2. Мяснянкин Виталий Олегович

Виталий Мяснянкин

Дезинфекция, дезинсекция, дератизация

Отзывы: Виталий Мяснянкин

Уничтожение тараканов
Виталий приехал и всё выполнил, как и договаривались. Всё очень профессионально. Надеюсь, тараканы в обозримой перспективе больше не появятся.

Уничтожение тараканов
Очень внимательно, аккуратно! Все рекомендации дал! Самое главное тараканов больше нет. Спасибо огромное)!

Дезинсекция
У нас были тараканы в квартире, сначала пытались избавиться от них сами, но не получилось. Для нас было главное, чтоб не сильно воняло и сразу можно было находиться в помещении. Все эти условия были выполнены, что порадовало.
Спасибо Виталию за добросовестный труд, буду с удовольствием рекомендовать.

Уничтожение тараканов
Доходчиво пояснил, что и как подготовить к обработке, на месте рассказал, где какие следы следует искать, уточнил детали обнаружения.
Давал комментарии на каждом шаге своих действий.
После обработки дал рекомендации по подготовке помещения к дальнейшей эксплуатации. Пояснил, какие последствия могут быть и на что следует обратить внимание.
Сам высказал готовность помочь, если в дальнейшем что-то пойдёт не так.

В общем, полностью доволен выполненными работами и их сопровождением. Так-то надеюсь, что повторно обращаться за помощью не придётся, а друзьям-знакомым готов рекомендовать )
Дезинфекция
Все хорошо. Мастера рекомендую.
Уничтожение тараканов
Хороший мастер, качественная работа, тараканы больше не появлялись.

Уничтожение тараканов
Результат положительный. Насекомых нет :-)

Уничтожение тараканов
Виталий отлично сделал свою работу, рекомендую!

Спасибо, специально не писала отзыв более месяца , насекомых неть , ура 👏👏👏
Спасибо все качественно

Травили сеноеда холодным туманом. Завелся в новостройке, в квартире ничего не было, только стены. Понравилось работать с Виталием. Вежливый, проконсультировал как будет проходить процесс, дал рекомендации на потом. Подошел с ответственностью, осмотрел все углы, закутки.
Позже, если можно, дополню отзыв по самому результату травли.
Обновляю: Приехал через несколько дней и собрал трупики. Ниодного живого сеноеда не замечено. Класс!

Уничтожение тараканов
Тараканов было куча , падали с верху, я думал от этого не избавится никогда. Но Виталий нам очень помог, они исчезли. Рекомендую !!!
Sergey

Уничтожение ос
Аккуратный, все быстро и качественно сделал на участке. Осы покинули участок, все замечательно выполнил.
Игорь Афонин
Уничтожение тараканов
Хочу отметить работу Виталия,как спеца,знающего свое дело.
Качество выполнения работ

Уничтожение тараканов
Великолепная работа, тараканы ушли с первого раза, хотя их было ОЧЕНЬ много. Виталий, большое спасибо! Однозначного рекомендую!

Уничтожение тараканов
Вовремя приехал, быстро обработал. Все отлично.

Уничтожение ос
Договорилась с Виталием, что в доме он уберет большое гнездо с шершнями, на втором этаже под крышей.

На даче была мама. Для нее я уже заказывала двух специалистов, но один отказался, второй даже на этаж побоялся подняться и тоже отказался.

Виталий сделал всю работу, все нужные инструменты привез с собой, даже генератор, т.к. в доме не было электричества. Гнездо шершней было не достроено, но уже было внушительное, больше, чем баскетбольный мяч. Виталий не задумываясь взялся за эту сложную работу.

Мама была просто в диком восторге, очень рада, что Виталий уверенно убил шершней и снял огромное гнездо.
Цена за работу была как мы договаривались.
Очень его рекомендую, отличный мастер, знает свое дело!
Задача была решена, убрал большой улей шершней с дальнейшей утилизацией. Быстро, чётко.

Уничтожение тараканов
Спасибо большое, Виталию! Нужно было провести обработку срочно, очень сильно выручил. Пунктуальный, мастер своего дела, цена за услугу не завышена. Все тараканы к утру погибли.

Уничтожение тараканов
Заказывал у Виталия обработку 1-комнатной съемной квартиры от тараканов. Тараканы были везде - и на кухне, и в спальне, и в коридоре, и на балконе, и в санузле. Ничего не помогало - ни дихлофос, ни иные средства от тараканов, которые продаются в магазине. Я и не верил, что одной-двумя обработками можно ПОЛНОСТЬЮ избавиться от тараканов. Но все получилось...

Что касается работы: после публикации заказа выбрал исполнителя (по хорошим оценкам), обсудили в личке условия и цену, созвонились и договорились о встрече вечером в тот же день. Виталий приехал в оговоренное время, в течение 1-1,5 часов произвел обработку, и договорились, что если тараканы появятся повторно в течение 5-7 дней (но это маловероятно), то возможно придется произвести повторную обработку с 50% скидкой. Прошло уже больше недели, тараканы так и не появились. Чему очень рад. А Виталия крайне рекоменую!
Эмилия

Профессионал своего дела
Мария Машкина

Дезинсекция
Спасибо большое Виталию за работу. Работа проведена хорошо, понравилось отношение.

Уничтожение клопов
Очень качественно и быстро. Профессионально все осмотрел и задал вопросы по делу. Как человек- очень вежлив и доброжелателен :)
Александра Ильинична Фомина
Уничтожение тараканов
Специально пишу отзыв через три дня после обработки. Работа специалиста очень понравилась. Квартира (45 кв.м.) была очень зараженная и захламленная. Кроме того, не было возможности уйти из квартиры хотя бы часов на десять. После обработки закрывали квартиру всего на 4 часа, но результат был прекрасный, я даже не ожидала такого. Рекомендую этого специалиста.

Уничтожение короеда
Договорились на после работы. Удобно. Обработал мои умирающие деревья спец средством. Ждем результат
Su

Все понравилось, спасибо!)

ДезинфекцияДезинсекция
Спасибо большое Виталию,приехал вовремя, всё сделал на отлично , оборудование всё имеется. Рекомендую данного мастера.