2. Натаров Степан Степанович
  3. Отзывы: Натаров Степан Степанович

Степан Натаров

Демонтаж бытовой техники, подключение стиральных машин, подключение электрических плит

Отзывы: Степан Натаров

Установка вытяжки
Все сделал быстро и качественно !
Спасибо за отзыв , обращайтесь , удачного пользования вам 👍
Все отлично! Рекомендую

Подключение духового шкафа
Отличный мастер, всё быстро и профессионально. Приятный в общении, позвонил заранее, рекомендую!

Установка вытяжки
Степан отличный специалист и профессионал, задача выполнена на отлично. Требовалось установка вытяжек в маникюрные столы. Степан приехал за 2 часа до открытия рано утром, чтобы мы не сбивали рабочий график, чем очень нас выпучил. Работа выполнена быстро и очень качественно, обратимся ещё, всем рекомендую Степана.
Степан Натаров
Большое спасибо за отзыв , всегда рад помочь . Хорошего дня и отличного настроения
Валерия Морозова

Подключение индукционной варочной панели
Степан - мастер со знанием своего дела: подключил варочную поверхность, комплект рециркуляции на нее и винный шкаф. Все было оперативно и аккуратно. Также было приятно общаться с мастером. Большое спасибо!
Степан Натаров
Всегда пожалуйста, удачного пользования и хорошего дня .
Установка мойки
Хороший добрый мастер. Быстро все сделал!👍
Dina Kolesnikova

Отверстие в каменной мойке
Очень отзывчивый мастер, при том, что проблема была непростая, нашел решение, сделал все максимально быстро и аккуратно. Однозначно советую услуги Степана.
Степан Натаров
Большое спасибо за отзыв , хорошей вам установки . Отличного дня и прекрасного настроения .
Прекрасно выполненная работа!
Степан Натаров
Спасибо за отзыв и хорошего вам пользования 🤝🤝
Маша

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Огромное спасибо Степану за установку бытовой техники (духовой шкаф и посудомоечная машина)
Возникли некоторые сложности с установкой из-за того, что мебель кухни не соответствовала стандартам, к сожалению. Но Степан справился с задачей и нашел классное решение и выход из ситуации. Спасибо огромное! Быстро, качественно и надежно!!!:)
Степан Натаров
Большое спасибо за отзыв , хорошего дня и отличного настроения .
Роберт
Установка встраиваемого холодильника
Все зорошо

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер приехал вовремя, быстро сделал работу, сам докупил недостающие материалы, настроил и продемонстрировал работоспособность посудомойки. Рекомендую!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Огромное спасибо за оперативный отклик, помощь и консультацию в процессе и за отличную работу! Настоящий Мастер своего дела: машинку установил очень быстро, очень аккуратно. Отдельное спасибо за фасад из дверок, никто не брался, а Степан спокойно его сделал. Только лучшие рекомендации!

Сборка кухонного гарнитура
Все супер!
Виктория Олеговна

Установка мойки
Мастер на пять с плюсом. заменил кухонную мойку, вырезав под нее выемку в мраморной столешнице. Четко, профессионально, культурно. Рекомендую.
Дария
Подключение бытовой техники
Мастер демонтировал старую раковину и тумбу, установил новую раковину над стиралкой, и подключил стиральную машину. Всё красиво, работает, проблем нет. После себя не оставил никакого мусора)
Установка плинтуса на столешницу
Выполнил работу по установке плинтуса на столешнице очень быстро, качественно и аккуратно
Рустам
Установка вытяжки
***Просто пришел, увидел, поставил вытяжку! Причём работа была не простая, но всё уверенно установил, идиалити, рекомендую.
Профессионал высокого уровня!

Установка встраиваемой вытяжки
Степан приехал через час после того, как договорились о работе. Повесил вытяжку быстро и качественно.
Когда сверлил и выпиливал отверстия, старался максимально поддерживать чистоту и потом все пропылесосил.

Установка встраиваемого духового шкафа
Всё понравилось. Степан быстро отреагировал на мою заявку и подстроился под мой график. Демонтаж и установка духового шкафа прошли оперативно, аккуратно и качественно. Степан легкий в общении мастер своего дела с богатым опытом. Однозначно рекомендую. Спасибо!
Установка раковины
Степан отличный мастер! Сделал все быстро и очень качественно. Демонтировал старую раковину на кухне и установил новую, поменял смеситель. Очень аккуратный и пунктуальный. Рекомендую от души!

Спасибо, все отлично !

работой довольны , будем обращаться еще , спасибо
Замена вытяжки
Отличный мастер. Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Рекомендую!
Элисо
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер сделал работу очень быстро и тихо. Объяснил, как пользоваться и куда что засыпать. Мастера рекомендую

Вырез в столешнице
Все отлично, работы выполнены в полном объёме и даже больше.

Установка вытяжки
Отличный мастер. Знает свое дело. Сделал быстро, качественно. Советую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Степан приехал вовремя, как и договаривались. Объяснил, почему и зачем делает перестановку. Все оперативно установил, подключил и проверил. Дал рекомендации по пользованию, очень вежлив и аккуратен. Мастера рекомендую.
До него 10 человек сказали, что невозможно установить посудомойку.

Установка сушильной машины
Профессионал. Отлично разбирается в современной технике. Уважительное, деликатное отношение к вещам и пространству. Это вызывает доверие.установили сушку/стиралку в пенал, помог параллельно найти и решить проблемы, которые оставил установщик кухонь.
Быстро, оперативно, качественно.
Все понравилось! Молодец!

Разборка шкафа
Выражаю огромную благодарность Степану за оперативность, пунктуальность. Разбирал мою мебель так как-будто это его шкаф и кровать, знание каждого болтика, где, куда, какой😊
Всё сами вынесли,перевезли,собрали👏👏👏
Спасибо🙏
Рекомендую👍
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал во время, все сделал качественно.

Подключение индукционной варочной панели
Работа выполнена быстро, чисто, аккуратно, профессионально. Все пожелания учтены и выполнены. Очень благодарна Степану

Заказ выполнен безупречно, всегда приятно сталкиваться с настоящими профессионалами своего дела! Когда плюс к профессионализму добавляется неравнодушный подход и инициатива - это двойной бонус для заказчика. Степан, спасибо огромное за проделанную работу!
Махаббат
Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Приехал в назначенное время, несмотря на сложности.После просмотра, закупил необходимые материалы. Сделано быстро и качественно. Рекомендую однозначно.
Установка раковины
Отличный мастер, рекомендую. Вежливый, пунктуальный, работу выполнил качественно. О какой стоимости договорились, столько и заплатил. Ещё обращусь.

Установка вытяжки
Мастер очень вежливый и комфортный, быстро понял проблему и устранил её

Замена вытяжки
Все как планировали, мастер пунктуален, аккуратен и имеет все необходимые навыки! Все отлично! Спасибо!
Установка раковины с тумбой
Профессиональный, вежливый, пунктуальный мастер. Рекомендую обращаться

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Степан проводил работы по подключению посудомоечной машины + навес фасада, тк встройка. Качеством работ очень довольна. Все оперативно и быстро. Очень доброжелательный человек. Рекомендую.
Установка встраиваемой вытяжки
Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт вытяжки
Прекрасный мастер.

Подключение духового шкафа
Оперативно договорились, во время со своими материалами приехал и устранил проблему мгновенно. Кроме того, выполнил допработы, которые были сложнее первоначальной задачи. Все сделано аккуратно и корректно. Рекомендую специалиста👌

Подключение стиральных машин
Специалист с хорошими руками. Весь объем работы выполнил качественно и быстро. Рекомендую!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
За час была демонтирована секция кухни, установлена розетка, установлена посудомойка с подключением к воде и канализации, закреплен фасад из трех частей в единое целое.

Прошли сутки, пользуемся, полет нормальный.
Подключение бытовой техники
Заказал установку варочной панели, духового шкафа, вытяжки и посудомойки. Степан отлично выполнил работу! Я доволен!

Подключение посудомоечной машины
Все сделал идеально, чисто, быстро, красиво. Приехал со всем инструментом и материалом. Все очень профессионально.

Подключение бытовой техники
Очень профессиональный и вежливый подход. Рекомендую.
Ариф

Человек с большой буквы!
Очень приятный как человек и отличный специалист!
Все установил как и договаривались, даже больше и просил за это деньги, в процессе установки возникли трудности, человек не стал их скрывать, выяснять кто прав, кто виноват, просто взял все дорогостоящие расходы и купил новую варочную панель! Всегда на связи! Степан, ещё раз большое Вам спасибо!
Установка вытяжки
Вытяжка установлена, работает, всё ок.
Подключение бытовой техники
Степан, сделал все поставленные задачи, очень четко, был на объекте со своим инструментом и средствами передвижения техники . Помог даже с выбором техники на замену. Рекомендую специалиста !
Марина Жигульская
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
добрый день. все прошло отлично! посудомойку подключили чуть больше чем за час. очень приятный мастер. по необходимости будем обращаться.
Установка душевого уголка
Приятный молодой человек. Быстро, качественно, чисто. Рекомендую!
Разборка мебели
Просто и быстро в оговоренные сроки

Установка встраиваемых стиральных машин
Супер специалист! Работа заключалась замене стиральной машинки в кухонном гарнитуре. Предыдущий сантехник, увидев небольшие сложности, просто не захотел выполнять эту работу.
Машинка оказалась на 1 см выше столешницы, однако Степан легко решил эту проблему, подняв столешницу на необходимую высоту. Стоимость работ попала в озвученный мастером изначально диапазон. Мастер работает быстро и профессионально, договариваться с ним легко, соблюдает все договоренности. Для нас самое важное, что он нацелен на комплексное решение проблемы, сам докупает необходимые комплектующие, работает спокойно и профессионально. Остается только радоваться результату работы. Будем обращаться еще, для более объемных работ.

Установка встраиваемой вытяжки
Степан Вы очень Хороший Мастер.
Вытяжка установлена аккуратно, качественно, без нареканий.
Большое спасибо за проделанную работу.
Степан Натаров
Пожалуйста 🙏🏻, пользуйтесь на здоровье . Это моя работа , либо делать хорошо либо вообще не делать . Главное что вам понравилось и вы пользуетесь с удовольствием . Вопрос 🙋‍♂️ семья заметила изменения или нет
Настя

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Выражаю большую благодарность! Помимо основных работ,Степан помог заказать сопутствующие материалы!
Рекомендую Степана как хорошего мастера!
Азиз

Установка встраиваемой вытяжки
Быстро, качественно и не дорого!
Подключение посудомоечной машины
Спасибо за быструю и качественную работу

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Степан оперативно откликнулся на задачу, я даже не ожидал, что машина будет подключена через час после доставки. Ответил на множество вопросов по работе посудомоечной, уделил много времени и тщательно протестировал подключение на разных программах. Был на связи после установки, помог с ответами на вопросы по работе машины. Машина уже работает пару месяцев без проблем, спасибо большое!
Степан Натаров
Кирилл , доброй ночи , спасибо за отзыв , всегда на связи 🤙, будут вопросы задавайте , пишите звоните 🤝
Установка столешницы из ДСП
Все отлично. Степан приехал в то время, о котором договорились, выполнил работу по установке столешницы с еврозапилом, выпилил монтажные отверстия под варочную панель и мойку. Отдельное большое спасибо Степану за то, что подождал, когда я привезу другую мойку вместо другой, в которой был обнаружен брак! Работой довольны, в общении все супер!

Мастер-профессионал высочайшего уровня.
Очень-очень рекомендую обращаться к нему.
Все рассказал, показал, объяснил и сделал за короткое время, нет вопросов, на которые он не знает ответов, нет проблем, которых он не может решить.
Клиенту остается только наслаждаться результатом.
Крайнее восхищение, просто нет слов.

Вырез в столешнице
Работа, установка парового камина в тумбу, выполнена пунктуально, аккуратно и качественно, большое спасибо!
Ольга Мажейкина
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал вовремя, все что надо было сделал качественно и быстро, даже по пути купил недостающие детали. Спасибо Степану, будем обращаться еще!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал опрятный молодой человек. Всё необходимое оборудование с собой. Все недостающие комплектующие он съездил купил. Быстро, без лишних вопросов, поставил посудомоечную машину, частично собрал кухонный стол, повесил все фасады по местам. При этом исправил все предыдущие косяки. Попутно проверил еще одну розетку и немного подправил провисший фасад. Все это за душевным разговором, как-то непринужденно, но очень быстро. Спасибо, Степан! Вы действительно сделали всё так, как обещали - я довольна и улыбаюсь) всем рекомендую мастера своего дела!
Степан Натаров
Большое спасибо за отзыв . Пользуйтесь и пускай она вас радует 👍. Спасибо за общение и кофе .
Установка измельчителя пищевых отходов
Грубо общается, ***. Не понимает смысла тех.задания ***
Степан Натаров
Грубо общаетесь вы. Хамите грубите и ведете себя неадекватно .

Подключение посудомоечной машины
Все , о чем договаривались , сделал хорошо, профессионально.
Большое спасибо за отзыв, удачного пользования техникой . Хорошего вечера

Установка плинтуса на столешницу
Быстро, качественно, без лишних вопросов и торговли приступил к делу, работал чисто
При необходимости, будем обращаться ещё
Подстроился под наш бюджет, пошёл навстречу по времени и условиям!
Спасибо, Степан
Установка сушильной машины
Очень быстро приехал мастер. Все посмотрел, рассказал, на вопросы все ответил
Давид

Установка смесителей
Работа выполнена быстро и качественно. Всем рекомендую данного мастера.
Установка душевого уголка
Помог советом. Установил быстро, как и договаривались.
Георгий Ларин
Разборка шкафаРазборка столаРазборка кресла
Профессионализм, пунктуальность

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Великолепно выполнил работу, подключил и установил посудомоечную машину в старую кухную. Сделал фасад из двух распашных шкафов. Все аккуратно и быстро. Рекомендую
Установка мойки
Замечательный мастер! Демонтировал старую тумбу с раковиной и зеркалом, аккуратно установил всё новое, помог с креплением карниза и зеркала в спальне. За собой всё прибрал, что в целом редкость) В доме теперь красота 😍 за что огромное спасибо 🙏

Подключение духового шкафа
Степан быстро приехал , профессионал своего дела . Мастер на все руки . Спасибо большое

Установка встраиваемой вытяжки
Рекомендую этого мастера! Пунктуален, аккуратен, профессионален. Подсказал и другие моменты по хозяйству. Самые приятные впечатления.

Демонтаж встроенного холодильника
Супер мастер ! Пунктуальный ! Вежливый !
Установка вытяжки
Оперативно обо всем договорились.
Вежлив, приятен в общении.
Работа была сделана оперативно и качественно.
Если вдруг что-то понадобится, обязательно обращусь еще
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все хорошо. Быстро Специалист профессиональный.

Подключение духового шкафа
Оперативно приступил к работе, докупил всё необходимое, постоянно был на связи, по итогу всё хорошо сделано. При необходимости буду пользоваться его услугами. Рекомендую.
Рекомендую к сотрудничеству. Быстро, аккуратно, профессионально.
Установка столешницы
Степан просто спас ситуацию с моей кухней! И практически переделал всё с нуля после предыдущих недобросовестных сборщиков. Профессиональный мастер, подсказал много моментов на какие стоит обращать внимание и что к чему и почему. Рекомендую! 👍🏻
Инга
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Степан вежливый, чёткий, пунктуальный. Подсоединил встроенную бытовую технику на кухне и стиральную машину. Сделал всё быстро и аккуратно. Всё работает.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё ОЧЕНЬ оперативно! Профессионально! Аккуратно! Качественно!!!
Благодарим!
РЕКОМЕНДУЕМ👍🤝
Спасибо за отзыв , удачной эксплуатации . Будут вопросы пишите, все объясню

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работу сделал отлично, быстро и профессионально, нужно было убрать старую машинку и установить новую.
Степан Натаров
Большое спасибо 🙏🏻, удачной эксплуатации и хорошего дня вам . Будут вопросы пишите .

Подключение стиральных машин
Всё супер, ребята быстро установили стиральную машину, сушильную машину и раковину. Всё чисто и аккуратно. Точно могу рекомендовать!

Компетентность, профессионализм, пунктуальность.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Качественно, предварительно проконсультировали по размерам посудомойки.
Сделали все по уму.
Армен
Установка вытяжки
Очень приятно иметь дело с человеком, знающим что он делает и как надо делать правильно.
Установка вытяжки
Отличный мастер, оплата по факту не изменилась, как и договаривались. Очень довольна проделанной работой.
Лизавета

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Всё отлично! Быстро договорились, старую душевную кабину демонтировали и поставили новую, всё подсоединили всё работает как надо.
Подключение стиральных машин
Специалист прекрасно справился с поставленной задачей. Установил новую стиральную машинку взамен старой. Дал рекомендации по уходу.
Спасибо за отзыв и доверие . Всегда рад помочь

Подключение посудомоечной машины
Оперативно ответил на заказ, сразу задал нужные вопросы и приехал на следующий день с необходимым инструментом. Помог выгрузить машинку и поднял ее на 2ой этаж без лифта. Демонтировал старый шкаф, заменил сифон под мойкой, установил машинку и смастерил из старого шкафа фасад для посудомойки. И все это быстро оперативно, дополнительно заменил смеситель в ванной (съездили вместе за смесителем и сифоном в Леруа). Все понравилось, легко обо всем договорились, оперативно и без дополнительных вопросов все решил. Огромное спасибо, буду обращаться ещё!
Степан Натаров
Спасибо за доверие и общение . До скорых встреч , хорошего вечера и отличного настроения . Будут вопросы по машинке пишите звоните 👍
Установка вытяжки
Все как обсудили, все в срок.

Всё отлично. Спасибо.

Установка измельчителя пищевых отходов
Пунктуально, профессионально, вежливо. После произведëнных работ чисто.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Видно, что опытный специалист. Сам все сделал на отлично и еще помог исправить косяки предыдущего «специалиста». Рекомендую!
Булат

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Пунктуальный, вежливый, аккуратный специалист. Рекомендую!

Подключение варочной поверхности
Степан прекрасный специалист и профессионал своего дела! Сделал все быстро, качественно и уверенно! Демонтировал старую варочную панель, установил новую, подготовив поверхность. Поделился важными бытовыми советами👍🏾
Natalya

Демонтаж раковины
Степан - мастер своего дела! Работает быстро и профессионально. В какой-то момент поймал себя на мысли, что мне приятно смотреть, как он работает 😊. Степан имел все необходимые инструменты, поэтому никаких пауз в процессе работы не возникало. В дополнение ко всему Степан очень приятный собеседник. Данного исполнителя однозначно рекомендую! Спасибо, Степан!
Степан Натаров
Никита большое спасибо за отзыв , спасибо за приятное общения и обед . Хорошего дня и отличного настроения .

Подключение стиральных машин
Большое спасибо Степану! вся работа по стиральной машине была сделана быстро и чисто и как бонус - приятное общение)

Подключение духового шкафа
Большой профессионал своего дела, адекватный , цена как договорились. Все материалы привез с собой , мусор за собой убрал .
Инга

Установка вытяжки
Быстро договорились о ремонте. Степан приехал во время в назначенное время. Поменял крепления за 30 мин. Спасибо большое .

Установка раковины с тумбой
Мастер приехал вовремя. Заказ выполнен быстро, чётко и профессионально, со знанием дела. Спасибо большое. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Степан приехал и установил машинку стиральную, плюс я его попросила снять шкаф на кухне и собрать маленькую икеевскую вешалку. Буду еще обращаться , профессионал своего дела! Рекомендую !
Подключение посудомоечной машины
Специалист отреагировал быстро, приехал оперативно. Работы выполнил качественно и так же быстро. Дополнительно почистил фильтры сушильной машины. Мастера рекомендую
Подключение стиральных машин
Отличная работа. Быстро, качественно. Рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист, разобрался, подсказал правильное с технической точки зрения решение
Фируза Мамедова

Установка столешницы
Добросовестный специалист, сделал все быстро и качественно. Сделал даже больше того, что требовалось, и за приемлемую цену! У остальных мастеров было дороже. Будем впредь обращаться только к нему. Однозначно советую!
Разборка кухни
Степан оперативно и аккуратно разобрал кухонный гарнитур, а после ещё подключил измельчитель и фильтр для воды. Все супер!
Установка инсталляцииУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Работа выполнена на отлично. Степан также сделал дополнительную работу по проклеиванию столешницы герметиком, проконсультировал по некоторым другим вопросам. Дружелюбный, открытый, вежливый человек. Рекомендую.

Установка встраиваемого духового шкафа
спасибо большое Степану за установку свч и духового шкафа, работа выполнена максимально оперативно и качественно! все супер, мастера рекомендую.

Установка шторки в ванной
Приехал вовремя, быстро все сделал, аккуратно, рассказал почему у специалистов до этого не получалось сделать как надо

Подключение индукционной варочной панели
Панель установлена вовремя и качественно! Спасибо! Рекомендую.
Бабанина Анна
Подключение посудомоечной машины
Благодарна Степану за профессионализм, правильные вопросы, которые он задавал изначально, ответственность, клиентоориентированность, профессионализм. Однозначно, если будет необходимо, обращусь к данному специалисту и посоветую своим близким и друзьям. Степан, благодарю за работу!
Установка вытяжки
Спасибо Степану за оперативность! Быстро договорились и быстро приехал, как мне и нужно было. В начале задал все интересующие его вопросы, чтобы сразу привести с собой все расходные материалы. Вытяжка работает, все хорошо. Рекомендую мастера!

Прекрасно выполненная работа!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень мало специалистов, которые с первого слова вызывают доверие, и ты понимаешь, что этот специалист инициативный, готовый брать на себя нестандартные ситуации, ему можно довериться и за ним не нужно постоянно смотреть и следить все ли он делает хорошо и правильно. Спасибо Степану за то, что качественно выполнил свою работу и освободил мое время.
Олег Пчелкин

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все сделал по высшему классу! Учел все пожелания, приобрел все материалы что нужны были, все привез подключил показал, также чуть пошаманил с проводкой чтоб было удобно. Все супер!

Установка встраиваемого холодильника
Профессионально, пунктуально, качественно.
Очень рад сотрудничеству !
МК Стильный Дом

Сборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо мастеру за проделанную работу. Очень сложное было задание, демонтаж кухни, снятие ламината и далее установка кухни, укладка нового ламината. Все сделано быстро и качественно. Рекомендуем!!!
Установка вытяжки
Степан Степанович сделал все быстро и аккуратно. В честь годовщины нашей свадьбы сделал приятную скидку.
Степан Натаров
Поздравляю вас еще раз с праздником , желаю вам крепкого здоровья и хорошей эксплуатации

Подключение бытовой техники
Подключили вытяжку, варочную панель, и подсветку на кухне к электросети. Работа выполнена очень быстро и качественно

Установка встраиваемой вытяжки
Идеальный специалист.Все оперативно,в сроки,без лишней болтовни.Спасибо!!!
Степан Натаров
Спасибо за доверие, удачной эксплуатации и хорошего дня и отличного настроения
Ришат Рашидович

Подключение бытовой техники
Приехал как договорились. Выполнил заказ, ни каких нареканий. Проконсультировал по дополнительным вопросам.
Степан Натаров
Больше спасибо за доверие, хорошего вам вечера и отличного настроения. Буду вопросы обращайтесь
Петр
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Не пойму от куда столько позитивных отзывов.
Вызвал мастера что бы смонтировал все по науке. Использовал требующиеся и поставляемые в комплекте крепления.
В итоге просто закрепил машинку двумя саморезами, не закрепил сверху и даже отклеил уже смонтированную пленку против образования конденсата на кухне. Зачем? Не знаю.
Когда я ему сказал что он посудомойку установил криво, стал ссылаться на кривизну кухни. Но после споров, по моей инициативе, он просто перекрутил шурупы и все встало на свои места.
По деньгам даже не торговался, он сказал вилку и я согласовал по нижней цене.
А потом еще и надменно общался…
Вот реально, поищите другого мастера!
Потом мне спасибо скажете!

Укладка плитки (пол)
Степан, чудо мастер! Спасибо ему большое, очень грамотный мастер, все сделал великолепно.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень рада, что в моем телефоне появился номер толкового специалиста, которого с радостью порекомендую друзьям! По советам <профессионалов>, чуть ли не пол кухни разобрали, чтобы поставить посудомоечную машину, так как при заказе кухни, не предусмотрели для нее место! Степан выполнил не только свою работу, но и исправил косяки предыдущих <мастеров>! Быстро, качественно, разумно и логично, подошел к нашему заказу(найдя идеальное решение всех возникших проблем) и по просьбе закупил все необходимое для установки! Очень ему благодарна! 100% рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Оперативно установил посудомоечную машину, дал необходимые рекомендации по использованию и уходу. Все расходные материалы были в наличии.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все очень организовано, весь заказ выполнен очень быстро и качественно.
Ульяна

Установка вытяжки
Отличный специалист, который знает своё дело, с собой все необходимые инструменты, приехал вовремя, сделал всё быстро, качественно, дал р
оперативно решил вопрос
Установка встраиваемого духового шкафа
Работа выполнена быстро и качественно. Результатом доволен !

Установка вытяжки
Очень довольна работой Степана. На место прибыл вовремя, работу выполнил быстро и профессионально

Подключение посудомоечной машины
Всё очень качественно, аккуратно, красиво!

Подключение посудомоечной машины
Все было сделано в обговоренное время и по приемлемой цене, несмотря на то, что заказ у нас был непростой и Степану пришлось уже на месте решать возникающие проблемы. Смело рекомендую этого мастера!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Выскопрофессинальный специалист! Все великолепно! На 5 с плюсом. Чётко, со знанием дела. Степан ещё и проконсультировал по всем вопросам! Спасибо большое!

Вырез в столешнице
Степан большой молодец. Всё сделал аккуратно, чисто, профессионально. По пути сам купил недостающие запчасти. Работа: врезка мойки в столешницу
Работа выполнено оперативно и качественно. Результатом довольна. Рекомендую 👍

Установка вытяжки
Очень понравилась работа мастера!
Переживал, что создастся визуальный шум, но все выполнено грамотно и выглядит гармонично. Всем советую мастера.

Установка мойкиПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Степан отличный мастер! Пришел вовремя, подключил все приборы, заранее проконсультировал, какие материалы потребуются для подключения техники. Общался вежливо. Рекомендуем.

Все прошло отлично!

Подключение стиральных машин
Степан отличный специалист, выполнил сразу несколько задач: установка стриальной машины, системы обратного осмоса, повесил зеркало. Приехал с точностью до минуты, оплата как договорились. Спасибо! Очень рекомендую, самая высокая оценка.
Степан Натаров
Большое спасибо за отзыв, хорошего вечера и удачной эксплуатации .
Дарья Янковская

Подключение посудомоечной машины
Прекрасный мастер и приятный человек:) Работа была сделана быстро, аккуратно. В целом только положительные эмоции - можно только мечтать, чтобы таких специалистов было побольше.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро обо всём договорились. Степан очень вежливый и приятный молодой человек, быстро и чисто выполнил всю работу и выполнил на отлично.
Муж на часПодключение посудомоечной машиныПодключение духового шкафа
Все супер! Степан выполнил работу быстро и аккуратно : отрегулировал фасады, выполнил духовой шкаф и посудомойку, починил карниз, рекомендую 👍🏻
Установка встраиваемой вытяжки
Сделано все так, как просил. Все красиво и аккуратно.
Приятный в общении, понятно объясняет все, что необходимо.

Установка встраиваемого духового шкафа
Всё прошло отлично. Сначала пару месяцев вели редкое общение, Степан помогал с подбором духовки и микроволновки. Затем за один день согласовали дату. Мастер был пунктуален и очень вежлив. Все установил и даже пришлось перевесить дверцу кухонного гарнитура. У меня замечаний или предложений по улучшению нет. Всё хорошо.
Все понравилось,быстро,качественно.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень быстрая и качественная работа
Установка встраиваемой вытяжки
Оперативный,умелый, прислушивается к пожеланиям клиента, закупил материалы
Подключение посудомоечной машины
Понравилось иметь дело с профессионалом и Человеком.
Устанавливали посудомоечную машину с заменой сифона. Степан дистанционно подобрал и приобрел сифон. Все приехал аккуратно поменял, проинструктировал правила пользования посудомоечной машиной.
Возникла проблем -шкаф не закрывался. Мы приобрели посудомойку четко под габариты шкафа и не подумали как будут закрываться двери.
Степан проработал разные варианты решения проблемы, выбрали оптимальное, съездил в магазин помог все необходимое закупить и установить.
Установка встраиваемой вытяжки
Приехал во время, отремонтировал вытяжку, новая не потребовалась, спасибо
Подключение стиральных машин
Хорошая , качественная и оперативная работа !!!
Подключение стиральных машин
Поставленная задача выполнена качественно и в полном объеме. Спасибо.
Подключение стиральных машин
Быстро, хорошо установил. Спасибо.

Установка вытяжки
Одно слово профи уже всё сказано. Быстро, качественно. Сам привез детали, сам убирался. Рассказал как надо и почему нельзя по другому. Было бы 10 звезд поставила бы 10. Молодец. Спасибо.

Подключение бытовой техники
Хороший мастер. Все оперативно и качественно

Подключение стиральных машин
Спасибо большое за работу!

Быстро качественно чисто

Подключение посудомоечной машины
Спасибо большое Степану! Помог со сложной установкой и подключением посудомоечной машинки, наладил кран и посмотрел подключение стиральной машинки, объяснил, как правильно пользоваться, сделал все по красоте. Мама довольна, а значит и я тоже, будем обращаться еще!
Степан Натаров
Большое спасибо за отзыв, удачной эксплуатации , хорошего вечера и просто отличного настроения

Замена вытяжки
Отличный мастер, очень внимательно отнёсся к поставленной задаче и приехал в удобное время. Все сделал быстро и в соответствии с заказом.
Всем советую, работой остался очень доволен.
Установка вытяжки
Не вышел на связь для подтверждения времени и даты.
Степан Натаров
Наталья ещё раз здравствуйте , да не позвонил , обычный человеческий форс мажор можно забыть, тем более я откликнулся на вас 21 числа , 22-го вы ответили , 22-го вы меня спросили когда могу приехать , я вам ответил что смогу в пятницу или субботу выбирайте это получается 25-26 число , вы выбрали 26-е Субботу и написали что как раз вы целый день дома . Да не спорю вы попросили позвонить в пятницу я не позвонил , у вас был мой номер могли бы и сами набрать , все в жизни может случится , вдруг мастер забыл , вы же не одни у меня . У меня ещё достаточно других заказчиков и разных своих жизненных моментов . Так что удачи вам в жизни , земля круглая и всегда все всем воздаётся по заслугам . Эффект бумеранга , счастья , здоровья и удачи вам и вашей семье . Спасибо за оценку
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Хороший мастер, все вовремя и оперативно! Советую
Maksim

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё отлично ! Быстро , четко , без заминок !
Подключение стиральных машин
Подключали стиральную машину. Степан предварительно оценил, что нужно будет сделать, приехал с необходимыми материалами. В процессе установки оказалось, что наливной шланг из комплекта не подходит под текущее положение машинки, предложили замену с гибким шлангом. Сама установка прошла без проблем, на все вопросы получены ответы
Галина Ерина
Установка мойки
очень благодарна мастеру Степану за его прекрасную выполненную работу по установке мойки фильтра на кухне.
Ильдар
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Степан приехал точно по времени. Установил в нестандартное место посудомоечную машину плюс он дополнительно помог мне с установкой трех дверей для шкафа купе. Я доволен. Все работает. Все договоренности соблюдены. Рекомендую!!!
Татьяна Фоминых

Подключение стиральных машин
Степан очень быстро и качественно установил стиральная машину. Отличная работа. Рекомендую специалиста
Альб

Подключение посудомоечной машины
Быстро, качественно , без лишних заморочек

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё сделали оперативно, всё объяснили, показали, проверили работу. Хорошее качество)
Степан Натаров
Большое спасибо за отзыв . Удачной эксплуатации и хорошего вечера .

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехали во время. Быстро и четко установили!
Дали советы по пользованию.
Спасибо огромное!)
Советую ребят!)
Установка вытяжки
Спасибо Степану! Все быстро, а самое главное - качественно! Теперь ароматы еды уходят куда нужно 😅
Владимир Клейменов

Подключение стиральных машин
Степан работает с напарником.
Оба - рукастые парни с отличным пониманием желаний и чаяний заказчика.
Могут быстро принимать правильные технические решения и главное - чётко их обосновывать перед заказчиком.

Подключение духового шкафа
Отличный мастер! Очень оперативно приехал, все необходимое привёз с собой. Быстро установил духовку, помог дополнительно по мелочам. Доброжелательный и отзывчивый. Буду обращаться к нему ещё.
Ирина Анатольевна
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Во время пришёл, работал быстро, нареканий по работе нет

Подключение бытовой техники
Была необходимость выполнить целый комплекс работ в новой квартире - от подключения техники, установки измельчителя и фильтра до крепления гардин. Степан взялся за работу. Приехал уже на следующий день, и за несколько часов с напарником все сделал. Все объяснил. Где-то порекомендовал лучшее решение. Все качественно, в срок и позитивно. Спасибо! Всем рекомендую этого мастера.
Пухов Станислав

Установка раковины с тумбой
Качественно , аккуратно в срок! Рекомендую!

Муж на часУстановка карнизовПодключение стиральных машин
Работа сделана быстро и идеальна по качеству. Спасибо Степану
Все четко быстро , а самое главное- дистанционно и оперативно !!!! Восторг
Степан Натаров
Большое спасибо за отзыв . Всегда пожалуйста . Хорошего вечера и отличного настроения

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевого уголкаПодключение стиральных машин
Степан показал себя настоящим экспертом своего дела! Договорились оперативно, вовремя приехал на объект, все сделал очень аккуратно и быстро, помог приобрести комплектующие детали. Ответил на все вопросы, оставил все в чистоте! После возникновения проблемы по вине производителя, приехал в выходной день и помог исправить. Благодарю за работу!

Подключение стиральных машин
Подключил батареи/ справился с засором и подключил душевую. Со стиралкой подсказал как выйти из сложной ситуации
Мадина

Подключение стиральных машин
Мастер отличный, работу выполнил аккуратно, оперативно, четко. Заметил дефект, о котором я и не подозревала, исправил, в рамках заранее оговорённой суммы. Очень довольна, рекомендую!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все вовремя и качественно.
Нино
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Степан был готов взять заказ. При телефонном разговоре подробно проконсультировал по всем интересующим вопросам, даже выслал фото и разъяснил какой товар мне необходим для ремонта. К сожалению, у меня изменились планы и со специалистам поработать не получилось.

Спасибо огромное мастеру за установку столешницы, мойки, розеток и подсветки в моей небольшой кухне! Степан выполнил работу качественно и профессионально! Даже сделал скидку, что очень приятно! Спасибо Вам и успехов в работе! Без сомнений порекомендую Вас моим друзьям и знакомым!
Степан Натаров
Ольга большое спасибо вам за отзыв . Хорошего дня и удачной эксплуатации.
Лена
Установка встраиваемых стиральных машин
Заказ выполнели очень оперативно, вежливые ребята. Но немного не аккуратные в работе. Пару сколов небольших в разрезе столешницы и шкафе, но работают быстро.
Степан Натаров
Добрый день, спасибо за отзыв . У вас просто старая и тонкая столешница была по этому получился небольшой скол , а со шкафами мы вам ничего не делали что бы был скол у вас, мы только демонтировали шкафы и обрезали столешницу . Ну все же спасибо за отзыв хоть и такой .

Установка вытяжки
Спасибо большое Степану! Приехал во время, все сделал профессионально и оперативно! Очень рекомендую!
Степан Натаров
Большое спасибо за отзыв вам Катерина , хорошего дня и отличного настроения

Подключение стиральных машин
Мастер приехал вовремя, всё сделал, технику протестировали
Степан Натаров
Большое спасибо вам за отзыв, хорошего вечера и удачной эксплуатации 👍🏻
Клавдия

Все супер!
Подключение стиральных машин
Все отлично, очень оперативно и по делу!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Установка посудомоечной машины выполнена профессионально, аккуратно, вежливо, быстро и в оговорённые сроки.
Степан Натаров
Большое спасибо вам за отзыв и удачной эксплуатации и хорошего вечера.
Установка вытяжки
Спасибо Степану за качественно выполненную работу. Установил встроенную вытяжку, подключил кухонную подсветку, бра и свет в шкафчике в ванной. Необходимые для установки материалы закупил сам, минимум вопросов по ходу, что мне очень понравилось. Профессионал всегда знает, как решить проблему. Аккуратный, воспитанный, рекомендую исполнителя.
Степан Натаров
Алена , Большое спасибо вам за отзыв . Удачной вам эксплуатации и доброй ночи .

Ремонт квартир
Очень понравилась работа мастера. Компетентен, доброжелателен. Если будет необходимость искать специалиста, обращусь за его услугами снова.
Степан Натаров
Большое спасибо за отзыв . Удачной установки и хорошего вечера.

Установка вытяжки
Мастер молодец, быстро отреагировал, приехал и сделал. Все расходные материалы привез с собой. Необходимо было вернуть на место упавшую вытяжку.
Степан Натаров
Большое спасибо за отзыв, удачной эксплуатации и хорошего вечера.

Установка вытяжки
Пунктуальный, за работу принялся сразу же, выполнил на ура.
В общем мастер своего дела, советую!
Степан Натаров
Большое спасибо вам за отзыв и удачной эксплуатации и хорошего дня 👍🏻
Установка встраиваемого духового шкафа
Быстро и качественно выполнил подключение духовки.
Степан Натаров
Татьяна, большое спасибо за отзыв и хорошего дня
Подключение стиральных машин
Нужно было подключить стиральную машинку. Степан приехал уже через час после заказа, несмотря на позднее время. Взял с собой недостающие детали, даже которые не предполагались. Всё очень быстро установил, подключил, проверил, дал полезные советы по дальнейшей эксплуатации. Большое спасибо мастеру!
Степан Натаров
Большое спасибо за отзыв, удачной эксплуатации и хорошего дня
Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Степан отличный мастер. Достаточно быстро установил все, что от него требовалось. Поправил некачественно выполненную работу за другим мастером, за что ему большое спасибо!

Оперативно отвечал в переписке, приехал в удобное мне время, так что все супер. Спасибо!
Степан Натаров
Елизавета , большое спасибо за отзыв и удачной эксплуатации и хорошего дня

Муж на часПодключение духового шкафа
Работа выполнена быстро и качественно. Отличный мастер! Обязательно обращусь, если возникнет необходимость. Рекомендую!
Степан Натаров
Большое спасибо вам за отзыв и удачной эксплуатации и хорошего дня