2. Надворный Ярослав Александрович
  3. Отзывы: Надворный Ярослав Александрович

Ярослав Надворный

Потолки, демонтаж потолочных покрытий, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Ярослав Надворный

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, мастер отличный, работа выполнена качественно и в срок. Мастер приятный в общении, все подсказал, рассказал что и как лучше. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете.

Спасибо за Вашу работу!
Я осталась довольна! Всех благ и процветания!
спасибо, обращайтесь
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена отлично. Все пожелания и нюансы учтены. Косяков не наблюдается.
Спасибо, что помог с подборкой материалов и комплектующих.
Спасибо, рад был помочь. Обращайтесь

Монтаж натяжных потолков
Нужно было снять натяжной потолок установить закладную под вентилятор и установить потолок + вентилятор. Всё сделал быстро, аккуратно и профессионально, за адекватную стоимость что тоже не мало важно.

Монтаж натяжных потолков
Все четко. Ярослав профессионал - потолок в ванной сделал за 4 часа. Все инструменты с собой. Аккуратен, вежлив, дал рекомендации, свет и вытяжку подключил, дополнительно помог повесить вентиляционную решетку на кухне.
Приятно сотрудничать с такими специалистами. К тому же цена предложения была одной из самых конкурентных.
Рекомендую однозначно.

Огромное спасибо Ярославу за проделанную работу! Цена👍 качество👍
Рекомендуем.

Ремонт потолков
Ярослав ,отличный специалист, мастер своего дела. Работу сделал качественно. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Мастер, который профессионально относится к своему делу! Лучший инструмент и расходные материалы всегда с собой, можно выбрать материалы для потолка, слушает и слышит пожелания клиента, внимательно и аккуратно проводит все работы по монтажу. Цена/Качество отличное. Потолки в следующих комнатах буду заказывать только у него. Рекомендую к сотрудничеству!
Никита Кравцев
Хороший мастер

Монтаж натяжных потолков
Необходимо было вскрыть потолок, чтобы устранить аварию с электрикой. Мастер приехал вовремя, все очень быстро сделал, потом после работ все поставил на место, как и было. Очень приятно было с ним работать, мастер аккуратный и вежливый. Самой работой очень довольна. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Ярослав очень качественно выполнил работу, потолки великолепны! По срокам все хорошо, все чисто. С мастером приятно общаться, все четко и без проблем. Рекомендую и сама сохраню контакт на будущее.
Отличный мастер!

Замена натяжного потолка
Огромное спасибо за работу. Качественно и быстро был решён мой вопрос)

Монтаж натяжных потолков
Сделал всё быстро и красиво, вежливый, предложил решение со светильниками, очень довольны!

Очень качественная работа

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличная работа! Качественно, быстро и максимально комфортно по срокам и по приемлемой цене. Мастер выполняет работу "как для себя", что не может не радовать!
Обращайтесь

Замена натяжного потолка
Ярослав выполнил работу на отлично. Спокойный и приветливый человек, приехал во время без опоздания. Выполнил работу быстро, однозначно буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.

Монтаж натяжных потолков
Мастер отлично выполнил всю работу, в том числе дополнительно улучшил конструкцию и крепление вент.канала.
Монтаж натяжных потолков
Работа сделана хорошо, мастер приехал вовремя, сделал все как договорились. Буду обращаться ещё.

Монтаж натяжных потолков
Ярослав устанавливал натяжной потолок в санузле и коридоре. Очень положительный молодой человек, приятный в общении. Сделал свою работу на отлично, быстро, аккуратно, красиво. Мне не пришлось думать как и что купить для вывода решетки под вентиляцию на потолке, как мне предлагали другие мастера. Цена после выполнения работ не изменилась, осталась той, на которую договаривались после замера. Спасибо Ярославу за нашу красоту, буду рекомендовать своим знакомым и при необходимости обращаться снова.
Пользуйтесь на здоровье
Ксения Лазарева
Монтаж натяжных потолков
Потолок сделан прекрасно, аккуратно. Нужно было сделать только само полотно (каркас был) и повесить новую люстру. Быстро договорились с Ярославом, я отправила замеры и очень быстро потолок был готов). Работа выполнена качественно и быстро. Ярослава рекомендую как хорошего мастера)
Нина Николаевна

Монтаж натяжных потолков
Все сделано на отлично ! Профессионал своего дела ! Рекомендуем !
Dmitry

Монтаж натяжных потолков
Ярослав отличный специалист. Все делает не спеша и на совесть! Большое спасибо

Монтаж натяжных потолков
Пунктуальность, инструмент -видно что Ярослав не экономит на инструменте, все четко, подход к монтажу, аккуратность. Внимание к мелочам.
Все бы строители так относились к своей работе.
5+ без преувеличения.
Ярослав Надворный
Спасибо, буду рад сотрудничать в будцщем

Монтаж натяжных потолков
Ярослав серьёзный очень, скурпулёзный и предупредительный. Его подход к делу подошёл мне больше всего. Он сразу стал задавать наводящие и очень правильные вопросы, быстро подъехал, обмерил помещение и рассказал обо всех ньюансах.
Приехал на монтаж вовремя со всем своим материалом. Увидев лампочки, которые купили мы, сразу сказал, что смотреться они будут плохо, съездил и сам купил самую удачную модель, которая действительно сильно оживила картину.
В итоге, его работа очень понравилась и мы ещё в будущем хотели бы работать с Ярославом.
Лучшие рекомендации!

Монтаж натяжных потолков
Восторг! Более, чем довольны работой мастера-Ярослава! Вежливый и знающий своё дело! Созвонились перед работой, уточнили заказ, все нюансы и пожелания! Потолок устанавливали в ванной комнате (стены-керамогранит). Работа выполнена точно в срок, как договорились! Работает очень увлечённо и трепетно! Все нужные для работы инструменты с собой (обычно мастера просят…то отвертку, то линейку и тд.), что не маловажно! Посоветовал, как лучше и правильно расположить слоты освещения! Ответил на все вопросы, дал рекомендации по уходу! Однозначно рекомендую Ярослава, как хорошего и практичного мастера! Сохранила номер и буду заказывать потолок и для других помещений в квартире, посоветую друзьям и знакомым! Потолок 4м2 под ключ обошёлся в 8000₽! Спасибо огромное! Мы счастливы! Фото наверно не супер-удачные! В живую смотрится круто!

Монтаж натяжных потолков
Очень хорошая работа! Цена - качество на высоте!
Спасибо, обращайтесь
Монтаж натяжных потолков
Все сделано качественно и в срок. Ярослав, благодарю!