1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Надырбекова Асель Аттокуровна

Домработница, уборка

Отзывы: Асель Надырбекова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, уборка быстрая, все чисто
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла во время, закончила тоже в договоренный срок.
Хорошо убралась, погладила
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень чисто , быстро, аккуратно. Осталась довольна.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, чисто и недорого. Что ещё надо для счастья? Спасибо большое, что оперативно отреагировали на заказ
Учаева Тина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, быстрая и качественная уборка!
Рафаэль
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийУборка служебных помещений
Приехала на точку.
Начала убирать, мои сотрудники говорили ей где нужно обратить внимание, на что она отвечала: « Ты мне не доверяешь?!» вздыхала и в итоге ничего не делала.
Приехал я к окончанию работы, начал проверять.
Говорю нужно до конца убрать, на что мне говорит нет, ей нужно ехать.
Называла меня бессовестным.
Я говорю приезжайте в любое другое удобное время доубираете и получите свои деньги. Убрала отвратительно. Начались обзывательства! Матерные слова и все в этом духе!
В общем не советую, ужасный специалист!
Так же по уходу выкинула коробку с мусором на пол и снова были ужасные матерные слова в мою сторону.
Прилагаю фото
Асель Надырбекова
он мне не заплатил по этому каробке выкунили
качественная уборка
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальна, вежлива и очень динамична. Убрала всю квартиру за 1,5 часа, включая полную чистку с пеной ковра. Рекомендую.

Уборка кухниУборка квартирыГипоаллергенная уборка
Асель приехала к нам даже раньше времени, очень вежливая и приятная женщина
уборка потрясающая, качественно!
а еще это очень быстро, что важно
я в следующий раз тоже вызову именно её, потому что нашли понимание и в квартире теперь порядок 🤍🤌🏻
я удивлена, как она одна сделала так много, спасибо, Асель! вы - настоящий профессионал
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась хорошо, быстро, приехала оперативно.
Дарина
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро,качественно) договорились работать на постоянной основе)
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Услуга оказана, быстро и очень качественно. Договорились на постоянной основе сотрудничать. Довольны работой. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гладить девушка не умеет. Все рубашки с заломами на рукавах. Ткань не проглажена.
Качество уборки плохое, надо было говорить , что переделать
Асель Надырбекова
Ваш утюг плохо работал, маленький ребёнок ходил следом и мусорил. ваше жильё было в полнейшем бардаке, я очень хорошо убрала! мои клиенты все довольны, вы не правы!!!
Ks

Поддерживающая уборка
Изабелль
Уборка квартиры
Уборкой довольна. Тихо, быстро, аккуратно. Чистота в доме. Готова рекомендовать специалиста
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все по делу, пришла, выполнила работу, все чисто и быстро.

Все хорошо. Быстрая, качественная уборка
Анна Герасимова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Быстро! Спасибо за чистую квартиру Асель!
Катя
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, чисто 👌 спасибо большое за проделанную работу

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось как Аксель справилась с работой. Все чисто, претензий к качеству нет. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой очень довольна. Быстро, чисто, аккуратно. Мастер очень внимательная, трепетная и прислушивалась к пожеланиям.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
очень понравилась работа, убрала все что нужно было, протерты все поверхности от пыли, полы хорошо вымыты, до блеска отмыла кондиционерный блок, который в был в плачевном состоянии, буду обращаться еще👍🏻
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была проведена качественно и быстро, полы потом блестели – есть, с чем сравнить, так что осталась довольна!
Мила Василенко
На твёрдую троечку.
Плюсы: доделывает работу, если попросить.
Минусы: уборка очень поверхностная и немного странная. Например, помыли полы в ванной, а коврик (моющийся) на том же полу - нет. И всё в том же духе: кухня убрана не полностью, постель застелили странно: попросила поменять постель, при этом грязные наволочки с подушек не сняли, а чистые одели сверху грязных. Пыль протерли просто водой, хотя я специально купила и предоставила средство от пыли (после ухода посмотрела - оно даже не открывалось). На просьбу домыть окна на балконе, отреагировали, домыли, но опять-таки хотелось бы сразу в тот же день получить работу.
В целом, если ходить по пятам и тщательно всё проверять, даже то, что в голову сразу не приходит, может и норм.
Итог, уборка очень слабая. Плюс ко всему называет клиента на "ты", хотя я взрослый человек, есть ребёнок - он был дома во время уборки. Сделала замечание - всё равно специалист называла меня на Ты, ссылаясь на то, что ей 41 год (и что? мне 35); в итоге я тоже перешла на "ты"; но такое отношение крайне неприятно.
Галина Владимировна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приехала вовремя уборку произвела быстро и качественно,учла все пожелания. Добросовестная, контактная услужливая.
Рекомендую.3000
Elena
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалиста рекомендую. Не опоздала, все было убрано оперативно. Были маленькие недочёты, но они быстро устранялись. Человек комфортный, я могла свободно заниматься своими делами и меня не напрягало присутствие постороннего человека в доме-это очень ценно.

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Смогли быстро встретиться и провести уборку. Спасибо за помощь!