1. Домашний персонал
  2. Наливкин Георгий Константинович
  3. Отзывы: Наливкин Георгий Константинович

Георгий Наливкин

Закупка продуктов, составление меню, кулинарное искусство

Отзывы: Георгий Наливкин

Света
Кулинарное искусство
Георгий отличный специалист !
Спасибо !
Mariam Grace
Кулинарное искусство
Было проведено занятие со взрослым человеком по кулинарному искусству, Георгий проявил себя как компетентный специалист, не только в области Кулинарии но и методично верно объяснял этапы приготовления блюд, технологию приготовления, хранения, покупки продуктов. Доброжелательный, общительный внимательный к деталям.

Повара
Георгий оперативно откликнулся на заказ. Все обсудили. Предложил готовое решение моего вопроса. Понравился.

Повара
Начав общаться с несколькими специалистами у Георгия был самый нешаблонный подход, адаптированный под детский запрос. Все вопросы решались оперативно. Продукты закупил сам, заранее приехал, всё подготовил, сервировал, после помог всё собрать и прибрал кухню и столы. Все остались очень и очень довольны и смело рекомендуем

Кулинарное искусство
Очень хороший учитель всё объясняет помогает с первого урока я научился готовить сразу два лёгких и вкусных блюда

Повара
заказ был необычный, но Георгий отлично справился. меню разработано, список покупок сформирован. осталось это реализовать!
мне понравилось работать с Георгием. быстро отвечает на вопросы и объясняет нюансы
Повара-шашлычники
Человек вечно меняет условия, сначала будет вас разводить на большой ассортимент еды, потом на большее количество денег из-за этого, пытаться навязывать ещё кого-то вместе с собой, притом что бюджет уже был согласован и утверждён им же самим.
В итоге если ваши условия ему покажутся неинтересными, спокойно сможет кинуть вас за 5 дней до мероприятия и отказаться, мотивируя что сами виноваты, переходя на личности..
Выводы делайте сами..
По еде сказать ничего не могу, может и вкусно
Георгий Наливкин
я предлагал вам двоих на замену ,даже шефа кейтаринга вы отказались . пугали отзывами и тд
Мария Владимировна
Русская кухняЕвропейская кухняАзиатская кухня

Повара-шашлычники
Георгий! Спасибо огромное! Все по высшему классу!

Повара-шашлычники
Приглашали на день рождения на даче. Все понравилось, все блюда были вкусные, мы и гости остались довольны. Георгий не поленился приехать два раза, чтобы успеть все приготовить, убрал все за собой, даже пол на кухне протер. До мероприятия был на связи, помог составить список продуктов для закупки. Работал спецодежде, быстро и без лишних вопросов. Однозначно рекомендуем!!
Повара
Искала специалиста для приготовления салатов и закусок на праздник на 25-30человек в частный дом. Первый раз пользовалась услугами этого сайта, поэтому немного волновалась. На сообщение отклинулось несколько поваров, выбрала Георгия. Предложил меню, согласовали. Составил список продуктов. Приехал к 8 часам, к 14 было все готово. Все было очень вкусно, гости в восторге! После приготовления помыл и убрал кухню. Спасибо!

Повара
Хочу поблагодарить Георгия за прекрасный праздник и хорошее настроение! Георгию досталась непростая задача - приготовить праздничный ужин для большого количества детей и для их родителей в домашних условиях. Георгий с этой задачей справился замечательно: все было не только вкусно, но ещё и очень красиво! Приятно иметь дело с человеком, который вкладывает душу в свою работу: на всех этапах организации праздника, Георгий предлагал много интересных идей и внимательно относился к моим просьбам и пожеланиям!
Герман

Повара-шашлычники
Я выбирал мастера из порядка 40 предложений, внутренней чуйкой понял что хочу работать с Георгием. И не ошибся ни разу, он провёл с нами сутки, работа высший класс, общее видение стола, фидбек на запросы, идеальное сочетания вкуса разных горячих блюд и закусок. Вместе с этим отличное общение. Мне даже нечего добавить поскольку это было идеально! Заслуживает максимальную оценку и надеюсь ещё повторим !!!
Эльмира

Спасибо большое за красоту которую создали 🌟 очень все красиво и вкусно !!!!!!
Семко Юлия

Русская кухня
Требовался повар в семью,чтобы готовить еду для ребенка. Георгий сразу откликнулся на запрос и согласился приехать в назначенный день. Очень понравилось ,что он ответственно и добросовестно подошел к делу и приготовил обозначенные блюда. Сын смолотил и кашку с яблоком на завтрак, и тыквенный суп в обед и запеканку овощную, хотя в последнее время стал привередой. Для меня это главный показатель качества. Муж и я тоже оценили все на 5+. Обязательно воспользуемся еще его услугами.

Повара
Впервые приглашали повара на семейное мероприятие и остались очень довольны! Заранее согласовали меню и получили от повара информацию о том, какие продукты купить и в каком количестве. Георгий пришёл накануне праздника, сделал все заготовки. А в день торжества пришёл утром, быстро всё приготовил и помог сервировать стол. Получилось очень здорово, вкусно и красиво! Брускетты и жульен- просто великолепные! И кухня после готовки осталась в идеальном порядке и чистоте! Теперь всегда будем прибегать к помощи профессионала для подготовки больших семейных праздников. Большое спасибо Георгию!

Повара
Пригласили Георгия на детский день рождения. Он готовил все холодные закуски и шашлыки с гарнирами. Гости все просто в восторге! Очень вкусно все получилось и красиво! Кроме того, он приехал на несколько часов раньше, очень ко всему подошёл ответственно и добросовестно. На самом празднике его видно не было, а готовил и подавал все очень оперативно! Всем рекомендую этого повара! А мы думаю ещё обязательно С удовольствием позовём его ни на одно мероприятие!
Георгий Наливкин
Спасибо) мне было очень приятно для вас готовить)