2. Налетова Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Налетова Елена Юрьевна

Елена Налетова

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Елена Налетова

Dary

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень ответственно было выбрать фотографа - парень, для которого готовилась фотосессия никогда не снимался у профессионального фотографа ранее. И я очень рада, что остановила выбор на Елене. И съемка прошла супер-комфортно и результатом довольны. Главное, что очень доволен человек, для которого всё делалось ☺️♥️
Елена Налетова
Спасибо, Дарья! Супер что клиент доволен-это самое главное!

Фотограф
Большое спасибо Елене за отличную работу и профессионализм! Работа выполнена в срок, учтены пожелания заказчика. Нам нужен был фотограф для съёмки детского утренника. И я очень рада, что обратилась и нашла Елену. Рекомендую специалиста! Всё честно, организованно и профессионально! Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
Елена Налетова
Спасибо огромное за ваш праздник, который стал моим! Было в радость!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Люблю, когда исходные фотографии не требуют обработки!! Елена - тот самый случай! Очень советую как профессионала
Елена Налетова
Спасибо большое, Светлана , за высокую оценку! С Вами было сплошное удовольствие , а не фотосессия!

Фотомонтаж
Очень понравилось сотрудничество с Еленой!
Все на очень высоком уровне , Елена знает свое дело на отлично !
Работа выполнена практически без корректировки, с первого дубля!
Елена, огромное спасибо !
Пожалуйста, Максим! Спасибо!

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Елена превосходно все выполнила !!!!
В очень короткие сроки, профессионально. Видно , что Елена занимается предметной съемкой давно , так как предлагала свои варианты корректировки фото и вышло все идеально !
Буду обращаться еще не раз к данному специалисту .
Рекомендую !
Елена Налетова
Спасибо большое за высокую оценку!
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Специалист не захотел идти на встречу и принимать оплату. Причину я так и не узнал. Просто ждала оплату за 2 фотографии. Потерял время, мог бы выбрать другого спеца.
Елена Налетова
У клиента было несколько фото в ретушь одежды ( сборка на невидимом манекене). Договорились что делаю два кадра по предоплате 50%. Предоплата была внесена. Один кадр я сделала и выложила ему без вотермарок в полном размере. Клиент попросил сделать второй. Отчиталась ему что кадр готов, прислала скрин экрана. Заказчик попросил выгрузить фото с вотермарками для согласования с его руководством. Я выгрузила второй отретушированный кадр с вотермарками. Оплачивать второй кадр Заказчик отказался, ссылаясь что ему надо переснять ракурс и сделать ретушь всего объема его фотографий. Оплатить уже проделанную работу ( 2-й кадр) отказался

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Елена сделала мне замечательные фото для бизнес-портфолио. Естественные, но самое главное - такие, что мне понравились, а это нелегкая задача - уловить человека таким, каким он сам хочет себя видеть.
Елена Налетова
Спасибо большое, Алена! Я рада что сделала те фото, что вы хотели бы и оправдала ваши ожиданияМне с вами тоже было очень здорово работать!

Обработка фотографий
Замечательная и чувственная ретушь. Сразу заметна робота художника. Результат превзошел ожидание. Спасибо.
Елена Налетова
Очень, очень приятно! Спасибо большое за теплые слова!

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Быстро, качественно, клиентоориентированно. Будем обращаться еще!
Елена Налетова
Спасибо большое, Анна, за высокую оценку ! Очень приятно!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Всё четко, быстро, фото потрясающие. Это был мой первый опыт, Елена подсказывала что и как делать. Отсняли много всего. Рекомендую знакомым.
Спасибо огромное, Наташа!
Даниэла

Обработка фотографий
Корректное общение, хорошо сделанная работа, быстро, внимательно - то есть профессионально. Очень рада, что обратилась к специалисту - рекомендую, обращайтесь обязательно!!
Елена Налетова
Спасибо огромное, Даниэла! С удовольствием выполняла Ваше интересное задание!
Фотосъёмка одежды
Очень клиентоориентированный специалист! Елена максимально четко и быстро ответила на все вопросы, очень быстро договорились и работа выполнена в срок. Результатом удовлетворена на 100%! Рекомендую!
Спасибо большое, Екатерина!

Уличная фотография
Если вам нужны потрясающие фото , прекрасное настроение , удовольствие от процесса сьемки и восторг от результата - вам к Елене 😍! Спасибо огромное за фото и радость от общения 🤝
Елена Налетова
Мариночка! Спасибо Вам большое! Мне очень приятно было с Вами провести Ваш День Рождения!

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Все понравилось. Быстро, качественно. Елена всегда на связи, отвечает быстро. У Елены хороший вкус и творческий подход к делу. Была предметная съемка одежды. Полностью попали в образцы.
Елена Налетова
Спасибо огромное за высокую оценку! буду рада дальнейшему сотрудничеству

Фотограф
Огромное спасибо Елене. Приглашали фотографировать 1 класс 1 сентября. Елена приехала вовремя. Фото получились классные. Всё родители остались довольны. Очень приятная в общении, пунктуальная. Фото получили через день. К каждому ребёнку был найден подход.
Елена Налетова
Спасибо большое за высокую оценку моей любимой работы)

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Я очень рада, что встретила такого потрясающего Мастера! Все просто шикарно! Отличная работа👍🏻👍🏻👍🏻
Елена Налетова
я тоже рада что у нас с вами все вышло отлично!
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Отличная и профессиональная работа Елены!! Остались очень довольны, получили много качественного материала прямо в день сьемки! Несмотря на то, что снимали поздним вечером. Всем рекомендую 👍🏼
Елена Налетова
Спасибо большое, Ангелина за высокую оценку! Рада была сотрудничать!
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Профессиональный подход, грамотная оценка сроков исполнения, адекватная стоимость и вежливая коммуникация. Большая благодарность за проделанную работу.
Спасибо, Екатерина!

Просто супер фотосессия вышла у нас! С творческим подходом и позитивом. Спасибо огромное, будем обращаться еще!
Елена Налетова
Алла! Спасибо! Вы и ваш коллектив сами ходячий позитив!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Спасибо большое за фотосессию! Буду рекомендовать Вас знакомым!
Елена Налетова
Рада что получили положительные эмоции! Спасибо!
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Работа понравилась.Елена быстро поняла что требуется сделать и оперативно выполнила работу
Елена Налетова
Очень рада что смогла вам помочь!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Впервые воспользовался данным сервисом для поиска фотографа. Сделали отличные фото для резюме. На 10+ баллов из 5. Елена реальный профессионал и очень приятная девушка. Спасибо! Люблю делать свою работу качественно и Елена именно так сделала свою. Всё очень понравилось! 👍🏻
Елена Налетова
Супер! Я очень рада что попала в 10-ку! Спасибо за высокую оценку моей работы)
Художественная фотосъёмка
Спасибо большое фотографу за нашу непростую фотосессию. Привезла свет с собой, очень помогло! Очень приятная!
Елена Налетова
Спасибо, Леночка, за высокую оценку!

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Замечательный специалист, профессиональный подход, оперативность, качество.
Елена Налетова
Спасибо огромное, Анна, за высокую оценку!
Алеся

Замена фона на фото
Профессионал, все требования и сроки соблюдены - рекомендую!
Спасибо большое, Алеся!
Семен

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Поначалу хотел сделать просто фото на резюме плюс несколько фоточек для ВК, а в итоге всё вылилось в замечательную прогулку-фотосессию с увлекательной беседой. Я считаю (считал) себя нефотогеничным, но Лена своей работой совершенно органично переубедила меня, причем, замечу: безо всякой ретуши. Сижу, любуюсь сам собой)

Фотосессия была у меня впервые в жизни, и мне очень понравилось: просто идешь, просто болтаешь, голову вправо, голову влево, а потом получаешь огромный архив фото, где всё просто вау! Уже продумываю тематическую сессию, первая прогулочная была ради знакомства с процессом. И знакомство удалось на все сто!
Елена Налетова
Супер, Семён! Я очень рада что вам понравилось! Общение, и правда, было супер!

Фотомонтаж
Качество работы безупречное. Оперативность восхищает. Понимание задачи идеальное. Не понравилась только цена - слишком низкая. Такое мастерство дороже стоит.
Елена Налетова
Илья, спасибо, я учту!)))

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Елена в максимально сжатые сроки правильно поняла задачу и выполнила великолепно. Нужно было из группового фото выделить мое для представления на работу. Мне есть с чем сравнить, так как такой же заказ делал еще один специалист. Для страховки пришлось продублировать. И вариант Елены в разы превзошел другую версию. Спасибо
Елена Налетова
Спасибо большое за высокую оценку!
Фотограф на выпускной
Работа Елены очень понравилась. У нас была репортажная съемка детей на выпускном. Фото интересные, живые, Елена отлично коммуницировала с детьми.
По организации тоже всё отлично, четко и быстро
Елена Налетова
Спасибо большое, Екатерина!!! Дети прекрасные! Получила удовольствие от вашего праздника! Спасибо что выбрали меня)

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Заказала у Елены корректировку фотографии, Все мои пожелания были учтены, а работа выполнена безукоризненно! Рекомендую Елену как грамотного и высококвалифицированного специалиста! Большое спасибо Вам Елена, за прекрасную работу и отличное отношение к клиенту.
Елена Налетова
Марина, спасибо большое! Очень рада что Вы довольны!
Семейный фотограф
Елена очень хороший процессионал. Приехала вовремя, сделала много фотографий и бонусом почти студийную фото профилей семьи

Фотосъёмка для маркетплейсов
Профессионально и в нужные сроки Елена помогла подобрать оборудование для фотостудии. Провела обучение сотрудника нюансам работы в съемке для маркетплейсов, включая обработку снимков в фотошоп.

Елена сфотографировала и сделала обработку фото одежды для каталога.
Это самая гениальная сьемка, которая была у этих изделий. Помимо просто фотографий, Елена смогла показать характер и ткани, и изделия.
Постоянно спрашивала обратную связь и мгновенно корректировала.
Это идеальный исполнитель, полный такта, высокого эстетического взгляда и профессионализма в исполнении!
Спасибо огромное, Анна!!!

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Прекрасный специалист. Качественная выверенная работа. Перфекционист и знаток своего дела
Спасибо огромное, Наталья!
Зоя
Обтравка фото
Все отлично! Спасибо
Елена Налетова
Зоя, спасибо большое! Буду рада новым проектам!
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Все четко и быстро. Результатом доволен.

Мне нужно было отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать фото для рабочего сайта: заменить фон и сменить одежду. Елена справилась с этой задачей на 5+. Были учтены все мои пожелания. Работа выполнена быстро

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Елена, спасибо большое Вам за работу! Честно говоря, результат превзошёл ожидания. Отдельное спасибо за внимание к деталям. С Вами было очень приятно работать.
Спасибо, Евгений! Взаимно!
Ирина Александровна

Фотосъёмка одежды
Елена - чёткий специалист, перфекционист:) , всё максимально точно, по ТЗ, без самодеятельности, всегда на связи, все моменты уточняли и решали вместе. Итог - качественные отличные снимки. Я очень довольна. Спасибо большое!
Елена Налетова
Спасибо огромное за теплые слова!!!

Предметная фотосъёмка
Хотелось выразить свою благодарность Елене за прекрасную работу. Фотографии получились качественные, в разных ракурсах, с элементами декора. Работа выполнена в срок. Елена оперативно отвечала на все вопросы,всегда была на связи. С таким профессионалом приятно работать. Обязательно обращусь еще.всем рекомендую.
Елена Налетова
Спасибо большое, Екатерина! Буду рада поработать с Вами и в дальнейшем!

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Отличная профессиональная работа. Все было сделано в срок и самое главное под ключ. Елена взяла на себя организационные работы и с этим отлично справилась.

Отлично!
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Супер оперативный подход и высокое качество, большое спасибо Елене за работу!
Спасибо большое, Евгения!
Репортажная съёмка
Отличный специалист! Рекомендую!
Фотографии красивые и оч быстро!

Обработка фотографий
Рекомендую! Очень грамотный, доброжелательный специалист.
Услуга оказана вовремя. Все условия сделки соблюдены
Спасибо большое! Всегда готова помочь

Фотограф
Отличная работа! Быстро, качественно. Рекомендую.
Быстро,качественно,все уточнения исправлены
Дамир

Уличная фотография
Елена, приятный человек, мастер своего дела.