2. Насрединов Камол Тожидинович
  3. Отзывы: Насрединов Камол Тожидинович

Камол Насрединов

Ремонт электроники, ремонт телефонов, настройка смартфонов

Отзывы: Камол Насрединов

Ремонт телефонов
Менял экран телефона. Некачественная работа! Экран отошёл на следующий день. На мои просьбы переделать проигнорировал.
Альбина
Ремонт телефонов
Все хорошо сделали. Переживала что отдаю телефон незнакомому человеку, в обмен смог предложить только ксерокопию паспорта.
Но все прошло хорошо, был на связи все время, договорились об удобном времени и месте возврата телефона. Я довольна.

Было бы лучше, если бы подготовили какую-то квитанцию или акт приёма-передачи телефона, чтобы клиенту было спокойнее.

В целом довольна, буду рекомендовать друзьям. Спасибо!

Ремонт телефонов
Спасибо, проблем никаких не возникло. Быстро договорились, мастер приехал и все сделал. Отлично!
Ремонт телефонов
Экран работает, поменяли заднюю панель от телефона за небольшую доплату.
Но экран в одном месте не схватился до конца, но ничего страшного.

Ремонт телефонов
Мастер поменял экран и батарею на iphone 5s все сделал очень быстро и качественно!
Ремонт телефонов
Работа была сложная, чинил нокию , довёл дело до конца, все работает! Советую

Ремонт телефонов
Хороший мастер! Спасибо, все работает!
Анастасия Финогенова

Ремонт телефонов
Все идеально! Быстро, качественно, недорого. Вежливый, добрый.
И вас спасибо за чай

Ремонт телефонов
Очень советую!Вовремя приехал,справился с проблемой за считанные минуты.Спасибо!

Ремонт телефонов
Смартфон был отремонтирован в день обращения! Мастер приехал в заранее оговоренное время, ремонт произведен быстро и качественно!
Всем рекомендую!

Очень понравилась работа мастера

Ремонт планшетов
Ещё раз спасибо мастеру. Оперативно приехал, починил планшет, все работает, я довольна. Из 6ти мастеров откликнувшихся-сразу понял, в чем проблема. Буду пользоваться услугами и рекомендовать знакомым.
Ремонт телефонов
Телефон работает, все сделано хорошо.
Камол Насрединов
Обращайтесь всегда буду рад помочь

Замена дисплея телефона
Мастер хороший, пунктуальный, ответственный, добросовестно подошёл к выполнению заказа! Спасибо за работу!
Камол Насрединов
Пожалуйста. Всегда буду рад помочь.
Антонина

Ремонт телефонов
Чинила экран на Huawei. У Камола дешевле, чем в сервисах и делается все при тебе. А в сервисах не факт, что оригинал поставят. Пока всем довольна. Гарантия 14 дней на ремонт

Ремонт телефонов
Большое спасибо за быструю и качественную работу.
Мастер заменил экран за 20 минут. Очень аккуратно! Все прекрасно работает!

Ремонт iPhone
все супер!
Камол Насрединов
И вам спасибо за чашку чая

Ремонт телефонов
Я в восторге! Мастер очень компетентный, приехал быстро, и еще быстрее сделал! Вежливый, аккуратный, а, главное, знающий. Огромное спасибо ему, просто спас@
Всегда пожалуйста. Обращайтесь!

Ремонт телефонов
Камол ответственный и порядочный мастер. Приехал за час до назначенного времени,,мой айфон 5s отремонтировал , айпад поменял экран. Все работает , мастеру можно доверять! Буду рекомендовать свои друзьям и знакомым. Теперь телефон Камола записан в записной книжке!!!! Спасибо!!! Удачи!!!!

Замена дисплея телефона
Спасибо мастеру, все сделал отлично, поменял стекло у айфона за пять минут
Прошла неделя все работает
Цена очень демократична)