2. Файзуллин Алексей Александрович
  3. Отзывы: Файзуллин Алексей Александрович

Алексей Файзуллин

Двери, демонтаж дверей, изготовление дверного полотна

Отзывы: Алексей Файзуллин

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все четко, ровно, аккуратно. Очень Вам благодарны за установку наших дверей!
Леня

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Наш ремонт теперь полностью закончен. Благодарю Алексея за быструю установку дверей. Все сделал аккуратно, все оборудование профессиональное, после установки убрал за собой мусор. Мастер супер! Буду Вас обязательно советовать знакомым.
Архип

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Обратились к мастеру для установки новых дверей в квартире и остались очень довольны! Работа выполнена быстро, аккуратно и с высоким качеством. Алексей внимательно отнесся к деталям и все сделал на высшем уровне. Очень рекомендуем!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята молодцы, выполнили работу быстро, аккуратно, огромное им спасибо

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Мастер подошел к работе ответственно, установил двери быстро и аккуратно и по цене не дорого. Спасибо.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Установили двери. Все сделанно профессионально и качественно. Закрываются, открываются без перекосов и скрипов. Двери отличные. Работой доволен. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все чётко.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Не пожалели что выбрали именно Вас. Алексей пунктуальный и общительный мастер. Сразу принялся за работу. Двери установил быстро и качественно! Цена за работу полностью устроила. Будем вас рекомендовать.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Все хорошо. Мастер знает свою работу. Все инструменты профессиональные, готов к любой задаче. При доставке был скол небольшой, все заделал.
Гаврил

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Спасибо Алексею, быстро взялся за заказ, установил нам двери. Работает аккуратно и профессионально. Двери установил за день. Однозначно рекомендую!
Ясаман

Установка распашных дверей
Все понравилось! Отличный мастер, довольны!

Установка распашных дверей
3.03.2021 Алексей с напарником устанавливал 4 двери из массива дуба.
Всё сделали быстро и качественно.
Результатом довольны и будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Ксения Никулина
Установка распашных дверей
Все отлично,ребята,поставили три двери с 10.30до 15.45, всем довольны, по цене,как договаривались,хотя было много в наших проёмах проблем
Установка распашных дверей
Алексей взялся за установку всего одной двери со сложностью установки в старом фонде тогда когда другие ради одной двери и попу не поднимут и боятся сложностей.Мастера одеозначно рекомендую.Все необходимые инструменты и даже больше необходимого у него есть.Аккуратный и делает на совесть.На все вопросы отвечает.Берет за свою работу соответствующие деньги.
Установка распашных дверей
Дорого конечно, но ребята делают хорошо!
Всем прошу обратить внимание!!!
Из недостатков:
-опилочная деревянная пыль по всей квартире, срач такой, что мама не горюй! Если Ваша квартира не новостройка никому не советую производить сверление, и пиление у себя в квартире. Минимум на лестничной клетке, а если есть возможность то на улице!
Алексей Файзуллин
Рад, что вам понравилось качество Работы! Дорогой монтаж вышел по причине переделки из стандартных размеров дверей в нестандартные двери. ( либо пришлось бы расширять бетонный проем, где пыли и грязи ещё больше.) Работа всегда выполняется со строительным пылесосом, но к сожалению, мелкодесперсионную пыл он не может поглотить. Данным вид Работы всегда предполагает наличие пыли и грязи.
Ростислав

Установка распашных дверей
Отличный мастер!! Все очень оперативно, вечером разместил заявку, а утром уже Алексей делал мне двери. Все подробно и доходчиво объяснил. Помог выбрать фурнитуру. Очень благодарен. Работа выполнена на все 1000%. А самое главное, что очень аккуратно и по приемлемой цене. Всем советую этого мастера.

Все качественно!!!! Супер!!!!
Приехал специалист, без болтовни, без перекуров, без обедов, с 10 до 15:30 поставил 4 распашные межкомнатные двери под ключ.

Установка распашных дверей
Качество на высоком уровне, все поставили в срок. Алексей вежливый и пунктуальный мастер.
Все отлично !
Александра Прудская

Установка межкомнатных дверей
Отличные и опытные мастера. Все сделали профессионально. Необходимый инструмент включая шлипиличный пистолет и пылесос, у мастеров имеется.

Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер, вежливый и веселый человек, приехал с напарником, быстро и качественно установили четыре межкомнатные двери, убрали за собой, смело обращайтесь!

Установка межкомнатных дверей
Очень хороший мастер . Сделал все быстро, качественно и без нареканий.

Установка межкомнатных дверей
Очень грамотный мастер! Требовалась установка 3х дверей при условии нестандартных проёмов. Алексей предложил несколько вариантов установки и помог с подбором материалов. Сделал работу под ключ за несколько часов. Всё чисто, аккуратно. Рекомендую!

ДвериУстановка дверного добора
Все было круто. Качество работы на высшем уровне!!!
Установка межкомнатных дверей
Договорились об установке 3-х дверей и портала , мастер пришёл в указанный день и достаточно быстро и при этом качественно сделал работу. В последствии при установке кухни возникла необходимость проведения корректировочных работ по перемонтажу наличника, мастер высказал готовность помочь в решении проблемы без. доп. оплаты. Рекомендую
— Валерия

Установка межкомнатных дверей
Договорились об установке двух дверей , мастер пришёл в указанный день и достаточно быстро и при этом качественно сделал работу. Рекомендую

Установка дверных наличников
Все сделано быстро и качественно! Спасибо больше мастеру!

Установка межкомнатных дверей
Все понравилось, мастер приехал вовремя, со своим инструментом, работал спокойно без лишних разговоров, без перекуров и пр. Вся работа заняла 12 часов, что нормально для такого количества дверей. Мусор убрал. Все аккуратно установлено. Рекомендую.