Бондаренко Дмитрий

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Бондаренко Дмитрий

Ремонт посудомоечных машин
Всё хорошо, мастер приехал в назначенное время, провёл диагностику посудомоечной машины, выявил проблему и устранил
Пунктуально. Быстро. Проблем не возникло.
Фаррух Фахритдинович

Ремонт сушильных машин
Молодцы ребята приехали чётко по времени и разобрались очень быстро
Ярославна

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий сразу в сообщении обозначил причину поломки и как ее устранить. Сразу сказал цену, без «подводных камней» Договорились на тот же день ( специалист передвинул свой график под нас) Поломка оказалась более сложной, чем предполагалось, но Дмитрий скрупулёзно все снимал, смотрел, чинил. В конечном итоге потратил на нас кучу времени, но довел до конца. Машинка работает, мы счастливы и очень благодарны Дмитрию. Однозначно рекомендую!
Чистка стиральной машины
Чистка посудомоечной и стиральной машин была выполнена тщательно и профессионально, осталась довольна результатом. Спасибо!

Замена манжеты стиральной машины
Все было очень оперативно и качественно. Спасибо
Здравствуйте. все хорошо.
Все сделал четко
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя. Быстро и четко провел диагностику посудомоечной машины. Озвучил ориентировочную стоимость ремонта. Специалиста рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Дмитрий молодец, профи своего дела и заинтересован в результате.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно! Четко! Аккуратно! Рекомендую!!! Лучше мастера я не видела.
Быстро и качественно
Степан
Ремонт посудомоечных машин
Машину починили, убрали как раздражающий звук, так и проблему с открытием таблетки.
Ремонт посудомоечных машин
Ребята молодцы. Все четко, как договаривались.

Ремонт посудомоечных машин
Идеально все. Предупреждал, если задерживался, все объяснил, какие опции доступны. Ничего экстра ремонтировать не стал , не предложив это заранее. Очень доволен работой. Все чисто по завершении работ, посудомойка работает. Благодарю за помощь!

Ремонт посудомоечных машин
Отлично! Очень доволен мастером, все честно, быстро, рекомендую однозначно!
Ремонт посудомоечных машин
Выполнили диагностику посудомоечной машинки и починили неисправность.
Спустя неделю эксплуатации все работает
Спасибо! Все отлично!

Замена шланга посудомоечной машины
Виктор отличный специалист, мастер своего дела! Вежливый, быстро посчитал стоимость, сразу нашёл и сам заказал запчасть! Я позвонил поздно вечером и уже в 12:00 следующего дня посудомоечная машинка работала как новая!!! Так же проконсультировал как правильно ухаживать за техникой, чтобы продлить срок службы. Бонусом , удаление шланга (чтобы был не в натяжку)… прочистил трубку прессостата(датчик уровня воды)…разобрал почистил двигатель (был в большом количестве налета) мог сломаться, устранил загиб заливного шланга . Безусловно рекомендую!!!

Установка встраиваемых стиральных машин
Спасибо большое за оперативную помощь, все супер, настоящие специалисты своего дела, обращайтесь, не пожалеете!

Ремонт посудомоечных машин
Мастера оперативно приехали, устранили неполадки быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Виктор приехал с напарником на следующее утро, очень оперативно разобрали посудомойку, нашли и устранили причину протечки (то, с чем предыдущий мастер почему-то справиться не смог за 2 часа).
За адекватные деньги с гарантией (выписали документ на проведенные работы).
Приятные люди, отличные профессионалы. Рекомендую.
Ремонт сушильных машин
Быстро и профессионально, не лентяи
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно прибыл на объект. Человек любит и знает свое дело. В течение 30 минут был сделана диагностика, выявлена причина неполадки. Новая посудомойка не отводила воду из-за нового сифона. Проблему устранил.
Дал необходимые рекомендации по эксплуатации посудомойки
Ремонт сушильных машин
Ребята приехали в оговоренный день и время, оперативно поменяли манжету на стиральной машине и теперь она не течёт 💃🏻 Знала бы, что так все легко и не дорого решается , не мучались бы так долго. Ведь стиралка - это вещь , которой пользуется семья ежедневно. По поводу сушильной машины предложили ремонт , надо которым мы решили подумать пока. Благодарю вас от всей нашей многодетной семьи
Ремонт посудомоечных машин
Без вопросов - 100% рекомендация мастера.
Клиентский сервис на высоте, вежливо, прозрачно, доброжелательно и что самое главное профессионально.
Приехал провел диагностику пмм, оперативно определил проблему, нашел деталь , съездил приобрел и провел ремонт.
Ярослав

Ремонт сушильных машин
Очень оперативно приехал, все сделал отлично. Кроме замены насоса, выполнил чистку машинки. Никогда бы не подумал, что внутри нее может быть столько пыли, которая может повлиять на срок службы.
Все работы были заранее согласованы и оценены. Оплата строго после выполнения работы.

Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал во время, работу выполнил быстро и качественно, дополнительно ничего не навязывал. Рекомендую обращаться к этому специалисту по поводу выполнения ремонта бытовой техники!
На работы дает гарантию 1 год.

Чистка посудомоечной машины
Всё отлично, быстро и качественно!

Подключение стиральных машин
Прекрасный мастер - пришел быстро, сходил за недостающими расходниками в магазин, установил стиральную машину без инструкции на русском языке (привозили под заказ из Китая). Однозначно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Вызвали мастера в связи с поломкой ППм. Мастер откликнулся и предложил свои услуги. Ознакомившись с отзывами, договорились о ремонте. Диагностика и ремонт были произведены качественно и профессионально. Мастер производит очень хорошее впечатление. Также были произведены допработы-очистка фильтра стиральной машины. Работой мастера Виктора осталась довольна.
Ремонт посудомоечных машин
Приехали, починили, сделали то. Быстро. Спасибо.

Ремонт сушильных машин
Оперативно, быстро! Нашли причину поломки и устранили, большое спасибо ребятам!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в рождественский вечер в течение часа после обращения — просто чудо какое-то! Ремонт нужен был срочно, и нас он очень выручил) Виктор очень приятный в общении, диагностику и ремонт выполнил качественно, заодно дал полезные советы по уходу за машинкой и, что очень важно, оставил чистоту и красоту после себя) Очень благодарим мастера и всем его советуем!

Ремонт вертикальных стиральных машин
Оперативный приезд , шикарная диагностика, все четко делать рассказали показали . Благодарю . Рекомендую

Ремонт стиральных машин
По результатам диагностики нужно было заменить детали, которые сложно достать, тем более прямо перед новогодними праздниками. Все было куплено и установлено быстро и профессионально. Благодарю и рекомендую к сотрудничеству!
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось что несмотря на непростой ремонт, всё сделали за один день!
Ремонт сушильных машин
Приехали быстро и всё сделали.

Чистка стиральной машины
Огромная благодарность Виктору и Дмитрию!!!! В МАКСИМАЛЬНО сжатые сроки устранили последствия бытовой катастрофы (СтМ и ПмМ) и помогли с документами. Списались, договорились, на следующий день уже все было исполнено!!! Золотые руки Виктора и молниеносное бюрократическое сопровождение Дмитрия - "снимаю шляпу" перед профессионализмом ребят! Передала коллегам и знакомым контакты. Очень рекомендую!!!
Семён Янкевич

Установка стиральной и сушильной машин в колонну
Клиентоориентированная, оперативная и качественная работа! Благодарю и рекомендую без сомнений!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все хорошо , очень порядочный и вежливый мастер
Бондаренко Дмитрий
Добрый день, Юлия! Спасибо за доверие и отзыв! Рад, что смог помочь!

Ремонт посудомоечных машин
Вызывали на диагностику п/м машины. Все самостоятельно проверил, сказал что необходимо сделать и отремонтировать. Цена и сроки устроили, но поменялись планы и необходимость в ремонте отпала. Оплатили только диагностику.
То теперь знаю, что если понадобится ремонт в будущем, к кому обращаться буду.

Подключение стиральных машин
Отлично справились с установкой и подключением, оперативно, но аккуратно, цена как обсуждали при заказе.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно все устроило.
Бондаренко Дмитрий
Добрый день, Юрий! Спасибо за доверие и отзыв! Рад, что смог помочь!
Вежливый молодой человек, все досконально обследовал в ПМ, проверил все системы и электронику , к сожалению старушка не реанимирована, но получены дальнейшие рекомендации на выбор. Специалиста однозначно советую.
Бондаренко Дмитрий
Добрый день еще раз! Спасибо за доверие и отзыв!
Данил
Ремонт посудомоечных машин
Виктор быстро разобрался, всё рассказал, дал дельные советы. Наконец-то работает посудомойка!
Бондаренко Дмитрий
Добрый день еще раз! Спасибо за доверие и отзыв! Рад, что смог помочь!
Намазбаев Руслан
Ремонт стиральных машин
Приехал мастер Виктор оперативно. Диагностику провел тщательно и дал рекомендации. Диагностика в случае ремонта входит в стоимость. Все отлично объяснил. Произвел ремонт и дал гарантию год. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Благодарю мастеров за быстрый ремонт стиральной машины! Среагировали очень быстро, приехали на диагностику и все по делу объяснили . Нашли необходимую запчасть и починили в кротчайшие сроки. Качественный ремонт и аккуратный ремонт. Рекомендую однозначно.
Бондаренко Дмитрий
Светлана, спасибо за доверие и отзыв! Рад, что смог помочь!

Замена подшипников стиральной машины
Хороший и честный мастер. Установил посудомоечную машину. Провел диагностику стиральной машины и дал адекватную консультацию. Приняли решение купить новую. Подсказал какие машинки лучше выбирать. Рекомендую! Оставил хорошие впечатления.

Отличная работа специалиста!
Привез необходимые для установки детали, приехал во время.
Очень аккуратен в работе, работает на совесть.
Все сделал на пять с плюсом, подсказал, проконсультировал!
Искренне рекомендую!
Бондаренко Дмитрий
Алексей, спасибо за доверие и отзыв! Рад, что смог помочь!

Прекрасный специалист. Оперативно приехал, починил все очень быстро. Рекомендую

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер отлично справился с непростой задачей, объяснял и показывал что делает на протяжении всей работы, было понятно в чем проблема и как ее будут устранять. Хочется отдельно отметить чуткость и профессионализм, все сделано качественно и быстро. Процветания!
Бондаренко Дмитрий
Добрый день, Анна! Спасибо за доверие и отзыв! Рад, что смог помочь!
Oleg

Профессиональное отношение мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Проверить сломавшуюся посудомоечную машину пришел очень приятный специалист, провел подробную диагностику и рассказал обо всех проблемах - доступным языком, подробно и обстоятельно отвечая на все наши вопросы.
Спасибо большое за ваш труд, вежливость и терпение! Обязательно обратимся снова.
Ремонт посудомоечных машин
Обратилась с проблемой неработающей ПММ, мигали лампочки, не грела воду. Мастера выбрала не только по отзывам, но и по консультации в переписке (Виктор давал развёрнутые ответы на все возникающие вопросы). Договорились о встрече в этот же день. Мастер приехал, машинку всю осмотрел, пёрышки ей почистил, провёл полную диагностику, дал рекомендации по замене некоторых деталей в недалёком будущем. Дополнительных деталей не потребовалось. Сразу же проверили на работоспособность. Пока работала ПММ, Виктор осмотрел ещё и стиральную )
ПММ работает, нареканий нет, всё было сделано аккуратно и довольно быстро. Мастер оставил квитанцию, где полностью расписаны все действия и гарантию на работу. Надеюсь, что в ближайшее время вызывать снова не буду :), но знакомым порекомендую однозначно, если появится необходимость, теперь есть проверенный добросовестный человек )
Виктор, спасибо Вам огромное, вы спасли нашу «старушку» :)
Бондаренко Дмитрий
Добрый день, Анна! Спасибо за доверие и отзыв! Рад, что смог помочь!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный очень приятный специалист. Работу выполнил быстро, качественно, обращусь еще, если будет необходимость.
Рустам

Отлично
Все сделано быстро
Петр

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер! Все рассказал, показал, починил и проверил. Оставил только положительные эмоции)