1. Другое
  3. Отзывы: Надошвили Хвича Бичикоевич

Грузоперевозки, переезд, паллетные перевозки

Отзывы: Хвича Надошвили

Перевозка столов
Быстро договорились , вовремя приехал , помог загрузить и выгрузить . Доехали быстро , качество вождения на 5

Перевозка шкафов
Профессионально, быстро, пунктуально, качественно, всем рекомендую! Приятный, порядочный человек, мы всем довольны, будем обращаться ещё.

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Договорились о перевозки дивана. Приехал в срок помог вынести и занести в другую квартиру. Все оперативно выполнил. И недорого !!!Очень понравился
Спасибо большое.
Если понадобится обращусь к нему еще обязательно!!!

Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка кроватей
И цена, и качество, и в целом все было замечательно 👍 - все бы так работали!!

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Оцениваю работу Хвичи на отлично. Специалист ответственный, исполнительный, работа выполнена согласно договорённостям. Рекомендую.

Перевозка шкафов
Договорились, через час человек уже приехал. Все оперативно. Отзывчивый , отличный работник, рекомендую !

Перевозка вещей
большое спасибо за помощь с переездом. все было супер: удобная большая машина, пунктуальность, вежливость, скорость. очень рекомендую исполнителя

Перевозка вещей
Сразу скажу, что более лёгкой и приятной перевозки у меня не было. Чистая, прекрасно выглядящая машина приехала вовремя, погрузка произошла очень быстро,удачно выбранный маршрут снизил время перевозки до минимума. Одним словом, через двадцать минут вся эпопея, которой я немного побаивался, завершилась.Очень доволен! Так что, если хотите превратить не всегда приятную процедуру в лёгкую прогулку, обращайтесь к Хвиче Надошвили, который не только специалист своего дела, но и очень приятный в общении человек.
Хвича Надошвили
очень порядочный человек. вещей ровно столько сколько заявлено , и отзыв написал и чаевые дал. 5++++

Перевозка дивановПеревозка вещейПеревозка кроватей
Понравилась цена за перевозку ,быстрая подача машины ,хороший водитель ,очень быстро перевез груз .Будем рекомендовать ,Спасибо большое!

Квартирный переездПеревозка кроватей
Благодарю Хвичу за проделанную работу.
Однозначно, его подход заслуживает наивысшей оценки!
Понравилось абсолютно все: он оперативно отреагировал на заявку, предложенная цена за услугу соответствовала моим ожиданиям, в общении очень вежлив, при этом готов оказать помощь в случае необходимости решить нестандартные вопросы (я ему доверился при доставке груза из магазина, при этом даже не присутствовал при отгрузке). Все было сделано четко, обо всех этапах доставки я был проинформирован. Дополнительно все было упаковано в стретч-пленку, аккуратно размещено в кузове, Хвича помог при погрузке и разгрузке.
Галина Николаевна
ГрузоперевозкиДачный переезд
Все как договорились

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Даже не выбирайте дальше. Очень ответственный, аккуратный и в целом позитивный человек. Однозначно рекомендую.
Катя

Перевозка дивановПеревозка кресел
Просто отличный нам попал специалист,пунктуальный,доброжелательный
Приехал в назначенное время, всё аккуратно перевез, спасибо огромное.Впредь только к риск будем обращаться,цена вообще очень низкая,а ехать было совсем неблизко,рекомендую всем не пожалеете,и сэконимите и время и денежку,спасибо ещё раз.)

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кухни
Все прошло просто отлично. Учёл все наши пожелания. Помог загрузить, разгрузить. Цену за услугу не завышает. Большое спасибо. При надобности будем обращаться.

Перевозка вещей
Все четко, пунктуально, оперативно, очень аккуратно и бережно в обращении с вещами и ОЧЕНЬ корректно и вежливо в обращении с людьми. Спасибо огромное! Работа выше всяких похвал.
Макс

Перевозка вещей
Всё супер, нужно было перевести вещи, заранее связался.
Помог с погрузкой, выгрузкой, и весело пообщались.
Вещи целые, довезли всё аккуратно, огонь, рекомендую ;)
Yulia

Перевозка вещей
Оперативно, аккуратно, вежливо, комфортно. Хвича помог погрузить и разгрузить вещи. Прислал фотографию после исполнения задания, о том, что вещи на месте. Заранее приехал и подтвердил поездку. В следующий раз с удовольствием к нему обращусь.
Петр

Все было отлично!!!!

Перевозка мебели
Нужно было забрать кровать в Москве и отвезти ее в область. Очень оперативно договорились и на следующий день все было уже сделано. Приятный и культурный человек. Сделал все сам, сам все загрузил/разгрузил и отвез. Если еще потребуется подобная помощь, опять обращусь.

Перевозка вещей
Перевозка личных вещей и техники. Оперативно, аккуратно. Оптимальная цена. По соответствию цена/качество лучшее предложение. Рекомендую!

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Быстро. Деликатно. Организованно. Пунктуально.
Переезд из Москвы в область.
Могу искренне рекомендовать такого прекрасного специалиста.
Спасибо большое, ребята!

Перевозка вещей
Хочу выразить огромную благодарность за работу! Хвича очень вежливый и пунктуальный человек.
За один день проговорились о перевозке, оказал огромную помощь с погрузкой.
Однозначно буду обращаться ещё.
Olga
Перевозка вещей
Четко, оперативно сработано. Необходимо было срочно вывезти инвентарь. Через два часа уже загружали машину. Культура общения с клиентами на высоте. Всем рекомендую.

Перевозка дивановПеревозка вещей
Очень понравилась работа. Приехал во время со вторым грузчиком. Все аккуратно вынесли, довезли без ущерба, разгрузили. Видно, что культурные люди. Рекомендую.
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Все отлично! Рекомендую
Варвара

Перевозка вещей
Приятное общение. Полночью помощь с погрузкой, разгрузкой. Пунктуальность. Очень советую.

Перевозка мебели
Прекрасно справился с работой. Быстро и аккуратно. Рекомендую!

Перевозка дивановПеревозка столов
Все прошло замечательно, оперативно, спасибо большое. Услуга оказана на 5 с плюсом. Приехал вовремя, помог с загрузкой. Будем советовать Вас знакомым!!!