2. Мызников Андрей Витальевич
  3. Отзывы: Мызников Андрей Витальевич

Отзывы: Андрей Мызников

Ремонт холодильников
Мастер приехал в оговоренное время. После осмотра холодильника выявил проблему и предложил ремонт (таймер и дефростер для замены были в наличии). После ремонта холодильник снова стал морозить. Мастера рекомендую, за замену 5. Однако на мой взгляд вышло дороже, чем я предполагал.
Алишер
Ремонт холодильников
Мастер молодец, все по делу объяснил.

Ремонт морозильных камер
Ремонт выполнен в оговоренные сроки. Качество хорошее.

Ремонт холодильников
Очень грамотный и добропорядочный мастер. Спасибо!
Святослав

Ремонт холодильников
Был трудный случай, несмотря на это, мастер оперативно и профессионально справился с задачей!

Ремонт холодильников
Все чётко быстро и качественно. Не смотря на то , что 1е января. Спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер приехал в договоренное время. Быстро провёл диагностику, за оговорённую сумму. Ремонт не понадобился из-за нецелесообразности по стоимости.
Парвин
Супер
Ремонт холодильников
Мастер сразу отозвался.Оперативно приехал.Быстро диагностировал поломку.Работал четко и уложился в озвученное время.
Ремонт холодильников
Оперативный выезд. Грамотная диагностика. Огромное спасибо!

Ремонт холодильников
Пунктуальность, профессионализм, качество работы.
Золотой человек !
Связались по телефону , мастер выслушал меня и рассказал (!) как дистанционно привести холодильник в рабочее состояние .
Большая редкость в наше время, безвозмездно помогать другим людям.
Спасибо вам огромное за помощь !
Успехов в делах !

Благодарю,Андрей Витальевич!
Оперативный приезд.Грамотная диагностика и рекомендации.

Альберт
Знание, оперативность

Большое спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер квалифицированно провел диагностику и выполнил работу.

Ремонт холодильников
Доделывал ремонт за компанией holod-experting ( ремонт делают некачественно, ошибки свои не исправляют). Все заработало, к утру верхняя камера набрала нужную температуру. Спасибо.
Отличная работа!
Галина Сергеевна

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Андрею! За скорость, профессионализм, консультацию, ответил на все вопросы. Спокойный, уверенный профессионал своего дела!!!!
Ольга Курганова
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Сразу нашел причину поломки. С собой привез разные запчасти к указанной модели, предварительно узнав причину отказа работы холодильника. Вся работа была выполнена качественно в течении часа. Рекомендую, как мастера своего дела.

Ремонт морозильных камер
Честный мастер. Таких сейчас мало. Если обращаться, то только к Андрею.
Все

Ремонт холодильников
Быстро, качественно, профессионально! А еще пунктуальность мастер. Рекомендую!!

Ремонт холодильников
Спасибо большое за оперативность! Качественно и быстро решили вопрос!

Ремонт холодильников
У нас сломался холодильник Атлант.Пригласили мастера Мызникова Андрея Витальевича. Очень быстро приехал и назвал причину поломки - сгорел мотор. Уже на следующий день нам заменили на новый. Рекомендуем этого мастера
Диагностика холодильников
Понравилась оперативность и профессионализм. Мастер знает свое дело.

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, починил холодильник, всё работает.

Ремонт холодильников
Вызывал на ремонт холодильника. Быстро определил проблему при диагностике, сообщил стоимость ремонта и какие детали нужно заменить. Также рассказал про альтернативный способ решения проблемы

Ремонт холодильников
Пунктуальность, порядочность, профессионализм. Быстро и ка
Ремонт холодильников
Была только консультация и выезд за 1000 рублей, считаю что дорого.
Ремонт холодильников
По телефону обсудили неполадку, мастер понял что нужно заменить моторчик. Оценил работу в 5-7 тыс. Работа мастера заняла 30 мин. Цену озвучил 7800. Попытались попросить скидку, но мастер отказал. У меня холодильник Атлант, поэтому запчасти не дорогие, очень удивила цена за работу. Данный моторчик стоит от 1000 до 1800 примерно, мастер ехал до меня 30 -40 мин, т.е работу свою он оценил примерно в 6000-6500, я свой вывод сделала.
Качественная диагностика
После определения причины неисправности был обозначен, но не рекомендован не целесообразный ремонт (относительно стоимости и отработанных лет холодильника)
Независимая консультация по приобретению новой техники
Илькин

Холодильник работает.все нормально
Наталия Николаевна
Ремонт холодильников
Все сделано вовремя и качественно
Все ок.

Ремонт холодильников
Мастер диагностировал все сразу. При себе был чемоданчик с инструментами, где все четко и аккуратно лежало по ячейкам. И мультиметр. Сразу диагностировал неисправность. Сгорел двигатель . Очевидно когда-то вечером неплотно прикрыл дверцу морозильника и холод просто не успевал накопиться, выветривался и движок не выдержал такой работы под нагрузкой . Тем более все эти дни стояла жара +30. Ну что поделать . Сам виноват . Мастер кстати спросил как именно вел себя холодильник перед выходом из строя , как образовывалась «шуба» ..!? Что однозначно выдало в нем эксперта . Ибо обычно все «мастера» либо в процессе ремонта , либо в процессе осмотра начинают звонить другим коллегам : ой а ты знаешь, а ты видел как это делается !? Тот все опередил сам. На второй день привёз двигатель, установил и холодильник заработал как прежде ! Мастер дал личную гарантию! Движок замечу - вещь недешевая ! Холодильник летом в жару - очень ценная вещь ! Короче берегите себя и свои холодильники , всем любви и добра !

Ремонт холодильников
Протекал холодильник. Вызывала мастера с другого сайта, запросил цену в 14000 руб. Андрей выяснил реальную причину. Оказалась трещина в поддоне, с которой мы сами смогли справиться. В итоге заплатили только за выезд мастера и выяснение причины.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Андрею за проделанную работу (прошу мастера извинить почему-то называла Алексеем), все сделано на отличном и качественном уровне. Холодильник Полюс резко в самую жару отказался холодить, Андрей (спасибо за оперативность) быстро откликнулся, быстро приехал и все исправил. Спасибо большое, продукты спасены, от всей семьи рекомендации, если что зовите мастера Андрея (локация холодильника под г Чеховым)
Ремонт холодильников
Приехал в оговарённое время, починил за озвученную ранее сумму, рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, как и обещал. Холодильник работает. Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Хочется поблагодарить мастера за добросовестное выполнение работы и порядочность. Андрей Витальевич заранее сообщил приблизительную стоимость ремонта нашего старенького холодильника. Прибыл во время, как договаривались, вежливый, старательный и компетентный человек, с профильным образованием. К сожалению, холодильник реанимировать не удалось, но мастер предупреждал о таком варианте, т.к. ремонт вышел бы по стоимости нового. Но и потеряв своё время (3 часа) Андрей Витальевич не взял лишних денег, не стал лукавить и обещать то, что сделать не возможно. Спасибо за честный труд! Таких людей, как он, к сожалению, мало.
Андрей Мызников
Спасибо за тёплые слова и понимание ситуации.
Ремонт холодильников
Приехал, продиагностировал, выявил неисправность, заплатили названную сумму. Спасибо
Ремонт холодильников
Отличный специалист. Все сделал быстро и качественно, с гарантией.

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, провел диагностику и отремонтировал холодильник за два часа. Все четко и по делу.
Ремонт холодильников
Мастер Андрей приехал и сделал диагностику холодильника. Описал ситуацию, как она есть, лишних денег не просил. Благодарим Вас!
Спасибо за отзыв
Людмила Викторовна
Ремонт холодильников
Взялся за работу, про которую его коллеги даже слышать не хотели. В итоге холодильник у меня работает, всё счастливы
Ремонт холодильников
Андрей приехал в обещанное время. быстро провел диагностику и отремонтировал холодильник. Дал консультации по дальнейшему правильному пользованию. Молодец.
Спасибо большое. Приятно.
Ремонт холодильников
Пришел - сделал...быстро и без лишних слов.
Ильнур

Ремонт холодильников
Спасибо! Все понравилось, оперативно приехал, быстро разобрался в неполадке и устранил. Ещё раз спасибо🙏
Ремонт холодильников
Пунктуальный, ответственный, всё чётко. Приехал, определил полоску и через 1.5 часа мой старенький холодильник снова в строю. Спасибо большое.

Ремонт холодильников
Хороший мастер. Работу выполнил быстро и качественно, с гарантией. Сумма соответствовала озвученной по телефону. Однозначно советую мастера.
Ремонт холодильников
Приехал оперативно. Без лишних вопросов устранил проблему. Дал гарантию на работу пол года. Отличный мастер.
Юлия Сизова
Ремонт холодильников
Очень довольны работой данного специалиста. Сделал все быстро и качественно. Оставляю свой отзыв спустя примерно месяц после вызова специалиста. Холодильник работает, нареканий нет.
Ремонт холодильников
Все отлично. Старательно все выполнил, но требовалось время что бы проверить работоспособность холодильника. Договорились что приедет на следующий день, все проверит, выпишет гарантию и тогда рассчитаемся. Так и сделали. Мастеру спасибо)
Андрей Мызников
Спасибо хозяйке холодильника за доброжелательность
Ремонт холодильников
Ремонт выполнен качественно и быстро. Спасибо большое! Сразу видно, специалист с большим опытом!👍
Равшан

Работа
Князев Илья

Ремонт холодильников
Мастер сразу по телефону назвал возможные причины неисправности, указал диапазоны цен ремонта в зависимости от состава неисправности и дал указания по самостоятельной предварительной диагностике. Мы сделали самостоятельно рекомендованные им действия и затем перезвонили мастеру. По результатам этой самостоятельной диагностики он назвал цену ремонта (выявленная неисправность оказалась не самой дорогой из возможных вариантов). Приехал в точно назначенное время, все быстро починил в соответствии с ожиданиями.
Спасибо за оценку работы
Сивакова Елена Ивановна
оперативность

Ремонт холодильников
Спасибо большое, Андрей, замечательный мастер, сразу определяет причину поломки и быстро устроняет ее, консультирует по правильному использованию техники. Очень довольна. Рекомендую.
Константин Сергеев
Быстро, квалифицированно
Ремонт холодильников
Специалист мне совсем не понравился!
Ремонт холодильников
Отличная работа! Спасибо. Мастер на позитиве)))
Яна Карпенко

Ремонт холодильников
Оперативно выяснил проблему, сразу установили деталь, все работает 🥳🥳 спасибо Вам большое !!!
Андрей Мызников
Спасибо, очень приятно слышать в свой адрес хорошее.

Ремонт холодильников
Мастер квалифицированно определил проблемы и неисправности у холодильника. Не навязывая свои услуги, определил возможные пути решения. Устранил неисправности (замена вентилятора испарителя), выписав квитанцию с гарантией. Рекомендую. С уважением и благодарностью.
Андрей Мызников
Спасибо, за добрые слова.

Ремонт холодильников
Отличная работа. Андрей приехал в тот же день,быстро нашел и устранил неисправность. Оставил документы и дал год гарантии. Сразу озвучил стоимость ремонта и никаких сюрпризов. Самое приятное впечатление.
Давид

Ремонт холодильников
Все четко и быстро. Остался очень доволен.

Ремонт холодильников
Всё очень хорошо! Ремонт был выполнен качественно и быстро!

Ремонт холодильников
Оперативность, честный подход к делу.

Ремонт холодильников
Все быстро, четко и по делу.
Ремонт холодильников
Мастер среагировал и приехал оперативно в оговоренное время, произвел осмотр холодильника. В итоге: холодильник для данной фирмы и модели работает штатно , в соответствии с ТХ. Все мои претензии к холодильнику возникли из-за предыдущего использования и привычки к другим типам и маркам.
Андрей Мызников
Да,так и есть, предыдущий холодильник был более высокого класса. Поэтому и уровень комфорта несколько выше
Все отлично, рекомендую.
Ремонт холодильников
Холодильник работает, спасибо. Мастер приехали вовремя.
Проблема решена оперативно
Быстро, качественно, + гарантия
Anna

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Спасибо! Приехал в течение часа. Быстро все сделал!
Evgeniy Filippov

Ремонт холодильников
Быстро, вовремя, починил холодильник, проверил что морозил, оставил квитанцию. Рекомендую.

Лишнего не берет
Ремонт холодильников
После осмотра, сказал, что отремонтировать можно, но не целесообразно. Навязывать ничего не стал. Все по делу.

Ремонт холодильников
Отличный специалист, все отзывы о нем правдивые, сделал быстро и не дорого! Рекомендую!
Рита

Ремонт холодильников
Андрей мастер своего дела. Да и как человек отзывчивый. Все быстро сделал. +дал гарантию, что не может не радовать. Спасибо
Ремонт холодильников
Оперативно. Быстро. Качественно. Спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер знающий свое дело. Долго выбирали мастера, и очень довольны что нашли именно этого мастера. Все проблемы по холодильнику устранил и дал гарантию на свою работу. Рекомендую всем.

Ремонт холодильников
У меня в 6-ти летнем, но редко используемом холодильнике, перестала холодить плюсовая Камера. Заявку оставила прошлой ночью, уже рано утром отозвались 2 мастера. По резюме выбрала Андрея Витальевича. Созвонилась с ним, описала проблему, он уверенно поставил диагноз по телефону и назвал цену вопроса. Она была существенно выше той что я себе напридумывала, но я неискушенный в ремонте холодильников человек. Мастер приехал днём в оговорённое время, подтвердил диагноз и отремонтировал аппарат. Занимался часа 2 - 2,5, проверил после окончания ремонта, поставил холодильник на место и провёл со мной инструктаж. Оставил именную квитанцию и гарантию на полгода. С собой у него было 2 чемодана инструментов и средств, я поразилась такому количеству. Мастер высоко квалифицированный, собраный, коммуникабельный, но не болтливый. Вызывает доверие и уважение. Я довольна. Спасибо Андрею Витальевичу и Profi.ru!
Андрей Мызников
Большое спасибо за отзыв, очень приятно. Вы образцовый заказчик :доброжелательны, неназойливы все вопросы по делу... Вам 5+
Обращайтесь если что.

Всё чётко и понятно
все хорошо

Ремонт холодильников
Специалист. Все адекватно оценил. Ремонт был сложный, сделал все отлично! Спасибо!
Элла Анатольевна

Ремонт холодильников
Большое спасибо! Всё очень аккуратно и профессионально.
Sergei Krasiuk

Ремонт холодильников
Четко проведена диагностика и правильно (без "развода" ) озвучена причина поломки. Замена осуществлена профессионально, особенно если учесть, что термостат не "родной". Время работ реально минимальное. Все предельно грамотно. Общение произвело исключительно положительное впечатление. На итоге у меня исправный холодильник в день приезда мастера, с гарантией и выписанными док-ми.
Большое спасибо мастеру!
Андрей Мызников
*Отсутствие жалоб от населения лучшая награда за наш труд* Афоня.

Ремонт холодильников
Заказ выполнен мастером на 100%. Все качественно и оперативно. Лучшие рекомендации.
Тарас
Ремонт холодильников
Отличный специалист. Проблему установил ещё по описанию в заказе. Холодильник старый, переделанный, но мастер быстро разобрался в схеме, проверил все узлы и заменил проблемную деталь на новую. Пока все работает. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Мастер определил поломку холодильника связанную с электроникой, порекомендовал обратиться к более узкому специалисту. Денег за выезд не взял, спасибо.
Андрей Мызников
Спасибо за объективность и понимание.
Татьяна Рысина

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру, все сделал быстро и качественно! И главное быстро откликнулся и приехал в этот же день!

Ремонт холодильников
Андрей, оперативно подъехал, быстро определил неисправность, и все починил.
Вежливый, приятный мастер.
Ремонт холодильников
С первого взгляда определил причину поломки-высшая квалификация!!!!
Ремонт холодильников
Мастер опытный. Сделал быстро. Приехал вовремя. На работу дал гарантию по чеку. Холодильник стал хорошо работать.
Зуля
Ремонт холодильников
Андрей не только отличный специалист, но и отзывчивый человек!!! Отозвался, пришел на помощь. Решил проблему))))
Рекомендую!!!!
Андрей Мызников
Спасибо, приятно о себе почитать хорошее, узнаю много нового)))...

Ремонт холодильников
Ремонт выполнен быстро и качественно. Всё в срок. Огромное спасибо!

Хороший мастер.

Ремонт холодильников
Профессионализм и оперативность. Да все понравилось. Видно,что специалист с опытом.
Андрей Мызников
Спасибо, приятно о себе почитать хорошее...
Ремонт холодильников
Произвели заправку фреоном и проверили контур на герметичность. Работа холодильника восстановлена.

Ремонт холодильников
Мастер вежлив! За минуту понял в чем проблема)) профи своего дела.
Андрей Мызников
Спасибо за добрые слова, обращайтесь.

Ремонт холодильников
Спасибо огромное. Работа выполнена качественно, быстро, холодильник работает, все рады)
Андрей Мызников
Большое спасибо за оценку работы.

Ремонт холодильников
Огромная благодарность, Андрею Витальевичу за его работу! Очень доброжелательный мужчина. Сделал все во время. Нашел все неисправности. Очень довольны его работой и всем посоветуем! Спасибо большое!!
Андрей Мызников
Спасибо, очень приятно о себе почитать)))

Ремонт холодильников
Мастер профессионал , пунктуальный, поломку диагностировался сразу, всё быстро отремонтировал, холодильник работает отлично.

Ремонт холодильников
Исключительно приятный, компетентный мастер. Всячески рекомендую.
Ремонт холодильников
Мастер пунктуальный, вежливый, веселый. Очень приятный человек.
Диагностика показала, что выполнять ремонт нерентабельно, визитом мастера довольны!
Андрей Мызников
Огромное спасибо заказчику. Очень доброжелательные и отзывчивые люди!!!
Ремонт холодильников
Оперативно приехал, но я Отказался от ремонта, дороговато.
Спасибо за объективность.

Ремонт холодильников
Мастер супер, быстро среагировал на мою заявку и подъехал через час, определил поломку быстро и устранил ее, настоящий мастер своего дела 👍

Ремонт холодильников
Хороший мастер ! Пришел быстро ( в течение часа) , починил без лишних разговоров. Цена приемлемая. Работой довольны !

Спасибо мастеру ,сразу приехал,все сделал ,вежливый, аккуратный
Ярослава

Пунктуальный ,грамотный мастер
Оксана Артюхина

Ремонт холодильников
Отличный специалист, работу свою знает) быстро и качественно сделал морозильную камеру. Сломалось реле
Ремонт холодильников
Договорились с мастером за пару минут . Приехал к назначенному времени и за город , 31 км за мкад , не спрашивал 100 раз дорогу и координаты что бы найти . Очень быстро и качественно выполнил работу , многие мастера просто отказались от заказа . Оставил свои Контакты и оставил товарный чек на услуги, пообещал помочь если что-то пойдёт не так . Огромное спасибо за мобильность и работу .
Ремонт холодильников
Приехал, быстро, оперативно починил за пару часов, быстро диагностировал поломку. Вышло из строя трубка подачи хладогена. Проконсультировал, что поломка такая часто происходит с современными холодильниками.
Milan
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру приехал в положеное время быстро нашел поломку

Ремонт холодильников
Мастер пришёл вовремя, установил поломку быстро, озвучил стоимость и время ремонта. На работы дал гарантию!
Быстро сделали дали гарантию на 6 мес , посмотрим и проверим ,
Никодай
Работает профессионально

Ремонт холодильников
спасибо большое, холодильник оживили все работает
Пётр
Ремонт холодильников
Приехал вовремя, спокойный, вежливый. В маске и бахилах.
К сожалению, не договорились по цене, поскольку у холодильника были и другие проблемы (помимо компрессора), а новый холодильник стоил вдвое дороже работ по замене компрессора.

Ремонт холодильников
Мастер приехал в тот же день. Сделал всё быстро и качественно по приемлемой цене. Дал гарантию 6 месяцев. Был на связи и после ремонта. Спасибо большое! Мастером очень довольны и рекомендуем.

Ремонт холодильников
Хороший специалист, быстро выявил поломку и на месте оперативно устранил её.
Всё объяснил, что и как.
Советую.

Ремонт холодильников
Все в соответствии с договорённостям.
Карпухина Татьяна Михайловна

Ремонт холодильников
Договорились с мастером,объяснили проблему,мастер приехал быстро,осмотрел холодильник ,установил поломку и все качественно сделал,холодильник работает как новый, цены за работу приемленные , очень советую данного мастера,специалист своего дела,очень довольны выполненной работой

Ремонт холодильников
Хорошо. Грамотно. Быстро. Здоровья ему и его близким.
Лада
Ремонт холодильников
Профессионально, качественно. Мама осталась довольна.