2. Нагорная Анна Евгеньевна
  3. Отзывы: Нагорная Анна Евгеньевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Анна Нагорная

Женская стрижкаУмная стрижка
Благодарю Аню. Грамотный специалист. На одной волне в плане понимания по стрижке (до этого была неудачная у другого мастера). Аня все поправила, сделала красиво, показала по укладке. Все понятно)
Спасибо !
Анна Нагорная
Оксана ! Благодарю за отзыв!

Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
И стрижка и окрашивание супер!!
Очень довольна! Анна супер специалист!
Анна Нагорная
Ольга! Благодарю за отзыв!

Окрашивание волос
Прекрасный специалист . Была задача, сделать чистый светлый блонд . Работа вышла на 5+
Стрижка тоже очень понравилась .
Нашла своего мастера, буду посещать .
Яна Евгеньевна

ПарикмахерыОкрашивание волос
Анна просто волшебница! Она спасла мою прическу после моих экспериментов и плохого мастера. Вернула меня из брюнетки в блондинку и из "мужицкой" стрижки в эффектную стрижку в стиле пикси. Прекрасное чувство формы! Анна,я Ваша навеки))))))
Рада

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Анна супер-мастер, у нее есть чутье и понимание того, что надо клиенту, она очень приятный в общении человек. С того момента, как нашла ее на профи хожу только к ней и, надеюсь, дальше буду ходить.

Стрижка пикси
Анна действительно профессионал высокого уровня. Я очень довольна.

Стрижка пикси
Мне очень понравилось. На совсем короткие волосы подобрали вариант стрижки, который меня устроил.Анна очень хорошо покрасила, яркий со светлыми прядками, как я люблю+ посоветовала уход после яркого окрашивания, что бы цвет дольше держался. По нынешним ценам очень адекватно. Теперь хожу к Анне сама и вожу сына- подростка.

ПарикмахерыСтрижка каре
Анна грамотный мастер, выслушала пожелания, поделилась своим мнением и мы совместно подобрали длину и форму стрижки. Работа очень аккуратная и быстрая, как я и хотела, рекомендую данного мастера!

Окрашивание в один тон
Анна хороший мастер, объяснила что вывести пепельный счёт из рыжего получиться не с первого раза, в другом салоне просто сказали оттеночный бальзам поможет добиться цвета в итоге был зеленый. Анна помогла с моей проблемой, советую)))

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Прекрасный специалист, слышит клиента, это очень важно, не только спрашивать но и слышать, здесь все совпало! За пять лет поиска своего мастера, могу сказать, что я его нашла! Анна спасибо Вам большое за свой талант!

Стрижка пикси
Анна прекрасный мастер!!! Из ничего смогла сделать конфетку!!! Спасибо МАСТЕР!!! Цвет подобран идеально! Стрижка омолодила меня лет на 10)) надеюсь на следующую встречу!
Инесса

Женская стрижкаСтрижка каре
Анна учла все мои пожелания к стрижке - миллиметр в миллиметр, каре получилось идеальное, волосы ложатся сами без укладки, далеко не каждый мастер так умеет. (Казалось бы каре - основа основ, а вот так вот). Рекомендую!

Окрашивание волос омбре
Отличный мастер! Профессиональный колорист!

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка лесенка
Хочу выразить свою благодарность Анне, я очень довольна стрижкой! И рада знакомству! Настоящий профессионал своего дела, специалист "старой" школы...владеющий ножницами, технологией .....волосы ложатся даже без укдадки! Очень приятный в общении человек и терпеливый :), т.к. я имела неудачный опыт стрижки, поэтому долго распрашивала и высылала фото пожеланий.....Анна подробно рассказала что и как стрижется....а при встречи,так же уточнила все мои пожелания по длине,филировки и пр. детали....и сделала все на отлично! Теперь я спокойна за свою голову:) Спасибо!
Стрижка пикси
Хороший мастер ! Очень боялась делать короче стрижку , но с учетом того , что мои волосы были испорчены ( многочисленные осветления ) , Анна сделала стильно и максимально возможное!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мастер замечательный) Настоятельно рекомендую) Всё обстоятельно, чётко, в соответствии с заявленными требованиями клиента) Без лишних разглагольствований и «я художник, я так вижу». При всём работа выполнена качественно, быстро и не дорого) Я осталась очень довольна)
Стрижка
Спасибо Анне за восстановленные волосы, качественное окрашивание и чудесное настроение. Мои ожидания полностью совпали с результатом работы.
Алеся

Женская стрижкаМодельная стрижка
Делала стрижку и окрашивание у Анны.Мастер всё сделала,так,как я хотела.Буду стричься только у неё.Спасибо,Анечка.Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Стрижка
Анна замечательная! Внимательно отнеслась к пожеланиям и, что самое главное воплотила их !

Стрижка
Анна умничка! Лёгкая, приятная в общении, обаятельная. Все объяснила, дала совет, выправила ошибки предыдущего мастера. Стрижка получилась очень симпатичной, и цвет заодно освежила. Я очень довольна. Спасибо!
Агата

Стрижка
Я обратилась к Анне после того, как попала в руки к неопытному мастеру, который испортил мне стрижку. Анна исправила то, что было очень быстро и в тоже время аккуратно. С уверенностью могу сказать, что за всю жизнь это первый раз, когда результат превзошёл ожидания. Нашла своего мастера и теперь только к Вам. Cпасибо!

Окрашивание волос
Спасибо огромное Анне! Она спасла мои убитые волосы и мою нервную систему) у мастера получилось исправить ошибки, которые наделал предыдущий колорист! Результатом довольна, буду рекомендовать и сама приду еще)

Стрижка
Огромную благодарность хочу выразить Анне за качественно подобранный образ, который поразил всех моих знакомых. Вопрос - какой салон я посещала, задавали многие, думаю это самая лучшая оценка мастерства. Спасибо???Делала стрижку и окрашивание.
Вадим Анатольевич Тихомиров
Стрижка
Ожидание не оправдались. Все стандартно!На постоянной основе стричься не планирую .
Женская стрижка
Уже на месте я показала Анне фотографии с той стрижкой, которую носила раньше. Оформляя заказ, я указала реальную длину волос - до лопаток. Анна узнала о том, что я хотела кардинально подстричься, непосредственно перед работой. Это её не испугало. Она уточнила, хочу ли я забрать волосы с собой или выбросить. Когда Анна перешла непосредственно к стрижке, она работала осторожно, отрезая постепенно, т.к. не знала, на сколько поднимутся волосы.
Я красивая, работой мастера довольна)).
Окрашивание волосМелирование волос
СтрижкаОкрашивание волос
Я довольна. Мастер очень удобно расположен. Приятная девушка. Спросила, чего я хочу, сделала именно так, как я хочу, что редко встречается в наше время. Цвет мне очень понравился. Краска хорошая, никакого навязчивого запаха не было, того, чего я не люблю. Обязательно к ней ещё раз обращусь.
Химическая завивка волос
Результат не понравился ни ей, ни мне, сверху волосы завились совсем чуть-чуть, но это зависит не от мастера, а от структуры моих волос. Я всем довольна. Принимала меня в салоне, там все хорошо. Мастер дала рекомендации, как лучше укладывать и ухаживать за волосами.

СтрижкаОкрашивание волос
Спасибо, работой мастера довольна. Все сделала хорошо!
Химическая завивка волос
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне биозавивку волос. Она изначально все у меня уточнила, но внесла свои коррективы, дала нужные советы. Локоны у меня получились среднего диаметра, держатся по сей день, хотя много времени прошло. Мастер очень приветливая, легкая в общении.

СтрижкаЖенская стрижка

СтрижкаЖенская стрижка
Работой Анны очень довольна. Записывалась к ней на стрижку (каскад), а также на детскую стрижку. Для работы Анна арендует оборудованный кабинет. Ножницы и расчески перед работой обработала дезинфицирующими средствами. После стрижки волосы выглядят потрясающе. Планирую и дальше сотрудничать с Анной.

Окрашивание волосДекапирование волос
СтрижкаОкрашивание волосКолорирование волос
Если просто сказать, что я довольна работой Анны - это ничего не сказать, потому что Анна сделала все именно так, как я хотела! Я делала колорирование, хотела получить теплый каштановый цвет с золотистым отливом и несколько прядок золотисто-орехового цвета. Анна долго колдовала с красками, и в итоге я получила благородный глубокий золотисто-каштановый основной цвет и красивые переливы золотистых, бронзовых и карамельных прядок. Никакого рыжего отлива, который прошлые мастера ухитрялись оставить, хотя я очень просила обойтись без рыжины и красноты, никаких слишком явно выделяющихся обесцвеченных прядок (но я уверена, если бы я этого хотела, Анна бы сделала), только потрясающий цвет и переливы! Прошел всего 1 день, а я уже услышала уже кучу комплиментов по поводу цвета волос. Анна очень внимательный и терпеливый мастер, который обязательно поможет Вам добиться того эффекта, который Вы хотите, главное, хорошо объяснить мастеру, чего Вы хотите, а лучше фото показать с тем цветом и эффектом, который Вы хотите. Еще Анна немного оживила имеющуюся стрижку, и в следующий раз я уже и стричься приду к Анне. В общем, рекомендую! Анна - профессионал с многолетним опытом, и во время работы со мной к Анне заходили клиенты и интересовались, когда Анна освободится, чтобы заняться и ими. Спасибо и Крэйс Мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
информационного сервиса
Профи
, что предложили услуги Анны!