2. Нагайцева Маргарита Андреевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Маргарита Нагайцева

Шамиль

Мужской педикюр
Очень аккуратный милый кабинет. Все профессионально было сделано. Дали рекомендации. Теперь постоянный клиент. Спасибо
Маргарита Нагайцева
Благодарю вас за обратную связь! Буду Рада видеть вновь :)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо мастеру за такую красоту! Всё по мои запросам, гель плотный, маникюр аккуратный.
Отдельный плюсик за атмосферу и возможность попеть песни 😊
Маргарита Нагайцева
Анастасия спасибо тебе большое за обратную связь! Очень рада была сделать этот дизайн, жду снова на классный маникюр и концерт Меладзе))
Света

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Дизайн сделан как и хотела. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все аккуратно и быстро, так же очень приятное общение . Приду еще !!😍
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое! С нетерпением жду следующей встречи:)

Ставлю 5+! Очень понравилась аккуратность и профессионализм Маргариты,приду еще ❤️
Благодарю вас за отзыв! Буду очень Рада видеть вновь ❤
Понравилось все
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, все сделала быстро и аккуратно, помогла подобрать цвета
В процессе была приятная беседа
Маргарита Нагайцева
Алена благодарю вас за отзыв! Всегда буду Рада видеть вновь :)
Удаление мозолейПодологи
Понравилось все, от приятной атмосферы, до оказания помощи.Маргарита волшебница, спасла мои пальцы от стержневых мозолей, которые мне доставляли сильную боль, очень внимательная, постоянно интересовалась, не больно ли мне. Это мой первый опыт в подологии. Маргарита дала ценные советы по подбору обуви и порекомендовала носить хлопковые носочки вместо капроновых гольф. Кроме удаления мозолей, мы сделали педикюр, с удалением части ногтя с онихолизисом. Поставили мне разгрузки для мизинцев и я полетела по делам, а до посещения кабинета еле шла, даже хромала.
Я очарована Маргаритой, очень нежная двушка с прекрасными глазами.
Маргарита Нагайцева
Наталья! Приятно аж до мурашек! Благодарю вас за отзыв :)

Мне понравилось все

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Редко пиши отзывы, но тут мимо пройти не могу ☺️
Очень долго искала мастера, к счастью, нашла)
Никогда не видела такой чистоты у других мастеров, никаких потекших лаков, пыли и т.д.
Сам рабочий кабинет уютный, внимание к деталям: даже подставка для апельсиновых палочек, что меня удивило)
-Очень вкусный кофе, хочу отметить отдельно 😌
❗️Все разложено по полочкам, втирки выкрашенные на типсах в разных вариациях: на черном, на белом и на прозрачном. Что очень удобно при выборе базового цвета!
❗️Итог: я очень довольна, что выбрала данного мастера, мне понравилось большое внимание к деталям!
Марго прекрасный мастер и человек 🫶🤍
PS. Тату топ 🔥
Маргарита Нагайцева
Дарья! Вааааууу, читаю и умиляюсь! Спасибо огромное за обратную связь! Очень жду вновь ?
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Прекрасные ногти, моя мечта с выпускного исполнилась! Маргарите, огромное спасибо за работу!
Таисия Калиева

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Прекраснейший мастер , человек своего дела . Не осталась равнодушна к проблеме , все выполняла с огромной заботой , узнавала , как мое состояние . Очень рекомендую . Мне все очень понравилось . Спасибо огромное

Мужской педикюр
Все было супер, очень аккуратнаи внимательна, одним словом специалист, всем рекомендую!
Дмитрий спасибо вам ! :)

МаникюрАквариумный дизайн ногтей
Очень рада была попасть к Маргарите. Огромный выбор дизайнов, так что заранее выбранный референс был кстати. Иначе глаза бы просто разбежались.
Вышла аккуратная работа, идеально удовлетворяющая запрос. Так что думаю буду в числе постоянных клиентов теперь!
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв! Жду вновь на красивый маникюр ?

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень рада, что попала к Маргарите💜
Пришла с не самым простым исходником - ушла с идеальными ногтями. Шикарный выбор цветов и всяких разных штук для дизайна - я выбрала пушистые сердечки на магнитах. Мастерица очень аккуратна, в кабинете чистота и уют, максимально комфортно. Смотрю на маникюр и не нарадуюсь😻
Маргарита Нагайцева
Алена! Спасибо большое за теплый отзыв! Я очень рада что ты осталась довольна!) с нетерпением жду следующей встречи ?
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр - класс, сделали быстро, все ровненько и аккуратно.
Спасибо большое☺️
Маргарита Нагайцева
Ольга спасибо большое за отзыв! Очень Рада знакомству, жду снова за красивыми ногтями ❤️
Olga Stranadko

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер, отремонтировала все ногти, которые были испорчены после неудачных салонов, приятное общение
Ольга спасибо большое! Очень рада знакомству с вами, буду Рада видеть снова ❤️

Подологи
Маргарита просто спасла меня! Получилось даже лучше, чем я вообще могла представить.
Перед выходом на новую работу у меня образовалась дыра в ногте от домашнего маникюра сама себе. С такой очень стыдно показываться в люди. Я стала искать мастера, который скроет этот прокол, но многие мастера отказывали мне и не брались. Я почти уже потеряла надежду.
Но тут я нашла Маргариту. И этот мастер- действительно мое спасение. Получилось ооочень натурально и не заметно, что там был прокол на ногте.
Даже родные похвалили) приложу до, после, но слабонервным "до" не смотреть.
Результат просто бомбический!
Чинить ногти только к Маргарите!
Маргарита Нагайцева
Анастасия спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь, и сделать красивый маникюр ❤️
Ани
Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Получилось совместить приятное общение с полезным делом :)
Маникюр выглядит красиво, успела получить кучу комплиментов. Работа выполнена хорошо, огромное количество материалов на любой вкус (большой выбор оттенков лака и дизайна). Пришла с 2ми трещинами на ногтях в сложных местах, не возникло никакой сложности все ‘починить’ и сделать работу красиво!
Осталась очень довольной!
Спасибо большое за отзыв Ани! Буду Рада видеть снова 🫶🏻
Лина

Удаление мозолей
Обратилась к Маргарите с проблемой загрубевшей мозоли, которая стала приносить боль и дискомфорт.
Уютный кабинет, чистота, приветливость - это было первым впечатлением от посещения кабинета.
Маргарита тщательно и внимательно ознакомилась с моей проблемой и предложила пути ее решения. Безболезненно удалила мозоль, порекомендовала дальнейший уход. Обратила мое внимание на то, как не допускать рецидива.
Профессионализм, гигиена, стерильность, доброжелательность Маргариты - это стало общим впечатлением после посещения.
Благодарю за труд и мастерство!
Маргарита Нагайцева
Лина, спасибо вам большое за отзыв ❤️ Рада знакомству с вами !)

Мужской педикюр
Она Мега!!! Стану постоянным клиентом!!!
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв!) Рада знакомству, жду вас вновь )

Мужской маникюр
Сделали классный маник будущему мужу на свадьбу) Очень доволен!
Спасибо большое за отзыв! Всегда Рада ❤️
Отличный специалист
Екатерина Мишина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прошло отлично, работа выполнена хорошо и быстро! Мастер очень приятная, заботится о комфорте клиента, и стоит отметить, что есть зарядка на любой телефон)
Маргарита Нагайцева
Екатерина спасибо большое за отзыв!) очень рада знакомству 🤍

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Всё прошло быстро и качественно. Спасибо за отличную работу и непринужденное времяпрепровождение!
Спасибо большое за отзыв! Очень рада знакомству ❤️
Маша Иванова

Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Фото работы говорит само за себя🔥🔥 Великолепное выполнение работы, за которую никто не был торы браться, за адекватные деньги👍🏻 Маргарита - топ💋
Спасибо большое!) очень Рада была застемпить твои ногти ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер , качественно сделан и маникюр и педикюр ☺️ и очень добрая и интересная и отзывчивая девушка, время летит незаметно!
Маргарита Нагайцева
Виктория, спасибо большое за отзыв) очень рада знакомству! Всегда Рада видеть ❤️

Маникюр с гель-лаком
Мастер своего дела! Всё сделала по моим пожеланиям (я принесла с собой фото матового маникюра с дизайном для примера). Также мастер сделала укрепление ногтей, т.к. я упомянула, что мои ногти часто ломаются. Отношение к клиенту - на высоте: чай, кофе, даже зонтик предложили (сеанс подходил к концу, а на улице шёл дождь). Работает аккуратно, мне всё очень понравилось, приду ещё! Результат на фото
Маргарита Нагайцева
Светлана спасибо большое за обратную связь! Очень рада знакомству), жду снова ❤️
Анастасия Синева
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Очень милый специалист. Большой выбор дизайна. Лючше сразу определяться заранее с дизайном, глаза потом разбегаются.
Маргарита Нагайцева
Анастасия благодарю вас за отзыв, Рада знакомству, жду на новые дизайны :)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв, очень рада знакомству, жду следующей встречи)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающе аккуратно выполненая работа. Очень приятный мастер и порадовал большой выбор дизайнов
Маргарита Нагайцева
Алена спасибо большое за отзыв) очень рада знакомству, жду снова ❤️

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Аккуратность, чистота, инструменты вскрываются при клиенте, доброжелательность, профессионализм!!
Маргарита Нагайцева
Екатерина, благодарю вас за отзыв :)

Коррекция ногтей гелем
Очень приятный, позитивный мастер! Маргарита сразу же откликнулась на мой заказ. Аккуратный уютный чистый кабинет. Внимательное, заботливое отношение. Много интересных материалов, виден творческий подход к работе. И получился прекрасный результат, я очень довольна! Рекомендую и обязательно буду обращаться еще.
Маргарита Нагайцева
Благодарю вас за отзыв, очень рада знакомству, буду Рада видеть снова ❤️

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа Маргариты мне очень понравилась! Все на высшем уровне!! Узнала много интересных вещей, хотя делаю маникюр и педикюр не один год. Специалист на 1000%, мастер своего дела! И очень приятный человек)
Маргарита Нагайцева
Елена спасибо большое за тёплый отзыв, рада с вами работать ❤️
Ян
Мужской маникюрРеверсивный стемпинг
Очень приятный человек и хороший мастер своего дела :) Хотел маникюр с покрытием и стемпингом, остановил свой выбор на Маргарите и не прогадал :) Очень доволен, обязательно приду еще ^^
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое, очень рада что тебе понравился маникюр! Жду снова )

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Непередаваемая атмосфера повстречала с момента сеанса и проводила очень вкусным кофе и прекрасным настроением!
Маргарита - чуткий и чудесный специалист ❤️ Уточняя нюансы, желания, подбирает индивидуальный подход к работе, это вызвало отдельный восторг! ☀️
Расслабляющая музыка, искрометные, занимательные беседы оставили теплый, дружеский след за время пребывания, за что хочу сказать отдельное спасибо.
Работа меня более чем порадовала: сочетание нежности и легкости 🌸Аккуратность исполнения, бережное отношение к ноготкам и пальчикам, а результат - огонь ❤️‍🔥

И, знаете, заключительный массаж ручек - то еще блаженство 😄🤤
Маргарита Нагайцева
У меня аж глаза на мокром месте 🥲 спасибо большое за обратную связь, очень рада знакомству ❤️

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Спасибо большое Марго за ее работу !Общение было приятным.Впервые встретила такого мастера который без боли сделала ногти .Сделала все как и хотела .Обязательно еще приду 🥰🥰Минусов нету !
Маргарита Нагайцева
Полина спасибо большое за отзыв, рада знакомству, с тобой очень приятно работать ❤️

Художественная роспись ногтейМужской маникюр
В свой первый маникюр с мастером я абсолютно точно не прогадал, все абсолютно чудесно
Маргарита Нагайцева
Спасибо за отзыв, буду рада видеть снова :)
Классический педикюр
Маргарита отличный специалист. Использует качественные материалы. Общение приятное и тактичное.
Получил рекомендации по уходу.
А ещё есть вкусный кофе.
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв, буду рада видеть вас снова)
Мужской педикюр
Спасибо большое за работу. Время пролетело незаметно. Получил много советов по уходу и дальнейшим мероприятиям. Спасибо
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв, было очень приятно с вами работать )
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная атмосфера и мастер ,форма получилась немного кривовата ,но это больше из-за того ,что достраивали углы. В целом все понравилось )
Маргарита Нагайцева
Большое спасибо за честный отзыв, в следующий раз обещаю дотянуть параллели ❤️

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Марго-отличный мастер, чувствуется, что человеку важно, чтобы клиент остался довольным! Невероятно приятная атмосфера и удобное местоположение)
Большое спасибо, обязательно приду еще♥️
Смело могу рекомендовать!)
Маргарита Нагайцева
Вероника! Спасибо большое за отзыв, с тобой очень приятно работать, с нетерпением жду следующей встречи) 🤍
Мужской педикюр
Маргарита замечательный специалист и мастер своего дела. Отлично выполнила заказ, дала рекомендации по уходу. Всем рекомендую.

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Маргарита отличный мастер, я пришла уже с испорченными другим мастером ногтями. Так что случай был сложный + у меня достаточно проблемные ногти. Первая проблема это кутикула, она постоянно кровит при обработке. Вторая проблема заключается в том, что ноготь расщепляется в точке роста.

При работе с кутикулой мне не было больно и не единой капли крови не пролилось.

Отщепленную часть ногтя Маргарита не тронула и не отрезала, как это сделала другой мастер.
Наоборот она продемонстрировала знание строение ногтя и предложила отрастить отщепленную часть ногтя дальше, присоединить его к ногтю. Ну и покрытие под кутикулу это отдельное счастье)
Таким образом, в прошлом мне удалось в первые за 6 лет отрастить длину, так что я надеюсь на восстановление длины и дальнейшую работу с Маргаритой.

Отдельное спасибо за сушилку для обуви. Я приехала вся промокшая из-за дождя, а Маргарита сразу же предложила поставить обувь сушиться, повесила куртку сушиться и напоила вкусным кофе
Маргарита Нагайцева
Оля, спасибо большое за отзыв, очень рада знакомству)

Дизайн ногтейЛепка на ногтяхХрустальный дизайн ногтей
Понравилось абсолютно все! Очень душевный, располагающий к себе мастер. Ноготочки также оформлены на уровне(я в шоке деваччкиии). И, к слову, студия находится недалеко, что очень удобно. Приду к ней ещё ни раз, и вам советую 😎✌🏻
Маргарита Нагайцева
Я так рада что мне посчастливилась возможность возможность воплотить этот дизайн на руках , и безумно счастлива что ты довольна! Буду рада видеть снова ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень классный опыт по покрытию с дизайном, раньше делала только однотон. Мастер очень приятная в общении, время пролетело просто моментально.

Сам маникюр сделан качественно и держится уже несколько недель, кутикула выглядит очень прилично. Спасибо большое!)
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое вам за отзыв, очень рада знакомству! ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
чудесный и очень приятный мастер, работа выполнена безупречно!
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое, очень рада знакомству, жду снова ❤️

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
🪄
Анна Никитина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я не ошиблась что из большого количества мастеров выбрала именно Маргариту. Прекрасная девушка с огромной любовьюк своей работе. Быстро, четко, профессионально выполнила работу. Время в кресле пролетело не заметно и комфортно. Маргарита очень приятный и лёгкий в общении человек. Если вы ищите мастера для качественного и красивого маникюра, то вам сюда! Тот случай когда красота и качество живут в одном кабинете.
Маргарита Нагайцева
Анна спасибо большое за теплые слова! С вами очень приятно работать, жду встречи вновь ❤️

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Марго - идеальный мастер, который не просто хорошо делает маникюр, но и относится к этому креативно, она помогает подобрать дизайн, цвета, придумает лучшие идеи. Уже второй раз ухожу от неё с идеальным маникюром, от окружающих ежедневно слышу комплименты в сторону моих ногтей))
Если вы любите смелые и яркие дизайны, обязательно идите к ней, чтобы получить чудесные ноготочки)
Маргарита Нагайцева
Анюта спасибо!! Мне очень приятно ! Рада что ты появилась в числе моих клиентов ❤️
Мей

Очень хорошая девушка, мастер своего дела 👍👍👍. Очень понравилась, я очень довольна 😍😍😍. Теперь только к ней 😂😂
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв ❤️ рада знакомству, жду с нетерпением следующей встречи ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сразу же понравилось, что у мастера есть прайс и можно не как обычно вытаскивать стоимость по крупицам (как у других мастеров), а увидеть и выбрать для себя подходящую процедуру! процесс прошёл отлично, хорошо пообщались и, оказалось, что это первый мастер, который сделал мне выравнивание ногтей из-за чего пластины ногтей выглядят выпукло, как и нужно, а не плоско) Считаю маникюр и педикюр стоят своих денег, пойду к мастеру ещё, Рекомендую!!!
Спасибо большое ❤️ очень рада знакомству, жду снова ☺️
Мария Никонова

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё супер. Мастер выполнила свою работу на идеально. Я в полном восторге😍
Мне было сложно найти своего мастера, но , кажется, это уже не проблема)
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв ❤️ я очень рада что ты довольна, жду снова на крутой маник

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер просто потрясающий. Из моих ногтей сделала просто что то невероятное) Прям смотрю и ненарадуюсь. Во время процедуры интересовалась все ли хорошо,нет ли болевых ощущений. Обязательно вернусь ещё!
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв! Рада знакомству, жду снова на красивейший маникюр 💓
Мужской педикюр
Качественно и познавательно! Рекомендую к Маргарите)
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв ! Буду рада видеть вас вновь)
Настасья

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маргарита очень обонятельная девушка, сделала все аккуратно и красиво, в течение всей процедуры рассказывала как правильно ухаживать, озвучивала что и для чего нужно. Красивая уютная студия, за последние 1,5 года это самый лучший маникюр.
Спасибо большое, с удовольствием приду ещё не один раз 💕💋
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за обратную связь, буду рада видеть снова

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Начну с самого начала) Маргарита работает недалеко от метро, на мой взгляд, очень удачное расположение. Рабочее место очень уютное и чистое. Сама Маргарита невероятно доброжелательная, в течение всей процедуры мы болтали) Маргарита всегда интересовалась, нет ли болевых ощущений, все ли нравится, давала свои рекомендации по уходу за руками и ногами. Благодаря чуткому и внимательному отношению маникюр и педикюр получились бомбическими! 😍 Все мои пожелания были учтены) очень долго искала в Москве мастера, который не боится трудных дизайнов и обладает всем необходимым для их реализации, и вот я его нашла ☺️🙏🏻 У Марго ооочень большой ассортимент штучек для дизайна, хочется все и сразу попробовать на себе)) Спасибо большое за суперский маникюр и педикюр! Обязательно вернусь снова ❤️
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за такой подробный и тёплый отзыв!❤️ буду очень рада видеть снова ☺️
Стелла
Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер!Я довольна её работой!
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое милая, жду снова ❤️

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маргарита прекрасный мастер, трепетно и творчески относящийся к своей работе. Она аккуратная, вежливая и радушная, лёгкая в общении, очень креативная. Помогла окончательно определиться с дизайном маникюра, предоставив широкий выбор как цветов и видов лака, так и варианты дизайна. Чётко знает своё дело, учитывает все нюансы при выполнении работы, всё стерильно, чисто и аккуратно, как на рабочем месте, так и в процессе выполнения работы. Огромное спасибо за ваш труд и талант!
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за столь тёплый отзыв! Очень рада что все понравилось, жду снова ❤️❤️❤️
Даша
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, очень рада, что выбрала Маргариту) начну по порядку. Сразу же, как зашла, мне предложили кофе, чай вкусняшки. Очень мило-обустроен кабинет. Сразу же нашла с Маргариткой контакт) приятная в общении девушка. Все пожелания учла и сделала отличный маникюр. Спасибо ещё раз большое
Спасибо большое, я рада знакомству! Жду снова ❤️

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Марго-красотка! Из моих ногтей ( кнопки от баяна😹), который делал прошлый мастер, она сделала идеальные ногти. Многие сказали, что такого красивого маникюра у меня давно не было)
Маргарита Нагайцева
Мне так приятно, спасибо большое, жду снова ❤️❤️❤️

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Мастер просто одна из лучших, у которых была! Аккуратно поработала с моей кутикулой, угостила чаем, сделала очень крутой маникюр(не совсем то, что планировалось изначально, но вышло намного лучше) В общем спасибо большое мастерице, еще вернусь!
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв, буду рада сделать крутой маникюр снова ❤️
Регина

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Богиня) прекрасно сделала сложную работу, качественно! А в кабинете у неё как дома! Уютно, красиво) теперь ее новая постоянная клиентка
Спасибо большое , мне очень приятно, жду новой встречи ❤️
Наталья Панькова

Наращивание ногтей
Маргарита просто профессионал своего дела и просто прекрасная девушка. И покушать предложит, и истории расскажет шикарные, и Ноготочки сделает огонь!

Начали чуть позже, чем договорились, но это меня никак не расстроило.
Все сделала аккуратно (меня впервые не порезали во время маникюра), совершенно точно поняла мое желание по форме, хоть и объяснила я не очень понятно 😅
Так же во время процедуры случился форс-мажор, но Маргарита не растерялась, все продолжили делать спокойно и уверенно
Изначально записалась на однотон, но в течение наращивания ногтей поменяла решение, Маргарита быстро подхватила и сделала все на высшем уровне!

Точно приду ещё! Рекомендую!
Божечки, мне очень приятно! Спасибо большое, жду следующей встречи ❤️

Прекрасный мастер и вообще замечательная девушка! Обязательно прийду ещё раз❤️
Спасибо большое!! Буду рада видеть снова 🤍

МаникюрПокрытие лаком
Замечательный мастер
Маргарита Нагайцева
Спасибо за обратную связь, жду снова!)

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Замечательно провела вечер, и получила отличный маникюр, все очень аккуратно и симпатичненько. Была довольна до поросячьего визга. Спасибо за качественную работу.
Спасибо большое за обратную связь 🤍 жду вас снова ☺️
Зиятдинова Альбина Валерьевна
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер. Перед встречей ответила на интересующие вопросы (меня интересовал процесс стерилизации инструментов). При работе учла все пожелания. Ни одного порезика и класный дизайн)))
Маргарита очень интересная и приятная девушка, а еще она заботится о своих гостях))
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв, рада что вам все понравилось, жду снова 🤍

Лепка на ногтяхХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое, Маргарите! Наконец-то я нашла своего мастера! Уютный кабинет, шаговая доступность от метро, клиентооринтированность мастера, учитывает все пожелания, добрая атмосфера. Ну и бонус чай или чашечка кофе. Я в восторге. Спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маргарита хороший специалист, всё аккуратно и хорошо сделано , очень комфортно было , приду ещё 😌
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за обратную связь, жду снова ❤️
Asya Nyan

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Вау просто вау всё 😍начиная от оснащения до просто разговоров по душам+☕, а сам результат просто 🔥🔥🔥. Всём советую, приходите к данному мастеру. Не прогадаете и будете довольны-100%
Мне так приятно 😭😭😭😭 спасибо большое за отзыв 🤍🤍🤍🤍
Ольга Подвигина

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось спасибо 🙏💕за хорошую работу
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв, буду рада видеть снова ❤️

Маникюр с гель-лаком
Все прекрасно, мастер работает аккуратно, атмосфера очень хорошая и уютная. Мне все понравилось))
Спасиииибо огромное , жду снова на классный маникюр 😍
Классический маникюр
Всё очень понравилось! Отличная работа, вежливое отношение. Рекомендую!
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за обратную связь, жду снова 🤍

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спустя долгое время нашла того мастера, к которому только и хочется постоянно приходить. Очень довольна ноготочками🥰
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв, жду снова на классный маникюр ❤️
Екатерина Ефремова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
После снятия старого гель-лака, мастер обнаружила проблемы с ногтями и поступила как отличный специалист, подумала не о личной выгоде, а о здоровье моих ногтей. Большое спасибо
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за честный отзыв, берегите свои ручки, жду на покрытие и дизайны ❤️
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Достаточно быстро, чай, кофе, есть зарядки для телефона. Ооочень близко к метро. Дизайн такой как я хотела!
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв, буду рада видеть снова 🤍
Вика

Качественная, быстрая работа, спасибо! 🥰
Однозначно рекомендую
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за обратную связь 🤍

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Потрясающий специалист. Все аккуратно! Определенно рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер, сделала все качественно и красиво, приятная атмосфера и беседа во время процедуры, в общем все понравилось, советую👍
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое, буду рада видеть снова !)
Маникюр
Нужна была единичная услуга.
Коррекция и снятие ногтей
Договорились со специалистом на наращивание ногтей на верхние формы, мастер наращивать на верхней формы абсолютно не умеет. Она три с половина часа что я пробовала мастер она мне так и не сделала наращивание лишь испортила мне ногти оставь пропил ногти кроме того удалять негативные отзывы девочки не ходить к ней наращивание
Классический маникюр
Был первый раз на маникюре. Приятный, общительный мастер. Работой доволен, спасибо!)
Спасибо большое)

Маникюр с гель-лаком
Понравилось всё, хороший мастер.
Спасибо большое ☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я в восторге от работы Маргариты! Очень кропотливо , аккуратно работает , с учетом всех пожеланий! Огромный выбор дизайнов , разбегаются глаза ))
Спасибо большое ☺️ ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист! Пунктуальная, с хорошим вкусом, терпеливо всё объяснила, помогла определиться. Качественно выполнила работу.
Спасибо большое ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, работа выполнена чисто и аккуратно. Большой выбор цветов и дизайнов.
Как бонус очень задушевные разговоры🥰
Спасибо вам! 😘
Соня Любовная

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за душевные и милые разговоры, ну и конечно же за прекрасный маникюр, всем девочкам советую 😌

Классический маникюр
Отличная работа, были учтены все пожелания, предложен и исполнен красивый дизайн. Приятный бонус в виде интересного собеседника. Всем рекомендую!)