2. Мысова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Мысова Екатерина Александровна

Екатерина Мысова

Лечение волос, выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос

Отзывы: Екатерина Мысова

Флисинг
Это ужас, народ. Волосы, превращенные в солому. После процедуры она намазала волосы кондиционером и чем-то там еще, я ничего не заметила. Дня через 3 поняла, что сделать с этим ничего нельзя. Пока все не отросло, ходила, как пугало. До сих пор под впечатлением.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень хороший мастер и чудесный человек.)
«Счастье для волос»
Данный *** смылся через буквально 2 недели , предложили либо бесплатно переделать, либо вернуть 30% стоимости. Договорились на переделать на определенную дату и время также когда и делали *** 1 раз , девушка написала вечером в силе все или нет, я не увидела сообщение и не ответила. На следующий день ждала мастера в 14ч как и договаривались смотрю ее нет , написала что не видела , в итоге до сих пор полный игнор, не 30% ничего я не получила. Зато когда ехали делать платно приехали и не игнорировали , хотя запись вечером не подтверждали. Прошла почти неделя от меня морозятся. Думала девушка *** в итоге не советую связываться.
Анжелика

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хороший, внимательный мастер. Оценила состояние волос, подобрала состав, все аккуратно и на позитиве. Результатом довольна)

Выпрямление волос
Супер ,волосы были прямыми намного дольше чем ожидала !!большое спасибо !

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень рада проделанной работой. Мастер все подробно рассказала об уходе, работала аккуратно. Результатом довольна, однозначно приду еще раз😊

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Понравилось абсолютно всё, Екатерина отвечала на все мои вопросы и в переписке, и во время процедуры. Предложила состав под мои пожелания и качество волос, работу выполнила качественно и достаточно быстро, хочу в следующий раз обратиться к ней снова, мне было очень комфортно. По цене тоже сюрпризов не было, всё как договаривались. 👍
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Спасибо Екатерине! Отличный мастер. Все выполнено на отлично.
Lera Bugrova
отличная работа

Кератиновое восстановление волос
Екатерина - настоящий специалист своего дела! Процедура выполнена качественно. Волосы выглядят восхитительно! Также ,Екатерина дала рекомендации по использованию уходовой косметики .

Мастер прекрасна, как специалист и как человек!! Очень рада знакомству с ней. Однозначно советую и буду обращаться сама ещё!

Лечение волос
Мастер Золотые ручки, все просто супер, все понравилось, обязательно еще воспользуюсь ее услугами, делает не на скорость, а на качество, очень благодарна за мои волосики ❤️
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Екатерине за её работу! Мои волосы стали качественно лучше. Рекомендую! Буду обращаться ещё.

Ламинирование волос
Екатерина великолепный мастер своего дела и просто приятный собеседник! Все по существу, быстро и качественно! Справилась на отлично с моими волосами, я получила волосы своей мечты - идеально гладкие и прямые! Никаких негативных запахов при процедуре выпрямления не было, масочка уходовая приятно пахнет сладкой жвачкой). Рассказывает про уходовые процедуры после, рекомендует средства для волос! Всем рекомендую данного мастера, я теперь на следующие процедуры окрашивания и *** для волос однозначно обращусь только к ней, как говориться «лучшее, враг хорошего» не экспериментирую больше) Любовь с первой встречи)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличная работа. Результат понравился. Состав практически не вонял, что огромный плюс!
Лечение волос
Как человек девушка хорошая, что не скажешь о профессиональных навыках. Обращение с волосами грубое и неправильное, рваные движения и проверка на прочность рывками. При нанесении состава мастер клала пряди возле лица, что категорически делать нельзя. В итоге у меня образовалось два ожога. После сушки феном состава началась аллергия на всё лицо. Мастер дала супростин и смыла состав. Аллергия прошла, а вот ожоги на месте и когда сойдут неизвестно. Также чешется кожа головы, надеюсь, волосы не выпадут.
До этого делала 4 раза похожую процедуру и всё проходило удачно.

Если бы была просто аллергия, то не стала бы писать отзыв, но мне сожгли кожу лица
1 фото: аллергия в кресле мастера
2-3 фото: ожоги на следующий день

Нанопластика волос
Сделали кератин и ***. Мне все очень понравилось, доброжелательный и опытный мастер, рассказала об уходе за волосиками после процедуры, чуть чуть подрезала кончики и это было действительно чуть чуть менее 1 см) как изначально договорились о цене, такую стоимость взял мастер после процедуры без доплат. Мастера рекомендую. Качеством волос я очень довольна, волосы гладкие и напитанные, следующий раз я только к вам.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Божечки-кошечки, мои волосы настолько прекрасны, что я не хочу делать хвостик и надевать шапку!!!
Огромное спасибо Екатерине за качественно выполненную услугу! Все сделано быстро, четко и профессионально!
Обязательно вернусь :)

Я очень довольна и счастлива, Екатерина - супер🥰🥰🥰
Ламинирование волос
Все очень понравилось, волосы идеальные
В следующий раз пойду снова к этому мастеру
Таисия
Нанопластика волос
Нашла этого мастера довольно быстро. Связывалась с несколькими мастерами, больше всех подошла Екатерина: много хороших отзывов, удобное расположение салона. Процедура заняла около 3 часов. На протяжении нанопластики мы разговаривали, по теме самой нанопластики и не по теме тоже) Эффект от процедуры держится уже около месяца (заявлено 4-6 месяцев). Главное, использовать правильные шампуни, маски, бальзамы. Без этого любой эффект быстро закончится.
По цене: сразу было оговорено на 4.000. Независимо от длины и густоты волос. В конце нанопластики бонусом Екатерина подровняла мне кончики (после согласования со мной, естественно). От этого вид волос стал еще красивее и здоровее.
Если действительно продержится эффект около полугода - только определенно прекрасный мастер со знанием дела.
Элеонора

Нанопластика волос
Специалист хорошего уровня,подберет что нужно именно вашим волосикам,помимо этого всего очень приятная и позитивная девушка,рекомендую

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Выбрала специалиста преимущественно по отзывам, и не ошиблась.Видно, как Екатерина любит свою работу, а в таких случая результат всегда выше всех похвал. Очень довольна и я, и волосы :)
Анжела Варданян

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Спасибо Катерине за такую работу ,мне очень понравилось, даже поговарить приятно с тобой, за отличную работу спасибо🙏🙏🙏 рекомендую всем
Наталья Александрова

Отличный мастер!Рекомендую!

Прекрасный мастер! Продиагностировала состояние волос, подобрала процедуру. Бонусом подровняла кончики. Я очень довольна работой. Буду обращаться еще!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё хорошо, хотела выпрямление, получила выпрямление 😁. Спасибо за работу.
Нанопластика волос
Мастер отлично выполнил свою работу, прекрасно разбирается в своём деле !

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Красота получилась неописуемая. Долга я хотела сделать кератиновое выпрямление и вуаля. Класс! Очень вежливая и приятная девушка, мастер своего дела. Дала памятку о дальнейшем использовании шампуней и бальзамов. Огромное спасибо.
Таня
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое это лучший мастер после процедуры у меня стали даже меньше выпадать волосы я в восторге
Анна Байкова
Нанопластика волос
Екатерина- отличный мастер, душевный человек, профессионал своего дела. Первым делом посмотрела на волосы, подобрала состав, рассказала какую процедуру лучше сделать. Полностью ей доверилась и осталась, несомненно, довольна! Спасибо за мои красивые волосики! 🌸🥰
Елена Стифеева
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Катюша, браво! Я получила эффект, о котором мечтала. У меня мелированные, пористые, волнистые и непослушные волосы. А Катя сделала их идеальными. Рассказала про уход, посоветовала средства для волос. Спасибо!

Кератиновое восстановление волос
Всё понравилось, очень довольна работой мастера. Огромное спасибо за такую красоту, буду Вашим постоянным клиентом
Руслана
Лучшая в своём деле ❤️ Приду ещё раз

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа Екатерины. Девушка отвественно подошла: приехала вовремя, подобрала состав исходя из моего типа волос, прислала рекомендации по уходу. Уже прошло две недели с момента выпрямления, а волосы по-прежнему радуют. Смело рекомендую мастера и сама планирую обращаться к ней еще не раз
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина профессионал своего дела. Приехала ко мне домой, привезла все необходимое. Провела осмотр волос и кожи головы, подобрала нужное средство и дала рекомендации по поводу уходу. Эффектом довольна, лёгкие, блестящие, ровные. Посмотрю сколько состав продержится на моих волосах.

Кератиновое восстановление волос
Мастер умничка, профи своего дела.
Очень рада что обратилась именно к Екатерине. Понравился как и результат и сам процесс. Нашла своего мастера😊
Перманентное химическое выпрямление волос
Люда
Флисинг
Пишу отзыв спустя 2 недели,
чтобы все взвесить. Кератин сделан хорошо, волосы гладкие. Претензий не имею. За него и 2 звезды. Насчёт флисинга все очень печально, волосы сожглись, зелут не то что сильно, а очень сильно ! Обьема у меня нет никакого.
Каждое мытье головы или расчесывание фильм ужасов, до этого волосы у меня выпадали очень мало. После процедуры я ещё обрезала волосы по плечи, что б меньше волос было по дому. Можно сколько угодно оправдывать гармонами или ещё чем то, но я имею опыт флисинга в несколько лет( В беременность, кормление, и не беременность) все всегда было отлично. Кератин мне понравился, но вот после флисинга я реально остаюсь без волос.
Мила

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось, очень хороший специалист, рекомендую и буду обращаться!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Видела много мастеров, но это специалист 🔥🔥🔥🔥🔥🔥. Теперь только к ней!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё прекрасно. Имею опыт выпрямления волос у разных мастеров и различными составами. Екатерина - прекрасный специалист, профессионально подбирает составы и идеально выполняет процедуру. Из плюсов могу выделить достаточно приятный запах и почти никаких слез при сушке волос, вообще никаких неприятных ощущений при выпрямлении утюжком (такое удовольствие впервые!). Но что особенно важно - Екатерина выпрямила волосы таким образом, чтобы избежать «зализанного» эффекта, и волосы у корней не потеряли объём. Я очень довольна!

Полировка волос
Волосы были очень пушистые ,после кератинового выпрямления Волосы стали шикарного качества! Уже несколько раз мыла голову и результат остался неизменным ! Спасибо за качественную работу
Сабина

Приятная девушка, опытный мастер! Волосы прямые, гладкие, блестят! Спасибо 💕
Понравилось все!Делали ботокс
для волос.быстро,не дорого и красиво!Спасибо большое
Денисова Екатерина
Кератиновое восстановление волос
Рекомендую мастера! Отличный результат )

Нанопластика волос
Волосы гладкие как и ожидала

прекрасный специалист

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое Екатерине за профессиональный подход к работе и за рекомендации по уходу за волосами , я в восторге от процедуры, мои волосы обрели шикарный блеск и здоровый вид !) Результат превзошёл все мои ожидания )Желаю успехов и процветания 🌸

«Счастье для волос»
Профессионал своего дела, восстановила волосы - теперь блестят. Спасибо!

Лечение волос
Держатся до сих пор! Спасибо!

Нанопластика волос
Делала нанопластику. Всё очень понравилось! И человек замечательный и мастер!
Большое спасибо!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Встреча с Екатериной ...мастером по выпрямлению волос прошла отлично, довольна результатом. Всё супер, идеально, отлично.
Екатерина вежливая очень, приветливая, пообщались, и консультацию получила в целом по моим вопросам по уходу за волосами. В дальнейшем, конечно, планирую обращаться к данному мастеру и, конечно, буду рекомендовать знакомым.
Ника

Кератиновое восстановление волос
Супер девушка. Делает всё как для себя. Рекомендую!!!!
НАТАЛЬЯ ЖИЛЬЦОВА

Кератиновое восстановление волос
Очень понравилась работа. Специалист подходит со знанием дела, даёт советы по уходу и объясняет все тонкости процедуры
Аля

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё очень понравилось. Екатерина опытный специалист, очень аккуратная, знает свою.
Эльвира
Кератиновое восстановление волос
Делала кератин+ботокс у Екатерины. Всё хорошо, результатом осталась довольна! Екатерина приятная в общении, дала полезные советы по уходу. Рекомендую.
Натали

Кератиновое восстановление волос
Очень понравилась работа Екатерины! Очень хороший мастер. Волосы были в ужасном состоянии, Екатерина сделала их вновь живыми. Спасибо. 100% – обращусь ещё. И не один раз. Спасибо. 🌷💍
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хороший специалист, который не только отлично делает свою работу, но ещё и умеет простым языком объяснить, что происходит с волосами и как выбрать хорошего мастера. Огромный плюс, что приезжает домой
Виктория Семенова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Екатерина , мне очень понравился результат работы))) голову помыла уже 2 раза, просто супер. Эффект как я и люблю 😻 до встречи )

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер, очень аккуратный, внимательный, общительный и тактичный. Всем рекомендую
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер работает на результат, идивидуально подходит к клиенту, очень рекомендую,т.к. удалось достигнуить планируемого результата!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все сделано на высшем уровне по хорошей цене. Рекомендую!
Люба
Ламинирование волос
Мастер своего дела. Любит свою работу .

Нанопластика волос
Профессионализм, мастер дала много полезных советов по уходу за волосами, прежде, чем делать процедуру, проверила качество волос, чтобы понять, можно ли выполнять на них нанопластику, не навредит ли
Спасибо!)

Полировка волос
Екатерина - Мастер с большой буквы, все понравилось, записалась на окрашивание.
Так же Екатерина прислала памятку по домашнему уходу🤩
Во время приема Екатерина не только сделала полировку, но отстригла концы и сделала маску-уход для волос 🤗
Zara Gulova

Бразильское кератиновое выпрямление волос
25 сентября делали кератиновое выпрямление. Эффект по сегодняшний день держится, без изменений!!!! Перед Новым годом обязательно обращусь к Екатерине! Девушка знает своё дело! Сказать , что довольна…. Да я супер пупер довольна !!!!

«Счастье для волос»
Катя - настоящий профессионал и фанат своего дела. Она с первого взгляда на мои волосы определила, какую лучше процедуру сделать сейчас, а что можно попробовать потом. Грамотная, аккуратная, предупредительная, сразу внушает доверие. Очень тактичная и приветливая. Мы делали ботокс для волос. Волосы прекрасно выглядит до сих пор, хотя прошло уже более 2х месяцев. Уже планирую следующую процедуру. Обращусь снова к Кате.
Милена

Выпрямление волос
Понравилось всё. Отличный специалист.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер приехала на дом вовремя , провела всю процедуру быстро и аккуратно . Отправила памятку по уходу . Рекомендую данного мастера .

Выпрямление волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо! У Екатерины золотые руки!!! У многих делала укладку, но Екатерина лучше всех! Рекомендую!🤗

Полировка волос
Очень крутой мастер 👍Приятная,милая девушка 👍Все сделала хорошо)результатом я очень довольна )спасибо вам 😍

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Екатерина,спасибо большое за мои волосы!Они шикарные.
Специалист выполнил свою работу БЕЗУПРЕЧНО!!!!Мои волосы приобрели здоровый,блестящий вид.Когда эффект прекратится,то без раздумий вернусь только к Вам.СПАСИБО,Катенька!!!
«Счастье для волос»
Очень приветливый и открытый мастер, предложила более актуальную технику ухода за волосами, ответила на все-все вопросы и даже рассказала больше. Скинула по ватсапу средства для ухода за волосами.
Осталась очень довольной я:)
Лилит

Мне очень понравилась работа. Специалист работает быстро и качественно. Спасибо

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я осталась довольна работой, приветливый, внимательный специалист, объяснила по уходу , прислала на вот сап рекомендуемые средства. Работа заняла 2,5 часа (ботекс для волос). Аккуратный и бережный подход к волосам. Незнаю пока сколько продержится эффект, но сама работа понравилась.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось, мастер очень компетентен в своей деятельности!
Darya

Нанопластика волос
Екатерина просто мастер своего дела!
Я в полном восторге, работа выполнена очень качественно!
Рекомендую мастера! Сама буду ходить ещё🥰
Спасибо большое!💋

Трихология
Помню в нулевые рекламу одного известного шампуня, где у девушки волосы блестели, переливались, настоящий сверкающий "водопад". И теперь такие волосы у меня, мечта сбылась, ура!!!)
Первый раз делала процедуру, толком о ней ничего не знала, Екатерина проконсультировала, подобрала нужный состав, рассказала о домашнем уходе, необходимом моим волосам и типу кожи. А также поддержала разговор на отвлеченные темы)
Обязательно вернусь к специалисту!
«Счастье для волос»
Все понравилось. Процедура выполнена качественно.
Кератиновое восстановление волос
Отличная работа,всё очень понравилось!!!Спасибо огромное,Екатерина💐

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все супер, делаю не первый раз! Отличная работа! Волосы гладкие и блестящие, как в рекламе! Однозначно буду обращаться ещё!
Моника

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Отличный мастер 🌹😘 спасибо Екатерина вы мой спасатель ) очень приятная и общительная девушка ! Волосы пришли в себя и самое главное нет того от чего я так долго не могла избавится )

Кератиновое восстановление волос
Всё отлично! Мои волосы давно не были такими блестящие и гладкие!
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Хороший мастер ☺️ приятный собеседник) очень довольна результатом🤗

Екатерина отличный мастер. Очень вежливая. Процедурой довольна. Рекомендую.
Снежана

Волосы бомба😍все круто,спасибо мастеру Екатерине,огонь🤗

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо за проделанную работу. Обязательно обращусь ещё 👍👍👍однозначно, рекомендую специалиста.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Сделала кератиновое выпрямление волос у Екатерины вчера. Результат очень понравился! Волосы гладкие, мягкие, живые. Мастер все сделала быстро, четко, аккуратно проглаживая каждую прядь волос. Рассказала про все тонкости ухода за волосами, особенности составов. Я осталась довольна, мастера могу порекомендовать.

Лечение волос
Очень приятная девушка. Работу свою сделала отлично, все объяснила, рассказала, дала несколько советов по уходу. Мне очень понравилась. Советую👍
Сандра

Лечение волос
Все отлично, волосы прекрасны!
Анели Шмидт

Все супер
Луиза

Мастер очень вежливая девушка
И все хорошо сделала 👍
Процедурой осталась довольна

Отличный мастер ! Всем рекомендую .

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Спасибо огромное. Мастер замечательный, всем рекомендую. Результатом очень довольна
Отличная работа
Милана

Бразильское кератиновое выпрямление волос

Отличный мастер! Внимательно выслушала, что требуется и все сделала как нужно! У меня длинные густые волосы и далеко не каждый мастер с ними справляется. Рекомендую!
Спасибо.
Дина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Шикарно! Абсолютно никаких замечаний. Именно, так , как я хотела, волосинка к волосинке. Только положительные отзывы. Супер! Все идеально, слушает внимательно. Я получила, что хотела
Мария Супрун

Удобное расположение салона.
Мастер очень приятная девушка.
Результат лучше моих ожиданий! Волосы мягкие и здоровые. Я в восторге)
Спасибо,очень приятно🤩

Кератиновое восстановление волос
Приятная девушка, знает свою работу. Спасла волосы!!!!!