2. Налбандян Арман БАГРАТОВИЧ
  3. Отзывы: Налбандян Арман БАГРАТОВИЧ

Арман Налбандян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Арман Налбандян

Ремонт в новостройке
Работа выполнена в полном объеме без изменения первоначальной стоимости.
Работа ребят не требует постоянного контроля. Могут самостоятельно закупать материалы, предоставляя финансовый отчет. Арман постоянно на связи. Все выполнено качественно и в срок
Арман Налбандян
Вам и вашему мужу тоже спасибо , будем рады на вашей новой квартире выполнить ремонтные работы !
Установка потолочных карнизов
Быстро договорились, Арман приехал с напарником на следующий день, со своим инструментом, стремянкой и тд. Посмотрели предварительно крепление, докупили необходимые саморезы для гипсокартона. Смонтировали карниз со шторой оперативно и профессионально. Спасибо! Рекомендую 👍
Арман Налбандян
Рады были помочь , обращайтесь любим вопросом касаемо ремонта квартир !

Установка карнизов
Арману и напарнику спасибо! Приехали со своими инструментами, оперативно сделали работу. Арман даже сходил в строительный магазин и докупил некоторые детали, которых у меня не хватало 👍

Установка карнизов
Хочу выразить огромную благодарность Армана! Приехал быстро как договорились чисто и качественно прикрутил 3 карниза! Спасибо огромное всем советую!!!
Арман Налбандян
обращайтесь, не только по карнизам ,я мастер со стажом 13 лет . Делаю квартиры и не только под ключ!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Работают профессионалы! Рекомендую,всегда на связи,отчёты каждый день.Следующий мой объект,теперь команда Армана!
Майя При
Установка акриловой ванны
Отзывчивый и всегда на связи. Спасибо большое за работу!
Екатерина Пономарева

Демонтаж унитазаУстановка унитазаУстановка раковины с пьедесталом
Спасибо большое Арману за оперативную и качественную работу(отдельное спасибо за покупку нужных недостающих деталей)и подключение стиральной машинки))в общем прям мастер на все руки
Арман Налбандян
С наступающим вас всех праздников, вас и вашей семье. Если понадобиться мои услуги напишите звоните , рад был поработать с вами .
Ремонт ванной комнаты
Арман очень выручил нас, так как возникла срочная необходимость масштабного ремонта в ванной комнате. Арман все сделал на высшем уровне, в срок. Дал дельные советы в процессе выполнения работ. Никакого навязывания ненужных работ. Все четко по делу, все аккуратно. Все договоренности соблюдены. Очень довольны, что нашли этого специалиста. Человек знает толк в своей работе.
Сохраняем контакт для будущего сотрудничества.
Арман Налбандян
Рад был оказать услуги , пусть и не большой обьем ). С наступающим Новым годом 🎄

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Чесный, добросовестный мастер. Качественно выполняет работу. Цену оговаривает заранее, в процессе работы ценник не увеличивается. Если что-то сломается, обращусь снова.
Ily
Установка люстры
Все хорошо сделали. Оперативно

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все во время и в срок. Цена в рынке. Спасибо. Рекомендую. Оказал помощь в покупке материалов. Чеки предоставил
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Мастер Арман, сразу откликнулся, приехал на следующий день. Сделал всю работу качественно и аккуратно.
Мало того, сам съездил за новой силовой розеткой, так как моя, как оказалось, была полностью внутри сгоревшая. Всё быстро установил.
Большое спасибо Вам, Арман!
Однозначно рекомендую, этого мастера.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Обратились по поводу замены батареи. Арман помог с покупкой и доставкой до объекта, что для нас было очень важно. Работу выполнил в срок и качественно, на подготовительном этапе (заказ, покупка, доставка) был на связи и держал в курсе. Приятен в общении!
Арман Налбандян
Обращайтесь, всегда рады таким клиентам.
Аварийные сантехникиРемонт раковиныРемонт труб
Все понравилось. Сделал быстро и качественно. Также купил все детали сам
Арман Налбандян
Всё как договорились , приятно было иметь дело
Валентин

Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Приехали как договаривались, все сделали БЫСТРО, АККУРАТНО и КАЧЕСТВЕННО! За собой все убрали. Любые вопросы ОБСУЖДАЮТСЯ КАК И СТОИМОСТЬ РАБОТ. НИКАКИХ ДОПОПЛАТ. Буду обязательно пользоваться услугами и рекомендовать друзьям и близким! Спасибо Арман за проделанную работу🤝
Арман Налбандян
Всегда рад работать с адекватными заказчиками
Михаил Караваев
Утепление балконов и лоджий
Выражаю благодарность Арману Оперативно встретились, договорились по объему работы и цене.
Приступили на следующий день.
В обозначений срок уложились. Помогли советом и закупкой.
В процессе работы, подсказали как лучше утеплить балкон, посоветовали теплый пол. После каждого дня поддерживали порядок на рабочем месте. Цена по окончанию работы не изменилась. Рекомендую данного мастера.
Арман Налбандян
С хорошими людьми приятно всегда работать .
Станислав Тимохин
Ремонт квартир
Все хорошо, ответственный исполнитель, за рамки оговренного бюджета не выходит, но лучше сразу согласовать бОльшее количество этапных платежей, чтобы обеим сторонам было комфортно.
Арман Налбандян
было приятно работать с вами . С новосельем вас) удачи и успехов вас и вашей семье.

Ремонт смесителя
Хороший мастер! Свою работу знает, сделал все быстро.
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро оперативно, рекомендую 👍
Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Арман обманул нас на деньги при закупке материалов и "уложил" плитку так, что придется переделывать. Жуткие трещины, плитка со сколами была без зазрения совести выложена на наших стенах, угол 45 делать не умеет от слова совсем. Порча материалов сопровождалась постоянным враньём и не выполненными договорённостями. Пригляделись внимательно и догадались , что совсем другие люди - посторонние появлялись ближе к вечеру изобразить бурную деятельность, чтобы выслать хоть какое фото. Работал у нас неизвестно кто получается.Как не старалась приезжая днем увидеть работу, так ни разу никого там и не застала. Итого, по факту ну очень медленного движения в работе, на фоне жутких косяков стало очевидно, что наняли мы хорошо если просто неумеху - подмастерье, а то как-бы не опытного *** на деньги. Арман в поведении к тому же очень ***, стал грубить в ответ на вопрос почему у него нет своего инструмента, ведь каждый отделочник пользуется своим ( просто был наш и он как настоящий "мастер" с радостью в него уцепился безо всякого спроса). Попросила собрать чеки бумажные для проверки как факта покупки так так и факта продажи ничего так и не увидела. На такого " мастера профессионала со стажем" нарвались надеюсь первый и последний раз! Вытянул с нас этот Арман за мизерный объем работы по плитке, стыдно и писать метров 5 кв в общей сложности тысяч 50 с учётом бесконечной закупки материалов, в том числе алмазного диска и коронок на 6 с лишнем тыс. Прикрепляю фото, где видно как он умело воспользовался купленным((. Боже упаси кого-либо из читающих этот отзыв даже на минуту подумать иметь с подобными мягко говоря *** дело!!! Не повторяйте наших ошибок! С *** расстовайтесь сразу.
Арман Налбандян
Постараюсь опысать коротко , заказчик то есть Юлия первый день пришла одна на объект , говорили договорились по всем вопросам начал работать , просила купить мелкий материал и расходники и чеки предоставить (Чеки есть и предоставлял ) и всё купленное у них в квартире.дедал пару дней доделывать санузел подключился сын по её слова он начал на всё придираться и добавить работы а Юлия начала говорить что мы договорились об этом но такого не было. Я мастер со стажом 13 лет и знаю свою работу хорошо , потом пришла время оплаты после двух дневных споров то что мы якобы договорились что я сделаю всю квартиру все недоделки и получу деньги но такого не было у нас был по факту я им пошел на встречу с оплатой , мы договорились видеться 02,28 на квартире сын говорил что сам приедет есть переписка , но они поехали в квартиру 02,26 числа и без моего ведома закрыли квартиру и не дают не доделать мою работу , и не дают зобрать инструменты мои а там инструментов не за 10тысяч , звонят потом мне и кричат что я обманщик так в чем я вас обманул вы сначала встречайтесь самной разбирайтесь потом кидайтесь такими словами , я буду сними на прававом поле разбератся, пусть они скажут кто обманщик и кто кого кинул . Не желаю не кому с такими людьми работать и моя ошибка в том что я сними связался , Юлия сама говорила что сын сам делал якобы чтоб копейку больше не тратить . Тогда должен был перестать работать я в профи редка работаю но очень желею что у меня получилось такой отзыв от таких людей . Я всегда перед тем как говорить что-то я разбератся должен а не как дети говорить без ответственные вещи ..
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Сделали все хорошо!
Снежана

Ремонт ванной и туалетаРемонт комнаты
Проект по переделке части квартиры был выполнен Арманом на отлично! Работы включали в себя все этапы ремонта квартиры с нуля, поэтому смело могу порекомендовать специалиста на выполнение полного ремонта квартиры. Особо хочу отметить несколько моментов:
1. Общение: вежливость, тактичность, ответственность, достаточная пунктуальность. Все возникавшие вопросы были урегулированы.
2. Качество: всё на высоте. Очень аккуратно выполнены малярные работы, обои, все углы. Все недочеты во время работы были исправлены.
3. Чистота. Регулярно выполнялась уборка, весь мусор был упакован.
4. Специализация. Арман специалист широкого профиля: общестроительные работы, малярные, сантехника, электрика. Также по своему усмотрению приглашает необходимых специалистов.
5. Стоимость. Оговоренный объем был выполнен за оговоренную сумму. Дополнительные работы по моему заказу - отдельно по согласованию.
6. Сроки. Немного увеличились. Были дополнительные работы, а также желание выполнить работу наилучшим образом.

Ремонты разные провожу регулярно опыт работы с подрядчиками есть. С Арманом работала в первый раз и впечатление максимально положительное.
320000
Ремонт квартир
Спасибо за качественный ремонт, сделано быстро и недорого. Особенно понравилось как уложена плитка, швы между плитками максимально тоненькие. После ремонта тоже всегда на связи.Спасибо
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Арман выполнял чистовые работы во всей квартире (стены, потолок, пол, плитка, сантехника). Цены у него адекватные. Арман работу выполнил качественно, всегда можно было получить дельный совет. Всегда был на связи. Помогал сделать некоторые дополнительные вещи, которые должны были сделать другие люди занимающиеся черновой отделкой. Обращайтесь к нему за услугами.
Арман Налбандян
Спасибо большое, приятно свами работать, как вы сказали всегда я на связи))
Мелкий ремонт
Качественная работа, хорошего специалиста. Все оперативно и качественно. Рекомендую Данного мастера для выполнения ремонтных работ

Ремонт туалета
Хорошая работа. Сделал все что просили - идеально