1. Домашний персонал

Мирлан Нарматов

Водитель, грузчики, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Мирлан Нарматов

Перевозка вещей
Мирлан все сделал качественно и в срок! Помог перевезти вещи из Южного Бутово в Одинцовский район, загрузить и разгрузить. Приятный общительный парень, сразу нашёл общий язык с мужем, поэтому работали весело) твёрдая пятерка, услуга стоит своих денег

Перевозка вещей
Если нужно перевезти вещи быстро и без лишней суеты, то Мирлан тот кто сможет организовать перевозку быстро и в срок.
Советую!

Грузоперевозки на ГАЗели
Быстро, качественно, пунктуально, профессионально ! Рекомендую в работе 👌🏻

Перевозка столов
Отличный специалист, вежливый, ответственный, пунктуальный. Бережно вовремя доставил заказ. Спасибо! Будем обращаться ещё, если понадобится)
Камилла

Квартирный переездПеревозка вещей
Отличный и легкий переезд получился. Спасибо огромное. Помог дотащить все мои тяжелые сумки. Все прошло легко и отлично. Если вам надо переехать обязательно заказывайте Мирлана)))))
Оксана Викторовна

Перевозка шкафов
Мирлан приехал на заказ быстро, все сделал качественно.

Перевозка зеркал
Все четко и вовремя!
Даниела
Перевозка шкафовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Мирлан очень вежливый приятный мужчина. Приехал вовремя, подождал загрузку/разгрузку. Довез все в целости и сохранности. Если потребуется - буду обращаться ещё:)

Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка шкафов
Замечательные вежливые и аккуратные ребята. Спасибо вам ещё раз!

Перевозка вещей
Мирлан очень профессионально сработал! Приехал вовремя и быстро с напарником загрузил и перевез вещи! Ребята очень вежливые. Спасибо им большое! Всем, рекомендую!
Эллина

Квартирный переездПеревозка вещей
Ребята оперативно помогли с переездом личных вещей!Договорились и в этот же день перевезли, спасибо вам огромное)
Перевозка пианиноПеревозка диванов
Очень понравилось работать с ребятами. Говорили, что грузчик будет один, но приехали даже вдвоём.
Вовремя, ждали нас наоборот, спокойно погрузили, отвезли по адресу, четко, как и было оговорено. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Все прошло отлично.
Быстро договорились, во время подана машина.
Спасибо.
Селина

Грузоперевозки на ГАЗели
Все сделал отлично. Порядочные, добрые, аккуратные и умные ребята! Рекомендую

Перевозка кроватей
Первый раз пользуюсь сайтом профи.ру. И не пожалела. Мне
срочно надо было доставить кровать на дачу . Я быстро оформила заказ и пошли отклики. Договорилась о сделке с Мирланом и не пожалела.
Приехал вовремя , с грузчиком. Аккуратно всё загрузили , машина хорошая. Мирлан всегда был на связи. Сообщил ,что кровать доставил. Я очень довольна работой этого человека. В дальнейшем обязательно буду обращаться к нему.
Перевозка вещей
Встреча по времени точно. Машина в хорошем состоянии. Всё чётко.Цена не задранна.
Ева

Перевозка столов
Мирлан - супер профессионал! Давно искала такого специалиста, человека и просто молодца! Чётко откликнулся, обсудили всё детали, прекрасно разбирается во всех нюансах доставки. Через 15 минут Мирлан уже был на месте! Взял мебель, погрузил, стекло обернул, ножки стола укрепил, чтобы ничего не поцарапалось! Всё как будто для себя! Никогда не видов таких внимательных людей! Всё четко, быстро, качественно и надёжно. Если честно, очень приятно удивлена! Цена адекватная, очень довольна качеством, буду всегда обращаться. Всем рекомендую от души! Спасибо Мирлан, огромное

Перевозка холодильника
Мирлан, спасибо за чёткую работу. Холодильник перевезли как родного)
Цена за перевозку самая адекватная.
Телефончик сохраню, однозначно пригодится.
Перевозка кроватей
Большое Спасибо! Всё быстро погрузили, перевезли, помогли собрать кровать.

Квартирный переездПеревозка вещей
Это был самый лёгкий переезд в моей жизни ! Просто невероятно приятные и доброжелательные молодые люди, помогли со всем сверхобъемом вещей! Договорились очень легко, приехали заранее, да ещё и вежливо дождались, пока я дособираю остатки вещей! Супер-отзывчивые, очень положительно откликнулись даже на дополнительную просьбу!! Очень тактичные! мне, как девушке, даже не велели самой вещи таскать и помогать! Впервые такое галантное обращение, я была приятно поражена! Ооочень быстрая и слаженная работа! Ни единой нотки непонимания не уловила, потому что такого не было!! Я в полном восторге от такой помощи! На фото едва ли треть переезжающих вещей, супер тяжести, а ребята и слова и не сказали!

В общем, если у ребят в своём графике будет время на помощь - обязательно обращайтесь именно к ним!))) обязательно сохраню контакты!

Перевозка мебели
Пунктуальный и ответственный человек. Всю работу выполнил отлично за адекватные деньги!
Перевозка диванов
Пунктуальный, аккуратно относиться к вещам! Очечной признательна за оказанную помощь! Всем советую.
Шуваев Дмитрий

Перевозка вещей
Все очень быстро, в срок. Рекомендую
Перевозка холодильника
Обзывается обидно ((((((

Перевозка вещей
Отличные ребята! Все сделали оперативно, помогли с загрузкой и разгрузкой вещей!Если будет потребность, будем обращаться ещё)

Перевозка диванов
Спасибо, ребята! Перевезли диван аккуратно. Приехали вовремя.
Перевозка мебели
Прекрасные ребята. Приехали заранее. Всю работу сделали очень аккуратно и быстро. Однозначно рекомендую .

Перевозка окон
Всё было классно!
Марика

Грузотакси
Водитель пунктуальный, помог загрузить и выгрузить, так же водитель согласился заехать на доп адрес за грузом, перевозкой довольны. Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка столов
Отличные ребята!Быстро, но без суеты и нервов всё перевезли. Без утрат. Аккуратные.Дали большую коробку, чтобы сложить коробки поменьше. Отзывчивые! Помогли во всех моментах. Сомневалась, так как не было ещё отзывов, но осталась очень довольна и не пожалела.