1. Домашний персонал

Уборка

Отзывы: Жазгул Мырзалиева

Elena
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все понравилось. Договорились на следующую уборку.
Ксения Валерьевна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все было отлично! Вовремя, быстро, четко
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо.Все прекрасно.Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Исполнительная, оперативная, ответственная. Спасибо за проделанную работу🙌
Зарина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
С Жазгул договорились о генеральной уборке 2-х комнатной квартиры 60 кв м за 4000₽. Не помыла окна, не протёрла пыль на карнизах, верхних полках в шкафах, верх кухонного гарнитура, пол плохо помыла, так что остались разводы и белый налёт (полагаю дешёвые средства для уборки в наличии у нее). Что тогда включает генуборка?? Я возмущена до предела!!!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
пришла вовремя, все сделала быстро, качественно. Я довольная.
Игорь Зубрилин
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё было в порядке, хорошо прошло всё. Нормально всё было.
Договорились о встрече, но «специалист» не пришла на встречу и выключила телефон
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, четко, аккуратно. Особенно порадовали окна, я долго не находила времени их помыть :)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна результатом, все чисто, аккуратно и в срок

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Жазгул, спасибо большое! Дома очень чисто и красиво! И отдельное спасибо за ловкость, за полтора часа вы справились с большим объёмом работы
Жазгул Мырзалиева
Если вам понравилось, я рада.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка. Будем пользоваться услугами и дальше. Приятная девушка.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая девочка, мне очень понравилась! Прям умничка! Пятёрочку я бы ей смело поставила. Никаких разводов не было, всё очень быстро! До этого приходила ко мне девочка, она у меня пробыла целый день и я устала уже от её присутствия. А Жазгул пришла и где-то за три с половиной часа справилась. И так, чтобы по углам не было мусора за три с половиной часа, надо уметь. Когда она приходила, у меня было плохое самочувствие, я не могла не согнуться, не разогнуться. И она мне даже помыла посуду, хотя это в услугу не входило! Это прям можно отметить!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Девушка быстро откликнулась, приехала со своим инвентарем и материалами, спрашивала, что конкретно нужно сделать.
Не вымыты элементарные вещи. Даже стол был вытерт только по краю ✊🏽🙄 После того, как ещё раз после всей уборки попросила протереть пыль - девушка трижды протерла подоконник и две полки. Все остальное так и осталось в пыли.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Заказала уборку у Жазгул повторно. Девушка молодец. Работает быстро. Убралась за час. Всем рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка - быстро и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка приехала вовремя. Генеральная уборка двухкомнатной квартиры сделана качественно, без замечаний. Плюс хорошо помыты все окна. Спасибо за работу!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Требовалось помыть пол в квартире и санузел. Девушка приехала вовремя, работу выполнила хорошо и быстро. Однозначно буду пользоваться её услугами. Спасибо.
алла

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Очень быстро и качественно выполнила огромную работу по уборке и и мытью 10!окон, спасибо Жазгул!
Ткачева Екатерина Александровна
Мытьё окон
Жазгул чисто помыла окна и в оговоренное время получилось 👍

Прекрасная работа!
спасибо
Elena
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
"+"Девушка вежливая и доброжелательная. Быстро откликнулась на заказ, приехала со своей бытовой химией.
"-" опоздала почти на 1.5 часа. Недостаточно опыта для выполнения генеральной уборки, скорее больше подойдёт как специалист для поддерживающей уборки.
Был разбит плафон на люстре.

Мытьё полов
Очень старательно помыла, молодец!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка однокомнатной квартиры сделана качественно, без замечаний. Плюс идеально помыты все окна. Спасибо за работу!
спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жазгул делала уборку в 2 комнатной квартире перед продажей. Быстро и качественно, со своими средствами. Пришла во время. Помыла окна. По умеренной цене.

Уборка квартиры
Все чисто и быстро было убрано .
Генеральная уборкаУборка квартиры
Генеральная уборка прошла успешно: Жазгул пришла вовремя, со своим инвентарем. Уборка прошла гладко, квартира чистая. Чего ещё можно желать?
спасибо большое

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за оперативность, очень быстро и качественно сделала нам поддерживающую уборку. Рекомендую.