1. Артисты

Регина Аминева

Дети довольны
Спасибо вам! ❤️
Аниматоры
Молодцы! Очень интересно провели день рождения! Дети были в восторге!

Аниматоры
Ой какой хороший актёр к нам приехал.
Целое представление устроил. 2 часа мы детей не видели вообще )
Со своей задачей считаю справился на все 100

Ставлю 5+
Спасибо большое за отклик! Внимательная Наргиз ответила на все вопросы помогла организовать артиста для мероприятия! Спасибо!

Аниматоры
Отличная программа, очень красивые и артистичные русалочка и принц Эрик, дети были абсолютно увлечены, никто не скучал ни минуты. Мы остались очень довольны развлечением деток на дне рождении дочери, спасибо!

Аниматоры
Очень рада, что обратилась к данной организации.
Отмечали 6-летие сына. Детей было конечно меньше, чем ожидалось, но ребёнок был настолько погружен всеми знаками внимания и развлечениями от аниматоров, что совсем не думал об этом.
Хочу поблагодарить Наргиз и замечательного Крипера, которые доставили нам удовольствие поиграть и поучаствовать в детском празднике, к тому же, принесли с собой настоящего кролика, который был частью программы.
Ребята великолепные и позитивные актёры, профессионально выполняли свою роль, сбросив образ только на выходе.

От ребёнка коммент:"Скажи, что они Классные!"
От себя: "Спасибо за Праздник. Однозначно рекомендую данную команду!"

Аниматоры
Спасибо большое! Детям понравился аниматор. Девочки были в восторге от платья мороженки. Задания под возраст детей. Было не скучно. Использовалась современная музыка. Это даже привлекло детей 10 лет в игру.

Аниматоры
Все понравилось! Очень приятная девушка. Пунктуальная 👌🏻 пришла заранее :) Невероятное перевоплощение) сразу нашла подход к детям разных возрастов. Было множество интересных конкурсов. Спасибо)
Петр

Аниматоры
27.01.24 Хочу поблагодарить Наргиз, за профессиональный подход к работе! Мы не первый раз обращаемся к аниматорам, по проведению детских праздников, но первый раз в таком восторге от мероприятия!!!
Наргиз, большое спасибо.
Советую обращаться-это топ уровень🔥👍🫶
Ксения Владимировна

Аниматоры
Все было весело девушка молодец ! Дети не скачали )

Аниматоры
Один из лучших праздников у детей)
У меня трое детей и было уже много своих праздников и праздников, куда нас приглашали.
Но такого аниматора, как Наргиз, ни разу не встречали. Она настолько вовлекла детей в игры, очень артистично играла свою роль, что дети всё ещё спрашивают, когда придёт ЛедиБаг.
Очень рекомендую).
Darya
Аниматоры
Все было великолепно! Обязательно обратимся еще! Дети в восторге!
Аниматоры
Спасибо ребятам, поздравили детишек в больнице! Все выполнили в полном объеме, качественно, весело.

Аниматоры
Все было просто супер! Спасибо Наргиз - мы не видели детей 3 часа, они были увлечены разными интересными активностями.
Аниматоры
Настоящий профессионал. Дети в восторге, да и взрослые тоже)

Аниматоры
Я очень рада, что выбрала именно Наргиз. Она классно провела праздник для детей от 6 до 15 лет) Очень очаровательная девушка и профессионал в своем деле. Спасибо, Наргиз❤️

Аниматоры
Всё было очень хорошо детям понравилось, а это самое главное. Я тоже довольна)

Супер
Аниматоры
Ребенок доволен это самое главное
Очень милая и приятная девушка. Нам всем очень понравилась 😻

Аниматоры
Всегда волнительно, получиться ли праздник для детей? и задача не из простых - организовать мальчишек 10 лет, а еще парочку 14 лет, и девчонок не забыть-) Наргиз и ее спутник справились с этим легко и умеючи! Молодые, задорные и интересные ребята! Наши родители гости попросили контакты, и им тоже понравилось! ❤️ Без сомнения моя сама высокая рекомендация для всех , кто хочет порадовать детей!
Инесса
Все супер!ребята отработали по полной😘

Аниматоры
Именниница была в восторге, родители тоже, поскольку смогли пообщаться между собой, пока дети развлекались с Уэнсдей и Энид. Интереснейший квест, задания квеста дети готовы были выполнять по нескольку раз до победного, а шипяших мадагаскарских тараканов захотели погладить даже взрослые. Все было четко по времени, эмоционально и весело. Аниматоры молодцы, вкладывают душу в свою работу. Единственное пожелание будущим заказчикам - согласовывайте заранее, как вы обеспечите подготовку квеста . Я, как заказчик, об этом не подумала и пришлось детей отправлять на улицу , чтобы в помещение можно было спрятать предметы для квеста.
Алик

Аниматоры
Приехали вовремя, провели вечер на высшем уровне. Спасибо большое!
Анастасия Оганова

Аниматоры
Все прошло замечательно! Детки очень довольны, будем обращаться еще)
Рада

Аниматоры
Наргиз - это отдельная страна удовольствия ! Это Мега Крутая аниматор , которая спасла наш праздник ! Она одна заменила бы толпу аниматоров ! Вы бы видели как она развлекала наших детей на протяжении всего вечера !!! Наргиз !!! Вы теперь наш кумир ❤️

Замечательный праздник! Спасибо Наргиз!👏🏼😃😀
Деды Морозы и Снегурочки
Ребенок в восторге
Буду обращать вновь , обязательно!!!

Аниматоры
Праздник прошел чудесно! Во-первых, такого невероятного костюма я еще никогда не видела😍 настоящий девчачий единорог!🦄 Аниматор очень внимательная и дружелюбная девушка, которая с большим вниманием отнеслась к каждому ребенку. Сделала фигуры из шаров, нарисовала классный аквагрим👍🏼 Было очень много различного инвентаря для разных игр. Дети танцевали, играли, были вовлечены в процесс) Девчонки особенно - настоящий единорог покорил в самое сердце☺️)))

Аниматоры
Для ребенка его день рождения это самый важный день в году и мне конечно же хотелось, чтобы было все без опазданий, весело и чтобы дети остались довольны празником! Спасибо большое Наргиз и Владимиру! Праздник был отличный! Дети в восторге! Все четко, весело, интересно, динамично, организовано, продумано! Супер день! Супер празник! Еще раз большое Вам спасибо!

Аниматоры
Спасибо большое за праздник, все было отлично.
Всё прошло хорошо! Спасибо
Гуля
Аниматоры
Добрый день! Какая прекрасная у нас была Русалочка-Наташа! С самого начала я увидела ее улыбку! Костюм был красивый и реалистичный. Аниматор приехала заранее, смогла сразу найти общий язык с гостями, играла на площадке на улице, у нее было много разного инвентаря, легко увлекла детей игрой, голос такой звонкий и заразительный, гости слушали и выполняли задания и поручения. Дочка сказала ...вот бы она ( Русалка) у нас всегда жила...
Аниматоры
Отмечали День рождения ребёнка - 8 лет. Мы очень хотели аниматора-футболиста и он к нам приехал :) дети были заняты играми и футболом, а у взрослых была возможность пообщаться! Спасибо аниматору Эльвиру за наш праздник!
Аниматоры
Очень красивый костюм и аниматор, которая знает подход к детям и быстро адаптируется под изменения в программе.

Аниматоры
Праздник удался, праздновали день рождения сына 5 лет, все прошло отлично. Герой был Хаги Ваги, программа с музыкой , активностями, детки не скучали, двигались и участвовали. В конце герой всем надул шарики, ребята были в восторге!
Спасибо за ваш отзыв 🍭
Айнура

Аниматоры
Отмечала ДР сыну! Требования были, развлечь детей 2-3 лет! Сделать это сложно! Но! Аге это удалось! Молодец! Очень благодарна за праздник! 2 часа пролетели очень быстро, но Аня вынесла торт, только потом ушла! Дети и родители счастливы! Спасибо Наргиз и аниматору Анна!
Blue Butterfly
Очень приятно ) спасибо большое за прекрасный отзыв. Готовы провести для вас день рождения в ближайшие 99 лет
Аниматоры
Два часа на одном дыхании с уже не самыми маленькими детьми да ещё в костюме Бэтмана 👍
Очень рада, что вам понравилось! Старались от души 🙌