2. Насонов Игорь Викторович

Игорь Насонов

Мебель, переезд, сборка мебели

Отзывы: Игорь Насонов

Перенос мебели
Приехали вовремя, работу сделали на отлично.
ОЛЕГ

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Переезд занял более 10 часов. Все было сделано качественно. Ребята работают старательно.
Илона

Сборка столаСборка офисных кресел
Специалист выполнил заказ быстро, качественно. Спасибо за работу!

Всё отлично
Сборка комода
Ничего, через день всё развалилось

Вынос мусора
Все отлично! Через 1,5 часа уже приехали и убрали весь наш строительный мусор с лестничной площадки, ещё и подмели площадку. Быстро, качественно. Я очень довольна! Спасибо!
Перенос мебели
Работа была выполнена быстро и доброжелательно.
Рашид

Сборка кровати
Отличный и пунктуальный специалист ,за час,даже наверное меньше,собрал один двуспальную кровать по мимо кровати помог с карнизом и дал правильный совет ,спасибо большое
Сборка письменного стола
Всё супер: вчера вечером оставила заказ, а сегодня в 10:30 уже все было готово! Быстро, качественно, без лишних слов

Сборка стола
Все сделано быстро и качественно
Сборка четырёхдверного шкафа
искренняя благодарность Николаю! все договоренности соблюдены максимально точно, время, цена, качество сборки, идеально. Планирую обращаться повторно.
Лариса Младенович

Квартирный переезд
Этот переезд был не просто праздником, а настоящим волшебством! Было очень-очень сложно! Ребята справились на ура! Ни одного лишнего движения, ни одной лишней секунды! Просто ПРОФИ! Сказать, что я довольна, это ни о чем. Спасибо огромное! За работу профи никогда не жалко денег. Все было более чем прекрасно!
Сборка стола
Все отлично, пунктуально. Задачка как собрать стол была не самой банальной, все сделано. Спасибо.
Перенос мебели
Все отлично, благодарим за помощь.
Катя Бондарь

Сборка стульев
Игорь - лучший специалист с кем я когда-либо сотрудничала! Профессионально, быстро, качественно! Спасибо большое!
Екатерина Вениаминовна
Разборка кроватиРазборка дивана
качество
время
аккуратность

Сборка стульев
Оперативность, четкость, исполнительность, ответственность. Оценено высшей оценкой.

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо большое команде Игоря! Ребята очень быстро загрузили и разгрузили вещи! Супер-профессионалы. Очень рада, что обратилась. Рекомендую))

Пунктуальные, аккуратные
Рауль
Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Выбрал Игоря по отзывам. Работа выполнена профессионально и очень аккуратно. Сразу видно, что опыт работы большой. Работали с напарником. В целом довольно быстро, но стоит отметить, что на этапе разгрузки помогал я сам, а на этапе погрузки ещё и рабочие из квартиры. Претензий по выполненной работе нет. Единственное, что смутило, это то, что уже во время работы было сказано, что за подъем по лестнице отдельная плата и довольно ощутимая. До этого эти детали не уточнялись. Я не знаю, может быть, это само собой разумеющееся, но я об это знать не мог. Но все равно 5 звёзд за качественно выполненную работу.
Отличный специалист.
Всё Оперативно, качественно!
Демонтаж мебели
Пунктуальность, профессионализм, оперативность, все супер!
Вчера разместила заказ, сегодня Игорь с напарником подъехали и все сделали. Надо было утилизировать старую мебель. Все быстро, слаженно, аккуратно. Спасибо за выполненную работу.

Сборка стеллажей
Хотим выразить огромную благодарность Игорю!

Мы выбрали его сборщиком нашей мебели для выставки.
Нужно было собрать стеллажи, поклеить фриз и провести свет. Все бы хорошо, если бы у нас не случился форс-мажор ! Доставка из Леруа Мерлен привезла не туда стеллажи, вообще в другой конец города ,а позже выяснилось, что и мы перепутали, выставка не в Крокусе, а в Экспо центре на Краснопресненской.
Надо было срочно купить новые стеллажи,потому что выставка уже на след день ,а доставка заказ,если смена адреса ,обрабатывает минимум сутки заявку операиор . Везти стеллажи на Краснопресненскую,но на выставку не пускают каршеринг и такси.
Огромное спасибо Игорю,что он нашёл быстро человека ,смотался в Химки в Леруа мерлен забрать стеллажи и качественно собрал все .
Директор с радостью дал премию ,Игорь сам не просил,не намекал.
Не возмущался ,по крайней мере нам,чего все так сложно с организацией, а просто взял и сделал в тех условиях,что были.
Леонид
Замечательно! Четко, быстро, профессионально
Сборка мебели
Очень квалифицированные Игорь и напарник, все четко, умело. Вышло не дешево, но в рамках договоренности заранее по почасовой оплате и случай не простой, поэтому довольна выбором специалиста

Перенос мебели
Ребята молодцы все четко аккуратно,советую хороший добросовестный человек!!!
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо Игорю и Кириллу за добросовестную работу. Переезд занял 4 часа. Ребята вежливые, опрятные, доброжелательные и аккуратные. Машина чистая. Всё перенесли, как я просил, помогли упаковать шкаф в плёнку и даже поделились своей, когда моей не хватило) Могу рекомендовать этих мастеров с чистой совестью.
12000

Разгрузочные работы
Игорь пунктуальный, ответственный специалист, приятный человек, которому не страшно довериться. Спасибо за проделанную работу!
Все отлично, спасибо!
Перенос мебели
Оперативно и аккуратно выполнена работа, цена соответствовала договоренности. Спасибо!
Сборка столаСборка шкафа-купе
Игорь собирал у нас шкаф купе и письменный стол. Шкаф более-менее. Стол, моя ошибка, что сразу детально не рассмотрела, но когда начала мыть и подготавливать к школе, пришла в ужас. Перепутаны детали, за счёт чего внешняя сторона вся в дырочку, как оказалось она должна была быть по середине. Днище во всех выдвижных ящиках муж крепил сам(на момент сборки он был в отъезде) Дверки на полках совершенно не отрегулированны. Когда вчера стали с мужем отодвигать стол, побоялись, что он просто рухнет... Обидно очень. Я считаю, что так не должны работать люди! Тем более оплатой я Вас не обидела, Вы так долго мучались с ним, что я даже больше заплатила. С таким встречаюсь первый раз. Если Вы не знаете как что-то собрать, лучше не беритесь.
Перенос мебели
Быстро и аккуратно помогли сделать перестановку

Разгрузочные работы
Очень чёткая и слаженная работа. Игорь всегда был на связи, контролировал полностью выгрузку. Так же попросила сделать скидку и Игорь пошёл на встречу!
Очень приятно работать с такими специалистами! Желаю Игорю побольше клиентов!

Молодец. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Большое спасибо Игорю Викторовичу и его команде за отличный и быстрый переезд. Говорят, что один переезд равен двум пожарам, возможно, но НЕ в этом случае. Все четко и вовремя! Команда молодцы, прекрасно разобрали и собрали мебель на новом месте, все мужчины вежливые, работают слаженно, приятно было, что никаких накладок или задержек / отклонений от графика переезда. Никаких пауз на "покурить", ни одного бранного слова, приятно было общаться в процессе выполнения непростой задачи - переезда. Вынос вещей, их перевозка и занос в новое место были очень аккуратными, ни одного повреждения ни мебели, ни ремонта не было.

Большое спасибо!
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Всем понравилось, аккуратно и хорошо.
Дарья Ершова

Утилизация мебели
Быстро и качественно все сделали. Очень благодарна за работу.

Быстро)
Буду обращаться, если ещё потребуется помощь

Перенос мебели
Ответственные, исполнительные и вежливые. Приехали во время. Всю работу выполнили быстро и аккуратно. Если ещё что-то понадобится в следующий раз, обращусь именно к ним.
Подъём на этаж
Работа проделана идеально. Прибыли во время, все сделали быстро! Рекомендую!
Привлекали к организации офисного переезда с опцией разборка/сборка мебели.
Игорь как бригадир/старшой - ответственный, организованный, четко следует договореностям. Сборщиков были толковые, грузчики так себе..

Сборка комода
Отличный мастер, пришёл вовремя, одел сменку (для меня это очень важно). Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Работа мастера понравилась, спокойно, быстро.

Разборка кровати
Приехали вовремя. Заранее позвонили. Опрятные, аккуратные, все по делу, никаких нареканий.
дополнительно прибили крючки.
Спасибо большое Игорю и его напарнику.
Сборка кровати
Пришел, все без лишних слов сделал, очень ему благодарна.

Сборка стола
Отличный специалист,пунктуальный,спокойный.Собрал стол, качественно и быстро! Буду обязательно обращаться ещё.

Разгрузочные работы
Спасибо большое, все сделали четко и аккуратно
Мебель
Все хорошо 👌

Погрузочные работы
Все точно, быстро, аккуратно. Рекомендую.
Вынос мусора
Все быстро и четко. Спасибо.

Погрузочные работы
14.07.21 перевозили мебель, и большую бытовую технику. Приехали вовремя, очень приятные и толковые мужики! Советую и буду обращаться только к ним. Ещё раз спасибо!
Погрузочные работы
Быстро и качественно сработали. Рекомендую.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо большое! Все хорошо.
Добрый вечер!
Игорь собирал 6 металлических стеллажей. Поставленная задача выполнена на отлично: стеллажи собраны и установлены Игорем. Хочу отметить размеренность, старательность и добросовестность Игоря в выполнении работы. Игорь пунктуален, приятен в общении, без навязчивой саморекламы.
Игорь, спасибо Вам за ваш труд!
Перенос мебели
Все детали заказа были подробно описаны. Приехал один, "за такие деньги никто сюда не поедет". Ну, если 5 000 не деньги - зачем браться, тратить мое время и срывать заказ?
Понравилось
Сборка кровати
Без нареканий. Очень доволен. Мастер знает своё дело. Спасибо.
Утилизация мебели
Все супер! Быстро и аккуратно, буду обращаться ещё. Спасибо!

Сборка кровати
Работа была выполнена оперативно и качественно!
Anton

Мастер собрал комод быстро и качественно 10/10
Демонтаж мебели
Благодарю за качественную работу.

Разборка кровати
Все отлично, быстро и аккуратно

Разгрузочные работы
Игорь очень отзывчивый человек, работу свою выполнил наилучшим образом. На сайте Профи.ру сначала выбрали другого на выполнение заказа ( за две недели до необходимой даты был согласен выполнить заказ), но в последний момент отказался, Игорь понял наше положение и организовал нам грузчиков, цена осталась той же, что была заявлена первоначально. Грузчики очень вежливы, аккуратны, выполнили свою работу наилучшем образам. Всем советую, обращайтесь. Игорю желаю всего самого наилучшего. Огромное вам спасибо.

Сборка кровати
Всё быстро и чётко, общение отличное. Спасибо!
Всё хорошо. Спасибо.

👍 рекомендую!

Сборка дивана
Приехал через час после заявки, сделал все быстро и качественно, спасибо большое, а то я мы с другом 100 лет собирали бы диван xD
Советую.

Сборка кровати
Приятно было сотрудничать. Планирую и в будущем обращаться. Пунктуальный, ответственный профессионал.

Разборка кроватиРазборка дивана
Отличные ребята, очень быстро переставили мебель в комнатах.
Аккуратные, вежливые, рекомендую!
Данила

все вовремя и качественно
Загорнов Илья Андреевич

Сборка кровати
Мастер отличный, рекомендую! Сделано все четко, аккуратно и грамотно!

Утилизация мебели
Все замечательно, Игорь приехал во время! Быстро и качественно сделал свою работу. Спасибо.
Виктория Гапеева

Разгрузочные работы
Отличная команда. Приехали вовремя. Разгрузили. Молодцы. Спасибо.

Разборка кроватиРазборка диванаРазборка стеллажа
Очень аккуратно все сделано. Приятная и вежливая команда.
Сборка кровати
Все прошло отлично, спасибо мастеру! ☺️

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Все отлично! Быстро, аккуратно. Будем обращаться еще раз.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Всё отлично! Договорились быстро, нашли машину нужного размера, приехали вовремя, загрузили/выгрузили аккуратно! Цена была под ключ и без изменений. Обязательно буду рекомендовать вас! Удачи в работе!
Разборка дивана
Плюсы: Быстро, четко и оперативно! Знающий мастер.
Описание: Быстро, четко и оперативно! Знающий мастер.

Разборка шкафа
Большое спасибо Игорю!Все супер!Быстро,качественно.Буду обращаться только к нему.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Все хорошо.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Замечательный человек, кроме основной работы помог разобрать камод, все сделал отлично
Алексей Столяров
Перенос мебели
Спасибо за качественно выполненную работу. Рекомендую.

Мебель
Аккуратно и быстро. Большое спасибо!

Отличный специалист. Рекомендую.
Сборка стеллажей
Все четко, во время и качественно! Огромное спасибо мастеру.

Быстро и качественно

Офисный переезд
Очень пунктуальный, вежливый, знающий своё дело работник 👍🏻 Все четко, слажено, идеально 👏🏻 Спасибо большое!!!
Галина Фомичева
Утилизация мебели
Игорь работает оперативно аккуратно,вежлив и пунктуален,на будущее только к нему, Спасибо Игорь!!

Все хорошо! Спасибо!

Перенос мебели
Все прекрасно и быстро сделано!!!

Перенос мебели
Очень приятный и опытный человек. Пришёл со своим инструментом, разобрал диван. Все перенесли. Очень аккуратно все, чисто. Будем обращаться. Советую.
Арутюн

Сборка кровати
Монтаж и демонтаж основания кровати

Грузчики
Очень качественно и быстро. Всем рекомендую!
Перенесли холодильник, мебель, демонтировали телевизор, приехали во время, цена была заплачена та, о которой договаривались. Спасибо большое!

Сборка офисных кресел
Мастер приехал вовремя.
Работу выполнил быстро.
Меня всё устроило. Рекомендую!

Грузчики
Все четко и быстро!
Утилизация мебели
Игорь очень быстро разобрал наш старый диван и без проблем вынес на ближайшую помойку. При разборке были соблюдены правила утилизации ТКО. Всё очень быстро, со специалистом общаться приятно. Большое спасибо!

Перенос мебели
Очень отзывчивая, аккуратная и трудолюбивая команда. Однозначно рекомендую.
Екатерина Александрова

Все качествено и быстро.

Разгрузочные работы
Оперативные и ответственные исполнители. Пошли на встречу, когда у нас изменились обстоятельства и помогли с выгрузкой на двух адресах. Все сделали аккуратно во время и за оговоренную сумму. Большое спасибо за помощь! Рекомендую!

Перенос мебели
Спасибо огромное Игорю и его коллегам за помощь! Приехали вовремя, как договорились, перенесли всю офисную мебель с 1 на 2 этаж плюс пролет по коридору.
Быстро и аккуратно! Сделали все даже быстрее,
Чем планировалось. Отлично! И ценник абсолютно адекватный за такую работу. Обязательно буду рекомендовать! Спасибо!