2. Насибова Наргиз Джалладовна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Наргиз Насибова

Дарина Максимова
Маникюр
Девушка приятная и легко идет на разговор
Не навязывает свои услуги
Сделала снятие и маникюр за ~30 минут, форма конечно страдает но все можно попросить подправить
Сделала за 600 рублей
Анастасия Марченкова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Наргиз за работу. Маникюр был сделан быстро и качественно. Очень приятный мастер.😊
Лола
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё хорошо сделано, быстро. Приятная в общении. Делала до нового года 28.12.22 .
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось.

Наращивание ногтей гелем
Наргиза, огромное спасибо 😍🤩ноготочки просто бомба.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер работает быстро и аккуратно. Пишу отзыв через неделю. Заусенцев не появилось, ноготь обработан хорошо. Покрытие слегка зацепилось на одном пальце, но на других носится. Цена/качество соответствует.
Наргиз приятный и внимательный человек. Желаю успехов!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка. Старается сделать так, чтобы клиенту все понравилось.
Аиша
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Действительно, могло быть и получше.
Настя
Маникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Мне понравилось, Наргиз - очень приятная девушка, сделали нежный маникюр, рекомендую !
Елена Фёдорова

Маникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер. Маникюр получился очень классный. Буду ещё обращаться
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне очень понравилось Наргиз как мастер, так и человек. Она очень добрая, вежливая и главное хорошее мастер, работает быстро и аккуратно,советую👍💜. Спасибо за красоту 🌹
Умида Хамдамова

Наращивание ногтей гелем
Спасибо очень классная и приятная работа вообще супер мне работа очень понравилась советую ❤❤❤
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа понравилась. Мастер смогла принять меня быстро (был сломан ноготь, нужно было срочное вмешательство). Приятная в общении, в общем, все отлично.