2. Мынэскуртэ Валентин Сергеевич

Галин Леонидовна

ПолыКлючи/замки

Мелкий ремонтМуж на час

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Мне надо было уложить напольный плинтус в комнате общей площадью 15-16 кв.м. Мне был подобран мастер
Мынэскуртэ Валентин Сергеевич. Мастер перезвонил сразу же. Приехал по времени, точно в срок. Все хорошо прошло. Мастеру много плюсов по качеству работ! Всем доволен. Все было так, как и планировали, и договаривались с мастером. Не ошибся.
ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Работой мастера довольны!! Приятный, аккуратный, профессионал своего дела. Рекомендуем!

Мелкий ремонтУкладка ламината
Получилось качественно и быстро. Специалист по укладке ламината на стену.

Поклейка обоевОбои

Мелкий ремонтОкнаУстановка карнизов
Мелкий ремонтМебель
Наш шкаф необходимо было оклеить самоклеющейся пленкой. Валентин Сергеевич сделал это очень качественно и быстро. Очень приятно было иметь с ним дело. Если будет потребность, обязательно обращусь к вам еще раз.
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мастер Валентин Сергеевич - хороший специалист. Достаточно быстро сделал все наши электромонтажные работы (проштробить 7 отверстий под стаканы розеток и каналы под провод до старых розеток - 1,5 и 1 м). Мастер ответственный и добросовестный, рекомендую.

Установка унитазаЧастичный ремонт
Валентин выполнил у меня сантехнические работы - демонтировал старый и установил новый унитаз. Оперативно приехал по моему обращению на Profi.ru, быстро и качественно выполнил работу, очень приятный в общении мастер. Рекомендую всем этого мастера и обязательно обращусь на сервис еще!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Валентин повесил настенный карниз. Приехал по моему звонку очень оперативно, выполнил работу быстро и качественно, убрал рабочее место. Мастер - молодец! Рекомендую всем к нему обращаться.
Мелкий ремонтНавес полок
Нужно было повесить на стену две полки для мамы. Но я понял, что сам не справлюсь. Обратился за помощью в "Профи.ру". Валентин Сергеевич приехал вовремя, все сделал на "отлично"! Помог решить еще одну проблему, даже не думали, что так можно сделать. Мастер знает свое дело. Пять баллов. Спасибо. Рекомендую мастера.