1. Домашний персонал
  2. Настина Татьяна Вадимовна
  3. Отзывы: Настина Татьяна Вадимовна

Татьяна Настина

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Татьяна Настина

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выражаем огромную благодарность. Татьяна со своей командой провела генеральную уборку в доме. Дом большой, в котором живет много домашних животных. Все идеально чистое от потолка до пола. Также была приведена в идеальный порядок комната, где содержится экзотическая птица. Была проведена химчистка мебели. Команда прибыла вовремя без опозданий. Уборка шла без пауз, слажено, быстро и профессионально.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Уборкой доволен. Все сделано очень хорошо

Уборка домов и коттеджей
Татьяна во время приехала. С собой был весь необходимый инвентарь и техника для уборки. Бытовая химия, тряпки, скребки, мощный пылесос, парогенератор. Очень быстро и хорошо все убрала.
Я довольна, рекомендую!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Пишу со слов супруги. Мастер пунктуальна. Все-все нужное для уборки привезла с собой, технику, лестницу, жену вообще не побеспокоила, что бы спросить тряпку или какое то средство ( у нас был опыт с горе мастерами, чуть не руки наши брали напрокат). У нас есть пароочиститель Керхер, но не пользуемся, Татьяна работала со своим, мы были поражены как он может быть полезен и функционален в руках мастера, за мастер класс Отдельное спасибо!!!
Вообщем у человека в руках все кипит, залезает туда где и не просят, двигает все что можно, таких мало. И очень приятный человек. Спасибо Татьяне большое. Будем обращаться!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Мастер!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Работой очень довольна☝️Все оперативно и тщательно вымыто!есть оборудование для уборки!спасибо огромное!буду заказывать и рекомендовать друзьям🙏
Татьяна Настина
Любовь, спасибо Вам за высокую оценку. С такими как Вы людьми, очень приятно работать. Обращайтесь, приеду, отмою и т. д. На следующую услугу для Вас скидка, 10%
Уборка квартиры
Работа выполнена на отлично! Татьяна пунктуальна. Окна вымыты без разводов, идеально, пароочистителем. Работа выполнена быстро и качественно.Татьяна произвела очень хорошее впечатление. Договорились об уборке квартиры
Татьяна Настина
Мария, спасибо большое. Всегда рада сотрудничеству,
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Не корректное поведение! Договорилась о встречи, потом настаивала и требовала чтобы я её отметила на профи, чего я не сделала, потому что считаю нельзя выбрать специалиста по телефонному разговору, уборщицу надо смотреть в работе. В итоге обиделась и отказалась от заказа. Я с ней потеряла несколько дней!!!!
Татьяна Настина
С Натальей договорились о пробной уборке 19 июля, о чем я попросила подтвердить Наталью на Профи. Ру ( Это была единственная просьба и то по правилам сайта). Как и полагается , после телефонного разговора я отметила на сайте договорённость и день начала работы, но Наталья меня так и не выбрала. Наталья сама выслала предложения не только мне но и ещё нескольким специалистам и повидимому так и не могла остановить свой выбор на ком либо в течении нескольких дней, это нормально, и это право любого человека. Я имею право, если клиент меня не выбрал, отказаться от заказа, что бы взять другие заказы на которых меня ждут. Я не обижаюсь, я просто не имею права пропускать один рабочий день, т.к я не успею взять заказ за день до Вашего отказа, о чем я Вам сообщила, и не в коем случае больше не просила Вас меня выбрать.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Татьяна, спасибо большое! Все очень понравилось! Работы было много, дачный домик с весны толком не убирали. Сейчас все блестит и сверкает, вся пыль исчезла и больше не появляется. Буду рассчитывать на Вашу помощь и дальше.
Татьяна Настина
Ольга, спасибо большое за добрые слова. Всегда прибегу на помощь!)
Лусине
Мытьё окон
Просто кидалово, других слов нет!
То заказ переносит, то не приезжает, тысячи и одна причина...просто вывела, что не одного приличного слова не осталось.
Татьяна Настина
С заказчиком договорённость на мытье окон была на 8 июня, 7 июня я предупредила о большой вероятности дождя ( окна мыть не целесообразно), предложила другие дни, заказчица выбрала 16 июня. К сожалению моего помощника ( без которого я физически не справлюсь, он везёт оборудование, и моет на стремянке окна сложные, которые высотой несколько метров) вызвали срочно на основную работу, о чем 15 июня я заказчице попыталась сообщить, с извинениями и предложением перенести дату или разместить заново обьявление, что бы найти других исполнителей, но к сожалению на телефонные звонки Люсине не отвечала, в вацап она не зарегистрирована, была отправлена смс которая не была прочитана. Как быть и что делать.... Люсине простите ещё раз. Если все зависит только от меня я стараюсь все предугадать, что бы не подводить заказчиков. Хочу пояснить про " кидалово", никакие деньги, предоплата с заказчиков заранее не берутся, только только после выполненной и принятой работы.
ОкнаМытьё окон
Огорчена. Фотографии окон, балкона выкладывала,все видно,понятно . Специалист приехала, с собой взяла моющие, тряпки,все как договаривались. Правда, попросила за нюансы добавить ей 500 руб.,я согласилась.Я выдала ей стремянку,чтобы было удобнее мыть с 2 сторон окна на балконе, окна достаточно высокие. Она помыла 2 створки на балконе. А потом уехала, спешила куда-то. Сказала, что привыкла, что на балконе широкий прочный подоконник, на который можно встать, опереться.Не знаю, как у всех, но подоконник на балконе у нас тонкий, на который не встанешь. А на стремянке или стуле ей не удобно. Странно,осадок на душе. Конечно, я оплатила ей за 2 створки 500 руб., их она чисто вымыла. Я честный порядочный человек. Очень расстроилась, окна не вымыты. До этого все, кто мыли окна,проблем не было, все было отлично.
Татьяна Настина
Сожалею о том, что не смогла выполнить заказ. Заказчица в переговорах не сообщила о сложности окон, это тонкий подоконник и большая ширина глухих створок (с такими работают альпинисты) Только перед началом работы мне сообщили, что нельзя вставать на подоконник. Я привожу с собой пароочиститель керхер с телескопической ручкой и водосгоном, после которого все равно нужно протирать от разводов. Правилами безопасности запрещено вставать на раму двумя ногами, тем более на 11 этаже, и я вставала очень аккуратно пальцами одной ноги на раму, пяткой на подоконник, а другой ногой на стремянку, тем самым распределила вес не беспокоя подоконник, заказчица увидела край ноги на подоконнике и в грубой форме прокричала работающему на половину в окне на 11 этаже человеку, что на подоконник вставать нельзя и она об этом предупреждала.... Я беру не больше одного заказа в день, работаю до результата, поэтому никуда не спешила, но после гневного комментария заказчицы, я извинилась что не смогу выполнить заказ и рисковать своей жизнью вися на раме. Про оплату: я так же честный и порядочный человек и отказывалась от 500 руб, не смотря на умалчивание подробностей заказа и грубость, но заказчица настояла. Повторюсь, что сожалею о том что заказ не выполнила, нюансы я описала выше.
Борис Буданов

Отлино👍

Мытьё окон
Замечательный человек. Очень качественно помыла окна. Рекомендую всем.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все очень хорошо. Не смотря на довольно большую степень загрязненности, Татьяна убралась качественно. Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
хорошая работа за заранее согласованную стоимость.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка качественная. Татьяна все делает быстро, легко. Большое спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо!!! Все вежливо и четко. Все пожелания учтены и тщательно выполнены. Смело могу рекомендовать Татьяну, как специалиста!
Лиза

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю за качественную уборку. Татьяна выполняет работу не для «галочки»: сделаны вещи, о которых даже не шло речи (пространство под кухней, окно, стены), блестит сантехника, удалось отмыть то, что было нам не под силу (старые пятна). Очень комфортно находиться в одной квартире, без комментариев и вопросов воспринимает бардак и хаос, превращая его в домашний уют))
Татьяна Настина
Лиза, спасибо большое за отзыв! Вы так же создали комфортную обстановку для работы. Спасибо, что остановили свой выбор на мне!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Татьяна убиралась 4 раза, первая уборка была выполнена хорошо, но с каждым разом все хуже и хуже, последний раз даже плиту не помыла, не вытерла пыль. На замечания реагирует с раздражением. Итог - расстались.
Татьяна Настина
В первую уборку с хозяином дома Дмитрием были обговорены все условия, пожелания по уборке, требования. После уборки были некоторые недочёты, на которые Дмитрий мне указал, и я без проблем их устранила. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Было пять уборок, хозяин дома доверил мне перемыть все окна, это (45 рам), меня похвалили и так же продолжили сотрудничество. Каждую уборку я делала в заданном алгоритме. В последнюю уборку Валентина ( родственница Дмитрия), указала мне на недочёт, в очень грубой и унизительной форме, все было исправлено. Естественно я не могла объяснить, что некоторые предметы в доми были отмыты до первозданного вида, например детский стол от фломастеров. Так же ею были добавлены объекты для уборки, которые заранее не обговаривались, за ту же цену. Отказалась от дальнейшего сотрудничества я. Думаю заказчикам нужно подойти к заказу по другому: не искать уборку дома по заданной схеме, а пригласить домработницу на рабочее время например с 10 до 18, с выполнением всех заданий именно на этот рабочий день, тогда сотрудник сможет учесть пожелания всех членов семьи.

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПриготовление пищи
Татьяна великолепно справилась с заданием . Спасибо.
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Заказ выполнен на 3-. Убрать кухню 27 кВ, два санузла по 5 кВ., лестницу 43 ступени без перил и прихожую 15 кВ. И 6 окон( по желанию). Время с 9-20 до 17-00. Зачем человек, очень творческий, как я поняла, взялся за уборку не понятно. Все сделано на отвали, других слов нет, уже одно то, что человек даже не переоделся для уборки, говорит о многом. Не рекомендую.
Татьяна Настина
Очень жаль Наталья, что Вас не удовлетворила моя работа. Я очень старалась. В заказе было пожелание клиента: поддерживающая уборка( это включает в себя : обеспылевание поверхностей, влажная уборка, текущая уборка явных загрязнений), я попала на полноценную "генеральную уборку", к сожалению, как порядочный человек я не смогла отказаться после озвучания работ или повысить оплату, вся работа была выполнена за оговорённые заранее 3 т. руб.
Была проведена работа:
В уборку кухни входило мытье потолочных широких плинтусов, которые засижены мухами ещё с того года (сейчас сезона мух ещё не было), высота потолков более 3 метров, вся работа проводилась на стремянке.
Плита, микроволновка внутри(полностью снят жировой слой), фасады кухни, нижние фасады промыты с жироудалителем.
Мытье радиаторов 7 шт
Мытье потолочных светильников в кол-ве 8 шт, в том числе пятирожковые( так же не были помыты с того года)
Лестница в кол-ве 43 ступенек не просто мылись, а оттиралась по просьбе хозяйки сухим средством comet.
В двух санузлах были отмыты стеклянные душевые кабинки с известковым налётом, снимались и мылись решётки вытяжек
Помыты 6 окон, из них 3 окна большие двустворчатые, с глухой рамой.
По просьбе хозяйки все полы в её доме были помыты вручную, без швабр и специальных мопов.
Наталья, я правда оценила высоко Ваше творчество, к сожалению, я человек не творческий а скорее практичный.
По поводу передевания: не всегда на первом визите в дом это уместно, я пришла
выполнять заказ с рабочим фартуком и со сменной обувью. Так же удовлетворила пожелание заказчика, предъявила действующую медицинскую книжку.
Ещё раз, сожалею что не успела помыть 2 крыльца, о необходимости уборки которых, Вы мне сообщили, через 3 часа после начала работы, а я уже потратила время на мытье окон.

Поддерживающая уборка
После первой же уборки осталась очень довольна, и сразу договорились о дальнейшем сотрудничестве. И вот прошло почти 3 месяца… теперь без Татьяны как без рук :) Дома чистота и порядок, и говорить ничего не надо, пылюка без внимания не остаётся :) Убирается Татьяна быстро, качественно и аккуратно, в общении приятна, пунктуальна. Поладила со всеми домочадцами, включая маленького ребенка, мужа и собаку.
В общем, очень рекомендую этого специалиста!

Помощник по хозяйству
Татьяна прекрасно справилась с работой, убирала большую двухкомнатную квартиру. Сделала даже больше, чем предполагалось, так как любит чистоту и очень старается. Буду рекомендовать и друзьям.

Домработницы
Отмыла, оттерла, спасла. Рекомендую. Энергичная, трудоспособная, доброжелательная, веселая.

УборкаМытьё окон
Объём работы был большой, думала уборка будет до ночи, но Татьяна ооочень быстро управилась, причём без ущерба в качестве. Все очень хорошо. Спасибо большое!!!! Татьяна как специалист и человек, произвела на нашу семью очень приятное впечатление! Всем рекомендуем!!!!!

Генеральная уборкаМытьё окон
Мы очень, очень довольны Татьяной! Ранее у меня был не очень хороший опыт найма сотрудников для уборки. В случае с Татьяной расскажу подробно. Во первых, Татьяна по моей просьбе начала уборку в 6,00, приехала во время. Я сразу обратила внимание ня ящичек который она привезла с собой, в нем кроме средств для уборки (хотя у меня все было) лежали аккуратной стопочкой тряпочки и полотенца для уборки, видно что все откипячено и выглажено!!! Квартира подзапущена, было видно что Татьяна работает по определенному плану, четкими действиями, видно что знает поверхности и как их очищать, она действительно Профессионал. Я услышала очень полезные советы по уборке, и да же по совету Татьяны, мы вместе с ней передвинули мебель в детской, что оказалась действительно очень эргономично, ребенок сказал, что как будто в комнате сделали ремонт). Итог: окна идеально чистые, хожу по квартире и не знаю к чему придраться, микроволновка и духовой шкаф как новые, не пропущен не один уголок. После договоренности по телефону, сумма не была увеличена. Огромное спасибо Татьяне, за позитив, внимание к мелочам и трудолюбие! Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Отдельное спасибо сайту, за такого замечательного специалиста!.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Спасибо Татьяне за уборку! Качественно, быстро и за умеренную плату. Очень довольна ее работой. 5+
Уточнить Имя

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё посуды

Мытьё окон
Очень добросовестно отнеслась к задаче, окна в идеальном состоянии. Спасибо!

УборкаГенеральная уборка
Все понравилось, претензий нет, Татьяна пришла вовремя, все сделала, по времени управилась быстро.

Домработницы
Уборка
Уборку в моем доме производила Татьяна, все досконально вымыла, вытерла все уголочки труднодоступные, была вежлива и пунктуальна, очень довольна ее работой, рекомендую, отличный специалист.

Людмила Ивановна

Уборка
Убрала у меня Татьяна чисто, аккуратно. Пришла вовремя, проявила трудолюбие, старательность. Очень приятная женщина. Рекомендовала бы ваш сервис знакомым.