2. Мякинькова Виктория Анатольевна
  3. Отзывы: Мякинькова Виктория Анатольевна

Виктория Мякинькова

Свадебный стилист, парикмахер, лечение волос

Отзывы: Виктория Мякинькова

Женская стрижкаСтрижка боб
Спасибо Виктории за мой новый образ! Учитывая мои основные пожелания и качество волос после предыдущего окрашивания Виктория выполнила работу на отлично. Окрашивание и стрижка очень гармонично мне подошли.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Все очень понравилось! Стрижка и окрашивание получились супер. Разве что было бы здорово, если бы у специалиста был свой профессиональный шампунь, хочется чувствовать эффект салонного ухода)
Женская стрижкаСтрижка каре
В условиях когда дома годовалый ребенок покрасить и постричь ,да ещё так классно 👍 я конечно в восторге 😍 Позову ещё 😊
Айгуль
ПарикмахерыБиозавивка волос
Мастер Виктория отлично справилась с задачей, в коммуникации очень приятная. Резальтатом довольна. Советую обращаться по биозавивке. 👍

Женская стрижкаСтрижка каскад
Рекомендую специалиста👌
Пунктуально, быстро, качественно.
Запрос был не совсем со стандартной задачей, я была услышана сразу, стрижка для моих волос получилась идеальна.
Спасибо 🙏 Я очень рада была работать с тобой 🌷

Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Очень хорошая девушка, культурная, вежливая , приятно работать с такими людьми. Мастер своего дела, к работе подходит с любовь , окрашивание просто суперское . Огромнейшее спасибо Виктория. Буду только к Вам обращаться !

Женская стрижка
Очень вежливая. Все сделала качественно и красиво. Все соответствует моим ожиданиям и даже их превышает! Цена очень даже хорошая за работу мастера такого уровня! Приду к Виктории ещё не раз и порекомедую ее всем! 🥰
Дарья , здравствуйте.. Благодарю 🙏

Женская стрижка
Спасибо мастеру, Виктории, за профессиональную работу и индивидуальный подход! Стрижка получилась стильная и элегантная, как раз такая, о которой я и мечтала. Виктория сразу определила, какая стрижка подойдёт моему типу лица и возрасту, и попала в точку! Можно смело доверить ей свою шевелюру, теперь - только к ней! 🤗🏆🌈
Виктория Мякинькова
Ирина , спасибо большое. Мне доставило большое удовольствие работать с Вами . Жду Вас снова 🌷
Женская стрижкаСтрижка каре
Виктория очень приятная, милая в общении, замечательный мастер, стрижка на отлично)
Екатерина , спасибо за отзыв.Очень приятно было с Вами работать 🌷
Все очень понравилось) не смотря на то,что ребёнок почти спал, мастер справилась с задачей)

Балаяж
🌸🌸🌸Замечательный мастер, профессионал своего дела, понравилось всё, начиная от лёгкого и приятного общения, индивидуального подхода, профессионализма и в тоже время всë прошло быстро и аккуратно. По настоящему заморочила Викторию, она попотела со мной🙈 Волосы были максимально испорчены, сожжены, и закрыты прямыми пигментами. Сначала делали смывку далее обесцвечивали корни, чистили цвет длинны, затемняли корни, тонировали, лечили флюидом, в конце подстригли и сделали укладку. Закончили очень поздно, работа заняла 6 часов, но это стоило того. Результат превосходен, волосы мягкие и шелковистые получаю теперь кайф во всех смыслах)) У специалиста золотые ручки, ещё если в чем-то сомневаешься, подскажет как лучше) Вика хорошо подобрала цвет, стрижку и укладку) Я рада, что повстречала такого радушного Человека с большой буквы, желаю процветания в своей деятельности и конечно же надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!) ☺
Виктория Мякинькова
Спасибо за оценку моей работы,и очень рада знакомству ,до скорой встречи !

ПарикмахерыСтрижка пикси
Мастер очень понравился. Настоящий профессионал своего дела. Буду рекомендовать своим подругам.

Колорирование волос
Терпеливо и кропотливо Виктория отнеслась к моим волосам. Бережно!!! Выкрасить в Блонд, в принципе, работа не лёгкая. Вика, мастер своего дело.
С чем пришла и как получилось- небо и земля! Спасибо, до новых встреч.
Виктория Мякинькова
Мария, благодарю за отзыв .
Альбина

СтрижкаОкрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо Виктории. Я очень довольна ее работой. Великолепная стрижка! Великолепное окрашевание! С удовольствием ее рекомендую всем, кто хочет выглядеть стильно.
Отличный мастер! , техника airtouch как выглядят корни, мне сразу очень понравилось. Они были близки по оттенку к моему натуральному, то есть темнее, чем длина, но в то же время не было резких границ между осветленными волосами и натуральными! Хорошая работа! Советую!
Виктория Мякинькова
Спасибо большое! Жду вас в след раз!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Спасибо большое Виктории! Отличная работа - удачно подобран цвет и стрижка мне очень нравится. Мастер учла все мои пожелания. Рекомендую

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Прическа получилась отличной, дочь очень довольна. Виктория очень профессионально подобрала стрижку. Обязательно придём ещё!
Филипп

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все понравилось. Спасибо большое!
Татья

Модельная стрижкаМужская стрижка
Большое спасибо специалисту, хорошие условия, профессионал мастер, все понравилось!
Глеб
ПарикмахерыМужская стрижкаОкрашивание в один тон
Договорились с мастером на воскресенье, списались в ватсап, в субботу написала и перенесла заказ на пол часа раньше, я согласился. Приехал на место и мастер заявил, что отказалась от заказа, ни написав на ватсап или позвонив. При личной встрече сослалась на то, что задаю много вопросов и просил прислать фотографию подобной работы. Просто так потратил время!
Виталий Гальянов

Все понравилось, стрижка супер

ПарикмахерыСтрижка
Опытный мастер и приятная в общении девушка! Все пожелания к стрижке были реализованы! Спасибо за новый стильный образ и отличное настроение! Всем рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень довольна работой Виктории. Сложно довериться новому мастеру, но Виктория срезу поняла все пожелания и сделала все безукоризненно! Плюс порекомендовало то, что может улучшить образ. Очень довольна! Буду обращаться снова! Рекомендую

«Счастье для волос»

Понравилось всё и качество работы мастера и подход. Никаких навязываний процедур. Обязательно вернусь и попробую не только полировку

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отлично подстригли! Спасибо большое, отличный мастер

Мужская стрижка
Работа специалиста на высшем уровне, всё понравилось.
Мужская стрижка
красивый интерьер. Чисто. Приятные люди и Высокий класс специалиста Маргариты. Цены доступные ... в общем МИЛЫЕ ЛЮДИ. ПРИЧЁСКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ЖЕЛАЮ МАРГО И ВСЕЙ КОМПАНИИ ПРОЦВЕТАНИЯ И ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ. вперёд ребята!
Виктория Мякинькова
Спасибо большое за отзыв, с большим удовольствием буду Вас ждать снова 💇‍♂️
ПарикмахерыМужская стрижка

Спасибо, все отлично, Виктория большая умница. Растяжка блонда получилась шикарная.
Всеволод

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Все супер.
Мира
Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка горячими ножницами
Стрижкой осталась довольна, большое спасибо Виктории)
Olga Malyuk

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо за прекрасную стрижку и душевный разговор!
Alexander

ПарикмахерыМужская стрижка
До этого ходил куда придётся, но нигде не мог найти человека, который понял бы, что я хочу. Виктория очень приятная, общительная, понимающая с полуслова - профессионал своего дела! Отлично меня подстригла, длина волос точно как я хотел, учтены все пожелания. Очень внимательный и доброжелательный мастер, качество стрижки отличное. Я в восторге! Буду в дальнейшем обращаться к ней. Спасибо большое, Виктория, за стрижку! Вы лучшая! Я ушел с отличным настроением и красивой стрижкой!
Геннадий

Всё супееер!!!!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Виктория молодец. Результат отличный. Быстро, профессионально. Думаю, я нашёл своего мастера. Спасибо. Рекомендую. 🥇

Колорирование волос
Великолепный результат!
Благодарна Виктории за профессиональную работу.
Помимо высоких профессиональных качеств Виктория очаровывает своей улыбкой, располагает к себе.
Благ и успехов!

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо мастеру за работу, стрижка -супер!! Стильно, модно, классно!!! Мужу и детям понравился мой новый образ.
Модельная стрижкаМужская стрижка
Приехал к ней в назначенное время ее не оказалось на месте стала внять придумывать причины своего отсутствия. Хотя несколько раз подтвердил время.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Виктория очень позитивный человек и сразу располагает к себе! Стрижка и окрашивание у мастера заняли 2 часа!!!!! Виктория - профессионал и сразу поняла, что хочу и что нужно сделать. Работой очень довольна! Плюс ко всему получила подарок от мастера - при комплексе услуг стрижка и окрашивание мне подарили процедуру ухода за волосами OLAPLEX.

Мужская стрижкаБарберы
Виктория сделала интересную стрижку, которая очень понравилась. Мастер заслуживает самых лесных отзывов

Хороший мастер ☺️

Женская стрижкаМодельная стрижка
Виктория, спасибо! Отличная стрижка получилась. Хорошо ложится и без укладки, что очень важно.
Мастер рассказала как укладывать волосы. Подобрала причёску, учитывая форму лица и типаж внешности. Приятное общение, диалог, профессионализм.

Окрашивание в один тон
Обалденный мастер! Быстро, очень здорово и не дорого! Я в восторге от мастерицы своего дела! Спасибо огромное! Новый Год с Новым имиджем встречать буду😊 Спасибо Викусь 🎄😘
Ирина Лобанова

Вечерние причёскиЛоконы
Потрясающая девушка, с положительной энергетикой и позитивом.
Быстро, благодаря своему 15-му опыту в сфере красоты, сделала мне прическу на корпоратив.
Осталась очень довольна. Рекомендую!
Виктория Мякинькова
Ирина , благодарю тебя 🙏Ты потрясающая женщина , с тобой работать одно удовольствие 👍💇‍♀️😘

Вика! Как хорошо, что ты настоящий профессионал! Сколько ты со мной провела время! Какая ты чуткая! Знаешь что хочет клиент, ты очень классный мастер своего дела, теперь только к тебе!

Парикмахеры
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность стилисту Виктории! Виктория создала для меня невероятный образ, который всех покорил))прическа держалась не только весь вечер,но и даже следующие сутки. Она настоящий профессионал своего дела, грамотный, аккуратный и внимательный мастер. Несмотря на то, что Виктории пришлось добираться до моего дома,она приехала вовремя и по времени мы все успели. Также хочу отметить, что Виктория очень приятный, светлый и доброжелательный человек. С ней очень приятно работать. Я очень рада, что именно ей доверила создать свой образ. Большое спасибо!!!
Рекомендую)