2. Насонов Игорь Викторович

Мебель, переезд, сборка мебели

Отзывы: Игорь Насонов

Черненко Альбина Дамировна

Перевозка столов
Спасибо большое, просто,быстро, надёжно. Будем обращаться ещё.
По больше бы таких ответственных людей. Спасибо

Перевозка стиральной машины
Всё отлично. Перевезли стиральную машинку, запаковали, грузили аккуратно, машина чистая.
Грузоперевозки
Здравствуйте!
Мне было очень приятно воспользоваться услугами доставки вещей и дивана на автомобиле Игоря. Он безусловно отличный парень, вежливый и обязательный человек. Помог мне в разгрузке и вместе мы с большим трудом внесли диванчик, который "упирался" и не хотел входить в дверной проем дома.
Шучу... Просто эта ситуация очередной раз показала, бизнес - это не про деньги, бизнес - это про отношение к человеку! Благодарю Игоря, желаю всего самого доброго и хорошего! Я сам буду пользоваться его услугами и рекомендую другим людям познакомиться с этим человеком!
Maksim

Перевозка диванов
Ребята здорово помогли родителям перевезти диван и вещи на дачу . По цене чуть выше рыночной , но того стоит . Рекомендую!
Акимова Инна

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Очень благодарна ребятам! Перевезли объёмный диван. Справились с задачей на отлично!Всё чётко, вовремя, чисто, аккуратно. Одним словом молодцы!
Дина Гайсина
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Всё понравилось.Ребята прекрасно справились с работой.
отлично!
Перевозка телевизоров
Все отлично! Спасибо большое Игорю!
Назира
Утилизация мебели
Всё сделали за одну минуту. Быстро и аккуратно вынесли и увезли. Спасибо!
Дачный переездПеревозка диванов
Адекватная цена вежливый специалист приехал в назначенный срок все сделали быстро очень рекомендую перевозил диван загород!
Перевозка мебели
Игорь профессионально справился с заданием. Рекомендую
ГрузчикиПеревозка мебели
Хороший специалист

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Отличная работа, быстро и аккуратно.

Перевозка мебели
Быстрота ответов на заявку и сообщения. Пунктуальность, высокая культура вождения и общения.

Перевозка кроватей
Игорь очень пунктуальный и деловой человек. Договорились заранее о времени перевозки вещей - не забыл, приехал в точно оговоренное время. В процессе заказа цена не увеличилась. Моя оценка 5+.
Спасибо, заказ выполнен.
Сборка офисной мебелиСборка компьютерного стола
Все выполнено четко и в срок. Спасибо

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все отлично! Спасибо боооолшоооое!

Все отлично 👍🏻 большое спасибо, рекомендую 👌🏻

Перевозка диванов
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Столько нервов перетрепал этот переезд и главной точкой был наш огромный диван. Игорь с напарником внимательно выслушал мои запросы,( надо было перекомпоновать секции дивана после перевозок) всё сразу понял. И ВСЁ! дальше их как будто не было, ни вопросов ни проблем о которых надо беспокоиться. Всё аккуратно, спокойно и профессионально, цену согласовали заранее, потом досогласовали ещё дополнительную работу, которую они также выполнили идеально.
Если ещё сомневаетесь, обращайтесь без колебаний.
Спасибо Вам огромное!
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Быстро, качественно, все аккуратно разобрали и вывезли

Грузоперевозки
Игорь привёз груз вовремя. Всегда был на связи.
Перевозка техники и оборудования
Приехали заранее, доставили аккуратно, большое спасибо, рекомендую
Огромное спасибо!!
Ребята приехали, быстро все погрузили и доставили все на вторую локацию и также быстро все разгрузили. Очень круто! Рекомендую

Все отлично , рекомендую 👍🏻
Инесса

Перевозка диванов
Стояла задача перевезти кожаный диван. Специалист справился с задачей на 5+. Внимательный , аккуратный. Приехал точно ко времени, даже несколько раньше. Накануне вечером связался, чтобы уточнить все детали, объяснил важность упаковки дивана. Сам тщательно упаковал. Диван пришлось вручную спускать с 12 этажа, в грузовой лифт не уместился. Игорь с напарником аккуратно все сделали. Доставили все в сохранности. Рекомендую!
Марат

Разборка шкафа
Очень доволен. Игорь приехал быстро. Сделал все и дополнительный объем, который возник по ходу исполнения работ.

Перевозка мебели
Ответственный, аккуратный, внимательный, серьезный водитель. Нужно было отвезти купленные на Авито кухонные полки. Приехал к продавцу, осмотрел, сообщил, что всё нормально, заплатил, погрузил и привез мне, где тоже поднял всё прямо в дом. Быстро, аккуратно и честно. Игорю можно доверить не только груз, но и деньги. Огромное спасибо! Обращусь ещё обязательно.
Владимир Викторович
Утилизация мебели
Помощь оказал, но заказ по обращению на 3 часа за 9 тысяч ₽ выполнен НЕ ПОЛНОСТЬЮ, хотя по ходу я готов был доплатить. Вызывали для : 1) утилизации — демонтажа старых кровати; 2) обувницы; 3) сборки новой обувницы; и 4) Совета - действий относительно нового комода, частично в упаковке.
Первые 3 пункта оговоренных работ выполнены за 2,5 часа. Работы начали с напарником спокойно, уверенно эффективно, что порадовало. Комод нужно было собрать либо целиком, либо в пакеты. Бумага, картон в наличии имелись. Ни то, ни другое сделано НЕ БЫЛО. ПРОБЛЕМА ОСТАВАЛАСЬ.
Так что, если оценивать по 5 бальной шкале оценка по явке: 3+.
Оплата работ наличными. Квитанций, акта выполненных работ НЕ ВЫДАЮТ.
На оставленную проблему с комодом пришлось вызывать другого сотрудника. Помощник Евгения выполнил работу на УРА. ТЕМ САМЫМ, считаю ,,переплюнул'' своих именитых предшественников.
Какое после появилось ОБЛЕГЧЕНИЕ. МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ. ВСЕМ СПАСИБО!
И СОВЕТ: Меньше нужно доверять и увлекаться заявками ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Всяких мебельных компаний ***
Дмитрий Авдеев

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Спасибо,сделали всё быстро красиво аккуратно,рекомендую.Буду обращаться ещё.
Муж на часУстановка карнизовСборка стола
Показался не очень грамотным специалистом.

Перевозка кроватей
Стоимость перевозки с грузчиками была адекватной и как договаривались.
Все сделали быстро, качественно и вовремя. Все вещи спустили и занесли по месту назначения.
Ребята приятные, вежливые, так что рекомендую всем...
Разборка дивана
Все отлично. Быстро, четко, как договаривались.
Алексей Рогов

Сборка дивана
Спасибо мастеру! Всем рекомендую!
Офисный переездПеревозка мебели
Огромное спасибо Игорю за помощь в офисном переезде на территорию ВДНХ! Приехал четко в назначенное время, доставил всю мебель в целости и сохранности, рекомендуем :)
Alexandr Savchatov

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Не смотря на погодные условия, Помогли с переездом. Как быстро и аккуратно
Перевозка диванов
Рекомендую! Все очень быстро, оперативно. «Под ключ» , очень удобно и прозрачно! Спасибо

Разборка кровати
Игорь быстро понял задачу, озвучил цену, цена по окончании работы не изменилась. В назначенный день и время, вовремя приехали вместе с напарником. Привезли упаковочный материал. Разобрали круглую кровать с ортопедическим основанием на несколько частей. Каждую часть тщательно упаковали и перевезли на другой адрес.
Большое спасибо!
Лиана

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Прекрасно выполнена перевозка всех вещей! Все в порядке, в целости и сохранности, сами бы не смогли, спасибо большое!
Перевозка стенки
Быстро! Чётко! И не дорого!

Перевозка мебели
Большое спасибо Игорю за чёткость и пунктуальность! Все очень аккуратно разобрали, упаковали и перевезли в целости и сохранности. Рекомендую Игоря и буду рада часам обратиться ещё раз.

Сборка мебели
Хотела сказать СПАСИБО за профессионализм, вежливость, пунктуальность и хорошее настроение.
Договорились буквально за пару минут, за день согласовали время, никаких нареканий. Все четко, быстро и профессионально.
Объем работы был очень большой, разобрать, собрать и перевезти «офис».
Ребята вдвоем очень быстро справились.
С собой был весь необходимый инструмент, тележка для перевозки тяжёлые вещей. То, что нужно разобрали и очень аккуратно упаковали, то, что нужно было собрать, собрали без всяких инструкций быстро и четко.
Однозначно рекомендую.

Перевозка вещей
Игорь помог с перевозом вещей, договорились быстро и в срок!
Перевозка вещей
Игорь все выполнил отлично. Очень рекомендую, как ответственного и пунктуального специалиста. Был всегда на связи, предлагал наилучшее и оптимальное решение.

Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо большое за оперативность! Ребята очень большие молодцы. Все четко быстро, качественно. Однозначно лучшие рекомендации.

Перевозка шкафовПеревозка столов
Все отлично! Четко, по времени без задержек, в соответствии с договоренностями! Рекомендую!

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Перевезли вещи, все хорошо, без проблем.
Все как договаривались
Ольга Бояринова
Перевозка телевизоров
Спасибо Игорю за оперативное выполнение моего заказа. Мне нужно было забрать телевизор в первой половине дня и Игорь смог забрать в указанное время. Телевизор был очень большой и его нужно было поднять на 4 этаж без лифта. Все было доставлено в лучшем виде: бережно и аккуратно. Оговоренная стоимость после выполнения заказа не изменилась.
Альмира

Грузчики
Пунктуальный молодой человек. Быстро и аккуратно перенес духовой шкаф из соседнего дома. Адекватная цена. Рекомендую

Присоединюсь к всему ранее написанному, все 👍спасибо 🤝

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Переезд состоялся быстро и качественно. Все договорённости соблюдены. Игорь с напарником работали быстро и аккуратно, без непредвиденных обстоятельств. Спасибо большое
Баграт

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Спасибо большое! Оперативно, профессионально, аккуратно. Приятно иметь дело с порядочными людьми

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиРазгрузка мебели
Как договаривались так и сделали, приехали загрузили, подняли на этаж, разгрузили,без лишних вопросов.

Перевозка мебели
Отличный специалист! Аккуратно все упаковали, и перевезли из квартиры в квартиру, хотя комод был очень тяжелый. Рекомендую.

Разгрузка фур
Ребята - профи! мы остались в восторге и обязательно будем сотрудничать на следующих выставках. У нас было много единиц оборудования, всё разгрузили быстро, распакавали, работа слаженная. Мы много раз работали с разными специалистами, но эта команда - лучшая! :)
Дарья Шарапаева

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Очень довольна работой! Всё чётко, по делу, без лишних проволочек. На месте Игорь с коллегой сами всё укомплектовали в ячейку хранения. Спасибо!

Перевозка вещей
Отличный специалист. Быстро и четко согласовали работу, выполнена качественно и в срок. Спасибо за сотрудничество! Специалиста очень рекомендую.

Утилизация мебели
Быстро, оперативно, профессионально! Спасибо огромное за работу! Все абсолютно соответствует ожиданиям и всем отзывам.

Перевозка мебели
Игорь подстроился под мою задачу по времени, все сделал профессионально, приятен в общении
Перевозка вещей
Быстро договорились, вовремя приехал, решил вопрос с упаковкой, аккуратно все довёз и дотащил до места.
Наталья Симонова

Быстро, загрузил, выгрузил.
оперативно, аккуратно, вежливо

Перевозка вещей
Быстро, своевременно, вежливо и очень качественно. Лучше и быть не может.
Перевозка газовой плиты
Всё перевезли как договорились. Спасибо.Рекомендую.

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Приехали точно в оговорённые время. Аккуратно упаковали всю мебель, что надо разобрали, перевезли, собрали и расставили. Согласовали и выполнили дополнительную работу. Всё перевезенное в целости. Остались только положительные эмоции от работы Игоря и его бригады. Рекомендую!
Разгрузка фур
Легко договорились. Всегда на связи. Быстро и качественно выполнили работу. Спасибо.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехали во время.Все аккуратно и добросовестно.Советую к сотрудничеству

Перевозка стиральной машины
Все вовремя и быстро
Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Оперативно помогли с перевозом вещей
Инга

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Огромное спасибо! Все быстро, аккуратно, загрузили машину с вещами, довезли и выгрузить на месте. В отсутствии грузового лифта, 12 и 9 этажи с такими сложностями, ребята все сделали организовано.
Екатерина Иванова
Мебель
Спасибо, ребятам! Разобрали большой шкаф, перенесли в другую комнату и собрали. Сделали все аккуратно, рекомендую!
Эмир Дроу
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Всегда на связи, все нюансы учтены, пунктуально, быстро, качественно. Всем доволен в целом)

Разборка шкафаРазборка кровати
Все четко организовано, ничего лишнего.
Рекомендую всем однозначно

Всё четко!

Подъём на этаж
Все быстро и качественно , спасибо

Сборка кровати
Все быстро сделал и аккуратно, рекомендую!

Разборка стеллажа
Пунктуальный, все договоренности выполнил. Стелажи профессионально разобрали и на новом месте смонтировали, товар перенесли и аккуратно все сложили. Рекомендую, человек- хозяин, порядок гарантирован.

Утилизация мебели
Большущее спасибо Игорю! Вежливый, деликатный, все очень оперативно! Приехал в тот же день, даже в тот же вечер, в удобное для меня время (хотя и позднее), что было для меня очень важно. Заодно комод попросила тоже забрать, выкинуть. Все чётко, комфортно, приятно иметь дело!
Короче, очень рекомендую однозначно!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныДачный переезд
Быстро загрузились и разгрузились
Ребята молодцы

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Пунктуальность
Оперативно выполнил большой объём, очень помог, пришёл со своими инструментами, разобрал оставшуюся мебель, без него бы не справились!
Безмерно благодарна специалисту
Сборка шкафа-купе
Шкаф разобрали, перевезли, собрали Вовремя, всё, как договаривались. Никаких проблем не возникло. Спасибо.
Квартирный переездПеревозка вещей
Все понравилось, без лишней болтовни, суеты. Быстро, качественно, чуть дороже чем граждан азии но оно того стоит.
Всё отлично

Сборка кроватиСборка стульевСборка дивана
Быстро !
Четко
Николай Камейко

Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка вещей
Всё прекрасно. Игорь приехал немного раньше оговоренного времени. Помог вытащить тяжелые и габаритные вещи, а при разгрузке помог затащить по неудобной лестнице на второй этаж. Ничего при этом не просил, не возмущался. Я сам немного добавил к обозначенной изначально стоимости.
Очень рекомендую!

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Переезд с одного этажа на другой этаж. Сделали все быстро, аккуратно. Рекомендую.

Быстро! Четко! Аккуратно!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо, Игорю. Переезд на дачу состоялся. Машинка приехала вовремя, помощь в погрузке и выгрузке. И самое главное очень комфортно ехали! Если будут ещё такие поездки с удовольствием обращусь к Игорю.
Разборка кровати
Все понравилось. Качественно выполнил работу.
Гаяна
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работа выполнена отлично, очень аккуратно.

быстро, аккуратно, надежно

Перевозка мебели
Перевозка даже небольшого количества мебели дело хлопотное и даже
нервное, особенно, если задействовано несколько адресов. Долго изучали
вопрос, кому же доверить эту работу, остановились на Игоре Викторовиче и
не ошиблись. В назначенное время на пороге квартиры стоял спокойный,
доброжелательный человек. Дальше пошёл процесс перевозки мебели между
тремя квартирами (погрузка, догрузка, разгрузка и т.д.). Всё делалось
неторопливо и чётко. Закончили даже раньше, чем ожидалось, за что
Большое спасибо Игорю! Очень рекомендую его всем, у кого есть
необходимость что-то куда-либо перевезти. Цена адекватная.

Перевозка стиральной машиныДачный переездПеревозка диванов
Все чётко, надежные и аккуратные ребята 👍🏼
Разборка мебели
Всё отлично, ответственные ребята, рекомендую
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Приехали вовремя, оперативно погрузили вещи и также оперативно подняли в новую квартиру. Спасибо
все сделали отлично
Быстро договорились, ценник адекватный

Утилизация мебели
Все точно в срок , отличная цена , все быстро и по делу !

Сборка креселСборка письменного стола
Быстро, оперативно, вежливо.

Квартирный переездПеревозка вещей
Быстро, качественно и все вовремя
Грузчики
Приехал во время, необходимую работу выполнил.
ПереездГрузчики
Мастер все сделал быстро и качественно
Татьяна Самохина

Разборка мебели
Очень хороший специалист, мастер своего дела. Культурный и внимательный. Безотказный. Мебель разобрал профессионально. Все аккуратно спустили с пятого этажа без лифта. Напарник тоже очень хороший. Дружные ребята. Потом мебель довезли на дачу. Снегу было по колено. Почистили дорожки и внесли в дом мебель. Рекомендую Игоря и его напарника. Не пожалеете, выбирайте только его.

ПереездГрузчики
Быстро договорились об условиях, уже через пару часов приехали с напарником и очень быстро и качественно помогли с разгрузкой мебели и личных вещей при переезде

Сборка шкафа
Качество выполненных работ. Оперативность. Рекомендую мастера ☝️

Сборка офисной мебели
Понравилось всё, быстро , качественно, аккуратно.
Элина

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Боги переезда ! За 1,20 спустили, увезли и подняли в новую квартиру коробки. Переезд двухкомнатной квартиры. Мой самый быстрый в жизни. Спасибо!

Разборка шкафа
Оперативно отреагировали на заказ, сразу приехали. Все разобрали и вынесли, как договаривались. Аккуратная, быстрая работа. Большое спасибо!

Муж на часСборка мебели
Быстро и оперативно. Благодарим

Все выполнено отлично! Рекомендую

Сборка кроватиСборка диванаСборка детской кровати
Просто великолепно! Огромное спасибо! Разборка мебели, переезд и сборка! Четко, быстро, аккуратно. Рекомендую!

Грузчики
Игорь оперативно помог с погрузкой, был вежлив и аккуратен. Спасибо!
Настя Пронищева
Замечательно. Все быстро, аккуратно. Рекомендую 👍
Реза

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Мы остались довольны выполненной работой. Пунктуальный, все быстро и качественно сделали.

Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Очень быстро, качественно! Всем рекомендую!!

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Все отлично. Договорились, приехали, сделали поставленную задачу.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Отличный подход к работе. Настоящие профи, проф. такелаж, очень аккуратны и внимательны
Игорь Насонов
Всё отлично, рад был помочь

Очень оперативно
Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Договорились на конкретный день и время, ребята приехали вовремя, разобрали мебель, погрузили и отвезли в другую область. Там смогли занести очень громоздкие части шкафа в небольшое помещение, не повредив ни мебель, ни стены. Мебель собрали тоже очень профессионально, быстро, аккуратно. Я очень боялась переезда, что мебель будет хоть немного повреждена. Но с такими мастерами все просто отлично! Они умеют правильно упаковать, ни одна часть мебели не поцарапалась, светлый диван не испачкался, зеркала тоже целые. Очень рекомендую, это мастера своего дела. Спасибо вам большое за ваш труд.
Сборка кровати
Быстро, четко, по времени! Спасибо)

Мебель
Очень понравилась работа Игоря. Вежливый и пунктуальный профессионал. Однозначно рекомендую всем.

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Очень ответственные и пунктуальные ребята! Все сделано с срок. Организовывали двухдневный переезд. Рекомендую!

Спасибо.
Elizabeth
Перенос мебели
Сделали всё быстро, чётко и качественно.
Элина
Дачный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Всё во время! Всё хорошо сделали

Все четко как договаривались

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Работа выполнена в срок и качественно!
Демонтаж мебели
Пришел вовремя, сделал все быстро, со знанием дела, аккуратно. Спасибо.
Всё супер
Руслан Петрунин
ПереездГрузчики
Все чётко, мебель как будто телепортировалась сама из одной квартиры в другую.

Грузчики
Все отлично. Прибыл во время , за пол часа управились! Большое спасибо !
Сборка кровати
При сборке шкафа сообщил, что петли бракованные, но оказалось, что при сборке все петли перепутал (всё было в инструкции). Пришлось самостоятельно выкручивать и менять их, так как приехать исправить отказался.

Так же собирал кровать, она скрипит, буду вызывать другого мастера на проверку, кровать дорогая, думаю дело тоже в сборке.
Подъём на этаж
Все оперативно.Приехали в назначенное время,упаковали и перенесли холодильник и духовой шкаф.Спасибо.Рекомендую.

Грузчики
Игорь приехал вовремя, разобрал стол, самостоятельно погрузил в машину большое количество вещей, исправил мои косяки в упаковке. Большое спасибо за работу.

ПереездГрузчики
Понравилось все!!! Игорь и его напарник оказались супер ответственными ребятами. Прибыли даже раньше назначенного времени. Договорилась я накануне переезда, и даже несмотря на это ребята все организовали четко. Ребятам пришлось подождать машину, которую я наняла, около часа, но даже это не изменило цену, о которой договаривались, кроме того они терпеливо ждали. Ребята супер! Ещё воспользуюсь их услугами, если у меня будет переезд.

Сборка шкафа
Игорь мастер на все руки) у нас был очень огромный , тяжёлый шкаф, даже я не ожидала, что он будет таков…. В итоге собрано все идеально. Я заплатила 3 тысячи , но считаю, что после увиденной мной работы можно было спросить с меня и больше… но попался очень вежливый мастер и сказал, что мы уже договорились на 3тыс.руб.
Игорь, спасибо большое) и советую вам ввести прайс сборки мебели по габаритам😄😄😄

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое, все отлично!👍👍👍 при необходимости буду обращаться еще.
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Выше всех похвал ! Такие профессионалы! Быстро - качественно ! Я в шоке!!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все чётко, пунктуально, аккуратно!!
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиРазгрузка мебели
Все отлично молодцы !
ПереездГрузчики
Всё выполнено хорошо, не смотря колоссальный объём вещей при переезде в трёхкомнатную квартиру. Ребята молодцы! Рекомендую.

Быстро и качественно

Перенос мебели
Оперативно приехали, быстро и качественно сделали работу. Пришлось разбирать оба дивана и даже снимать дверь, иначе невозможно было переместить. Сделали всё быстро и качественно. Большое спасибо! Могу порекомендовать данного специалиста.

Сборка кровати
Очень быстро и качественно все сделано

Сборка кресел
Всё чётко и оперативно. Особое спасибо за пунктуальность.

Сборка кроватиСборка письменного стола
Быстро , аккуратно, качественно, профессионально

ПереездГрузчики
Приехали заранее, всё вынесли, загрузили быстро, аккуратно! Спасибо большое!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Настоятельно рекомендую! Оперативно и профессионально за полтора часа был собран шкаф. Моя благодарность мастеру.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка компьютеров
Всё отлично! Приехали вовремя, помогли упаковать технику, разобрать мебель, всё перевезли быстро и аккуратно. Вежливые и порядочные.
Все четко . Приехал быстро . Быстро все сделал . Благодарю

ПереездГрузчики
Была проделана отличная работа по разбору мебели, переносу и сборке обратно. Никаких перекуров или растягивания времени, только четкая и слаженная работа, нацеленная на результат.
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Игорь отлично справился с работой! Четко и оперативно! Рекомендую!
все ок

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хороший мастер. Пришёл вовремя, выполнил работу быстро и качественно.

Сборка обеденного стола
Утилизация мебели
Нужно было вынести советское трюмо. Ребята сделали все буквально за несколько минут. Очень аккуратно, оперативно и качество. Спасибо большое за помощь и действительно качественно проделанную работу!
Марина Олеговна
Сборка обеденного стола
Отличный специалист. Быстро собрал новый стол. Разобрал и вынес старый стол.
ПереездГрузчики
Вовремя, качественно, цена не менялась
Геннадий
Упаковка мебелиУпаковка техники
Игорь работал с двумя напарниками. По следующим позициям везде ставлю оценку отлично;
- разбор мебели
- упаковка мебели
- скорость погрузки и разгрузки.
Все временные рамки(время начала и окончания работ, которые обговаривались заранее) были соблюдены.

Погрузочные работы
Все вовремя, без опозданий, вежливый

Подъём на этаж
Приехал быстро. Работу сделал качественно и быстро! Спасибо огромное!

Вынос мусора
Спасибо, быстро и оперативно
Сборка письменного стола
Специалист собрал стол за 20 минут, ещё и принес нашлепку на ножку, которую забыли положить в комплект деталей.
Огромное спасибо!

Подъём на этаж
Игорь очень хороший специалист! Водитель должен был доставить мебель из другого города: в результате время доставки переносилось три раза и каждый раз Игорь приходил на адрес. Несмотря на сложившуюся неприятную ситуацию он спокойно и терпеливо отнёсся к проблеме, не оставил меня в патовой ситуации и когда, наконец, мебель была доставлена - быстро и аккуратно поднял её в квартиру. Однозначно рекомендую этого специалиста, как очень порядочного, спокойного, профессионально человека!

Быстро и качественно
Анна Маркинова

Погрузочные работыРазгрузка мебели
Мы очень довольны работой, все погрузили и разгрузили аккуратно. Самостоятельно распределили, что в какую очередь грузить, можно не беспокоиться за свои вещи. Спасибо вам большое за комфортный переезд!

быстро и профессионально

Сборка письменного стола
Все вовремя, быстро, качественно. Рекомендую!
Ренат

Все отлично.
Сборка кровати
Отличный специалист, собрал кровать быстро, работа качественная, рекомендую 👍🏻

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Пунктуален,все очень быстро ,качественно и недорого,рекомендую
Сборка мебели
Спасибо Игорю за отличную работу. Очень приятный человек.

Грузчики
Вежливый, ответственный, пунктуальный и профессиональный мастер! Рекомендую!
Вячеслав Лепихов
Разборка мебели
Все отлично,мега быстро и качественно

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Игорь с напарником осуществил наш переезд, плюс разобрал/перенёс/собрал диван в квартире, забрал вещи с дополнительного адреса. Никаких накладок: приехали вовремя, все четко, быстро, бережно и супер аккуратно! Переехали в сохранности даже цветы :) отличная работа и огромное спасибо!

Сборка дивана
Игорь приехал точно в назначенное время. Быстро и аккуратно выполнил свою работу.

Перенос мебели
Игорь приехал быстро, выполнил работу аккуратно

Разборка дивана
Спасибо Игорю за проделанную работу!
Все отлично! Быстро!

Все быстро и четко

Всё оперативно и качественно! Большое спасибо за проделанную работу! 😇

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Профи своего дела, приехали вовремя с напарником, завернули в пленку необходимую мебель. Аккуратно погрузили в машину и так же аккуратно занесли в новую квартиру. В машине привязали холодильник чтобы не болтался.
Все супер! буду советовать друзьям.
Inna

Сборка стола
Быстро и качественно Всем довольна
Tatiana

Перенос мебели
Прекрасный, вежливый мастер. Договорились вечером, утром уже встретились, все четко и пунктуально.
Разобрали шкаф с напарником, аккуратно, быстро.
Спасибо большое вам, очень ценю ответственных профи своего дела :)

Сборка кровати
Сделали все очень хорошо и очень быстро.
рекомендую!все отлично
Айша
Сборка офисных кресел
Мастер быстро приехал, все сделал качественно и аккуратно. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка строительных материалов
Все понравилось, оперативно, аккуратно
Сборка кроватиСборка диванаСборка детской кровати
Нормально все сделал. Вопросов нет. Пунктуальный, знающий своё дело мастер.
Elena
Все по делу и вовремя
Сборка кровати
Сделали все быстро и как надо. Спасибо вам!
Пунктуально, оперативно

Сборка кровати
Замечательный мастер! Приехал с напарником, вовремя, очень быстро всё разобрали и собрали, расставили тяжеленную мебель по местам! Цена отличная! Большое спасибо!
Елена Николаевна Коликова

Сборка офисных кресел
Все очень профессионально !
Andrey

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Отличные ребята. Спасибо огромное!!!!
Татьяна Александровна
Сборка стола
Мастер отличный. Пунктуальный, спокойный, знает свое дело. Будем обращаться.
Николашин Павел

Качественно, быстро, аккуратно.
Глеб
Разборка дивана
Оперативно перевезли диван с одной квартиры на другую!
Пунктуальные!

Перенос мебели
Спасибо большое Игорю за проделанную работу. Оперативно связался договориться о времени и дне выполнения работы. Сделал все быстро, качественно и на оговоренных условиях, ни копейкой выше. Рекомендую!