Мойка фасада, мойка витрин

Отзывы: ИП Наследова

Мытьё окон
отлично с блеском отмыты окна!!!! выше всяких похвал!!!

Быстро, оперативно и качественно, всем рекомендую!
ИП Наследова
Задание выполнено. Фото и видео работ предоставленно. Цена адекватная.

Мытьё окон
Работа выполнена на отлично. Прекрасные специалисты. Очень все быстро и качественно. Спасибо Вам. Однозначно рекомендую!

Мойка фасада
Замечательные специалисты, помыли окна и сам фасад, очень понравилось) в марте вернусь к ним)

Мытьё окон
Очень понравилась работа! Приехали со своим оборудованием, всё быстро вымыли, со спецсредствами и даже вручную оттирали краску, что была на стекле. Результатом мы очень довольны, в след.раз выберем этих же специалистов. Спасибо!

Мытьё окон
Понравилось всё. Созвонились. По согласованному времени прибыли на объект и приступили к работе. Сразу видно, что своё дело знают, без лишних вопросов и точно по времени выполнили заказ на отлично. Все довольны. Благодарим за услугу. Рекомендуем.

Мытьё окон
Все прошло просто великолепно. Очень ответственно подходят к своей работе. Сделали даже чуть больше работы , чем обговаривали. При этом за те же деньги. Большое спасибо.
Мытьё окон
Отказалась приехать за час до выполнения работы.

Мойка витрин
Помыли витрины и окна в магазине в оговореные сроки. Работали на высоком профессиональном уровне-сложное остекление плюс разводы от использования растворителей ( ранее). Все отмыли очень качественно. Плюс бонусом бесплатно отмыли вывеску. Однозначно рекомендую.

Мойка витрин
Огромное спасибо за выполненную поставленную задачу! Всё от самого начала и до конца на высшем уровне! Оперативно, качественно и цена очень приятно удивила! Всем советуем!
Илия

Мытьё окон
Спасибо за отличную работу,мыли фасадные окна магазина,приехали вовремя по договоренности,работу выполнили быстро и качественно,были внимательны к деталям,рекомендуем всем,отличная команда!
Спасибо. Нам приятно.
Мытьё окон
Все отлично, все помыли тщательно

Спасибо, все оперативно.
Иван Соколов
Мытьё окон
Оперативно приехали, очень быстро отмыли панорамные окна от солидного слоя грязи, взяли недорого, впечатления приятные)

Мытьё окон
Великолепная работа ! Окна никогда не были такими чистыми ! Даже фасад ещё от пыли и грязи отмыли! Все быстро и оперативно ! Всем рекомендую!!!
Мойка витрин
Отвратительно так себя вести.
мы отказались
Валентина Леонидовна
Мытьё окон
Спасибо! Работа выполнена качественно и своевременно!

Мытьё окон
Очень качественно отмыли балкон после ремонта, и главное быстро! Мы довольны на все 100%. Будем рекомендовать!

Мытьё окон
Приехали вовремя,работу сделали качественно,как говорится на совесть,вели себя культурно,в конце,не смотря на то что реальное состояние окон после ремонта оказалось сложнее,чем на фото,времени ушло много на работу,не просили никаких доплат. Сергею и Ирине большое спасибо,всем будем советовать и сами прибегать к вашей помощи.
Юрий Солдатенко
Мытьё окон
Помыли 9 окон, быстро, очень чисто и качественно. Остались очень довольны.
спасибо Вам.

Мытьё окон
Все прошло на высочайшем уровне.
Отмыли балконные окна, которые не мыли 8 лет.
Максимально тщательно и скрупулезно.
Несмотря на неимоверную сложность работы, ранее оговоренный ценник изменен не был.

Большое спасибо!
спасибо Вам

Мытьё балконов
Мытьё окон
Отмыли окна и рамы понорамного балкона. Управились за 2часа. Спасибо!
спасибо!

Мытьё окон
Отлично все выполнили, быстро и качественно. Весь инвентарь для мытья привезли с собой, сняли и вернули на место жалюзи. Каждый этап можно было посмотреть-проверить. Подтвердили заказ очень быстро. Большое спасибо за качественную работу и внимательность к деталям!

Мытьё окон
Работа была выполнена отлично, всё аккуратно, чисто.
Спасибо Сергею и Ирине.
С удовольствием буду вас рекомендовать.
ИП Наследова
Спасибо большое за такой хороший отзыв!
Alina

Мытьё окон
Все супер! Быстро! Качественно и кристально чисто!
Отказались от работы

Мытьё окон
Работа была выполнена очень качественно: окна вымыты идеально.

Мытьё окон
Спасибо большое за выполненную работу, помыли все окна, в том числе панорамный балкон. Уложились за 4 часа, одно окно было сложно доступным и даже с этим справились без проблем!! Спасибо вам огромное за ваш труд! Обязательно рекомендую вас своим друзьям и знакомым🙏

Людмила Андреевна

Мытьё окон
Сделали качественно и очень быстро. Даже больше, чем планировали и за те же деньги)
Кристина Хунцария

Мытьё окон
Все очень понравилось! Приехали вовремя, сделали работу на отлично! Окна были очень грязные, а теперь выглядят как новые!