2. Набатчиков Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Набатчиков Алексей Владимирович

Окна, полы, потолки

Отзывы: Алексей Набатчиков

Отделка стен панелями ПВХ
Всё очень понравилось, отличный мастер!! Рекомендую!!

Установка алюминиевых окон
Алексей разобрался со всеми проблемами с окнами . Большое спасибо ему за это. Ценник не заломил , все честно и качественно.

Установка пластиковых окон
Заказывали у Алексея установку окна "под ключ". Работой остались очень довольны! Всё сделано качественно и быстро! Мастера смело рекомендую! Сотрудница уже просит номер телефона Алексея.😁😁 Уверена буду снова обращаться за помощью к мастеру. Спасибо, Алексей, за работу!
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Алексей быстро откликнулся, выполнил все в срок, все договоренности были соблюдены. Работа качественная, отлично.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Всё красиво и аккуратно

Быстро и качественно
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Балкон был покрашен отлично и в короткий срок
Ткачук Татьяна Валентиновна
Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Мастер отличный, работу выполнил качественно, быстро. Дал грамотную консультацию. Рекомендуем. А Алексею большое спасибо.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
человек РАБОТАЕТ, а не занимается разводом людей, как некоторые мастера на этом ресурсе. пунктуален, приехал, согласовали план работ, в этот же день и смета готова и на материалы собрана платёжка! работает по своему четкому и готовому прейскуранту, ни копейки лишней не запросил, максимально бюджетно, быстро и качественно выполнил работу!! очень порадовал, культурный русский петербуржец!!!
Алексей Набатчиков
Заказчик понятно разъясняет , что хочет. Доступ на объект обеспечен, при работе "за спиной" не стоит. Организовал прием материалов на объекте. Оплата за выполненные работы после приемки, без задержек.

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконГерметизация окон
Все отлично !

Установка пластиковых окон
Быстро и качественно!!! Советую ! хороший мастер.

ОкнаРегулировка оконУстановка подоконников

Монтаж дверных откосовШтукатурка откосов

СтеныШумоизоляция помещений
Утепление окна
Мы довольны очень. Классно все. Человек приехал, все отлично сделал, четко, без лишних разговоров. Все, как надо, сделал.
Маргарита, Валерий Иванович

ОкнаДемонтаж оконУстановка окон
Светлана Эдуардовна

Плиточники
ПолыПлиточникиСтяжка пола
Все хорошо. Мастер приходил, работу выполнил. Сделал нам стяжку на балконе. Хотели еще плитку положить, но пока не нужно. Работой довольны. Спасибо.