2. Мяло Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Мяло Анастасия Андреевна

Анастасия Мяло

Татуировки, интимное тату, перекрытие старой тату новой

Отзывы: Анастасия Мяло

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Спасибо большое за проделанную работу! Анастасия все время была на связи, грамотно отвечала на все наши вопросы и помогала с выбором, так как не могли сами определиться) Приехала вовремя, без опозданий. Все выполнено аккуратно и стерильно! Анастасия добрая, веселая и милая девушка и я однозначно советую данного мастера, все было круто! Работой мы с друзьями довольны и если надумаем еще бить тату, то обязательно обратимся к Анастасии снова!))
Анастасия Мяло
Анастасия, большое спасибо за такой объемный и конструктивный отзыв!;)) Было очень интересно поработать с Вашим заказом, время за работой пробежало незаметно!
Рада, что реализовала Вашу задумку!;)
Кахцрик

Сегодня был замечательный день!
Я сделала свою первую тату в жизни!
Отпечаток лапки Дины🩵под сердцем
Мастер Анастасия воплотила мою мечту в реальность, оказалось даже лучше чем я себе представляла.
Мне очень повезло с Анастасией, поговорили по душам во время сеанса, много смеялись😄
Ещё плёнка очень удобная и на всякий случай отдала мне штучку🫶🏻
Проконсультировала по уходу.
Было не больно(терпимо)
В некоторых местах было щекотно :D
В следующий раз ещё запишусь, мне нужно ещё двух моих пёселей (отпечаток лапки) набить🫶🏻
Мужу тоже очень понравилось(как он сказал: это прекрасно!✨)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на пояснице
Настюша спасибо огромное. Шикарная работа

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Все очень понравилось! Мастер Анастасия очень приятная, аккуратная! Тату получилось очень красивая👌
Анастасия Мяло
Ольга, большое спасибо за добрые слова!!! ;) С удовольствием поработала с Вами!

Художественная татуировкаПерекрытие шрамовЦветные татуировки
Потрясающая работа! Анастасия, прекрасный человек со светлым сознанием и чистой душой! Ребенок и кот без ума 🌸
Анастасия Мяло
Оксана, спасибо Вам большое!!! Когда работаешь с чудесным человеком, как Вы, время пролетает незаметно и работа получается красивой;)
Анастасия Кузнецова

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Спасибо, ты лучшая! Все очень круто !

Художественная татуировкаТату на грудиЦветные татуировки
Очень внимательный и аккуратный мастер. Результат превзошёл ожидания! Однозначно рекомендую.

Перекрытие старой тату новой
Спасибо огромное , Насте за такую красоту , не только отличный мастер и чудесный человек , который любит свою работу! Оставляет за собой море положительных эмоций и хорошее настроение !!!!!

Художественная татуировкаТату-дотворкТату в чёрно-белом стиле
Хочу выразить огромную благодарность тату мастеру Анастасии, за очень аккуратную и качественно работу. Анастасия предоставила очень красивый эскиз, нарисовав его учитывая все мои просьбы и пожелания.
От татуировки я осталась в полном восторге, если хотите качественную, индивидуальную татуировку, обращайтесь, не пожалейте. Так же хочу отметить высокую доброжелательность, мастер интересовался своей работой, на всех этапах заживления татуировки. Еще раз огромное Вам спасибо, Анастасия. С уверенностью могу сказать, что обращусь к Вам еще раз.

Перекрытие старой тату новой
Анастасия супер мастер и очень приятная девушка😍Переделала мое старое тату, проработала все до мелочей, дала рекомендацию по уходу. Было совсем не больно👍А тату получилось просто очаровательное🤩

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень , понравилась работа,этого мастера своего дела , внимательная, аккуратная , позитивная , очень старательная , любит свою работу , все кто будите , делать у Насти , тату , останетесь , в хорошем настроении, и красивой ТАТУ
Очень позитивная , милая , приятные впечатления , оставила о себе эта милая красивая , девушка , МАСТЕР, своего дела 🔥

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Перекрыли маленькую татуировку . Все отлично , красиво и качественно . Замечательный и общительный мастер 🤍 Спасибо Насте ❤️
Ярослав

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Огромное спасибо Анастасии за качественную и красивую работу, выполнено все идеально, не придраться, хотя очень требовательно отношусь ко всему, тем более к первой татуировке. Долго выбирал мастера и угадал с выбором на все 100%. Все чётко, аккуратно, красиво. Обязательно обращусь ещё.
Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Сам мастер очень приятный , но к сожалению мастерства и опыта не хватило , тату не получились совсем, делали парное. И первый сеанс и корекция. В первые увидела как татуировка смылась через 2 недели 😂 хотя имею на теле много тату. Поэтому желаю Анастасии развития , деньги мастер вернул с этим не было проблем. Еще раз повторюсь сама девушка как человек очень приятная. Делали татуировку па пальцах, по итогу у 2 людей испорченные руки, где то что то схватилось, остальное криво, а еще хуже или лучше , чего то нет вообще, легкая техника напыление была не нашей техникой.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Анастасия, спасибо огромное за такую красоту! Делала тату на руке и ноге. Все прошло безболезненно, под плёнкой все зажило Быстро. Обращусь к тебе снова! Мастера рекомендую! Эскизы разнообразные, обязательно найдёте, что нравится!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все супер. Мастер настоящий профессионал, рекомендую очень
Джамиля

Художественная татуировкаТату на ногеТату на бедре
Приятная девушка. С творческим подходом.Приехала вовремя, со своими эскизами. Сделано все быстро, безболезненно, аккуратно. В общем, большая умница и профессионал.

Художественная татуировкаЦветные татуировки
Тату только сделали -фото-1.Татуировка довольно большая,за 1 раз уложились.Мастер Анастасия ответственно подходит к работе,с творческим настроем. Теперь жду окончательного результата работы когда все заживёт. Если кто-то хочет сделать татуху, я Анастасию рекомендую,работа получилась красивая.и эскиз её.
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Аккуратно, качественно.красота в общем!
За новой тату только к Насте!)

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Все великолепно! Мастер супер! Всем советую!!!
Оля

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Крутой специалист, приятно работать и проводить время с человеком. Работу делает качественно и очень красиво. Буду ходить только к ней , сейчас делает мне рукав на руке получается очень красиво

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень крутая! Подкупило наличие медицинского образования, сразу как-то комфортнее и безопаснее себя чувствуешь ) Помимо прочего, по моему рисунку сомнительного качества сделала кучу классных эскизов всевозможных размеров и в итоге шикарную татуировку.
Настя, спасибо, ты делаешь людей счастливыми! )
Анастасия Мяло
Юля, спаасибо!!!!!❤️❤️❤️ мне очень приятно

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Просто супер.
Нюта

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Огромное спасибо Анастасии за работу! Аккуратный, внимательный мастер, и просто замечательный, отзывчивый человек. Помогла с идеей и эскизом, и отлично в итоге реализовала. Буду носить красоту с удовольствием:) (А ещё у неё лёгкая рука, несколько часов прошли совсем безболезненно!)
Елизавета Фетисова

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на спине
Супер мастер! Приехала во время, спрашивала больно или нет. Очень заботливая❤️
Работу выполнилась просто на вау!!! Всем рекомендую данного специалиста! Превзошла все мои ожидания🤗
Спасибо ты супер!!!
Татуировки буду делать только у тебя❤️

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
я познакомилась с настоящим талантом!!!Анастасия мастер с самой большой буквы! она очень точно поняла, нарисовала эскиз моей мечты и сотворила шедевр - настоящая картина теперь на мне! это любовь 🖤

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Огромное спасибо мастеру Анастасии,она профессионал своего дела,помогла подобрать эскиз и очень аккуратно и красиво выполнила работу..
Сеитбек
Тату-надписиЦветные татуировки
Мастер пароста супер и общения и работа проста класс

Художественная татуировкаТату на ногеТату на бедре
Супер крутой мастер, профессионал своего дела! Тату просто идеальное: все линии, тени, прорисовка и отношение.
Анастасия Мяло
Марина, спасибо;)) С Вами было очень приятно работать!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
Все было шикарно, тату🔥🔥🔥
Максим Осипов

Художественная татуировкаТату-надписиТату на плече
Все супер

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Огромная благодарность Насте за суперское тату 🌹Работа выполнена качественно,быстро и почти безболезненно .Однозначно всем рекомендую,точно будете довольны ее работой и общением с ней ,что тоже не маловажно .Я очень довольна,моя оценка 10+
Анастасия Мяло
Аня, большое спасибо!;) Работа прошла легко и непринужденно, в замечательной атмосфере✨ С большим удовольствием поработаем с Вами ещё❤️
Лика

Тату на рукеТату на плечеТату на ключице
Анастасия обалденный мастер! Знает свое дело. не пожалела, что для своих первых татуировок выбрала именно ее. процесс нанесения татуировок оказался совершенно безболезненным, и времяпрепровождение в целом оказалось весьма приятным, поскольку общий язык мы нашли сразу! Качеством работы я очень довольна и уже заказываю новые тату у данного мастера, поэтому однозначно всем рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Анастасия Мяло
Лика, спасибо большое за такие добрый слова, безумно приятно читать такой тёплый, душевный отзыв;) И до новых встреч!!!;)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Замечательный мастер и не работа я просто в восторге от ее работы получила на много лучше чем ожидала🤗☺️

Художественная татуировкаТату на ногеТату на щиколотке
Отличный мастер. Из нескольких картинок смогла собрать полноценный красивый рисунок на 100% угадав саму затею))) работы выполнена качественно аккуратно, проработаная до мелочей. Спасибо за чудесную работу)))
Анастасия Мяло
Юля, большое Спасибо, за отзыв и добрые слова!!!;) Было приятно с Вами работать!

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Не верю что красивые девушки могут быть в чем-то искусными мастерами. Анастасия полностью опровергла мои домысли. Мастер с абсолютно "прямыми руками", умеющая коллабарировать мозг и руки. Все движения выверены, и самое главное что должно быть присуще каждому мастеру, это аккуратизм. Ювелир с большой буквы. В самую первую очередь хотелось бы отметить её знания в медицине. Это прям жирный плюс. Проработать с мастером 10 часов и не устать от челоапка, это многого стоит. Анастасия распологает к себе, у неё отличные музыкальные предпочтения. Я рад, что нашел своего мастера в лице Насти, на очередь моя жена. :) Спасибо тебе огромное. Не знаю как писать отзывы, но знаю что писать их нужно от души!!!
Снежана

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Отличный специалист , рекомендую всем , Анастасия просто умничка профессионал своего дела , очень приятная располагает к себе , талантливая. Всю работу делала стерильно , все одноразовыми материалами , рассказала как ухаживать после процедуры , я восторге от полученного результата , фото не передаст всей красоты что получилось ☺️☺️
Интимное татуТату в чёрно-белом стиле
Мастер и ее работа очень понравились. Все было выполнено на отлично. Рекомендую мастера- очень квалифицированный специалист. Спасибо вам Анастасия за работу.
Анастасия Мяло
Елена, большое спасибо за доверие, мне очень приятно читать такие хорошие отзывы;) Результат получился отличный!
виталий

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо большое анастасии,все классно!!! Все стерильно и чисто. хороший тату мастер все рекомендую!!!

Тату в чёрно-белом стиле
Очень милая девушка, профессионал, сделала красиво и аккуратно, работой довольна на 100%

Тату на рукеЦветные татуировки
Отличный специалист,мастер своего дела!Соблюдены все меры асептики и антисептики.Получил консультацию по эскизу,по которому набили тату.Сам процесс прошёл безболезненно.Также получил рекомендации по дальнейшему уходу.Большое спасибо,результат просто супер!!!!! Обязательно приложу фото(корона с именем уже была).
Анастасия Мяло
Было приятно с Вами поработать, большое спасибо за обратную связь 🤝✨