2. Найда Сергей Валентинович

Сантехник, разнорабочий, сельскохозяйственные работы

Отзывы: Сергей Найда

Все отлично, спасибо

Установка потолочных карнизов
Работа была выполнена четко! Спасибо мастеру за помощь! Всем советую этого грамотного специалиста
Установка столешницы из ДСП
Чётко, грамотно выполнил монтаж откидного стола. Общителен, вежлив, пунктуален. Рекомендую как отличного мастера.
Марина Филиппова

Подключение стиральных машин
Прекрасный специалист! Спасибо большое!
Натали

Все здорово, спасибо!

Устранение засоровРемонт раковины
Сергей пришел и три с половиной часа… пока не сделал! Спасибо большое! Все как надо!
Соколова Евгения

Установка вешалки
Быстро и качественно выполнил работу. Вежливо общался
Навеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Отличный специалист. Все сделал как надо.

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер!Добросовестный и приятный человек👍

Навеска телевизоров
Все понравилось . Отлично знает свою работу , даже помог переставить стиралку. Я всем доволен , и разговор поддержит и порядочный , аккуратный и адекватные цены. Вешали телевизор и два карниза 💪🏽
Установка карнизов
Очень благодарна Сергею.Пришел вовремя,переоделся.Дому 95 лет.Стены кирпичные.Сергей закрепил старый карниз намертво.Очень довольна, рекомендую данного специалиста.

Установка потолочных карнизов
Воспользовались услугой по установке карниза.
Всегда радует профессиональный подход)
Хочу отметить пунктуальность, чёткость выполнения задачи и конечно доброжелательность мастера! Спасибо большое🙂
Ремонт карнизов для штор
Отличный специалист! Все супер!

Пунктуальный, аккуратный мастер.
Подключение зеркал с подсветкой
Работа сделана хорошо, приехал на адрес быстро.

Установка кронштейна
Отличный мастер, работа выполнена идеально!
Навес полок
Сергей приехал вовремя, как договорились. Работал аккуратно и профессионально. Результатом очень довольна. Спасибо!
Установка потолочных карнизов
Все отлично, вежливый мастер, сделано все хорошо.
Навес полок
Хороший мастер. Приехал через полтора часа после вызова. Все сделал качественно.
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Моментальный выезд, оперативная четкая и чистая работа, очень приятный человек, будем обращаться еще! Большое спасибо, Сергей!

Сборка мебели для ванной
Большое спасибо Сергею за профессиональную работу ! Очень вежливый, аккуратный, знающий свою работу человек. Все сделал на отлично !!

Установка потолочных карнизов
Сергей повесил карниз на свои дюбеля, так как в комплекте с карнизом были не очень. Также повесил телевизор на кронштейн и небольшой шкафчик в ванной! Все сделано очень быстро и аккуратно!
Огромнейшее спасибо 🙏🏼
Всё хорошо, спасибо Сергею

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Сергей повесил нам карниз, работой мы довольны. Аккуратно и качественно. Повесил также шторы. Приятный человек. Рекомендую мастера! Спасибо!

Все супер. Быстро, качественно, вежливо

Установка карнизов
Работой мастера очень довольна! Помимо карниза помог и полку повесить, и светильник 👍🏻 огромное спасибо!

Установка потолочных карнизов
Все очень профессионально, быстро и четко. Будем обращаться еще, специалиста рекомендую!

Установка потолочных карнизов
Всё понравилось, мастер ответственный, делает всё на совесть, цена адекватная! Очень рекомендую!

Установка потолочных карнизов
Сергей пришел в назначенное время, работу выполнил быстро, аккуратно. Стоимость такая же , как договаривались. Работой мастера очень довольна, обязательно воспользуюсь снова . Рекомендую.

Разнорабочие
Сергей выполнил задачу даже лучше, чем это изначально планировалось. Очень приятный и ответственный человек!
Спасибо Сергею. Все сделано быстро и качественно. Очень отзывчивый специалист.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Повесили турник.Работа сделана профессионально, все отлично, по уровню, да ещё и крепежи были свои, более подходящие.
Спасибо Сергею за отлично выполненную работу и приятное общение!
Гульнара

Установка карнизов
Все отлично! Аккуратная работа, мастер сделал всё на совесть.

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер, неравнодушен к делу

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Мастер очень оперативно приехал и устранил проблему. Приятный человек,буду обращаться еще

все четко, быстро, аккуратно. Спасибо

Филипп

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Всё хорошо

Замена смесителя
Замена смесителя. Все хорошо, приятный специалист

Ремонт раковины
Спасибо большое Сергею! Выполнил работу очень аккуратно , а главное качественно!
Установка потолочных карнизов
Хороший мастер!Я осталась довольна,всё быстро и чётко.Огромное спасибо!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Приехал быстро, просверлил все дыры для магнитов (Под камеры). Все сделано хорошо и качественно!

Установка кронштейна
Сергей оперативно и вовремя приехал, все сделал очень четко и аккуратно, с хорошим настроением! Благодарим за помощь и рекомендуем!
Фатима

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Все отлично! Человек позитивный, мастер своего дела!!! Решил все непредвиденные дополнительные ситуации
Установка карнизов
Все по делу, учел все пожелания, спасибо большое за проделанную работу!
Коломейцева Мария

Муж на часНавеска картин
Добрый день, очень понравилась работа Сергея. Давно искала мастера, кто мог бы помочь все сделать по дому и нашла! Теперь буду обращаться на постоянной основе!
Устранение засоровРемонт раковины
Сергей все качественно и быстро сделал. Спасибо за помощь!
IRINA
Устранение засоровРемонт раковины
Пунтуальность, доброжелательность, профессионализм. Работа в возможном обьеме выполнена. Даны полезные советы. Будем обращаться к мастеру в будущем.

Муж на час
Работа мастера на отлично! Все инструменты с собой! Во время работы чистота и порядок. Вежливый, аккуратный, спокойный, получили все разъяснения по нашей ситуации. Был проведен ремонт крепежа кронштейна, удерживающего карниз для штор.
1950
Ёлкина Виктория Юрьевна

Быстро и профессионально

Муж на часНавеска предметов интерьера
Очень благодарен Сергею за помощь!

Сергей все выполнил быстро, прямо в день заказа. Очень приятный в общении специалист. Все сделано качественно и аккуратно.

Могу смело рекомендовать!
Установка потолочных карнизов
Прекрасный мастер, работа выполнена быстро и качественно.
Альбина
Сборка обеденного стола
Всё хорошо, спасибо!

Все шикарно!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все хорошо ,вовремя,оперативно .спасибо мастеру !
Навес полок
Мастер приехал в срок, каждое действие согласовывал со мной, сделал все в лучшем качестве, которое только может быть! Всем рекомендую
Dmitry Chernoivanov
Сборка мебели для ванной
Мастер приехал в оговоренное время, без опозданий, работа была выполнена быстро и аккуратно

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро. Все отлично сделано. Мусор не оставил мастер. Рекомендую.

Навес полок
Хороший и отзывчивый мастер, сделал работу быстро и аккуратно

Установка потолочных карнизов
Все отлично, мастер приехал во время, сделал все хорошо, карниз надежно прикреплен к потолку 🙃 спасибо вам огромное за помощь и оперативность

Замена смесителя
Быстро, оперативно приехал. Приятно общаться с человеком, поменял смеситель в душевой и помог с унитазом. Однозначно рекомендую 👍

Установка карнизов
Мастер аккуратно и профессионально сделал свою работу. Однорядный пластиковый карниз снял. Установил новый двурядный металлический на свои дюбеля, чтобы было надёжно и долговечно. Помог повесить занавески. Остались очень довольны. Рекомендую. Вежливый и пунктуальный, знает свою работу.

Устранение засоровРемонт труб
Спасибо Сергею за работу. Все исполнил на 5+
Марат

Установка вешалки
Быстро и чисто выполнил работу. Дал полезные советы

Быстро и качественно 👍
Геннадий Травкин

Сборка стеллажей
Отличная быстрая и качественная работа

Замена сифона
Отличный мастер 👍
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Специалист пришел во время, работу сделал быстро и качественно.

Установка карнизов
Приехал в договоренное время, выполнил работу аккуратно, профессионально, вежлив, посоветовал как будет лучше, очень довольна его работой. Рекомендую.
Марат

Устранение засоров
Пунктуальность и профессионализм !

Быстро и качественно.

Навеска телевизоров
Приехал в кратчайшие сроки, быстро и качественно выполнил работу. Вежлив, аккуратный
Korina

Навеска телевизоров
Отличный мастер все аккуратно и быстро! Вызываем уже второй раз
Установка кронштейна
Специалист понравился,будем обращаться ещё.
Кристмас

Установка кронштейна
Сергей оперативно связался со мной и приехал в согласованное время
Работа выполнена очень качественно!

Сергей сразу понял что стена «рыхлая» и дополнительно укрепил для надежности, также проверив кронштейн прежде чем вешать телевизор

Муж на часНавеска картин
Договорились о работе за 5 минут, Сергей приехал и так же быстро сделал свою работу, главное качественно

Разнорабочие
Приехал вовремя, качественно выполнил все необходимые работы, все быстро, чисто и профессионально: повесил тяжелую полку, кашпо, картину, поправил дверцу шкафа.
Навеска картин
Быстро ответил на заказ, договорились о работе за пять минут. Приехал во время, работы выполнены качественно и быстро.
Всем советую 👍🏻

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Все очень понравилось, будем в дальнейшем обращаться к Сергею.

Установка турника
Все профессионально и быстро ! Лучший из всех с кем удавалось работать ! ( свой инструмент и все недостающие расходники ) рекомендую на 100%

Навеска шкафов
Сергей, спасибо вам огромное за установку шкафчика, все очень быстро, аккуратно, я очень доволен.

Очень удивился когда специалист попросил пакет для пыли при сверлении, чтобы она не разлеталась. Это показатель того, что человек помимо того что ответственно подошёл к задаче, а я сужу по выполненной работе, так ещё и мой труд по дальнейшей уборке уважил, очень доволен что вызвал именно его 👍
Сверление отверстий в бетоне
Всем доволен. Приехал вовремя, сделано быстро и без проблем. Хороший мастер

Замена смесителя
Мастер приехал вовремя, сделал всю работу очень быстро и качественно. Очень вежливый и профессиональный. И у него ещё были с собой тапочки!
Большое спасибо ещё раз, с радостью обращусь к вам снова.

Установка кронштейна
Быстро договорились и на следующий день Сергей приехал :)
Сделал все четко и аккуратно.
Дополнительно помог отремонтировать ручку, которую сломади с утра до его приезда.

Цена соответствует ожиданиям.

Спасибо, успехов и адекватных клиентов
Замена сифона
Все четко, качественно и вовремя
СергейЖидков

Муж на часУстановка вешалки
Все понравилось!!
Ханука
Установка потолочных карнизов
Все четко, аккуратно и быстро.

Установка потолочных карнизов
Очень качественно, аккуратно, быстро!

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер! Рекомендую! Буду обращаться!
Навеска телевизоров
Заказ выполнили в срок и как договаривались, претензий к качеству нет. Буду обращаться в дальнейшем.
Установка потолочных карнизов
Сергей очень доброжелательный, вежливый, общительный человек. Мастер своего дела, работу выполнил очень качественно. Рекомендую
Rimmarka Garbuz

Навеска телевизоров
Очень компетентный и аккуратный специалист! Рекомендую
Дмитрий Пыпин

Все супер!
Быстро, качественно

Навеска картин
Все отлично! Работу выполнили быстро и на совесть

Установка потолочных карнизов
Сергей - мастер на все руки, вежливый и приветливый, рекомендую обращаться. Повесил два карниза, починил дверную ручку, сушилку для белья и смазал петли. Работу оцениваю на пять с плюсом

Установка сушилки для белья
Быстро, качественно, во время. Очень вежливый мастер и очень грамотно все сделал.
Валерия Шубина

Все отлично, спасибо

Установка потолочных карнизов
Очень быстро ответил с учетом того что написала ночью.Договорились о времени и дате.Работу выполнил отлично.Все очень аккуратно.В дальнейшем к нему обращусь.Очень рекомендую

Ремонт карнизов для штор
Сергей всё сделал качественно: карнизы повесил, детский велосипед отремонтировал, поменял кольцо унитаза. Спасибо большое!

Навеска зеркал
Быстро. Качественно. Надежно. Очень доброжелательный мастер.

Установка карнизов
Все быстро , качественно. Большое спасибо за проделанную работу.

Установка вешалки
Мастер выполнил свою работу очень хорошо, со знанием дела. Рекомендую

Установка карнизов
Оперативно ответил на заказ. По сумме вышло как и договаривались, приехал в обговоренное время. Хочу ещё отметить, что мастер очень аккуратный. Всех благ!
Все отлично! Инструменты/материалы у мастера с собой 👍🏻
Сборка стола
Очень хороший специалист. Сборка быстрая и качественная.

Навеска предметов интерьера
Все понравилось! Сергей выполнил свою работу очень быстро и качественно, рекомендую
Эльмира

Муж на часНавес полокСборка мебели
Понравилось пунктуальность мастера, дельные советы, как и что лучше расположить. И в то же время все мои пожелания были учтены.
Эльдар
Установка карнизов
Огромное спасибо Сергею за работу.
Оперативно приехал, все сделал в лучшем виде. Цена услуги также очень демократичная. Буду обращаться в будущем вновь.
Виктория Жигунова

Навеска картин
Отличная работа, спасибо, будем обращаться

Установка карнизов
Понравились оперативность и желание помочь клиенту по максимуму !

Установка потолочных карнизов
Спасибо Сергею! Повесил потолочный карниз на свои расходники, помог повесить шторы и готов был еще с чем-то помочь))

Навес полок
Отличный мастер, приехал очень оперативно в оговоренный срок, в работе профессионален и аккуратен!

Оперативность , аккуратность

Установка смесителей
Замена смесителя в ванной. Заказ был выполнен очень быстро, качественно. Спасибо огромное!!!
Сергей Вячеславович

Установка потолочных карнизов
Сергей прекрасно выполнил работу, чисто, быстро, вежливо и пунктально!

Установка смесителей
Спасибо огромное Сергею за работу! Быстро договорились, все заранее спросил, оговорил детали. Приехал вовремя, работал чисто, аккуратно, быстро. Ответил на все идиотские мои вопросы типа - а если подвинуть, а если потечет? Я точно знаю к кому теперь обратиться за помощью!
Ярослав

Установка карнизов
Сергей очень приятный человек по общению и по отношению к делу, и самое главное, что хороший специалист в своём деле. Помимо того, что закрепил и сделал карниз, помог сходить в магазин подобрать сантехнику, чтобы устранить поломку за унитазом. Все необходимые инструменты имел с собой. Установил и сделал унитаз на высшем уровне. Не смотря на то, что Сергей потратил на всю работу, подготовку, помощь около трёх часов, попросил очень приемлемую сумму за такие услуги в размере 4.000₽, хочется ему сказать ещё раз большое спасибо за работу!
Разнорабочие
оперативная связь, чисто, быстро и аккуратно. Спасибо!
Установка карнизов
Приступил , но через 5 минут закончил заказ. Первый раз въезжаю в новую квартиру и вещаю карнизы, честно не знаю, как это делается , мастер психанул на замечание , что «вам не кажется, что немного кривовато висит?». Начал как-то странно себя вести и говорить , что больше он ничего делать не будет, сказал , что я возможно конфликтная и замечания к своей работе он не принимает. Итог - кривой кронштейн и лишняя дырка. Спасибо , что быстро ушли, воспользуюсь услугами другого мастера. Первый раз вижу такое от мастера с профи.

Установка карнизов
Всё супер. Сергей приехал вовремя, всю работу сделал аккуратно и продуманно.
Арсений
Работа выполнена хорошо!
Установка карнизов
Все отлично, Сергей работал аккуратно, повесил кольца и крючки. Работой довольна.

Установка карнизов
Отзывчивый человек и настоящий профессионал. Взялся за работу, от которой отказался другой мастер. Повесил 4 карниза в проблематичные стены. Все согласовывал и делал с учетом пожеланий. Потратил много времени и сил, но сделал на совесть. Подробно объяснил, как вешать шторы на люверсы. Очень благодарна за человечность и профессионализм.

Установка потолочных карнизов
Оперативно приехал, все быстро и качественно сделал и объяснил.

Установка сушилки для белья
Сергей - отличный мастер, сушилка для белья на балкон была установлена быстро и качественно, работой довольна, при необходимости обращусь к Сергею повторно.

Установка потолочных карнизов
Работу выполнил очень качественно!!! Профессионал!!!

Устранение течиРемонт раковины
Очень аккуратно, быстро чисто

Муж на часУстановка карнизов
Мастер приехал быстро в тот же день, сделал все качественно
Стоимость как договаривались 👍👍👍

Ремонт карнизов для штор
Замечательный человек и мастер своего дела! Работу выполнил качественно, очень вежливый и доброжелательный!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Все, что оговаривали сделано аккуратнои вовремя. Спасибо!
Вараксина Анастасия

Установка потолочных карнизов
Отличная работа. Очень вдумчивый и аккуратный мастер!

Установка смесителей
Мастер быстро откликнулся на заявку, приехал в оговоренное время. Всё было сделано аккуратно. Доплата за непредвиденные работы - не было необходимого крепежа в комплекте смесителя плюс переделка посадочного места - просто по-божески. Рекомендую!!
Установка карнизов
Сергей приехал, как договаривались. Собрал и повесил два карниза, аккуратно и чисто. Благодарю!
Оперативность
Евгения Онегина

Муж на часНавеска предметов интерьера
Анастасия Малахова
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро и четко все было
Мастер сам купил все необходимое
Ремонт карнизов для штор
Отлично всё сделал! Быстро и качественно! Огромное спасибо мастеру!
Валентин

Прочистка канализацииУстранение засоров
Ульяна

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Сергей очень пунктуальный, вежливый, внимательный к деталям.
Заранее уточнил, может ли прийти с сыном, работают вместе, это прям🔥
Работу выполнили быстро и качественно!
Однозначно рекомендую этого специалиста 👍🏻

Устранение засоровРемонт раковины
Все сделано, как договаривались, даже больше. Вода плохо уходила в раковине на кухне, проблема устранена, мастер объяснил причину и дал несколько хороших советов. Рекомендую.

Замена смесителя
Большой профисионал. Работу выполнил быстро и качественно
Муж на часНавеска телевизоров
Быстро приехал мастер и всё четко сделал 👍🏻
Сверление отверстий в бетоне
Сергей оперативно и ответственно выполнил намеченные работы и даже больше - помог повесить шкафчики и карниз. Приятно удивило, что при необходимости был готов к решению любых ситуаций.

Муж на часНавеска картин
Очень хороший мастер! Пришёл вовремя, повесил картины и полочку на кухне. Всё сделал быстро и аккуратно, всем рекомендую! Спасибо!

Установка кронштейна
Отлично выполнил заказ (установка кронштейна). Спасибо большое!

Муж на часНавес полок
Вежлив, аккуратен, настоящий профессионал
Майя

Муж на час
Хороший мастер , все аккуратно сделал, чистоплотный
Я осталась довольной его работой !!
Ольга Давыдова

Устранение засоров
Сергей просто прекрасный специалист! Приехал ранним утром! Все сделал оперативно! Качественно! Рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Всë четко выполнил в рамках заказа и даже дополнительно. Спасибо мастеру.

Ремонт бачка унитаза
Качество выполнения работ супер. Все нюансы учтены, всё аккуратно, сделано на совесть. Рекомендую

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер! Идеально прикрепил 4-х метровый потолочный карниз. Работу выполнил быстро. За собой всё убрал. Проконсультировал по другим вопросам.

Навеска предметов интерьера
Сергей отличный специалист! Все работы выполнены качественно и быстро!
Артём Малышев

Установка потолочных карнизов
Все супер! Отличный мастер! Рекомендую!

Навеска зеркал
Приехал вовремя! Повесил зеркало, очень аккуратно и оперативно! Спасибо!
Лейла

Установка карнизов
Все быстро и качественно. Карнизы повесили ровно, телевизор наконец то можно смотреть как нормальный человек )

Навеска зеркал
Работа выполнена отлично! Шкафчик и зеркало висит идеально! Мастера рекомендую!
Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпиче
Все

Установка карнизов
Сергей приехал очень быстро. Всё было сделано точно и качественно, без лишних действий. Рекомендую. Сам обязательно обращусь ещё.
Установка карнизов
Мастер очень понравился. Отлично сделал работу, быстро, аккуратно, чисто)
Помог ещё с двумя более мелкими проблемами!
Отличный результат + доброжелательный, позитивный человек!
Установка потолочных карнизов
Развод чистой воды. Не рекомендую данного специалиста. Приехал на заказ и озвучил совершенно другую сумму. Объявление было указано что карнизов три штуки. Сергей сказал что он не понял, и что это очень дёшево за три карниза. Полтора часа ждали Сергея в итоге наверное он надеялся что мы согласимся на его условия. Начал юлить якобы он не понял. Потом начал говорить что мы дешевле не найдём, что он делает лучше. И все в таком духе. Примем перед тем как он приехал , прислали ему фото карниза) Сергей, еще и ***. К тому же он не знает законоф РФ Приезжал он в субботу, после 3 х дня) а закон предусматривает ремонт в это время)
Устранение течи
Качественно и быстро

Меня все устроило!

Всё качественно!

Навеска картин
Я могу дать работе Сергея самую высокую оценку! Работа выполнена на отлично! Очень вежливый, воспитанный, трудолюбивый мастер! Оплата за услуги была такой, какая была заявлена изначально.

Установка карнизов
Прекрасный специалист! Все оперативно, качественно. супер

Сверление отверстий в бетоне
Приехал быстро, сделал все на отлично. Приятен в общении, вежлив. Очень доволен.

Установка карнизов
Сергей приехал в течении часа после заявки, все сделал как и договаривались, за собой все убрал, ответственно все выполнял, вежлив, чистоплотен, со всеми необходимыми инструментами и шурупами.
Установка потолочных карнизов
Спасибо большое Сергею за его работу! (установка потолочного карниза). Работа выполнена качественно и быстро. Отличный специалист! Рекомендую!
Маричева Ольга Викторовна
Хороший мастер

Навес полок
Очень приятно было иметь дело с таким мастером, хорошо и качественно выполнена работа, учтены все наши пожелания. Спасибо!
Установка смесителей
Хороший специалист, работа выполнена быстро и с пояснениями.

Муж на часУстановка карнизов
Работа была выполнена хорошо, быстро, очень профессионально!
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро и качественно прочистил сильный засор, который мешал сливу в 2 раковинах и ванной

Навеска картин
Все аккуратно и быстро:) спасибо

Навеска предметов интерьера
Отличный дядька! Повесил все гимнастические снаряды для котов. У одной балки не было шпильки, нашел нужный винт, отпилил головку, приладил. Коты уже пару месяцев носятся по стенке - все намертво висит! Специально подождала, чтобы проверить, как оно висеть будет. За доп работу денег не просил (на совести заказчика, а я приличный заказчик). В общем, рукастый и головастый мастер. Очень рекомендую.

Установка карнизов
Хороший специалист, всем рекомендую!
Афина

Установка кронштейна
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, профессионал!
Эльвира
Навеска телевизоров
Отличный мастер. Учитывает все предпочтения клиента. Повесили телевизор, все присоединили. Спасибо!
Святослав

Сборка мебели
Спасибо большое за терпение и хорошую работу все было супер :)
Dmitry Karyagin

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Сергей- большой профессионал. Приехал вовремя. Посоветовал, как лучше закрепить шкафы к стенам, весь материал привез с собой. Убрал всю пыль. Пос)мимо этого, сделал пару очень нужнвх вещей, о которых заранее неьдоговаривались. Помог разобрать и отнести тяжелое кресло (один бы я не донес) и сделать две полочки в гардеробную. Знаю, что Сергей также помогает по электрике и сантехнике. Я приобрел очень ценный контакт, рекомендую!

Быстро, качественно
Юлия Никифорова
Прочистка канализацииУстранение засоров
Засор был сложным, но Сергей справился на "отлично". Выполнил работу чисто, аккуратно.
Установка карнизов
Все хорошо. Мастер приехал во время, со всем инструментом, работа сделана аккуратно. Вешал карниз и сложную вешалку.

Установка карнизов
Отличная работа. Дополнительно Сергей помог прикрепить шкаф за небольшую доплату. Помимо работы, помог разобраться с креплением стола и предоставил бесплатно пару инструментов для установки крепления на стол.
Все сделано отлично
Юлия Третьякова
Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Сергей быстро приехал на помощь в течение часа, быстро устранил засор.

Установка карнизов
Все супер, очень хороший мастер, оперативно договорились о цене и времени, работу выполнил на 5+, все инструменты с собой

Установка кронштейна
Отличный позитивный мастер, оперативный выезд, сделал все качественно, спасибо 💪🏼

Навеска картин
Отлично, быстро и качественно все выполнено, даже после ремонта было чисто!

Устранение засоров
Благодарность Сергею . Одним словом- профессионал. Быстро,чётко,со знанием дела выполнил работу. Ушел только тогда,как несколько раз убедился в качестве проделанной работы.
Ульяна
Установка карнизов
Работа выполнена быстро и аккуратно

Установка потолочных карнизов
Отзывчивый, добрый человек. Выполнил все, что просили. Хотя изначально планировали только карниз для штор, но по ходу дела спросили и Сергей повесил еще и шалюзи. Спасибо огромное, еще раз! Все отлично! Буду обращаться еще при надобности)