1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Насирали Айгерим Кызы

Домработница, управляющие, сортировщик

Отзывы: Айгерим Насирали

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Айгерим большая молодец, и очень приятная девушка. Сделала все что от нее требовалось и даже больше. Когда возникли технические неполадки, сориентировалась

Упаковка вещей
Айгерим, просто чудо! Она справилась с поставленной задачей
(работой) просто отлично, выполнила раньше обговоренного срока и замечательно всё упаковала, даже лучше чем я могла себе представить! Спасибо большое!

Все отлично, убрали 2х комнатную квартиру

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Качественная уборка.Все отлично, спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгерим прекрасно убралась в 3хкомнатной квартире. Очень внимательна к деталям. Работать было сплошное удовольствие!
Юрий Есипов
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо, все отлично
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, быстро и качественно.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная уборка. Пришла в назначенное время, без опозданий. Всё сделала быстро и качественно. Рекомендую!!!
Упаковщики
Пришли две девочки. Отработали очень хорошо, старались. Быстро обучаются. Ответственные. Рекомендую. Девочкам- удачи и всего хорошего! Будем привлекать к работе и в будущем, если потребуется

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстрая и хорошая работа!
Все аккуратно, все мелочи отработаны (я даже не заметила сначала).
Очень довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгерим отлично справилась с поддерживающей уборкой.
Быстро, качественно.
Денис Головко
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгерим большая молодец! Быстро чисто и аккуратно
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично. Рекомендую Айгерим!
Была на месте вовремя, работу выполнила быстро и качественно, видно, что есть опыт.

Поддерживающая уборка
Все отлично! Качественная работа.
Сурен

Упаковщики
Хорошая очень акуратная исполнительная и быстрая

Все отлично !

Упаковщики
Все замечательно! Очень хороший и ответственный работник.

Мытьё окон
Окна и балкон сияют! Благодарю Айгерим за работу! И пунктуальность просто 10 из 10. Буду обращаться ещё.
Элина
Все прекрасно!

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Отличная Уборка, спасибо
Таня

Сухая уборкаУборка квартиры
Прекрасный профессионал. Буду сотрудничать дальше.
Гаяна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Осталась довольна выполненной работой!) Выполнили работу очень быстро и качественно) если что буду обращаться в дальнейшем, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приходила сестра Асель , Очень качественная Уборка. Давно у меня так хорошо не убирались!) всем рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работой Альгерим и ее напарницы (пришли вдвоем). Была произведена поддерживающая уборка, без глажки. Эффективно, чисто, быстро, профессионально. Очень благодарна за помощь. Уверена, что в будущем воспользуюсь ее помощью.

Очень быстро и качественно

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось, не смотря на то что девушки немного опоздали, я остался доволен.
Быстро, качественно, не дорого!

Сортировщики
Пунктуальная
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все ,что нужно было сделала,вымыла,пропылесосила,работала ответственно,без халтуры,буду сотрудничать в дальнейшем

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой осталась довольна, девушка выполнила все тщательно, рекомендую ее как ответственного специалиста
ПОДСТАВИЛИ
Категорически не советую связываться с данными исполнителями!!!!!
ЗАДАЮТ МНОГО ВОПРОСОВ КАСАЕМО ФИНАНСОВ ПО БИЗНЕСУ
Договорились на три дня работы, а по факту на следующий день прождал пол дня их, они даже не позвонили и не предупредили, что не приедут, якобы у них нашлись новые другие заказы!!!
По итогу испорченные рабочие планы на выходных, огромный бардак после себя оставили, можно было за эти пол дня наити других исполнителей, но эти даже не позвонили предупредить!!!
Пишу сумбурно, так как очень злой!
Оставил чаевых даже!!
Айгерим Насирали
Уважаемый Даниил, благодарю вас за отзыв и прошу прощения за недопонимания!!!
А про финансовое положение, да, мы спросили цену за 1 бокал. И вы имели полное право проигнорировать наш вопрос, но нет же, вы рассказали нам всё про всё.
Я не подписывалась на весь объем работы. По вашей просьбе мы собирали посуду по максимуму только один день, а оставшиеся посуды договорились на следующий день, но не обещала что смогу приехать вовремя к 15 часам, я вам перед камерами сказала что не точно, что первая наша работа закончится до 15:00, и я сказала я вам позвоню как только освобожусь. Но вы даже не дали слово вставить когда орали на меня.
Бардак мы не устраивали и собрали весь свой мусор. Если вам что то не нравилось вы имели полное право нас попросить доделать или переделать. И не перезвонила вам т.к. ещё была на другой работе, по договору я должна была набрать вам после того как я освобожусь с первой работы.
За 200 рублей чаевых я очень благодарна вам!!! Хотя уже вернула их...
Как человек и как девушка прошу вас не орать и не обливать меня...
У Вас своя правда, у меня своя правда!!!

Мытьё окон
Отлично отмыли окна в квартире со следами ремонта,
очень доволен. Спасибо!
Все норм
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась неплохо, в принципе все хорошо, но очень поверхностно . девушка вовремя приехала, сделали ровно в срок. Спасибо за срочность)
Глажка
Помощь в глажке, спасибо большое, все хорошо
Василиса Владимировна

Уборка
Cпасибо большое! Девушка совершила невероятное чудо, ванная блестит, я такой чистой и белой ее никогда не видела)) Комнату после ремонта, в которую страшно было зайти, привела в приятный вид, теперь там даже жить можно! Моя оценка 5++. Рекомендую!
Кира

Уборка квартиры
Айгерим приехала без опозданий.
Уборка однушки (50м²) заняла +- 2,5 ч
Убрано всё хорошо, без разводов и пропусков.
Объяснила что где и куда только у самом начале.
Дальше пошла своими делами заниматься, девушка очень вежливая и приятная в общении
Домработницы
Девушка приехала вовремя, это очень приятно. Работала тихо, быстро. За 3 часа убрала однушку. В общем, не плохо.
Кое-где осталась пыль на плинтусах, на вытяжке и пылесос не очистила от пыли.
В любом случае, цена = качество.
Vyacheslav Sokoltsov
Хорошо сделана Уборка

ДомработницыМытьё полов
Девочки молодцы ,2 сестры, уборка великолепная, тихо и спокойно убрались, все помыли ,выполнили все что было задумано, за это огромное спасибо . Красивые и внимательные, что тоже приятно .
Шубина Светлана Александровна

Уборка двухкомнатной квартирыСухая уборка
Всё было отлично. Спасибо.

Генеральная уборка
Тихая милая девочка, добросовестно делает свою работу, приехала вовремя, необходимые средства взяла с собой. Нам с мужем она очень понравилась;)

Уборка
Приехали вовремя. Убрали хорошо.

все норм

Мытьё окон
Спасибо Айгерим за чистые окна, все аккуратно и достойно, а самое главное спасибо за оперативность сегодня оформила заказ , приехала через час и работу выполнила хорошо.
Уборка квартиры
Девушка вначале откликнулась. Уборка нужна была срочная, но за полчаса отказалась. Очень неприятно, тк рассчитывала на нее. Правда извинилась.

Уборка
Я очень благодарна за оперативный отклик и помощь, уборка качественная и быстрая! Айгерим приехала с напарницей, девочки очень приятные, вежливые и дружелюбные! Спасибо огромное!

Домработницы
Отлично. Работает качественно,без вопросов, буду рекомендовать знакомым и друзьям

Домработницы
Aйгерим прекрасный профессионал своего дела!! Ответственная и трудолюбивая! Прям рекомендую!!!

Очень быстро и качественно
Домработницы
Молодец! Очень довольна, все углы вычистила,куда у меня руки не доходили!
Домработницы
Все понравилось, чисто, аккуратно, потихоньку не мешая работать убрала все квартиру. Рекомендую

Огромное спасибо! Отличная работа

Мытьё окон
Все понравилось. Быстро и аккуратно!
Лада

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Все отлично, очень чисто дома. Пунктуальная, скромная, тихая, приятная девушка.
Уборка санузла
Всё супер
Влад

Работают на совесть!
Сюзанна
Домработницы
Может и хорошая девочка и хорошо убирает( судя по отзывам) . Но меня очень подвела сегодня . С утра договорились о встрече, но не позвонила, не отписалась . Так не делается!!

Уборка двухкомнатной квартиры
Убрались на совесть!

Алекс

Уборка
Хорошо всё прибрала и посыла. Я доволен.

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё полов

УборкаМытьё полов
Очень приятная девушка, работа выполнена отлично
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Очень старательная девочка. Рекомендую!
максим

Все прекрасно!

УборкаМытьё посуды

Домработницы
Насирали Айгерим прекрасная помощница. Помогла мне с уборкой дома. Квартира просто сияла!

Уборка
Спасибо, Айгерим! Пришла через несколько часов после размещения закакза, отмыла древнее грязнющее окно, к которому даже подступиться было страшно! И все остальное, о чем договаривались, тоже выполнила на уровне. Девушка очень приятная, обязательная, смело могу рекомендовать!
Уборка
Аккуратная, спокойная девушка. Всё хорошо убрала и помыла.

Домработницы
Просто замечательная девушка! Пунктуальная и щепетильная :) все прибрала, отмыла да ещё и приятно побеседовали
Ева
Сэм

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Всё чисто!
Андрей Александрович
Девушка старалась.

Домработницы
Отличная работа, спасибо! Оперативно договорились, уборка выполнена качественно. Благодарю за помощь, рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыСухая уборка