2. Нарбаев Максатбек Жигиталиевич
  3. Отзывы: Нарбаев Максатбек Жигиталиевич

Максатбек Нарбаев

Полы, демонтаж стен и перегородок, стяжка пола

Отзывы: Максатбек Нарбаев

Полусухая стяжка пола
Выражаю благодарность за проделанную работу по стяжке пола .Мастера профессионалы своего дела , стяжка выполнена качественно , все идеально ровно .Я долго выбирала мастеров и очень рада , что остановилась именно на вашей бригаде . Всем рекомендую . Удачи.
👍
Natali
Полусухая стяжка пола
Ребята приехали вовремя, как и договаривались. Делали полусухую стяжку, сделали отлично, нареканий нет! Быстро и ровно) Спасибо! Будем обращаться еще.
Петр

Мокрая стяжка пола
Сделал все очень хорошо!
Ислом
Полусухая стяжка пола
Все хорошо, результат в полне устраивает. Брали те сумму которые обещали в начале не смотря на увеличение расход материала. Ответсенный мастер. Рекомендую
Стяжка пола
быстро залил, качественно сделал, отлично выровнял!!!
Пескобетонная стяжка
Максатбек очень пунктуальный. Профессионал. Учёл все мои пожелания и сделали работу на пять с плюсом. И даже не хватило моего материала, он сам съездил, докупил нужное количество и закончил в этот же день. Спасибо большое за работу и оперативность! Обязательно буду рекомендовать ребят друзьям, знакомым и коллегам. И сама буду работать теперь только с ним.
Полусухая стяжка пола
Все как договаривались. Спасибо за выполненную работу.
Стяжка полаУкладка линолеума
Всё как договорились: цена, время работы и выполнение в срок. Получилось ровно и аккуратно.
Полусухая стяжка пола
Выехали сразу, сделали в удобное время без задержек. Качество отличное ! Ребята молодцы 👍

Стяжка пола
Сделали всё четко,приехали во время,думал работы на весь день а справились за 5 часов,всё ровно,красиво,за собой все убрали,свою работу знают👌
Alex
Качество и оперативность. Рекомендую

Демонтаж полов
Обратились к Максатбеку по заливке пола полусохой стяжкой в 2х комн.квартире. Макстабек приехал на замер, обсудили и в назначенный день приступили. Все быстро, чётко, слаженно в течении дня пол стал идеально ровным. Макстабек учёл мои пожелания по поводу высоты потолка, чтоб максимально оставить высоту. Был всегда на связи, работа соблюдена по технологиям (муж сказал) все ровно, чётко, быстро (1день). Общение спокойное, приятное, человек знающий свою работу. Оговорённые условия все выполнены, так же удобно было, что Макстабек закупал и привозил материал сам. Все прошло ровно, спокойно и быстро. Спасибо Максатбеку и его команде. Советую и телефон сохранила.
Максатбек Нарбаев
Галина благодарю вас за такой приятный отзыв)
Стяжка пола
Мастер завышает стоимость услуг. Приехал без инструментов, мерил помещение на глаз. Стоимость подтвердил при переписке,а по факту завысил в 2 раза. Хотя никаких доп работ не было и м² не поменялась.
Максатбек Нарбаев
спасибо за отзыв желаю вам удачи у вас материалы ниче не было у наших работу есть минимальная сумма
Засыпка керамзита под стяжку
1. После звонка приехал в течение часа на объект и на месте произвёл замеры и оценку стоимости работ.
2. Приступили к работе, можно сказать, на следующий день. Своя команда работников, что заставляет быть спокойной и уверенной в результате
3. За 2 дня засыпали квартиру 50м2 керамзитом и сделали полусухую стяжку
4. Были момента недопонимания за счёт сложности объекта, но всё всегда решалось и исправлялось в пользу заказчика.
5. При любом недочёте или вопросе мог приехать на объект и проверить, ответить на любые вопросы

Больше всего понравилось, что Макс-профессионал своего дела, не пустит на самотёк, будет контролировать каждый шаг и сделает работу качественно и добросовестно. Что у нас и сделал.

Максатбек Нарбаев
Спасибо за всё любой время звоните готов на помочь
Алексей Малахов

Полусухая стяжка пола
Ребята сделали все быстро, отлично и профессионально. После себя оставили чистоту.
Всем рекомендую этого мастера!
спасибо Алексей за всё
Дили

Сухая стяжка пола
Никаких вопросов опыт высший уровень.

Полусухая стяжка пола
Все отлично, с учётом всех пожеланий, спасибо!
Стяжка пола
Делали стяжку пола на кухне,всё аккуратно и быстро
Рекомендую,как специалиста!
ЮРИЙ

Полусухая стяжка пола
Максатбек сделал стяжку в двухкомнатной кварире.Просто очень хороший специалист
каких полагаю немало.Но основной
( очень важный на мой взгляд) момент в том что он сделает работу на отлично без стояния у него над душой .Не закончит работу пока по его мнению всё не будет сделано хорошо ровно и без шероховатостей. (сам строитель и знаю эту кухню изнутри) Его работой очень доволен и рекомендую Максатбека. Не теряйте время на дальнейшие поиски .
Лев
Отлично и чисто и ровно
Все нормально

Стяжка пола
Очень качественно и быстро провёл работу. Рекомендую как исполнителя.
Полусухая стяжка пола
Всё хорошо. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Акрам

ПолыПолусухая стяжка пола
Приехали оперотивно ,сделали работу.Я им доволен,надеюс ишё поработаем.
Полусухая стяжка пола
Мастер крайне не обязательный. 40 минут прождала запланированного замера. Как выполняет работу, не знаю. После 40 минут ожидания,перехотелось иметь дело.
Uran
Полусухая стяжка пола
В день когда вышли мастера, которых он где то нанял, начал упрашивать аванс и выяснилось что он решил поменять цену и сказал что за 550 руб на м2 без сатериалов, работать не будет. В чате и устно договорились о всех тех нюансах и подробностях, цена за м2 в два этапа и с звукоизоляций, пленкой, демпфером, армированием и толщиной стяжки до 50 мм по маякам - 550 руб без материалов, материалы все мои. Поднимать ничего не нужно. Фото переписки с ценой прилагаю.
Максатбек Нарбаев
спасибо за отзыв наш договор было только чисто стяжки,не уборка

Полусухая стяжка пола
Молодцы ребята,глаз радуется!) без всяких проблем за 3 часа залили пол в студии 30 кв.
ПолыПолусухая стяжка пола
Мастер подстроился под необходимую дату, сделал все как и обещал! Работой довольна! Рекомендую
Стяжка пола
Делали усиленную стяжку пола в гараже с уклоном в сторону ворот. Всё красиво. Максатбек учёл все пожелания. Благодарю, удачи)

Стяжка пола
Ребята приехали во время.Уточнили пожелания. Мы оставили ключи и пошли заниматься своими делами. После окончания работы ,приняли работу и рассчитались.Ребята молодые,крепкие, очень вежливые.За собой все убрали.Даже подмели лестницу в подъезде с 1 по 3 этаж. Работой довольны,понравилось,что не надо было стоять " над душой" .Может и были какие-то проблемы, но ребята решали их сами, без нашего участия.Обязательно будем рекомендовать соседям. От нас только самые искренние благодарности и пожелания дальнейшего процветания.
Полусухая стяжка пола
Отработали нормально , но нужно следить чтобы соблюдали технологии , как в принципе и за всеми наверно !
Демонтаж паркетаПолусухая стяжка полаДемонтаж паркетной доски
Все хорошо, сделано вовремя и качественно.
Полусухая стяжка пола
Максат с бригадой сделали полусухую стяжку пола в двухкомнатной квартире почти 60 м2. С учётом того, что весь материал у меня уже был куплен, привезён и находился в квартире, мне удалось существенно сэкономить, т.е. платил ему только за работу. Исполнитель на связи, если нужно уточнить какие-то моменты всегда отвечает. Делали дня с перерывом в два этапа согласно моему запросу, первым слоем засыпали керамзит, проливая цементным молочком, вторым финишный слой - перемешивали с водой и затворяли смесь пескобетона, всё это армируя сеткой. Нареканий к выполненной работе у меня нет. Единственный момент с демпферной лентой - за зря перевели материал, видимо из-за того, что с ней обычно не работают, изначально не приклеили по периметру, а просто приложили во время второго этапа цементом, то после того как стяжка полностью высохла, после подрезки пришлось выбросить, т.к. не держалась, а швы запенить. В целом бетонная стяжка получилась очень крепкой и ровной. Могу сказать, что всё сделано на совесть, качественно и в оговоренный срок. Бригаду однозначно могу рекомендовать, соотношение цена-качество очень хорошее, а сами ребята ответственные и порядочные.
Максатбек Нарбаев
Дмитрий спасибо, за ваш обширный отзыв!

Стяжка пола
Бригада отлично выполнила свою работу, все по договоренности. Качество хорошее, время выполнения и сроки соблюдены, весь материал заказали, оборудование все своё. Все понравилось. Стяжку делали в боксе на СТО
Максатбек Нарбаев
Владимир спасибо что высоко оценили нашу работу, обращайтесь! Всегда рады помочь.

Очень понравилось работа!
Мастера выполняют работу по технологии, очень дружелюбные, всё вовремя, рекомендую!
Максатбек Нарбаев
Дмитрий, спасибо за высокую оценку моей работы и ваш отзыв) Всегда приятно получать хорошую оценку, от клиента.