2. Насибова Эльмира Ильясовна
  3. Отзывы: Насибова Эльмира Ильясовна

Эльмира Насибова

ЛФК, детский массаж, сегментарный массаж

Отзывы: Эльмира Насибова

Детский массажВойта-терапия
Я очень рада, что Эльмира начала с нами работать. Специалист с большой буквы, очень доброжелательная, малышке нравиться заниматься, встречает и провожает Эльмиру) столько ценных советов дает, а самое главное мы видим результат уже и будем заниматься дальше. Рекомендуем грамотного специалиста, а это так ценно сейчас. Эльмира, спасибо Вам за Вашу работу!!

Профессионализм=положительный результат. Спасибо

Детский массажВойта-терапия
Эльмира - отличный эксперт в реабилитации, после занятий я заметила существенные изменения с тонусом у своего ребенка, помимо этого, она открыто делится важными рекомендациями к ежедневным занятиям с малышом. Буду обращаться снова за повторным курсом занятий. Я очень довольна работой данного специалиста.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилось работать с Эльмирой. Пунктуальная, четкая, приятная, дружелюбная. Профессионально выполняет свою работу, при этом создает доверительные и позитивные отношения с малышом. Я очень очень довольна выбором

ЛФК для детей с ДЦП
Хороший специалист своего дела!
Знает свою работу,выполняет ее на 5+. Очень внимательная , аккуратная , заботливая . Если ребенок заплачет всегда возьмёт на руки и успокоит😊Продолжаем заниматься дальше. Много достигли благодаря Эльмире 🙏Нам все понравилось!
Дает очень много полезных рекомендаций и советов.
Рекомендую всем этого специалиста!
Спасибо!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Эльмира, прекрасный специалист. Добрая, внимательная, знающая свое дело на 5+. Спасибо Вам большое! С уверенностью рекомендую Эльмиру, как отличного специалиста.

Массаж для грудничков
Долго я выбираю и читала массажистов, которые откликнулись.но интуитивно остановилась на Эльмире.я и малыш получили удовольствие от массажа, сын от процесса, я как мама от результата! Эльмира располагает к себе ребенка, он с ней улыбается идёт на контакт, она профи своего дела, очень внимательная, такая лучезарная,пунктуальная, всегда подскажет как самостоятельно можно позаниматься с малышом! спасибо Вам, Эльмира большое за работу, успехов Вам!
Мария Кусова

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Курсом массажа остались очень довольны! В дальнейшем если понадобится массаж ребёнку, будем обращаться к Эльмире
Анжела

Массаж для грудничков
Эльмира профессионал своего дела, а главное явно любит то, чем занимается

С большой любовью относится к детям

Большой опыт, при этом сохраняется желание постоянно развиваться в своём направлении

Мы проделали курс массажа для малыша 3 месяца, всегда пунктуальна, переодевается в специальную чистую одежду, с собой масло для массажа хорошей фирмы

Массаж на протяжении всего курса дополнялся тейпами, ЛФК на фитболе, давали домашнее задание

Все четко и результат на лицо

Бонусом посмотрела старших детей, дала рекомендации по лечебной физкультуре

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Эльмире! Прекрасный специалист, индивидуальный подход, чувствовалась отдача. Удобно, что день в день могли корректировать время визита, тк с малышом еще сложно подстроить точный график.
Отработали курс массажа и до сих пор поддерживаем связь!
Тюкина Анна Владимировна
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист! один из главных критериев - ребёнок был максимально спокоен и увлечён) за 10 сеансов научились делать переворот на животик, хватать ручками предметы, убрали тонус - все поставленные задачи выполнены на ура) следующий раз звонить буду только Эльмире)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень рада встретить такого профессионала как Эльмира! Делали курс массажа сыну 5 лет. Это были не просто лёгкие поглаживания, а активная работа в течение всего массажа. Плюс ребёнок постоянно вовлекался в работу как во время массажа, так и на ЛФК после массажа. Сын хоть иногда и уставал во время занятий, но всегда с радостью ждал новой встречи с Эльмирой. Получили много ценных советов и рекомендаций! Приятная в общении, всегда пунктуальная, любящая свою работу! Эльмира, благодарю Вас!❤️

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный массажист!Профессионал своего дела!После курса массажа дочка встала на четвереньки,тонус в левой ножке исчез.Каждый сеанс ,что ребёнок,что собака ждали с нетерпением!)))Очень приятна в общении!Спасибо вам!
Maxim
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нам очень понравилось, полностью соответствует ожиданиям, достигнут заявленый результат.
Антонина

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Эльмира, огромное вам спасибо за проделанную работу!!! Результат был виден уже через пару дней. Малышка после полноценного курса научилась ползать,сидеть, вставать на ножки. Конечно, выбор массажиста-дело не из лёгких. Эльмиру однозначно рекомендую! Профессионализм на высоте, это 10 из 10! Пунктуальная, всегда найдёт подход к ребёнку, приятная в общении. В случае сбоя режима у малыша, всегда найдёт другое время для массажа. По окончанию курса, даёт рекомендации, для дальнейших действий. Эльмир, спасибо Вам ещё раз огроменное, Вы просто мастер от Бога. Ни разу не пожалела, что выбрала именно Вас!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
В первую очередь профессионализм! 100% нахождение общего языка с ребёнком . Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество 🙏🌹

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Очень приятная девушка, отличный массажист. И мне и сыну всё понравилось, будем делать повторный курс и советовать друзьям

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все отлично. Эльмира профессионал своего дела.
Захар

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Эльмира-профессионал своего дела, внимательный и очень приятный человек. После 10-ти дневного курса занятий ребенок значительно окреп. Эльмира быстро нашла подход к моему ребенку, поэтому каждый сеанс проходил в доброжелательной атмосфере.
Я осталась очень довольна занятиями и результатом!
Виктория Маркова

Массаж для грудничков
Потрясающая женщина, специалист и человек! Быстро нашла общий язык с малышом, всегда на позитиве, что не мало важно для работы с детьми. Чуткая и внимательная. Работает во многих направлениях и постоянно совершенствуется, знает про детское развитие и здоровье - всё! По окончании курса массажа предоставляет план по дальнейшей работе с ребёнком уже самостоятельно. Как же нам повезло с таким специалистом! Всем советую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразить большую благодарность Эльмире. Она провела курс оздоровительных массажей для моей дочери 3,5 месяца. Результат замечательный: малышка начала самостоятельно переворачиваться, появилось большое желание лежать на животике, повысилась выносливость и время самостоятельных игр на коврике.
Ладошки раскрылись, тонус практически ушёл. Массажи были дополнены курсом тейпирования для лечения пупочной грыжи и дополнительного укрепления мышц пресса. Результат отличный.
Во время занятий Эльмира прекрасно контактирует с малышом, чувствуя настроение и состояние ребёнка.
Она дала рекомендации относительно ухода за кожей, рекомендовала тренажёры для дальнейших самостоятельных занятий. По окончании курса мы получили письменные инструкции с перечислением упражнений, которые нужно продолжать делать самостоятельно.
В общении Эльмира очень приятный, улыбчивый и доброжелательный человек. Всегда в хорошем настроении, готова ответить на любые вопросы.
Рекомендую Эльмиру, как высококлассного специалиста.
Надеюсь на продолжение курсов после 6 месяцев.

Детский массажВойта-терапия
Эльмира отличный специалист. Вежлива, аккуратна. Прежде чем делать манипуляции рассказывает, что будет происходить.
При обращении был сделан запрос на вставанияе на прямые руки и ползанье. По результатам ребёнок начал вставать на руки прямые и пополз.
Продолжаем заниматься.
Майя

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делали курс массажа ребенку 5,5 мес. Эльмира смогла найти подход к дочке и занятия проходили комфортно, спокойно и без слез. Эльмира всегда шла на встречу если надо было сдвинуть время занятия. Вскоре после курса массажа ребенок встал на четвереньки.
Спасибо большое, Эльмира!
Ислам

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Нам всё понравилось, заметны улучшения после массажа, также были даны рекомендации для самостоятельных занятий..Специалиста рекомендую!
Детский массаж
Массажист просто супер! Мы очень довольны. Малышу было комфортно, часовой сеанс проходит очень легко и спокойно 😊 очень приятный, компетентный и добрый специалист 😇🙏

Массаж для грудничков
Большое спасибо Эльмире! Она большой профессионал. Прошли курс массажа - 10 процедур (малыш 7-8мес.). За это время ребёнок сам сел, научился вставать на колени с опорой, ушёл гипертонус ног.ещё у нас была проблема - запоры, но благодаря массажу стул наладился.
Рекомендую специалиста!
Регина
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Первый опыт работы с детским массажистом. Не знаю, какой должен быть эффект. Ребёнок не встал и не побежал, но ему определено нравилось заниматься с Эльмирой. Спасибо!
Эльмира Насибова
Спасибо за отзыв, Регина. У малыша был немного повышен тонус, работой мы вывели его на хорошие четвереньки, обучались навыку ползания. Но 8ми занятий было маловато..
Лиза

Детский массажМассаж лица
Массажист - супер! Очень пунктуальная, приходит - сразу переодеваться. С ребёнком нашла контакт, нам помогла, всем очень советую)))
Рената

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Эльмира провела курс массажа для моей дочки. Компетентность специалиста не вызвала никаких сомнений . При первом визите Эльмира ознакомилась с заключением невролога, рассказала о нашей дочке: над чем нужно поработать . Наша дочка с характером, однако Эльмира терпеливо находила к ней подход каждый день , также у нас нет четкого режима и Эльмира всегда шла к нам навстречу,если режим сбивался.На протяжении курса Эльмира давала нам домашние задания в зависимости от наших достижений, в заключении курса дала персональные рекомендации для дальнейшей работы. Результат на лицо , наша дочка получила новые навыки , мы очень рады , что Эльмира работала с нашей дочкой. Успехов Вам.
Зинаида

лучшая в своём деле!)
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Эльмира приятный человек и отличный специалист своего дела. Дочери 6 мес. Занятия проходили максимально мягко и комфортно, ребёнку нравилось заниматься (массаж, лфк, фитбол).
Эльмира хорошо находит общий язык с детишками. После курса занятий у ребёнка укрепились мышцы, устранился имеющийся тонус; научилась новым навыкам. Теперь днём и ночью эти навыки отрабатывает.
Спасибо Вам Эльмира.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Эльмира очень чуткий мастер.
Ребёнок сразу расположился и вёл себя спокойно.
Во время массажа использовались различные техники(фитбол, применение тейпов -что очень помогло в нашем случае).
После курса массажа ребёнок стал более активный и научился переворачиваться самостоятельно.
Однозначно рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Эльмире за курс массажа для 7 месячного малыша!!!! Через неделю занятий ребёнок пополз. Очень порадовал Индивидуальный подход к ребёнку, перед занятиями ознакамливается с врачебными заключениями, и прорабатывает проблемные зоны во время каждого занятия. Очень пунктуальна, всегда объясняет , показывает, даёт рекомендации. Применяет современный подход и техники😍
Сергей Цыганков

Все
Elena

Детский массаж
Провели 10 сеансов массажа для ребёнка 5 мес . Очень квалифицированный специалист и приятный человек , что не маловажно в этом вопросе . Обязательно буду советовать своим знакомым при необходимости , и обращусь сама.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делали курс оздоровительного массажа ребенку 6,5 месяцев, включающий ЛФК и упражнения на фитболе, также применялось тейпирование. Очень грамотный, ответственный и пунктуальный специалист. Всегда шла навстречу при необходимости сдвинуть время массажа. Спасибо большое Вам, Эльмира, за профессионализм, доброжелательность, любовь к детям и индивидуальный подход! Очень рада, что мы попали к Вам!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Огромная благодарность Эльмире за массаж (курс 10 сеансов), моя малышка 3,5 мес. после нескольких сеансов начала переворачиваться со спины на живот, окрепла в целом, разжала кулачки. Грамотный массажист, профессионал своего дела, приятная в общении, пунктуальная, дала дельные советы и рекомендации. Мы очень довольны, обязательно ещё обратимся к ней!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делали первый курс массажа сыну в 4 месяца, переживала, не знала как малыш отреагирует. НО зря переживала, маленький человек оказался доволен. Эльвира действительно отличный специалист, все рассказывает и показывает, отлично ладит даже с маленькими детьми, а у ребёнка прогресс на лицо. Рекомендую однозначно.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Это мастер своего дела! Всегда доброжелательна, работу свою знает, любит и выполняет на все 100%. У нас был курс массажа из 10 процедур. Каждая процедура длилась минимум 45 минут. После 2 дней массажа ребенок стал сам переворачиваться на живот! Нашему счастью не было предела)))
Ребенок, сначала насторожившись, уже на второй день улыбался Эльмире. Так же хочется отметить, что Эльмира шла нам навстречу, и если мы понимали, что ребенок будет хотеть спать в назначенное заранее время , Эльмира всегда находила возможность немного сдвинуть сеанс или перенести на другое время. Очень ответственный и пунктуальный специалист. С нетерпением ждём следующего курса.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Выражаю огромную благодарность, безумно приятному человеку! Эльмира, Вы отличный специалист, мастер своего дела!!! Очень ответственно подходите к своей работе, чувствуется опыт и мастерство!
Отличный подход к нашей малышке, массаж очень понравился, плюс тейпирование разных зон и упражнения на фитболе!
Были выданы рекомендации по самомассажу!
Пунктуальна и доброжелательна!
Понравилось всё!
Впечатления остались очень положительные и в следующий раз будем обращаться только к Вам!

Отличный специалист.
Результат после массажа на лицо .
Будем обращаться повторно !))
Варвара

Детский массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Все очень понравилось, вижу у дочки результат от занятий.
Эльмира была очень внимательна, аккуратно к ребёнку и добра. Спасибо! 🙏🏼
Чувствуется, что работа идёт на результат, а не на поток.
В будущем планирую сделать ещё курс массажа.

Лечебно-оздоровительный массаж
Настоящий профессионал и замечательный человек. Любит свою работу и детей.

Детский массаж
Прошли с малышом 3.5 мес. курс (10 сеансов) общеукрепляющего массажа у Эльмиры. Мы очень довольны! Понравился массаж с элементами гимнастики + упражнения на фитболе + тейпирование разных зон на теле малыша. Все было выполнено очень профессионально и эффективно, ребенок уже в середине курса освоил перевороты. Эльмира - отличный специалист, пунктуальная, доброжелательная и приятный в общении человек. Нам выданы рекомендации по самомассажу и гимнастике до следующего курса + контакты для связи по состоянию малыша. Я очень рада, что мы обратились именно к Эльмире, и я однозначно рекомендую этого мастера!

Лечебно-оздоровительный массаж
Делали массаж Сыночку в 3,5 месяца) Малыш стал заметно больше крутиться и вертеться, дольше проводить время, лежа на животике, произносить много новых, звонких, смешных звуков! Кроме отличных профессиональных навыков, сразу видно дружелюбное, доброе и очень нежное отношение к деткам! Будем ждать 6 и 9 месяцев, чтобы пройти новый курс массажа у Эльмиры.
Ольга Олеговна

Детский массаж
Огромная благодарность Эльмире за ее работу! Мы каждое ждали ее прихода;) Очень приятный человек, профессионал своего дела, пусть все люди работающие с детьми будут такие как она. Сделали общеукрепляющий массаж, малыш заметно окреп, во время массажа даже смеялся, настолько был доволен;) Ну а его мама довольна соответственно. Следующий курс массажа только к Эльмире!

Детский массаж
Мастер своего дела и действительно отличный специалист!
Пунктуальна,приятна в общении,она нам действительно очень сильно помогла,у нас была косолапость,уже после пары занятий было заметное улучшение, массаж совместно с тейпирование действительно даёт прекрасный результат!
Отлично ладит с детьми и быстро находит общий язык,даже наш вредина расстаял в руках мастера))
Очень благодарны Эльмире!
Придет время следующего курсо обязательно только к Вам!
Алия

Массаж для грудничков
Делали массаж малышке 6 мес, остались очень довольны!
Хочу, могу и буду рекомендовать Эльмиру как мастера своего дела.
К выбору массажиста для своей малышки, мы отнеслись трепетно, до Эльмиры было несколько мастеров, но такого уровня профессионализма как у Эльмиры не было.
Эльмира очень чуткая, внимательная, опрятная!!(что немаловажно) и огромный профессионал.
Спасибо за проделанную работу, мы вернёмся и не раз!

Отлично

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мы очень рады, что именно Эльмира делала массаж нашей 3х-месячной малышке. Сразу виден профессиональный подход. Добрая, внимательная, располагает ребёнка к себе.
Дочка все время спала, повернув головку влево. И уже после третьего сеанса стала активно крутить голову в обе стороны.
Обязательно обратимся снова.

Детский массаж
Закончили курс массажа у Эльмиры, впечатления и результаты только положительные. Малышка окрепла ,начала ползать уже после 2 сеанса ,самостоятельно села . Это очень радует.
Очень вежливая ,общительная ,все обьясняет и рассказывает ,дочка совсем не плакала,что очень важно.
Всем кто ищет детского массажиста ,советую Эльмиру,без сомнений,а мы через пару месяцев снова запишемся к ней на курс )
Мари

Детский массаж
Все понравилось! Очень хороший мастер и приятный человек, малышка с 3 сеанса полностью расслабилась и доверилась! Хороший подход к деткам и вижу результаты работы!)))

Детский массаж
Курс массажа. Все понравилось, подход к ребенку, техника массажа, рекомендации после курса. Аккуратно, пунктуально, ребенок доволен.

Детский массаж
Хочу выразить благодарность Эльмире за профессионализм и проделанную работу. Приятная, доброжелательная и внимательная. Делали дочке (6,5 месяца) массаж общеукрепляющий, остались все довольны. Контакт с ребенком найден, и массаж не был для неё мучением. Малышка стал активнее и уверенно поползла через несколько сеансов. Всем рекомендую этого специалиста. Мы довольны!!! Спасибо.

Детский массаж
Хочу выразить благодарность Эльмире! Остались очень довольны ( и я и малышка) проделанной работой! Мастер очень доброжелательная, всегда пунктуальна, идёт на встречу при разных обстоятельствах! При выполнении массажа нашла контакт с малышкой, даже если ребёнок не особо настроен работать и ленится))) Мягко, но в то же время настойчиво, идёт к результату) Эффект от массажа очень заметен) После курса получили ещё целый лист рекомендаций и упражнений для усиления эффекта! Обязательно вернёмся и будем делать с Эльмирой массаж в 9 месяцев! Спасибо!
Сусанна

Массаж для грудничков
Спасибо огромное замечательному массажисту за такую прекрасную работу ))
Насибова Эльмира сразу нашла подход к ребёнку ) с первых дней были улучшения 😊😊😊😊😊

Детский массаж
Все понравилось, нашла подход к ребёнку , ни разу не плакала малышка. Гораздо лучше уже держится на руках и готовиться ползти малыш , лучше держит в руках предметы .
Эльмира Насибова
Алина,спасибо большое за отзыв. Пусть малышка растет и развивается на радость вам.

Детский массаж
Только закончили у Эльмиры курс массажа для наших четырехмесячных двойняшек. Нам очень понравилось. Эльмира отличный массажист, профессионал своего дела и просто добрый человек. Она всегда была очень пунктуальна, сразу нашла подход к каждому из наших разнохарактерных мальчишек,дала много интересных советов и рекомендаций. После курса массажа малыши окрепли,стали с большей лёгкостью переворачиваться на живот,вставать на ручки и готовятся ползти. Рекомендуем!
Эльмира Насибова
Сергей, спасибо за ваш отзыв. Ваши мальчики- просто чудо!

Детский массаж
Эльмира провела курс массажа для дочки 4 мес. Заметны улучшения по проблемам зонам. Ребёнок окреп, стал активнее. Особенно приятно, что Эльмира не делает массаж через плач, ищет как отвлечь ребёнка, меняет позы и т.д.
Эльмира Насибова
Мария,спасибо большое за отзыв!

Детский массаж
Хочу поделиться своим отзывом. Прекрасный специалист , всё очень четко и по делу . Моей дочке 3,5 мес , после 5занятия спокойной начала переворачиваться с спинки на живот , ребенок расслабился . Вообщем очень рекомендую , мы обязательно ещё повторим . Спасибо вам большое за вашу работу!
Эльмира Насибова
Спасибо вам за отзыв. Всегда готова придти к детям и помочь им в развитии.

Массаж
Огромное спасибо Эльмире! Прекрасный специалист и приятный человек, делали курс массажа сыну и племяннику, обязательно обратимся ещё.

Детский массаж
Нам массаж очень понравился! После пятого сеанса ребёнок освоил новый навык (переворот с живота на спинку). Эльмира очень хорошо делает массаж ребеночку, относится внимательно и ответственно. Ребёнок стал лучше спать, стал более расслабленный чем До. В будущем хотим обращаться к Эльмире снова за курсом массажа. Все понравилось, всем довольны ❤️
Эльмира Насибова
Виктория, всегда рада встречи с вами, при необходимости, обращайтесь!
Наиля

Детский массаж
Определенно мы выбрали хорошего специалиста в своём деле! Замечательный подход к детям, даже наш очень активный ребёнок оценил;)
Наиля, спасибо за отзыв!

Кинезиотейпирование
Нам очень понравилась Эльмира. Не смотря на на ужасное настроение малыша удалось все сделать! Эльмира заметила еще одну нашу проблему, без лишних слов и ее затэйпировала! Просто чудесный специалист!
Эльмира Насибова
Спасибо за отзыв! Пусть ваш малыш растет здоровым!

Детский массаж
Прекрасный специалист! Обязательно ещё раз обращусь к Эльмире! Мы сразу увидели результат массажа-ребёнок стал устойчивее стоять, быстрее и легче вставать ! Мы очень довольны ее работой, она настоящий профессионал!
Эльмира Насибова
Вера, огромное спасибо за ваш отзыв!

Детский массаж
Эльмира отличный специалист. Делали курс массажа ребенку 3,5 лет. Остались очень довольны. В качестве бонуса получили файл с инструкциями/напоминалками по ЛФК для укрепления осанки ребенка. Благодарим и вернемся через пол годика снова)
Эльмира Насибова
Елена, спасибо за отзыв! Жду встречи с вами!

Детский массаж
Очень нам понравилась массажистка Эльмира. Человек пунктуальный доброжелательный к ребенку нашла подход. Дочка радовалась каждому сеансу массажа .Очень внимательно относится к здоровью малыша советует на что обратить внимание .Мы очень довольны Эльмирой ,даже наш педиатр заметила изменения у ребенка в лучшую сторону после 8 сеанса. Спасибо Эльмире за проделанную работу!
Эльмира Насибова
Людмила, самая большая для меня награда,что у ребенка есть улучшения! Спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Гуля

Детский массаж
Эльмира, прощупывает каждую мышцу,очень трепетная с ребёнком,успокоит,утешит если ребенок капризничает, я очень рада ,что выбрала её.

Детский массаж
Я очень довольна проделанной работой мастера 👏👌Наш курс массажа подходит к концу и мы уже скучаем 😉Будем обращаться только к вам😘😉
Спасибо за отзыв!

Детский массаж
Очень понравилось , как работает с детьми , малыш остался довольным )

Детский массаж
Хочу сказать огромное спасибо Эльмире! Делали массаж дочке (3 месяца) после курса стала намного лучше держать голову лёжа на животе, прошёл тонус, и в целом дочка стала делать много новых вещей, Эльмира, очень позитивный и добрый человек, найдёт подход к любым деткам, Всем советую! Обязательно обратимся ещё.
Эльмира Насибова
Вам спасибо за теплые слова! Хорошего здоровья вам и малышу!

Детский массаж
Все очень понравилось! Эльмира зарекомендовала себя не только как отличный мастер своего дела, но и как прекрасный человек! Спокойная, уверенная, любит детей и умеет найти к каждому маленькому человечку подход. А это уже немало, ведь все дети разные. Вообщем, рекомендую данного специалиста. Будем обращаться и не раз!
Эльмира Насибова
Дарья, спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь!
Семенова Юлия

Детский массаж
Хочу сказать огромное спасибо Эльмире за проделанную работу. Очень приятная , пунктуальная,добрая и внимательная. Делали массаж мальчику 3 года, ребёнок у меня особенный, и к нему сложно найти подход, Эльмира Ильясовна справилась на ура! Остались очень довольны и мама и малыш. Использовались разные техники массажа, много получили советов и рекомендаций, обязательно будем обращаться ещё.
Эльмира Насибова
Юлия, вам огромное спасибо за отзыв!

Детский массаж
Массаж для девочки 4,5 лет с вальгусом. Мы очень довольны. Получили качественный массаж и дальнейшие рекомендации.

Детский массаж
Спасибо, Эльмире! Любит свое дело.
Вам спасибо за отзыв!

Детский массаж
Эльмира, Вам большое спасибо за курс массажа для нашей девочки! Однозначно будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Очень профессиональный, отзывчивый, грамотный специалист своего дела. Очень приятна в общении, что немаловажно, как для меня)) Результат был виден уже с третьего сеанса. И спасибо за рекомендации!
Эльмира Насибова
Ирина, благодарю за отзыв! Обращайтесь!

Отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход! Рекомендую

Детский массаж
Спасибо, Эльмире! Замечательный специалист, мастер своего дела. Пунктуальна, вежлива, умеет подобрать подход к ребенку, даёт рекомендации по занятиям. Одним словом, очень понравилась как специалист. Рекомендую.
Эльмира Насибова
Лариса, спасибо за отзыв!
Дарья Панфилова

Детский массаж
Спасибо большое Эльмире, за массаж и лфк. Грамотный мастер, все делает профессионально, находя особенный подход к ребенку.
Эльмира Насибова
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь!

Детский массаж
Спасибо огромное Эльмире! Мастер своего дела! Профессиональна, пунктуальна, приятна в общении. Сразу нашла подход к нашей капризной малышке. Результаты работы стали очень быстро заметны. Наша 6 месячная малышка стала активнее, начала ползать, пытается садиться. Обязательно обратимся к Эльмире в следующий раз.
Эльмира Насибова
Валерия, пусть малышка растет здоровой и дарит вам много приятных моментов! Огромное спасибо за отзыв!
Детский массаж
Прекрасный мастер! Делали массаж двоим детям 3 и 1.5 лет с деформацией ног (варус и вальгус). Очень понравилось, рекомендую!

Массаж
Спасибо огромное Эльмире! Мастер своего дела. Нам очень понравилось.
Спасибо за отзыв!

Детский массаж
Главный показатель профессионализма специалиста-это взаимодействие с ребёнком, ведь без расслабленного состояния, спокойствия и доверия не будет хорошего результата. Эльмира покорила сердце моего ребёнка, он с улыбкой встречал её, с удовольствием выполнял задания и, самое главное, ждал следующего сеанса. Эльмира любит детей и они это чувствуют. Как настоящий профессионал, она не замыкает свои знания на себе, а делится ими и учит матерей упражнениям, которые необходимы их чаду. Теперь будем обращаться только к ней!
Эльмира Насибова
Огромное вам спасибо за такие теплые слова в мой адрес! Буду рада встречи с вами!
Анар

Детский массаж
Моя бабушка ( педиатр со стажем) говорит что техника массажа у Эльмиры на высоком уровне.И результат уже на третий день. Встретимся в сентябре. Спасибо!
Olga

Детский массаж
Приятна в общении, профессиональна, разговоры только по делу, вежлива и пунктуальна! И самое главное - моментально наладила контакт с малышкой (нам годик).

Дала рекомендации по дальнейшим действиям , объяснила в чем преимущества с т.з. здоровья те или иные игрушки.

Рекомендую! А мы обратимся снова через пару месяцев!
Эльмира Насибова
Спасибо за ваш отзыв! До скорой встречи!

Детский массаж
Рада, что обратилась к Эльмире. Эльмира быстро нашла подход к ребенку 2-х лет, очень старательно делала массаж. Вежлива, всегда переодевается в чистую одежду. Прошли курс из 10 сеансов, заметно как укрепились мышцы у ребенка.
Паукова

Детский массаж
Очень довольны выбором мастера массажа. Грамотный специалист и приятный человек. Проконсультировала, как правильно можно самостоятельно выполнять массаж родителю и лечебную гимнастику. Будем пользоваться услугами Эльмиры и в дальнейшем.
Благодарю за отзыв!

Детский массаж
Долго выбирала мастера массажа для своей малышки и очень довольна, что остановила свой выбор на Эльмире. Очень милая, доброжелательная и общительная, а главное, хороший специалист. Быстро расположила к себе ребенка и всегда старалась, чтобы во время занятий дочка была в хорошем настроении. Если нужен будет еще массаж, то будем обращаться только к ней!
Эльмира Насибова
Спасибо большое,Ирина, за ваш отзыв! Конечно, если нужна будет моя помощь, обращайтесь!

Обратимся снова!

Детский массаж
Мы очень благодарны мастеру!
Результаты сказались уже на первых сеансах.
Эльмира прекрасно знает свое дело. Перед началом курса у меня были сомнения какого мастера выбрать, и выбрав её, не ошиблись.Будем продолжать,и обращаться в дальнейшем

Детский массаж
Замечательный мастер! Очень доброжелательна, налаживает контакт с ребенком. Если ребенок упирается пробует другие подходы. Тщательно прорабатывает все зоны. После массажа ребенок в 6,5 месяцев стал постоянно делать попытки ползать и даже вставать на ножки, расслабились ручки. Однозначно советую данного мастера!
Жамилат

Массаж
Все понравилось, знает свою работу. Очень внимательная , нашла общий язык с малышкой.
Ирина Анатольевна

Детский массаж
Мы в начале долгого долгого пути!
Прошли первый курс из 10 массажей и увидели результат буквально на третий день.
Наш диагноз - гипотонус мышц. Малышка на третий день начала активно двигаться, невозможно спокойно поменять памперс .
Эльмира пунктуальная, никогда не опаздывает , порядочна, а самое главное - мастер своего дела. Малышка в ее руках достаточно терпеливо переносила час массажа ( вместе с лфк).
Мы будем дальше обращаться, спустя время, необходимое для отдыха .
Эльмира, спасибо !!!!
Yuly Gavrilcheva

Детский массаж
Было очень сложно определиться с выбором массажиста для нашего 5 месячного сына. Ребёнок с характером, не со всеми дружит и очень избирателен, даже не со всеми нашими бабушкам идёт на контакт. Сначала очень переживали, но наши страхи развеялись практически сразу, когда малыш заулыбался. Теперь каждый день с нетерпением ждём Элю. Даже старшая дочь каждое утро спрашивает: «Мама, а Эля сегодня придёт?!». Пунктуальная, доброжелательная. У нас был очень сильный гипертонус. Ребёнок умел только переворачиваться и то еле еле. И знаете, результат был виден уже после первого сеанса, тонус начал уменьшаться. После 3-4 сеанса ребёнок уже свободно переворачивался в обе стороны. А к 6-7 уже делал попытки становиться на колени. После каждого сеанса малыш спал по 2,5 часа. Сейчас курс заканчивается и ребёнка совсем не узнать. Это повзрослевший, окрепший малыш, который готов к изучению всего нового и неизвестного и все это благодаря нашей Эльмире. Говорю огромное спасибо! Теперь только к ней!!!

Детский массаж
Работой Эльмиры очень довольны. Спасибо!

Рада

Детский массаж
Работой Эльмиры остались очень довольны. Любит детей, легко находит подход. Много всего знает, даёт советы и рекомендации по дальнейшему развитию, рассказывает как делать массаж самостоятельно.

Детский массаж
Эльмира, очень доброжелательная, пунктуальная, компетентная. Мы с детьми очень довольны ) спасибо огромное, через 2-3 месяца мы увидимся вновь)
Аннет

Детский массаж
Результаты уже есть!! Эля замечательная.спасибо. Надеюсь мастер сможет в июне.
Лиза

Детский массаж
Прошли только два сеанса с Элей, но уже ребенок стал более активным. Воспринял массажиста очень хорошо, хотя он избиральный.
Уже готова сказать СПАСИБО, замечательный человек, золотые руки. Буду рекомендовать подругам)