1. Домашний персонал
  2. Набиева Рачабмо Аюбовна
  3. Отзывы: Набиева Рачабмо Аюбовна

Рачабмо Набиева

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Рачабмо Набиева

Все супер!!!спасибо!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась, как Рачамбо быстро управилась с довольно большим объемом работы. Но многое, увы было упущено. Туалет и ванна(отдельные полочки) остались без особого внимания. Возможно просто за раз это не осилить.
Рамиль Ренатович

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Профессионал в своём деле и очень приятна в общении!
Анастасия Игоревна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рачамбо замечательный мастер. Пришла даже раньше оговоренного времени. Работу выполнила качественно и быстро. Очень рекомендую. Соотношение цена-качество просто идеальное.
Айтан

Спасибо все супер
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка проводится на хорошем уровне. Регулярно, раз в неделю. Ответственный специалист. Пунктуальна. Глажу вещей оплачиваю отдельно.
Спасибо вам огромное
Karina
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Чисто , быстро и аккуратно !!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все очень понравилось! Спасибо большое за уборку дома, которую сделала Рачамбо Набиева. Дом просто засиял чистотой! Дом площадью 150 кв. был убран очень быстро, качественно и аккуратно. С удовольствием рекомендую Рачамбо Аюбовну, как отличного специалиста!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла вовремя.все 3 окна помыла до блеска что аж глаз радуется такой чистоте.кухню и полы тоже вымала до чистоты в общем навела шикарный марофет.рекомендую всем

Генеральная уборкаУборка санузла
Отлично! Спасибо за отлично проделанную работу.
Зарина Грохотова

УборкаУход за VIP-гардеробомГлажка
Убирается у нас каждые 2 недели. Работает очень ответственно, быстро, качественно. Прекрасный характер, очень доброжелательная. Рекомендую.
Мытьё окон
Все выполнено отлично, окна чистые со всех сторон, без разводов.
Мытьё окон
Рачабмо, благодарю за труд! Оценка твёрдая 5 за конечный результат. Задача стояла помыть два окна на 9 этаже.
Люция

Мытьё окон
Мытьё окон и глажка, все отлично!
УборкаМытьё окон
Все хорошо, уборка качественная и быстрая.

Все быстро и качественно❤️

Быстро, качественно, чисто!
Нурия

ДомработницыУборкаСтирка
Спасибо все как надо!
Айнура

ДомработницыУборка
Всем привет! Я осталась очень довольна работой Рачабмо! пришла вовремя, убралась очень чисто! все чисто и аккуратно! 2-ух этажный дом, 300кв.м, в комнатах чисто, в ванных комнатах тоже все чисто и блестит!Договорились что 2 раза в неделю будет приходить к нам на уборку и глажку. Спасибо большое Рачабмо! рекомендую!
ДомработницыПомощник по хозяйству
Вовремя, аккуратно, не навязчиво.
Уборка
Генеральная уборка двухкомнатной квартиры. Рачамбо старалась, но под конец устала и стала упускать некоторые моменты.
Не промыты от жира ручки газовой плиты, не помыт холодильник сверху (плоскость под потолком), плохо помыты раковины и унитаз (известняковый налет удален не полностью, унитаз, сидение и крышку как-будто вообще не мыли). Унитаз и раковины домыл сам. Шкафчик в ванной - не помыта верхняя плоскость, не протерта лицевая сторона стиральной машины.
Хорошо вымыты полы, а они были очень грязные, в подъезде чище. Удалена многомесячная пыль с мебели и из различных укромных мест.
Справедливости ради должен отметить, что квартира была в очень запущенном состоянии и одному человеку действительно тяжело с одного раза со всем этим справиться.
Стоимость услуг соответствовала той, которая была оговорена, и, на мой взгляд адекватна проделанной работе.
Это был мой первый опыт заказа уборки квартиры. В следующий раз, возможно, попробую обратиться еще к кому-нибудь из специалистов, чтобы иметь возможность сравнить. В целом работой Рачамбо доволен. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Все было отмыто и очищено. Честно говоря, не ожидала, что возможно будет так убрать квартиру
Генеральная уборка
Мои ожидания вполне оправдались, я бы рекомендовала специалиста, только при первой встрече лучше указать точнее на задачи, чтобы специалист не упустил из виду какие-то нюансы (что и где мыть)
УборкаМытьё окон
Специалисту было поручено выполнение двух заказов - генеральная уборка в однокомнатной и трёхкомнатной квартирах.
Качество работы удовлетворительное, на окнах и деревянной лакированной мебели остались разводы (судя по всему вымыты влажной тряпкой, а не специальным средством для мебели, которое было в наличии), кухонная потолочная панель сверху оказалась не помыта, кухонный фартук не был помыт, раковина в белых солевых отложениях и разводах. Холодильник сверху не помыт.
На картинах пыль.
Ванная комната и туалет после ремонта, плитка на стенах не помыта, белая пыль остаётся на руках.
Люстры не помыты.
Шкафы в прихожей судя по всему даже не открывались, слой пыли остался неприкосновенным.
При этом специалист за 6 часов своей работы ( с 10 до 16) просит 6000 руб. Используются непрофессиональные моющие средства, которыми сложно обеспечить надлежащий результат. Соотношением цена/качество остался не доволен.
Нина Михайловна
Уборка двухкомнатной квартиры
Галина Борисовна

УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Я очень довольна работой и благодарна за помощь. спасибо
Вита
Уборка
Нам нужно было помыть 4 жалюзи и 4 больших окна. Рачабмо Аюбовна хорошо с этим справилась, пришла вовремя. Результат полностью соответсвует цене. Однако если говорить о минусах, то стоит отметить , что из моющих средств у помощницы был только Фери, уголки окон были недомыты. Как то это странно. В остальном все хорошо. Спасибо за хорошую работу!
Генеральная уборкаМытьё окон
В целом все неплохо. Хорошо помыла окна. Квартира в очень запущенном состоянии и всего не успеть. Раяамбо Аюбовна старалась. Легкая в общении. Много лет назад уборку помогала делать родственница, которая имела навык работы в профессиональной клининговлй компании. Результат был ошеломителен. Но в данной ситуации Рачамбо старалась. И уж очень все было запущено в квартире. И до многих мелочей не дошли руки. Но и цена работы соответствовала качеству. За огромные деньги может приехать бригада профи, но у меня нет такой возможности.

Уборка
Генеральной уборкой осталась очень довольна. Рачамбо убиралась очень тщательно, без сомнений пригласила бы ее ещё раз
Marina
Уборка
Работа понравилась, все недочеты устранила без вопросов, аккуратная, трудолюбивая, ответственная, молодец !!!
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё посуды
Добрый день! Рачабмо пришла во время, убралась быстро, все чисто. Многие вещи даже не обговаривались думала будут не помыты. Нет умница все помыла. Рекомендую.
УборкаМытьё окон
Специалистом ? осталась довольна! Разговаривает только по рабочим моментам, быстро, на хорошею четверку с +, но оценку ставлю 5. т. к. поросила закончить ко времени.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборка нормальная, но некоторые моменты расстроили: биде не помыла, крышка унитаза внутри осталась грязная, пыль на полках не вытерла. Разводы на рамке зеркала.
Den Kravtsov

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Спасибо.рекомендую

Уборка
Работа сделана с душой.работник отзывчивый.
Мира
Борис
УборкаМытьё окон
Сегодня приехала и исправила все что в тот раз не сделала и не домыла,все хорошо...спасибо
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Хорошо чисто убралась в 2х комнатной)

ДомработницыУборка
Всё отлично, порядочная, приятная, ответственная. Работу выполнила отлично. Рекомендую.

УборкаУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Миленп

УборкаГенеральная уборкаМытьё посуды
УборкаМытьё посуды
Хорошая уборка
Уборка
Вызывала не помыть а отмыть кухню! Результатом довольна. Все сделано быстро и качественно .

УборкаМытьё окон
Всё супер. Буду рекомендовать друзьям и сам буду пользоваться услугами помощници.
Эльвин
Уборка
Удовлетворительно,нужно четко указывать,что ждёшь в итоге и следить за этим.Очень качественно отчистила туалет от желтизны,к этому не придраться ,но видимо я так была шокирована такой белизной,что не заметила что все остальное вымыто очень поверхностно,плита осталась грязной ,к ручкам включения плиты даже не притрагивалась ,так же на окнах разводы,пришлось перемывать.Так же батареи так и не были вымыты , диван так грязный и остался ,а за это я доплачивала 500р.Рекомендовать как специалиста не могу .
Уборка
Большое спасибо, всё чисто!

Идеально все убралв
Очень приятная женщина
Всегда бцдем обращаться только к ней

Уборка
Все отлично, чисто, быстро, качественно.
Света

Уборка
Спасибо огромное Рачабмо Аюбовне за генеральную уборку нашей квартитры.Работа выполнена чисто и аккуратно.Результатом очень довольна!Рекомендую Рачабмо Аюбовну всем кто желает заказать уборку.
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Необходимо было убрать в квартире после переезда. Я осталась довольна работой мастера. Стоимость , о которой договорились, не изменилась по итогу уборки. Наргиза приятна в общении. Очень ответственно подошла к вопросу. Благодарю за помощь

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Быстро и чисто, со знанием дела! Буду приглашать еще
Наталья Александровна

УборкаМытьё окон
Я хотела бы поблагодарить за отличную работу исполнительницу по уборке квартиры. Вчера она приехала точно вовремя, убралась тщательно.Большое спасибо. Работу оценила на отлично.
Арфина

УборкаУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Убралась хорошо, я довольна. Буду приглашать и дальше.
Удовлетворительно.
Можно сказать что уборка была поверхностной, хотя заказывал генеральную.
Очень много разводов осталось на глянцевых и зеркальных поверхностях.
Приходилось контролировать и указывать на недостатки. Прибыла вовремя, в общении ненавязчивая.

УборкаМытьё окон
Заказывали мытьё окон в трёхкомнатной каартире. Результатом остались довольны. Быстро и качественно!
Уборка
Очень тщательный подход к уборке! Качественно, чисто и быстро

Генеральная уборка
Я очень очень довольна работой вашего сотрудника!!! Просто мастер своего дела. Превзошло все ожидания!!! Спасибо большое
Алексей Викторович

УборкаГенеральная уборка
Был достигнут желательный результат, стоимость соответствовала результату. Буду рекомендовать специалиста друзьям

Порядок. Все отлично
иван

Доволен уборкой!
Очень вежливые в общении и педантичные в уборке! Всем советую,будем еще обращаться

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Отличная уборка! Вежливый и старательный человек! Стоимость соответствовала, заявленной сумме! Очень рекомендую этого специалиста, настоящий профессионал. Не пожалеете!!!
Все ок
Алишерь
Уборка
Ана не какая уборшитса то что указано ана неделала

ДомработницыГлажка
София

Уборка однокомнатной квартиры
Результат нужный был достигнут. Стоимость соответствовала результату. Порекомендую обязательно.
Соловьева Екатери на Владимировна

Уборка трёхкомнатной квартиры
В целом не очень хорошо. Видимо, надо было следить. Когда я присутствовала, все было хорошо, но как только я отвлекалась, обнаружила, что уборка выполнялась небрежно, не уделялось внимание местам, которые не бросаются в глаза. Например, пыль на дверях, на холодильнике, на картинах. По общению все положительно, и пришла вовремя.
УборкаГенеральная уборка
удивительно, но Рачабмо не притронулась при уборке дома к туалетам и поддонам в ванной.. странная уборка.
До нее у меня убирались 4 уборщицы, это самый худший вариант.

Уборка
Приглашали для генеральной уборки большой двухкомнатной квартиры. Уборкой очень довольны, всё сверкает, был приведен в порядок каждый угол. Будем приглашать Рачабмо ещё.
УборкаМытьё окон
Мыла окна на 23 этаже, не испугалась, спасибо.
Инна Антоновна

Анжела
Уборка
Хочется быстро, качественно и без напряга) так и получилось

Уборка
Окна и зеркала все отлично помыты! Замечательная работа, спасибо!
Есть недочеты по уборке.

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Большое спасибо! Генеральной уборкой после выезда квартирантов осталась очень довольна.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Уборка
Очень ответственная. Все четко и гладко. Без нареканий. Спасибо специалисту за помощь. буду рекомендовать.
Илья Владимирович

Александра Емельяновна

Спасибо за оперативность.
УборкаГенеральная уборкаМытьё посуды
Уборка с учетом большого количества работы выполнена добросовестно. Хотелось бы чуть большего внимания к деталям. В целом, работой специалиста я довольна.
Имя скрыто по желанию клиента
Уборка
спасибо, за помощь Рачабмо. Сам бы потратил весь день на уборку, а такого эффекта не добился.Все понравилось, только как обычно под конец силы покинули специалиста и появились некоторые недочеты в уборке. Но Рачабмо корректно отреагировала на замечания и все быстро устранила.
ДомработницыУборкаМытьё посуды
Специалист приехал в назначенное время. Договорились о влажной уборке всех трёх комнат, двух санузлов, кухни и столовой , коридора. Всего 75кв.м. Уборка была произведена быстро, но недочётов достаточно. Под конец сильно торопилась. Вещи на полках расставляла после уборки сама, это было неожиданно, паутина осталась висеть в углах, ножи чистые и грязные висели на магните вперемешку, картины кривенько, выключатели не все протёрты, унитаз не домыт... В общем впечатление хорошеее, просто надо было принять работу не в спешке, деньги отдавать не на бегу, и всё время быть рядом, не отвлекаться на свои дела, ведь это была первая уборка этим специалистом. Я ждала другого результата, стоимость услуги соответствовала бы, если бы исправили недочёты. Друзьям рекомендовать не буду.
Отличная работа!!
Работа выполнена качественно, быстро. Рекомендую

Уборка
В общем уборка устроила, были небольшие недостатки, которые были сразу исправленны.
УборкаУборка после ремонта
Лучше промолчу... И правильной оценки в списке нет.

Быстро качественно
Удобно без лишних напоминаний
Армине

Уборка
Очень выручила! Приехала раньше назначенного времени. Качество уборки на высоте. Большое спасибо !
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Приятная женщина, убирается быстро и качественно
Ирина Владимировна

Домработницы
Уборка
Рачамбо убирала у меня квартиру в новостройке после ремонта. Уборку принимал родственник, а я смогла увидеть результаты только вчера. К сожалению, решила изменить оставленный ранее отзыв. Уборка сделана очень некачественно: на стенах, мебели лежит строительная пыль, мебели не отодвигалась и под ней просто толстым слоем строительный мусор, окна вымыты отвратительно - все в разводах и грязных каплях. На полу грязные разводы и пыль, ни один светильник не вымыт, плитка в ванной - вся в грязных разводах. Рачамбо без разрешения взяла мои чистые пластиковые коробки и использовала их в качестве ведер для мытья, оставила их грязными. За такой безобразный результат взяла с нас 5 000 руб. вместо договоренных 3 000 руб. В общем, крайне не советую прибегать к ее услугам.
Домработницы
Отличная работа. Очень чисто убрала двухкомнатную квартиру 70 м кв, перегладида кучу белья, очень внимательная и приятная.