2. Мязин Виктор Викторович
  3. Отзывы: Мязин Виктор Викторович

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Виктор Мязин

Колорирование волос
Спасибо за корректно подобранный цвет, полезные советы и качественную работу! Рекомендую как высококвалифицированного мастера 🙂 ✂️

Осветление
Виктор, спасибо, что оживили мои волосы 😍Изначально хотела осветлиться, и при этом чтобы волосы не были как мочалка. Но решили, что лучше тонировать в холодный оттенок и сделать уход, чем осветлять и тем самым испортить свой волос. Очень внимательный и грамотный специалист. Волосы стали как в рекламе 👍🏻Приятные, блестящие, гладкие. Стало приятно их трогать. Так же получила рекомендации по уходу за волосами.
Виктор Мязин
Ксения, спасибо за отзыв!
Очень рад, что все понравилось, до новых встречь)

ПарикмахерыМелирование волос
Виктор просто шикарный мастер своего дела) Из очень сложного черного цвета (азиатский тип волос!), вышли в блонд, волосы не стали хуже по качеству. Буду ходить на постоянке. Рекомендую! За доброжелательность, открытость и внимательность отдельный респект 😌огромное спасибо😌
Виктор Мязин
Алина, очень рад, что всё понравилось🙏
Спасибо за очень тёплый отзыв, до новых встречь 👍🤝:)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Работа выполнена на отлично.
Окрашивание в один тон
Виктор, отличный специалист. За долгое время получила желаемый цвет. Виктор настоящий профессионал, еще и чаем угостил:) рекомендую
Виктор Мязин
Екатерина, благодарю за теплый отзыв) До новых встреч:)👍
Каролина

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Безумно понравилась проделанная работа, Виктор чуткий и внимательный мастер.
Учел все пожелания, в конечном итоге результатом я осталась довольна и приду еще не один раз!
Однозначно рекомендую 💯

Понравился результат

Женская стрижка
Работал с моими волосами около 5 часов. При этом время для меня пролетело незаметно. Очень позитивный человечек. Мастер своего дела. Все понравилось. Не ожидала, что может так хорошо получиться. Спасибо. При этом, мастер не тупо исполняет ваше хочу, а проговаривает все плюсы и минусы ваших желаний. В итоге я пришла с одним запросом, но посоветовавшись выбрала другое, за консультацию отдельное спасибо. Результатом довольна. Хоть цвет не привычный для меня. Буду обращаться ещё. Однозначно рекомендую.
Виктор Мязин
Очень рад, что всё понравилось?
Александра, благодарю за отзыв?
До новых встречь ?

Колорирование волос
Спасибо огромное Виктору, получилось все так, как я хотела!😊цвет просто супер!💜и приятная атмосфера в процессе: крутая передача по тв, кофе, сладости😁я отдохнула и получила прическу мечты💟👍
Виктор Мязин
Алиса, очень рад, что вам нравится, очень приятно! Спасибо за отзыв, до новых встреч!

Осветление
Вышли из чёрного в блонд
я в восторге!!!
Виктор Мязин
Елизавета, очень рад вашему восторгу, обязательно придерживайтесь моим рекомендациям по дальнейшему уходу и до новых встреч! Большое спасибо за отзыв🤝

Мелирование шатуш
Отличная работа, мастер дружелюбный, время пролетело незаметно. Хорошо подобрал цвет, результатом очень довольна. Большое спасибо!😊
Виктор Мязин
Марина, оень рад, что все понравилось, спасибо за отзыв. До новых встречь)
Окрашивание в один тон
Спасибо за результат и позитив!
Виктор Мязин
Жанна, и вам спасибо за отзыв👍 До новых встреч!

Колорирование волос
Хороший профессионал, внимательный, компетентный. Чётко понял и выполнил задачу не смотря на все препятствия. 😊
Тонирование волосПарикмахеры-стилисты
Уверен в результате, всё знает.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Специалист решает выполнить услугу или отказываться, если его мнение не совпадает с клиентом . С таким подходом к клиентам сталкиваемся впервые. Крайне не профессионально! Осталось от приема очень плохое впечатление!

Отличный мастер! Результат огонь 🔥🔥
Виктор Мязин
Юлия, рад что все понравилось, спасибо за отзыв!

Тонирование волос
Виктор мастер с большой буквы!
Все подробно объяснил, дал советы по уходу и порекомендовал средства для улучшения качества волос. Работой полностью довольна!
Золотые руки!!
Виктор Мязин
Анна, очень рад, что все понравилось! Спасибо большое за отзыв, до новых встреч!

Окрашивание в один тон
Виктор чудесный мастер, вежливый и общительный✨✨ быстро договорились, обо всем рассказал, дал свои рекомендации . Очень аккуратно все делал, результат супер😍 мы чуть отошли от референса, и результат лучше чем хотела получился. Из блондинки в шатенку-супер быстро ✅Рекомендую однозначно 🍀
Виктор Мязин
Дарья, очень рад, что все понравилось! Спасибо большое за отзыв))) До новых встреч!
Дарья Сергеевна

Мастер своего дела. Я в восторге. Спасибо 💕
Виктор Мязин
Дарья, очень рад, что вам все понравилось! Большое спасибо за отзыв!
Сания

Обесцвечивание волос
Вы только посмотрите на ДО и ПОСЛЕ! Я в восторге!!! Спасибо Виктору за профессионализм и приятное общение! Однозначно приду еще не раз и буду советовать знакомым!
Виктор Мязин
Саания, очень рад, что вам все понравилось, до новых встреч! Спасибо за отзыв!
Гульнара

Окрашивание в один тон
Очень понравилось как Виктор проявив свой профессионализм разложил мне все по полочкам относительно состояния моих волос, благодаря чему я узнала много нового для себя. Перед окрашиванием внимательно изучил каждый участок волос по цвету и структуре, и также выслушал мои пожелания по окрашиванию и стрижке. Помимо всего вышеперечисленного Виктор оказался приятным и интересным собеседником, время пролетело незаметно. Результатом осталась довольна!
Виктор Мязин
Гульнара, спасибо за отзыв! Очень рад, что вам всё понравилось! До новых встреч!

Тонирование волос
Викто спасибо Вам огромнейшее за новую меня!))
Я в полном восторге!!!
Вы мастер с большой буквы!
Рекомендую Вас на все миллион процентов!!!
До новых встреч!!!
Виктор Мязин
Очень рад, что вам всё так понравилось, очень приятно! Спасибо за отзыв! До новых встреч!

Окрашивание в один тон
Спасибо огромное все на высшем уровне
Виктор Мязин
Алла, очень рад что вам все понравилось, жду вас вновь! Спасибо за отзыв!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Было окрашивание в один тон под цвет коней, отлично подобрал цвет ) мои волосы очень пористые и краска всегда вымывается быстро , сейчас вымылась естественно, будто никогда и не красилась, отрастает все отлично 👍
Виктор Мязин
Маргарита, спасибо за отзыв, очень рад что вам все нравится) До новых встреч!
Варвара

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Все отлично! Виктор очень внимательный и настоящий профи, работает не под копирку и с заботой о волосах (в отличие от девушки у которых я была раньше))) Рассказал, объяснил и показала что можно делать с моими волосами после дикого мелирования, а чего нельзя. Полечил волосы и выровнял тон, посоветовал хорошую несмываемою маску. Теперь буду лечить свои бедные волосы и снова записываться к Виктору =)
Виктор Мязин
Варвара, спасибо за отзыв! Очень рад, что вам все понравилось, до новых встреч!
Окрашивание волос
Я не балована хорошими мастерами, а потому в восторге. Очень мягко, безболезненно и в дружелюбной обстановке прошли 3 часа моей жизни и получился очень хороший результат. Уверена, что ещё вернусь. Спасибо!
Виктор Мязин
Наталья, спасибо за отзыв, очень рад, что вам все понравилось, рад буду видеть вновь!

это просто восторг! 🤩
Виктор Мязин
Александра, спасибо за отзыв)) Кратко, чётко, понятно! Рад, что вам очень понравилось, до новых встреч!

ПарикмахерыБалаяж
Огромное спасибо мастеру Виктору! Очень грамотно и профессионально подходит к своему делу, стрижки и окрашивание у него получаются отлично!! От него выходишь с приятным чувством, что то ,что сделал мастер тебе действительно идёт.. Я рекомендую его своим знакомым и родным как отличного мастера и приятного в общении человека🙏🏻
Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Очень хороший мастер. Спасаем убитые осветлением волосы с выходом из блонда. Работой очень довольна. И форма получилась отличная и цвет красивый.

Колорирование волос
Спустя многие годы поисков я нашла Виктора. Это настоящий волшебник в своём деле. С ним мне удалось почувствовать себя Золушкой, которой помогла добрая фея, отправив на бал самой прекрасной из прекрасных.
Приходя на процедуры попадаешь в уютный дом, где вам покажут, расскажут, помогут, накормят, напоят и отпустят в жизнь новым человеком.
Данный мастер мне помог избавиться от "соломы" на голове, которая появилась от прошлых мастеров, безопасно обесцветил мой, довольно тёмный, натуральный цвет волос и попал прям в 10 из 10 в тот оттенок, который я хотела, да и стрижка вышла на ура. Все часы работы (около 6) поддерживал приятной беседой. По окончанию детально рассказал о уходе за волосами.
Бонусом мне раскрыли секрет очень вкусного чая :)

Надеюсь на новые встречи, буду записываться еще не раз.
Виктор Мязин
Ух, вот это отзыв! Виктория, спасибо за такой развернутый и приятный отзыв, даже немного смущён, очень приятно! Спасибо большое, до новых встречь!

Тонирование волос
Надо было навести на голове порядок. Доверилась Виктору и не прогадала. Услышал и понял, что я хочу. Увидел и сотворил именно то, что мне было нужно. Цвет шикарный👍Виктор, вам браво за такую чудесную работу
Виктор Мязин
Наталья, вам спасибо за чудесный отзыв! До новых встреч!

Окрашивание в один тон
Хочу поблагодарить Виктора за прекрасное окрашивание, взялся за исправление моего сложного случая после неудачного тонирования, при том, что два дорогих салона мне отказали. Результат превзошел ожидания, мои пожелания были услышаны. Рекомендую мастера и с удовольствием обращусь снова👍
Виктор Мязин
Татьяна, благодарю за теплый отзыв! Задачка и вправду была интересная, нестандартная, было интересно её выполнить. С удовольствием продолжу сотрудничество, до новых встреч! 🤗
Тонирование волос
Виктор - специалист своего дела. Очень жизнерадостный мастер)))У меня была процедура тонирования (возвращение в свой цвет) + и процедура реконструкции волос (восстановление). Предварительно списалась с Виктором, чтобы узнать побольше о процедуре, на все вопросы ответил. Студия находится в частном доме, но полностью обустроенная и оснащена всем необходим. Во время держания краски (~40 минут) Виктор предложил чай/кофе/конфетки - это безумно приятно))) Если, у клиента есть вопросы во время процедуры Виктор без труда на них отвечает. Волосы после процедуры шикарные, мне понравились и укладка прикольная (все друзья оценили😄)
Виктор - не только суперский мастер, но и приятный собеседник! Так как я была на процедуре впервые, впечатления остались только положительные)))
Спасибо за прекрасную работ❤️🙏🏼
Буду обращаться снова и снова😊
Виктор Мязин
Вау, впечатляющий и развернутый отзыв, спасибо огромное, очень приятно! До новых встреч! 🙏🙏🙏

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Отличный мастер, результат превзошёл ожидания, отличный сервис, очень приятная обстановка. Всячески рекомендую!

Окрашивание волос
Виктор отличный специалист. Приехала на окрашивание, но сделали тонирование и уход для волос. Виктор подробно рассказал, как ухаживать за волосами. Показал отличные средства. Работой очень довольна!! С удовольствием вернусь к мастеру на восстановление и лечение волос.
Виктор Мязин
Екатерина, спасибо за отзыв, рад что вам асе понравилось! До новых встреч!
все хорошо

Осветление
Отличный мастер, доброжелательный и веселый. Сделал чудо, волосы были окрашены в темный, захотелось нежно-розовый цвет, результат меня поразил! Лушче, чем я даже хотела. Волосы после осветления остались такие же мягкие, как и были до.
Виктор Мязин
Алëна, спасибо за отзыв, очень рад что все понравилось, до новых встреч!

Окрашивание волос
Отличный специалист👍! Вывод из черного в блонд=результат прекрасный😍, очень довольна! Приятная обстановка, общение, чувство уверенности в результате👍
Виктор Мязин
Татьяна, благодарю за отзыв! Очень приятно! Жду вас вновь!

Окрашивание волосСтрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Мастер высокого уровня. Подобрали лечение для волос, курс восстановления. Результат превзошел ожидания
Тани

Все супер!)
ПарикмахерыСтрижка
Впервые сходила на уход, волосы стали выглядеть здоровыми, хорошо расчесываются, блестят спустя неделю
Боялась с длинными волосами идти к мастеру, потому что другие предлагали только обрезать чуть ли не до каре, к счастью Виктор - профессионал, дал рекомендации по уходу, постригли только кончики. Теперь буду каждый месяц ходить ухаживать, спасибо!
Виктор Мязин
Мария, спасибо за отзыв! Рад что все нравится, жду вас вновь!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Профессионал с большой буквы! Безумно все понравилось. И уходовые процедуры, и окрашивание, и стрижка
Виктор Мязин
Наталия, спасибо за отзыв! Очень рад, что все понравилось! До новых встреч!
Альбина Газизова

Окрашивание волос
Работа выполнена прекрасно. Мне все понравилось. Помолодела на 5 лет. И, как человек, добродушный. И чай был превосходным.
Виктор Мязин
Альбина, спасибо большое за приятный отзыв. Жду вас вновь!

Женская стрижка
Человек-мастер своего дела. Буду обращаться ещё.
Виктор Мязин
Оксана, благодарю за отзыв, очень рад, что все понравилось!

Окрашивание волос омбре
Невероятно счастлива была найти Виктора!
Несмотря на то, что моё окрашивание было проведено практически год назад, а моя жизнь практически сразу укатилась в невероятную гонку после этого - ну не могла забыть этого отличного Мастера и оставить без комментариев. Надеюсь поработать вновь и добиться белоснежного тотала. ✨

Отозвался на мой срочный заказ в 4 утра (через пару минут после публикации) и через несколько часов я уже сидела у него в кресле. Очень оперативный и слышащий. Грамотный и тактичный. Эмпатийный человек, готовый войти в положение и умеющий поддержать разговор на протяжении всего длительного процесса работы. Не стесняется рассказывать секретики собственной работы и отпускает с базовыми знаниями колористики и трихологии, что прямо очень понравилось. Часы с ним летят приятно и незаметно.

По работе сверхвнимателен, аккуратен и быстр. Работает на очень хороших красителях и порошках. Знает множество техник и страстно подходит к процессу. У меня было сложное окрашивание на короткие волосы. Делали имитацию airtouch, балаяж и хайлаты одновременно. Выдержали дистанцию от корней и сделали растяжку при малой длине волос, чтобы окрашивание было неприхотливым и отрастало незаметно. Приправили это цветным тонированием и стрижкой с исправлением слоев от барбера. Услышал все запросы и дорабатывал причёску и цвет до тех пор пока я не сказала «идеально», а не по исключительно своему виденью. Действительно одаренный Мастер с чутьем и вкусом.

И вкусным кофе. 👉🏻👈🏻

И да, дорогие клиенты, не бойтесь того, что принимает в частном секторе. Виктор настолько бережно и с душой относится к своей работе, что построил полноценный салон красоты для приемов у себя. Что тоже крайне похвально.

Большое спасибо, Виктор! 🌸
Обязательно приду к Вам, как вернусь в Москву!
Крайне рекомендую.
Виктор Мязин
Ого!!! Неожиданно... !!! Анна, спасибо за такой мощный отзыв!!! 👍👍👍 Ножиданно и очень приятно!

Осветление
Все прекрасно, из моих тусклых волос, сделал блестящие красивые волосы. Окрашивание 💣 бомба😍
Виктор Мязин
Анастасия, спасибо за отзыв, до новых встреч!
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
У Виктора была впервые, выбрала мастера по отзывам. Все замечательно! Привёл в полный порядок испорченный самостоятельным))) окрашиванием волос. Стрижка стильная! Получила профессиональные рекомендации по уходу за волосом. Огромное спасибо! Мастера рекомендую!!!

Осветление
Отличный мастер. Не завысил и не поменял цену, относился не только с уважением, но и с заботой, превратив долгое восьмичасовое окрашивание в приятное времяпровождение в комфортной обстановке.
Виктор Мязин
Яна, спасибо за тёплый отзыв! До новых встреч!
СтрижкаТонирование волосПарикмахеры-стилисты
Работой Виктора осталась очень довольна! Было окрашивание прикорневой зоны, тонирование и стрижка! Виктор профессионал своего дела. Думаю я буду часто пользоваться его услугами. Рекомендую.
Марина Сотникова

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Всё прекрасно) Мои ожидания увенчались успехом) Я довольна, как слон) Делали окрашивание в 1 тон и подстригли кончики.
Виктор Мязин
Марина, спасибо за позитивный отзыв, очень рад что вам понравилось!
До новых встреч!

Колорирование волос
Было очень долго и мучительно, но при моем исходном почти черном цвете Виктор вывел в пепельный блонд! Так же интересный собеседник , который не оставит вас голодным на эти долгие часы:) спасибо !
Виктор Мязин
Виктория, спасибо за искренний отзыв, очень приятно! Жду вас вновь!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Виктор мастер своего дела! Очень уютная студия, все есть для удобства клиента, выполнения заказа! Мастер выслушивает клиента,старается понять что хочет заказчик. Теперь отдельно напишу о работе: мытьё головы было настолько профессиональным , каждую прядь аккуратно прочесывал, поскольку после осветления волосы сильно путаются, применял профессиональные средства, я ни разу не почувствовала что волосы дёргают, это не мало важная часть стрижки . Сама стрижка была сделана так как хотела я, теперь волосы лежат очень красиво, даже после моей укладки . Если стоит вопрос об выборе стилиста, я советую очень!!! Из салона выходишь королевой ! Спасибо Виктору за работу и желаю дальнейшего процветания!
Виктор Мязин
Вера, очень приятно, что вам понравилось! Спасибо за подробный отзыв и теплые слова! Жду вас вновь!

Тонирование волос
Приятная атмосфера, качественная профессиональная работа, приятное общение, забота о клиентах!
Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Виктор Мязин
Александра, спасибо за приятный отзыв! Жду вас вновь!

Мелирование волос
Всё очень понравилось,отличный специалист, понял что я хочу и выполнил очень профессионально.
Виктор Мязин
Полина, благодарю за отзыв! Буду рад новому визиту!

Колорирование волос
Реализовал то, что не согласился сделать никто. А кто согласился, тот гарантий не давал на результат. Виктор дал гарантии и выполнил. Работа была сложная, 14 часов без перерывов. Браво!! Я очень довольна и работой и общением.
(Запрос был - сделать из брюнетки с приличным процентом седины пепел, с дальнейшей корректировкой при отрастании своих седых волос)
Виктор Мязин
Ирина, спасибо за подробный отзыв, очень рад, что смог помочь! До новых встреч!

Балаяж
Все очень понравилось,классифицированный мастер своего дела , все расскажет

Окрашивание в один тон
У Виктора была впервые и осталась максимально довольна. Общение, отношение и уровень мастерства - всё на высшем уровне. Работа была проделана достаточно трудоемкая, заняла много времени, при этом результат получился восхитительный. Огромное спасибо!

Окрашивание волос
Была у Виктора 05.06. и был страх и риск с моей кашей из цветов не получить услугу или оказаться еще и без волос. Мне было важно перекраситься до 10 числа и я уже думала, что придётся отказаться от этой идеи. Но прийдя в студию, сделав тест прядь, узнав за пожелания он приступил к работе. Мне ещё никто и никогда не угождал с цветом. А тут после многочасовой работой, постоянным контролем и заботой за комфорт вышел такой результат которого я не ожидала. Никак не могу налюбоваться собой!! Большое спасибо!
Я точно определилась с мастером к которому теперь буду постоянно обращаться!💕
Фото до/после прилагаю 😊
Виктор Мязин
Екатерина, спасибо за отзыв! Очень рад, что все понравилось! До новых встреч!
Alberti Liana

Мелирование волос
Результат превзошёл ожидания.Идеальная работа,рекомендую.Атмосфера чудесная,качество работы +100000
Виктор Мязин
Лиана, спасибо за отзыв! Работу провели колоссальную, очень рад, что порадовал результатом! До новых встреч)

Колорирование волос
Уже очень долгое время мечтала о пепельном холодном оттенке блонда, но ни один салон не мог сделать это нормально, осветляли на тон и на этом всё. Подумала, надо искать колориста. Пару недель назад в голову ударило покраситься КРАСНОЙ тоникой, а после вновь появилась навязчивая мысль сделать пепельный цвет. Все салоны в один голос твердили, что такое не получится и это практически невозможно. В то же время Виктор согласился на эту авантюру, мы назначили день встречи и начали. В общей сложности, просидели мы почти сутки (19 часов), однако благодаря шикарной клиентоориентированности и замечательному сервису, пролетели они как 2. Честно говоря, я ожидала уже чего угодно, от ярко рыжего цвета, до выпадения всех волос. Однако... Виктор - боженька, сотворил чудо и вывел меня в холодный пепельный оттенок! Тот самый цвет! С удовольствием приду ещё, результат превзошёл все ожидания, а атмосфера просто 🔥
Виктор Мязин
Ого! Ирина, очень признателен, за такой развернутый отзыв! Очень приятно! Да уж, задачка попалась «не из лёгких»…. Вам большое спасибо за выдержку!!! Обращаюсь ко всем девушкам - ДЕВЧАТА, если вы планируете стать блондинкой,в ближайшей перспективе, не берите в руки тонику, крайне сложно выводится, а в некоторых случаях - миссия невыполнима… Не верите, спросите у Ирины✌️😉

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Была у Виктора впервые, мне все понравилось. Хорошая атмосфера, сделал все отлично. Мои волосы давно не получали столько ухода. Спасибо огромное. До встречи!!!
Виктор Мязин
Ирина, спасибо за приятный отзыв! Очень рад что все понравилось! До встречи!

Женская стрижка
Виктор- профессионал своего дела, великолепный мастер, сразу видно, что очень любит свою работу! Делала стрижку и окрашивание, осталась довольна своим преображением))Так же делали стрижку и окрашивание мои дочери, старшая в рыжий цвет, а младшая в цвет фуксия, а сейчас в фиолетовый, как же смотрится КРАСИВО!!! Виктор, огромное Вам СПАСИБО за дружелюбную атмосферу, за внимание к клиенту!!!
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Виктор замечательный профессионал, мастер своего дела. Пришла к нему с мечтой вернуть блонд после неудачной покраски в бурый цвет, с сединой. В итоге получила бежевый блонд и умную стрижку, результатом довольна. Отдельно хочу сказать про студию : есть все необходимое и даже больше, очень грамотно и функционально. Так что могу смело рекомендовать мастера.
Виктор Мязин
Алла, спасибо большое! Спасибо за объективный и приятный отзыв! До новых встреч!
Настя

Окрашивание в один тон
Сделала окрашивание и стрижку, результатом осталась довольна. У Виктора индивидуальный подход к потребностям, подбирает и цвет, и можешь стрижки исходя из типа лица. Мастер-профессионал, отлично разбирается с своём деле, рекомендую!)
Виктор Мязин
Анастасия, спасибо за положительный и объективный отзыв! Очень приятно! До новых встреч!

Окрашивание волос
Супер мастер! Я очень рада, что попала к Виктору. Высокий профессионализм чувствуется сразу. Понравилось всё!! и качество работы и подход. Виктор очень внимательный и позитивный человек. Я очень благодарна тебе за мои волосы))Всем советую этого специалиста.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Виктор прекрасный специалист! Слов благодарности не хватает, чтобы полностью передать эмоции. До визита на голове был полный хаос: неудачное обесцвечивание с последующей покраской в фиолетово-синий, которое стало вымываться всеми возможными цветами от серого до зелёного.
Сделали очищающую баню и уже после неё получился прекрасный светлый оттенок. Решили затонировать пудро-розовым кончики и близким к моему натуральному корни. Получили просто бомбическую растяжку. Слегка подправили стрижку и ушла совершенно другим человеком.
Огромное спасибо за сохранённую длину волос, бережное отношение, приятную компанию и гостеприимство! Следующие эксперименты только у этого Мастера!
Виктор Мязин
Светлана, спасибо за оперативный и приятный отзыв! До новых встреч! :-)

Замечательная работа первоклассного мастера! И мне и супруге, что важно, очень понравился результат работы. Спасибо Вам, Виктор!
Виктор Мязин
Андрей, спасибо за четкий отзыв! До новых встреч!
Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Виктор, мастер своего дела. Очень довольна работой. Спасибо огромное
Виктор Мязин
Надежда, спасибо большое за отзыв! Очень рад, что все понравилось, до новых встреч!

Женская стрижка
Потрясающий мастер, профессионал своего дела!) Видно, что человек любит свою работу. При первом посещении узнала информации больше, чем за всю жизнь у мастеров вместе взятых, уберег от ошибки выбора, дал рекомендации по уходу) очень рекомендую))
Виктор Мязин
Светлана, спасибо за развернутый отзыв, очень приятно, жду вас вновь!
Подравнивание волос
Расположение неудобное. Мастер работает очень долго, стрижка сама посредственная, непонятно за что платишь деньги. Больно моет волосы, а также сушит. Пытался закрутить как-то волосы, но очень сильно тянул их и ничего не вышло. Все делает с невероятно умным и важным видом. Также не понравилось то, что мастер рекламировал какие-то процедуры и косметику.
Виктор Мязин
Алёна, спасибо за отзыв спустя 6 месяцев!
Уходили вы вполне счастливая)
Об интересных уходовых процедурах, я всегда рассказываю, это моя работа)
Ну а по поводу стрижки на длинные густые волосы на в ровную линию. В которую входят:
- мытье шампун + кондиц.
- стрижка
- спрей для расчесывания
- сушка по форме.
Работаю с удовольствием без спешки и качественно!
Косметику использую только импортную.
Вот за это и платят мои постоянные клиенты и очень довольны!
Да и подъезжать вам было удобно, как вы писали)
Если вы испытывали дискомфорт, почему же вы не сказали мне сразу?
Ну а про посредственность стрижки и расположению прикрепил скрин.
AirTouch
10, 5 !!!!!!!часов делать прикорневое мелирование!!!! На мне учились, а не работали! У Виктора стаж 3 года( сомнительных), а не 10 лет!.... Стрижки не было! Виктор сказал, что вам ее делать не нужно! Нормально? Подровнял ровно на 2 см.. А цена стрижки входила в итоговую сумму! И главное!!!! загубил мне волосы !!! Я не писала бы этот отзыв, если бы он вернул мне деньги. А он сказал: С какой стати?:. Хорошо, Виктор, тогда с такой стати я и пишу этот отзыв. Да! И еще! Если вы захотите сходить в туалет, то будьте готовы к тому, что это будет биотуалет со сломанной крышкой и вонью. Прям вообще ужас!!! От станции идти очень далеко от него, а принимает от только у себя в частном секторе. Машину еле еле умудрилась впихнуть в забор. Везде ездят эвакуаторщики . ВООБЩЕ не рекомендую данного" мастера". Лучше уж заплатить чуть больше, но без 10 часов дурдома!
Окрашивание волос
Очень хороший специалист, мастер своего дела. Хороший и приятный собеседник, сразу нашли общий язык. Окрашивание было сделано на высшем уровне, спасибо большое))

ПарикмахерыСтрижка
Качественно делает свою работу.
Виктор Мязин
Евгения, спасибо за отзыв! Жду вновь)

Окрашивание волос
Хочу сказать спасибо Виктору за подробную консультацию и великолепную работу!)Он хороший специалист, который горит своим делом. Результат даже превзошёл ожидания, все получилось очень естественно и красиво, а главное- состояние волос после окрашивания стало только лучше)Теперь только к Виктору, потому что этому специалисту действительно можно доверять!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Хотела кардинально изменить внешность, решилась на короткую стрижку, ничуть не пожалела, довольна результатом, профессиональная работа! Спасибо Виктору!
Виктор Мязин
Оксана, спасибо за отзыв! Отзывы помогают другим людям принять решения и выбрать мастера!

Окрашивание волос
Спасибо огромное! Исполнили детскую мечту, получилось лучше чем я ожидала) Теперь только Вам буду доверять волосы :)
Виктор Мязин
Юлия, очень рад, что понравилось, будем на связи!
Окрашивание волос
Спасибо Виктору, отличный мастер и очень творческий человек, увлечённый своим делом! Стрижка и окрашивание - супер, очень качественная работа и грамотно использованные люксовые материалы.
Виктор Мязин
Наталья, чпасибо! Очень рад, что понравилось!
До новых встреч))

Окрашивание волос
Спасибо большое Виктору за моё преображение!! Этот мастер - просто чудо! Мне говорили, что без осветления порошком добела невозможно получить тот цвет, который сейчас на мне) Но Виктор показал, что невозможное возможно! Мастер сделал мне осветление с уходом, потом базу, а потом цвет, который хотелось. Хотела розовый блонд, и уже на промежуточном этапе была в таком восторге от базы, что возникла мысль оставить так) Дальше Виктор подобрал краску с учётом пожеланий, и предложил такую, которая светится под ультрафиолетом, я "за") Итоговый цвет получился очень красивым, нежно-розовым - более розовый в помещении и более белый, жемчужный, на солнце!
К волосам Виктор относится очень бережно, и моя шевелюра после всех процедур осталась в отличном состоянии, мягкой и приятной на ощупь! Ещё мастер привёл в порядок мою отросшую стрижку, поправил саму форму и показал, как правильно сушить волосы феном, чтобы красиво лежало.

Мастера рекомендую на все 500%, это настоящий профи и фанат своего дела!!
Виктор Мязин
Юлия, большое спасибо за такой развёрнутый отзыв! Подробные отзыаы, как ваш, помогают понять специфику моей работы и отношения к ней! Благодарен вам за ваши искренние эмоции, это очень мотивирует работать с полной отдачей!
С огромной благодарностью и уважением!
Жду вас через месяц!

Окрашивание в один тон
Очень довольна работой Виктора, такого внимательного подхода я еще никогда не получала. Волосы восстановили, цвет подобрали идеально, краска не смывается после первого же мытья головы. Огромное спасибо!
Виктор Мязин
Алёна, большое спасибо за отзыв! Жду вас на следующий сеанс!

Окрашивание волосСтрижка бобСтрижка каре
Рекомендую мастера! Прекрасный сервис, уютная мастерская, интересный человек. Виктор кайфует от своей работы, и это проявляется во всём, всё делает с таким вниманием, заботой, и профессионализмом, конечно же.
Я 6 лет ходила с дредами, нещадно их обесцвечивая последний год. Волосы были в ужасном состоянии после расплетения. Надежды на классный результат было мало, но всё получилось!
Рада, что выбрала вас, благодарю💛
Виктор Мязин
Ух! Евгения спасибо! Как подробно написали! Очень приятно, спасибо))) Жду через месяц!

Окрашивание волос
Все супер! Виктор - реальный мастер своего дела, профессионал! Результат работы - именно то, что я хотела (ранее ни один "колорист" не смог сделать того, что требовалось). Уютная обстановка, лёгкое и непринуждённое общение и качественный результат! Спасибо огромное Виктору! Всем советую данного мастера.
Виктор Мязин
Мария, благодарю вас за подробный отзыв, который помогает людям принять то, или иное решение! От себя хочу добавить, мне было очень ленко и комфортно работать с вами, общения с вами было приятным и интересным! Спасибо!

Все замечательно

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
После долгого окрашивания в цвет "красное дерево" захотелось, наконец, отрастить свой родной цвет волос.
Многие мастера отказались, т.к. это сложная, с их слов, процедура...
И вот судьба привела меня к Виктору.
Я до сих пор не могу поверить, что нам удалось получить такую красоту!)
Виктор очень чуткий, позитивный, грамотный специалист, который очень бережно относится к каждой своей работе! Он подберёт самый лучший вариант для реализации Ваших задумок!)
К сожалению, сейчас очень сложно найти хорошего парикмахера...
Я, наконец, его встретила!)
Свои волосы я доверю теперь только Виктору, потому что точно знаю, что они получат профессиональный и грамотный уход)))
Спасибо огромное за красоту и реализацию задумки!)))))))
Ты самый лучший мастер, к которому хочется возвращаться вновь и вновь!)
Виктор Мязин
Ольга, спасибо вам за пламенный отзыв!!!
Без комментариев! Я даже растерялся...
🥰🥰🥰

Колорирование волос
Прекраснейший мастер, профессионал своего дела 😍
Звезды сошлись настолько идеально, что я попала в лапки к Вите ☺️
9 часов мучений с моей головой и из испорченных чёрной краской волос он сделал натуральный красивый цвет)
Надежда Голякова

Окрашивание волос
Профессионал своего дела, восстановил, покрасили, я очень довольна результатом)))
Александра Ступина
Женская стрижкаСтрижка боб
Очень понравился специалист! Прошло около трёх недель, срез ооочень плавный, очень классный и профессиональный ( сама когда-то ходила на курсы по парикмахерскому мастерству и могу немножко рассуждать на эту тему) , уход работает, советы приняты к сведению и исполнению)) Обязательно вернусь ещё))
Виктор Мязин
Александра, благодарю за тёплый и вполне объективный отзыв, мне очень приятно! Жду Вас вновь на обновление формы и поддержание качества волос. Спасибо!

Женская стрижка
Всё отлично, стрижка понравилась, буду обращаться ещё
Ира

Окрашивание волос
Спасибо мастеру! Было сожженые химией волосы желтого цвета и черные корни. Стал глубокий пепел и аккуратная стрижка, плюс лечение волос и позитивное настроение! Теперь только к Вам!
Виктор Мязин
Светлана, спасибо за теплый отзыв, очень рад, что вам очень понравилось! Жду вас вновь, для продолжения сеансов восстановления и реконструкции волос и цвета. До встречи!

Стрижка пикси
Спасибо большое, очень творчески и грамотно решил проблему моих волос)) Приятный в общении, отличный специалист)
Виктор Мязин
Ольга, очень рад, что вам понравилось! Спасибо за теплый отзыв, от души прям!
Женская стрижкаСтрижка чёлки
Всё отлично! Мастер своего дела! Спасибо большое!
Виктор Мязин
Анастасия, благодррю за отзыв!
Жду вас снова))

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Виктор отличный мастер, безумно благодарна! Сделал идеальный яркий и ровный цвет, восстановил высохшие за зиму волосы - не могу нарадоваться. Кроме мастерства, огромное спасибо за атмосферу в студии. Нашла своего мастера, спасибо!

Женская стрижка
Бомбически профессиональный мастер!Наверное,первый раз в жизни вижу по-настоящему профессионала своего дела.Помимо мастерства,ещё очень хороший и душевный человек...Предложил чай,интересовался не устала ли я,рассказал об уходе за волосами в дальнейшем...В общем,не мастер,а сказка!Конечно же я приду к нему ещё не раз... Очень советую всем именно этого мастера👍🔥🥰
Виктор Мязин
Ого!!! Очень приятно!!! Анастасия, спачибо за бомбический отзыв! Я просто люблю свою профессию, придерживаюсь технологий, вкладываю душу! Ваша обратная связь, мотивирует меня работать именно так) Спасибо вам и всем, моим замечательным клиентам!
Чикалова София

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Виктор - просто замечательный мастер! Обязательно приду ещё раз.
Виктор Мязин
София, очень рад, что вам понравилось)))
Жду вас вновь! Спасибо за теплый отзыв! До встречи)))
Натали

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос
Виктор - отличный специалист, который знает своё дело. Помимо безупречно выполненной стрижки, охотно отвечал на мои вопросы по поводу ухода за волосами и давал свои рекомендации. Заботливо напоил чаем и помог с маршрутом до дома. Обязательно обращусь вновь!)
Виктор Мязин
натали, благодарю за теплый отзыв))) Жду вас вновь))
Лана

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Виктор- отличный мастер своего дела. Всем рекомендую. Ни в одном салоне не найдёте такого отношения к своей персоне. Просто умничка, любит то, чем занимается и работает на результат. На меня потратил почти целый день, выводил чёрный цвет с волос. Приятный в общении, к работе относиться с полной ответственностью. Я довольна результатом. Виктор, спасибо за работу!!! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо!!!
Виктор Мязин
Спасибо Светлана, за такой тёплый отзыв!
Жду вас вновь))
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Отличный специалист. Волосы не повреждены, шикарный цвет! Внимательный и интересный собеседник! Спасибо
Алина, спасибо большое))
Очкнь рад, что вам понравилось, жду вас вновь)))
Вы не менее иетересный собеседник)))

Женская стрижкаСтрижка каре
Мне все понравилось. Виктор прислушался к моим пожеланиям сделал в лучшем виде. Стрижка мне тоже понравилась, заметно что человек живет своим делом, увлечён процессом. Волосы даже без окрашивания вернули изначальный цвет и стали плотными. Рекомендую к посещению👌☺️Фото после и до
Женская стрижкаСтрижка каре
Виктор, спасибо Вам за восстановление и приведение в порядок моих волосы. Виктор, очень ответственный и знающий своë дело мастер. Очень внимательный и аккуратный. У него задача что бы клиент остался доволен тем что пришëл к нему, ну соответственно и ему тоже плюсик. Вообщем всем советую, не пожалеете.
Виктор Мязин
Ух, спасибо Оксана за приятный отзыв!!! Мне очень приятно! До следующего сеанса)))
Стрижка бобСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Все получилось супер. Мастер был внимателен к моему необычному росту волос и не просто сделал то, что я хотела, а сделал так, чтобы мне это подошло. Спасибо большое)
Виктор Мязин
Яна, спасибо большое за отзыв! Жду вновь)))
Кадрия

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Это лучший мастер, которого я только встречала) проконсультировал меня от и до! Очень интересный человек, приятно было общаться! От работы я просто в восторге 😍 Теперь только к нему! Советую всем!
Виктор Мязин
Ух ,какой приятный отзыв! Спасибо Кадрия за тёплые слова, до новых встреч!
Анастасия Тарасова

Окрашивание волос омбре
Все было супер! Покраска волос на высшем уровне! Все было замечательно, спасибо Вам!
Виктор Мязин
Анастасия, благодарю за отзыв! Рад, что очень понравилось! Жду вас вновь)))
Окрашивание волос
Хотим выразить особую благодарность, Виктору!
Чудный, аккуратный, внимательный мастер!
Любит своё дело! Подобрал цвета идеально!
Мы были вдвоём с дочерью. Окрашивание у обеих было сложное! Мы потратили целый день, но оно того стоило!
Виктор, спасибо Вам огромное!
Виктор Мязин
Ольга, благодарю за теплый отзыв, очень рад, что вам нравится, жду вновь)
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Покрасил супер. Цвет просто огонь. Стрижка тоже хорошо лежит даже без укладки.
Виктор Мязин
Светлана, благодарю за отзыв! Очень рад что вам нравится! Жду вас вновь!
СтрижкаОкрашивание волосКератиновое восстановление волос
Цвет получился очень красивый. Результатом довольна.
Виктор Мязин
Елена, благодарю за отзыв) Очень рад, что поравилось, жду вас вновь.

Стрижка пикси
Виктор, замечательный мастер! Я в восторге от стрижки! Огромное спасибо за прекрасную работу!
Виктор Мязин
Татьяна, благодарю за теплый отзыв) Рад, что понравилось)

ПарикмахерыМужская стрижка
Мой муж очень избирателен в вопросах стрижки. Виктор первый мастер за долгое время, который ему понравился. Большое спасибо
Виктор Мязин
Анастасия, очень рад, что стрижка понравилась)))
Остаемся на связи, добро пожаловать) Благодарю за отзыв)
ПарикмахерыСтрижка
Мне все понравилось, никаких волнений, что что-то может пойти не так, только хорошее настроение и отличный результат. Спасибо :)
Виктор Мязин
Инна, благодарю за уверенный и теплый отзыв, жду вновь)))
Виктор - мастер своего дела. Всё на высшем уровне 👍🏻
Виктор Мязин
Мария спасибо за теплый отзыв))) значит будем сотрудничать))) вы тоже очень приятный клиент.
Колорирование волос
Все понравилось. Пришла с одним запросом, но побеседовав с Виктором, изменила план. мне понравилось бережное отношение к волосам и разумный подход к окрашиванию.
Виктор Мязин
Александра, спасибо за отзыв)
Да, все мои стратегии окрашивания нацелены на восстановление, это и есть любовь к клиентам...
Обязательно жду вас вновь!

Прекрасный мастер ,
Приятная обстановка , все сделано на высшем уровне
Посоветовал как лучше сделать ибо исходник был у меня ужасный
Я безумно довольна мастером и его работой ❤️
Виктор Мязин
Екатерина, благодарю за теплый отзыв, жду Вас вновь)))
Окрашивание волос
Большое спасибо за отличную работу!Окрашивание и стрижка просто прелесть!)
Виктор Мязин
Благодарю Екатерина за теплый отзыв, буду рад видеть вновь)))
Стрижка
Отлично, все понравилось! Спасибо большое!
Виктор Мязин
Ольга, очень рад, что вам понравилось! Жду вас вновь)))

Колорирование волос
Пришла с неясным пониманием чего хочется, но чего то оригинального. Мастер в работе проявил себя также как стилист, подобрал образ с учетом пожеланий, структуры волос и характера. Получилось очень интересно, свежо и красиво! Время пролетело незаметно, образ подчеркнул естественную внешность, но придал яркости.

Парикмахеры-стилисты
Отличный мастер.
Благодарю Елизавета)))
Вы замечательный клиент)) Жду вас вновь)))
AirTouch
Спасибо огромное, Виктору! Помог подобрать нужное окрашивание, дал нужные советы по уходу. Все просто в восторге от моих волос! Спасибо огромное, еще раз
Виктор Мязин
Светлана очень рад, вашему теплому отзыву))) жду вас вновь)
Стрижка каре
Виктор очень приветлив и тактичен. Мастер понравился.
Виктор Мязин
Анна благтдарю Вас за теплый отзыв)))
Взаимно, вы тоже очень приятная, тактичная и красивая девушка) Анне сделал стрижку на свое видение, но Анна хотела немного другую, эта ей показалась очень не привычной, но это уже моя вина как мастера, что не смог до конца понять Анну, но очень переживаю и надеюсь Анна все же "расппобует" новую форму стрижки и новый имидж. Жду вас вновь)
Варвара

Стрижка
Понравился мастер, сервис, приятные бонусы, тонирование и уход за волосами, а также демократичные цены. Обязательно приду снова!)
Виктор Мязин
Варвара, спасибо за теплый отзыв)) до новых встречь)
Vlyubcheva@mail.ru
Мелирование шатуш
Все очень понравилось! Спасибо большое
Виктор Мязин
Очень рад Виктория))) Жду вновь))
Репина Ксения Олеговна

Окрашивание в один тон
Виктор - настоящий профессионал своего дела. Волосы преобразились, стали живыми, с блеском, а подобранный цвет - просто великолепный!
Плюс получила подробные инструкции по уходу за моими кудрявыми пористыми волосами. Спасибо!
Благодарю за теплый отзыв💓💓💓

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Мастер очень хороший! Очень быстро ответил на предложение, сказал, где готов подстричь, но после того, как я объяснила, что у мужа сломана нога и мы не можем приехать, сразу согласился приехать к нам и мы договорились о времени!
Все очень быстро, качественно и профессионально! Думаю, ещё не раз обратимся к нему! Советуем на 100%
Виктор Мязин
Благодарю за подробный отзыв, обращайтесь, буду рад)
Женская стрижкаСтрижка боб
Спасибо, Виктор, мне очень понравилось.
И вам спасибо, обращайтесь))👋😀
Артем Викторович
Мужская стрижкаСтрижка канадка
Все круто!
😀✊

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Во первых хочу сказать спасибо за совершение срочной реанимации моих волос. Серьезно очень срочной - в 3 часа ночи выставила "объявление" а в 11:15 уже сидела в кресле 🙃 Во вторых Виктор фанат своего дела, могу сказать точно, что если обратиться к нему и сказать: "просто сделай меня красоткой" так в итоге и выйдет! Виктор вместо того чтобы просто покрасить меня в один тон-убрал мне лишний пигмент с кончиков, покрасил, выравнял цвет, потом при сушке еще раз выравнял цвет, потому что первый вариант был слишком резким переходом (я крашусь в красный и это очень заметно при хорошем освещении), потратил просто уйму времени для меня и моих волос😅мне даже стыдно стало что за такую стоимость я так много внимания получила. В третьих, мини-студия, очень приятная атмосфера, все чисто, гармонично, очень дружелюбно, я была в восторге✨ ну и конечно он мне посоветовал домашний уход, как ухаживать да и в целом приятно пообщались. Спасибо за мои волосы, если бы они говорили они бы пищали от радости😁
Виктор Мязин
Благодарю Анна за горячий отзыв))) Жду вновь у себя в студии)))

Женская стрижкаСтрижка каскад
Делала стрижку и окрашивание. Очень все понравилось, очень классная атмосфера и сам мастер. Очень быстро постриг, приятно была удивлена, обычно меня стригут от часа. По окрашиванию ни как на конвейере, а смотрит, думает, советует. Кофиёк, печеньки, комфортный разговор, вообщем как к старому знакомому сходила. В итоге все получилось отлично и максимально близко к желаемому результату. Приду еще )))
Виктор Мязин
🤗 Наталья, спасибо за теплый отзыв. Очень рад что все понравилось)))

Ламинирование волос
Очень крутой мастер! Разъяснил все о процедуре, описал плюсы и минусы. Выбрали самое подходящее моим волосам. Результат супер. Волосы прям здоровые, никаких секущихся кончиков, мягкие, блестящие. Я очень довольна!
Виктор Мязин
Надежда, благодарю за теплый отзыв)) Рад буду видеть вновь!
Женская стрижкаСтрижка боб
Спасибо Виктору.Стрижка понравилась.Работа очень аккуратная и скрупулезная.Желаю мастеру хорошего опыта и клиентов!Чистоплотный,что важно для многих сейчас!
Виктор Мязин
Благодарю за теплый отзыв)))

Окрашивание волос омбре
Без сомнения хочу оставить положительный отзыв о работе Виктора!
Очень понравился профессионализм и доброжелательность мастера. У него я делала стрижку,окрашивание и уход для волос, мои волосы стали как шёлк, выглядят очень красиво и естественно.
Мастер учёл все мои пожелания!
Большое Вам спасибо за отличную работу!
Виктор Мязин
Благодарю Наталья за столь тёплый отзыв)))

Окрашивание в один тон
Огромное спасибо Виктору!!! Просто спас мои волосы после неудачного домашнего окрашивания... очень душевный человек и настоящий мастер своего дела! С удовольствием снова приду к нему на окрашивание и уход. Большое человеческое спасибо! На день рождения буду с красивыми волосами)
Виктор Мязин
Елена спасибо за горячий отзыв)) очень приятно, а в двойне когда вы искренне делитесь приятными и радостными эмоциями. Благодарю)))
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень доброжелательный специалист. Кроме стрижки с удовольствием даст рекомендации по уходу, цвету, форме. Мастер по максимуму сохранил длину, что для меня было очень ценно
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо! Все было качественно и аккуратно. В следующий раз будем меняться кардинально.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Стрижка очень понравилась! Ушла довольная😊 Спасибо Вам!
Окрашивание в один тон
Спасибо за работу. Аккуратный, внимательный профессионал. Результат понравился.
Виктор Мязин
Елена очень рад, что понравилось окрашивание))) Спасибо за теплый отзыв.
Модельная стрижкаСтрижка пикси
Виктор сразу понял ,что я хочу
Не пришлось долго объяснять
Стрижка понравилась

Стрижка кареСтрижка пикси
Отличный мастер, подстриг , покрасил и дал рекомендации по моим волосам. Рекомендую
Дария

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Быстро и здорово, спасибо :)

Модельная стрижкаМужская стрижка

Модельная стрижкаМужская стрижка
Хорошая работа.Стрижка понравилась.
Ярослав

ПарикмахерыМужская стрижка
Результат порадовал (мужская короткая стрижка) . Мастер стрижет профессионально. Также дал рекомендации по средствам ухода и причёске.
Данил

ПарикмахерыМужская стрижка
Мне очень понравился результат и тщательность, с которой мастер подходит к своей работе. Также Виктор дал несколько неочевидных советов по решению моих проблем с волосами, надеюсь, они мне помогут.
Кроме того, Виктор приятный в общении, позитивно настроенный человек.