2. Мяло Александр Михайлович

Массажист, спа-процедуры, спа-массаж

Отзывы: Александр Мяло

Очень понравилось

Массаж для расслабления мышц
Прекрасная работа, отличный массаж, хорошая проработка. Сильные руки! Рекомендуем специалиста, будем обращаться снова!

Лечебно-оздоровительный массаж
Все просто отлично, продолжаем сотрудничать!! Спасибо!)
Спасибо большое!!!
Павел Белянин

Массаж для расслабления мышц
Массаж именно такой, как себе представляли. И я, и жена довольны качеством проработки всех нужных зон и мышц. Пунктуальность и вежливость очень подкупают.
Массаж плечевых суставовМассаж локтевых суставов
отличный специалист

Очень спокойный, грамотный специалист. Мне всё понравилось. Спасибо Саша

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 3 до 7 лет
Делали массаж ребёнку (5лет),очень довольны.Отличный мастер,профессионал.
Благодарю 🙏

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Александр- прекрасный профессионал своего дела! Плюс очень доброжелательный и позитивный человек. Спасибо за отличный массаж!
Спасибо большое 🙏

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё понравилось!Он мастер своего дела!!!
Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист, но мы выбрали другого.

Спортивный массаж
Александр выполнил свою работу профессионально. Спасибо ему за это. Приехал своевременно. Был доброжелательным. По ходу массажа был общительным, давал пояснения и Рекомендации. Я остался доволен его работой и рекомендую его другим.

Массаж для беременныхМассаж спины
Профессионал своего дела. Приезжает всегда вовремя, со своим массажными столом, заранее уточняет все ли в силе. Был зажим седалищного нерва, несколько недель ходила прихрамывая - после сеанса у Александра все прошло и до сих пор не вернулось.

Массаж при остеохондрозе
Отлично

Детский массаж
Прекрасный массажист. Ребенок был доволен. Не плакал, не истерил. Спал после массажа крепенько.
Корректирующий массаж
Александр очень пунктуальный, корректный и профессиональный мастер. Ориентируется на поставленную задачу и состояние клиента (моделирующий массаж тела и массаж лица вместе 2,5 часа). Прошла уже 4 сеанса, продолжаю курс.
Элла

Классический массаж
Александр прекрасный специалист, профессиональный и деликатный. Пунктуален.
Наталия Чернова

Классический массаж
Плюсы: Очень профессиональный мастер, каждый раз как заново рождаешься. Очень крутой!!! И это самое главное! А также -
Деликатный, воспитанный, Пунктуальный. Очень аккуратный. Приятный молодой человек во всех отношениях.
Минусы: Никаких
Описание: Рекомендую с ревностью.
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Отличный специалист! Рекомендую всем.

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Просто суппееррр!!!

Скульптурный массаж
Александр- супер мастер! Настоящий Профи! Руки сильные и профессиональные! Пунктуальный и аккуратный. Рекомендую!!!
Лусине

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень довольна работой мастера. Профессионализм, творческий подход радует!

Все супер

Лечебно-оздоровительный массаж
Огромное спасибо Александру!Профессионально,деликатно,эффективно.Великолепные руки,позитивная энергетика,я в восторге 5+++ с удовольствием вернусь.Всем советую.

Спортивный массаж
Всем кто стоит перед выбором массажиста,то Александр Ваш выбор.Мастер своего дела,аккуратный,чистоплотный,вежливый,понятливый,крассава,прекрасно сложен,знает много методик,короче я в восторге.Высшее мед.образавание налицо,банщик и массажист в одном флаконе.Всем советую,я не новичёк знаю что пишу.Всем удачи и здоровья

Антицеллюлитный массаж
Массажем осталась довольна. Договорились на курс. Хороший, грамотный специалист, сразу нашли общий язык. Проконсультировал по вопросам которые беспокоили. Спасибо
Валерия Веласкес

Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Александр совершенно точно понимает физиологию тела и грамотно помогает решить именно ту проблему, которую нужно решить. У меня было всего 5 сеансов лимфодренажного массажа, но точно могу сказать, что лучшего результата я ещё не видела! Ушла отёчность, подтянулась кожа и как приятный бонус - разгладился целлюлит!!! По возвращению продолжу делать массаж тела и добавим массаж лица. Видела результаты-просто потрясающе!!!!Очень рада, что нашла такого специалиста, как Александр. Ставлю 5+!

Антицеллюлитный массаж
Высококвалифицированный специалист, этим все сказано! Очень вежливый, пунктуальный.
Массаж на 5+
Ася

Детский массаж
Александр отличный мастер своего дела! Пунктуальный, аккуратный и очень приятный в общений. Очень быстро нашёл контакт с ребёнком. Будем обращаться только к нему. всем рекомендую!

Массаж для беременных
Очень довольна проведённой работой Александра!!!очень воспитанный и приятный человек!!Массажем очень довольна,после процедуры прям дышать легче стало!!Теперь всегда буду пользоваться только услугами Александра

Массаж
Пришел во время! Очень хорошо расслабил мышцы спины.

Массаж
Мастер своего дела! Пунктуальный, приятный, жизнерадостный!
Прием пролетел незаметно!
Всё понравилось! Спасибо!

Массаж
Прекрасный массажист- после первого сеанса боль в спине уменьшилась. Пунктуален, аккуратен, вежлив. Также дал рекомендации по устранению боли в спине. Буду обращаться к нему за массажем.

МассажМануальная терапия
Отличный мастер свое дела! Рекомендую всем! Напряжение в спине ушло буквально с первого сеанса!

Медовый массаж
Александр профессиональный массажист, воспитанный и аккуратный человек. Будем снова обращаться к нему. Рекомендуем его другим.
Олена

Детский массаж
Александр мастер своего дела . Очень быстро нашел контакт с нашими детками . Рекомендуем именно этого массажиста , особенно для малышей

МассажДетский массаж
Необходимо было сделать массаж ребенку 8 месяцев, не садился. Александр приехал во время со своим столом, быстро наладил контакт с а лвшом. Ребенок стал сразу пытаться сидеть. Работой довольны. Рекомендуем.

Детский массаж
Все отлично. Ребёнок доволен!

Юлия Александровна

Мастер суперский, спасибо вам

МассажДетский массаж
Все отлично. Мы пройдем полный курс у него. Профессиональные качества на пять с плюсом. Нашел подход к ребенку. Все договоренности соблюдены.

Александра Александровна

Даси

Массаж
Александр приезжал ко мне делать массаж. Приехал вовремя со своим столом и сменной одеждой, маслами и был полностью готов к работе. Общение было дружелюбным. Буду еще к нему ходить и сделаю курс массажа.

Массаж спины

МассажКлассический массаж
Заказывала массаж для сына. Все было корректно, профессионально, я осталась довольна внешним видом специалиста: переоделся, помыл руки. Сын остался доволен качеством массажа. Ставим твердую пятерку!

МассажКлассический массаж
Замечательный массажист, делает все очень профессионально, таких редко встретишь! Очень помогает, знает определенные методики! Стоимость соответствует качеству!

МассажДетский массаж
Очень хороший специалист и человек. Делал массаж для нашей дочки (4 года), сразу нашел подход к ней. Всю процедуру массажа ребенок лежал спокойно, даже засыпал местами или мило общались.

МассажДетский массаж
Я в восторге! Александр - потрясающий мастер массажа! Мой ребенок охотно прошел длительный курс встреч. И всегда все было идеально!
МассажКлассический массажСпортивный массаж

МассажДетский массаж
Оч хороший мастер, для детей очень советую! И для напряженных взрослых тоже;)