качеству и по времени

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Алла прекрасный специалист. Пунктуальная. Аккуратно собран мусор. Работа по замене обоев выполнена отлично.
Лиза

Поклейка виниловых обоев
Алла за один день поклеила обои в квартире с очень сложными стенами. Все очень быстро и качественно. Очень рекомендую специалиста! Обратилась повторно для покраски стен, тоже очень довольна 👍🏻
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Спасибо, все сделано качественно, быстро, профессионально. Мы в восторге. Рекомендуем!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо! Работа выполнена чудесно!! Мастера однозначно рекомендую! Сделано все очень аккуратно, быстро и качественно!

Поклейка флизелиновых обоев
Понравилось всё! Человек просто профи!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Аллочка просто молодец! Оперативно откликнулась, проконсультировала и на следующий день отлично покончила обои 🌞 Она профессионал в своей деле. Рекомендую!

Побелка потолка
Высокопрофессиональный специалист! Работу выполняет быстро и качественно. Ответственно подходит к выполнению заказа и очень внимательно относится к запросам заказчика! Соблюдает договорённости, всегда готова подобрать удобное для заказчика время, а также всегда может проконсультировать по подбору материалов. Замечательный профессионал! Рекомендую!

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена отлично! Алла очень пунктуальная и приятная женщина. Все сделали за 1 день. У нас тяжелые стены для нанесения обоев, но Алла справилась великолепно. Спасибо еще раз большое.
Спасибо за аккуратность
ЛюбовьПетровна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена в срок.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Алла отлично выровнила очень кривые стены и великолепно поклеила обои. На фотографии было и стало - стык обоев крупным планом, я его под лупой только увижу =) стоимость соответствует качеству работы

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Спасибо большое!! Алла быстро откликнулась, сделала лучше ,чем я ожидала!
Рекомендую !!!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Замечательный мастер и человек! Сколько видела мастеров, таких как Алла хочется передавать из рук в руки. Алла нам переклеила, перекрасила и исправили косяки предыдущих "мастеров". Огромное спасибо, что быстро и качественно решили наши проблемы!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
всё прошло на Ура. Специалист пришёл во время, за 10 минут обговорили и уехал по своим делам, через 5 часов всё было прекрасно сделано, за собой убрано и цена оптимальная. Объём работы примерно 7м был.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Быстро откликнулась, быстро все сделала!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Клеили обои. Быстро, аккуратно, качественно. Всё понравилось. Спасибо!

Покраска стен
Алла быстро откликнулась на запрос. Заранее приехала, чтобы оценить фронт работы. Доступно и понятно объяснила весь процесс работы, помогла с выбором необходимых материалов. Работу выполнила быстро и качественно! Кроме того оказалась прекрасным человеком и приятным собеседником! Очень рады, что выбрали именно Аллу для работы
Татьяна Лашманова

Поклейка виниловых обоев
Выбрала Аллу. Договорились о цене, времени. Алла сделала всё быстро, аккуратно.Убрала всё после ремонта. Цена после не изменилась. Всё замечательно. Спасибо. Рекомендую Аллу, как специалиста.
Малярные работыПокраска стен
Отлично выполненная работа: поклейка обоев под покраску, покраска, поклейка молдингов, шпатлевка подступенков лестницы. Работа выполнена очень качественно и гораздо раньше заявленных сроков исполнения. Буду обращаться ещё.
Анастасия Сорокина

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Замечательный мастер, руки золотые и прекрасный человек! Всё в срок, чётко, красиво, аккуратно, качественно, профессионально, чисто!!! Рекомендую всем! Алла, спасибо Вам большое, с Вами очень приятно иметь дело.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист все сделано качественно и в кратчайшие сроки.
Нара

Работа была выполнена в срок: быстро, чисто,аккуратно…. Оценка 5+
Карен

Малярные и штукатурные работы
Мастер умничка, работу сделала очень быстро и качественно и окуратно, буду сотрудничать ещё , рекомендую не пожелейте .
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всем доволен. Заделывали трещины в штукатурке, переклеивали обои и локально обновляли потолок. Алла работает быстро и аккуратно.
Федор

Поклейка флизелиновых обоев
Алла большая умница, мастер своего дела и просто очень приятный в общении человек. Делает все очень качественно и аккуратно. Огромное ей спасибо! Будем обязательно обращаться к ней! Рекомендуем.
Илюша Васильев

Покраска стен
Работа выполнена-отлично! Аккуратное, а главное качественно исполненный заказ.
Аркади

Покраска стен
Мастер быстро приехала,выполнила работы хорошо,аккуратно и качественно.Огромное спасибо!Будем ещё обращаться!Рекомендую!
Machula Alla
спасибо, приятно было с вами работать.
Пётр

Покраска стен
Покрасила стену в гостинной, предварительно сняв обои и сделав всю подготовку. Аккуратно и профессионально. Помогла с подбором материалов, рекомендую)

Поклейка флизелиновых обоев
Здравствуйте всем. Алла помогла когда начали клеить обои, но поняли, что это не наше. Написали ей и через час обои клеили уже не мы) Приятная, легкая в общении и самое главное очень аккуратная. Начала в районе пяти вечера и до поздна, обои сложные. Так высматривала пузыри и потом всё за собой убирала, что помочь захотелось. Не дала. Советую, не пожалеете.
Machula Alla
спасибо большое, било приятно работать с вами.