2. Мякинькова Марина Геннадьевна
  3. Отзывы: Мякинькова Марина Геннадьевна

Марина Мякинькова

Восстановление ногтей, детский маникюр, лунный маникюр

Отзывы: Марина Мякинькова

Мужской маникюр
Все понравилось! Марина очень хороший специалист! Приехала ко мне домой в вечернее время, это очень удобно. Спасибо вам , Марина!

Мужской маникюр
Марина хороший специалист. Все понравилось. Делала маникюр и педикюр всей семье. Так же гельлак на руки. Рекомендую. Буду вызывать. Очень удобно и самое главное с ней комфортно.

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Замечательный мастер. Приехала вовремя, учла все пожелания. Маникюр сделан качественно и профессионально. Буду обращаться ещё.
Комбинированный педикюр
Всё отлично!
Комбинированный маникюр
Все очень понравилось. Марина сделала маникюр с покрытием и педикюр, очень понравилось, буду приглашать ещё!
Комбинированный маникюр
Заказ выполнен хорошо, специалист приехала точно по времени, довольно быстро и качественно сделала маникюр - педикюр, не мешая моей одновременной работе за ноутбуком. Спасибо за корректное поведение!
Благодарю!
Милана

Аппаратный маникюр
Очень понравился специалист! Очень дружелюбная, приятная и мастер своего дела ) буду обращаться !! Спасибо большое Марине !
Благодарю за доверие)
Комбинированный маникюр
Отвратительно. Спилила мне все ногти так, что не могу теперь к ним прикоснуться. Руки как был-то в ожогах теперь. Ногти теперь как тряпочка. Я отказываюсь платить специалисту. Прошу решить этот вопрос. Красные места на фото это просто уже практически отсутствие ногтя
Марина Мякинькова
Две недели назад у клиента было полное снятие с ногтей гель лака, об этом я узнала лишь после выполненной мною работы. В этот раз клиент снова попросила снять гель полностью ногтей, так как планировалась поездка на долгое время. Каждое полное снятие, плохо отражается на ногтевой пластине, так как происходит истончение. Я это знаю. Оставить не большой слой геля клиент отказался.Просила заполировать их пилкой для блеска. Отказалась я и выронила поверхность ногтей бафом . Работа была выполнена и учтены все пожелание клиента. За неожиданный результата я принесла свои извинения. В ответ получила агрессию.

МаникюрМаникюр гель-лаком
Отличный мастер и просто прекрасная женщина! Видно, что мастер своего дела! Спасибо Вам большое!
Наташа
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Не качественно
Оксана Богатенко

Классический педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Отлично-оперативно, аккуратно, чисто, результат супер!

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Восхитительно! Выше всяческих похвал. Очень профессионально, быстро, аккуратно и крайне комфортно. Очень благодарна Марине за прекрасный результат, спасибо 🙏. И с Мариной очень приятно пообщаться

Аппаратный маникюрМужской маникюр
Профессионал. Учла все пожелания. приятный в общении человек. С удовольствием буду обращаться и дальше.
МаникюрФранцузский маникюр
Маникюр и педикюр сделаны быстро на должном уровне

Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Плюсы: Аккуратно,стерильно,быстро
Минусы: Минусы не обнаружены,к счастью
Описание: Работает очень аккуратно, понравилось всё! Были проблемные ногти,всё было сделано на отлично!Профи!!!! Буду всегда обращаться к Марине!

Аппаратный педикюрОбработка стоп
Очень качественно , профессионально , чистоплотно .

Классический маникюр
Быстро! Чисто! Профессионально !

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Спасибо большое мастеру. Осталась очень довольна. Привела ручки и ножки в порядок быстро. Сделала все аккуратно и красиво

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Марина - отличный мастер и собеседник.
Аппаратный маникюр
Самоизоляционный маникюр! То, что надо для дома

Комбинированный маникюр
Марина - замечательный специалист, все выполнено безупречно! Пунктуальна, тщательна в своей работе. Большое спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Марина мастер своего дела и очень приятный человек, девочки советую, осталась довольна прекрасным маникюром!
Елена Сошникова
Маникюр
Делала маникюр и педикюр с покрытием. Однозначно понравился френч на руках, аккуратно, быстрая работа! Обязательно обращусь ещё . Большое спасибо Марине!
София

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Отличная работа!!! Буду рекомендовать подругам )))
Кристина Дубинина

Маникюр гель-лакомЕвропейский маникюр
Отличная работа, идеальное знание своего дела! Спасибо Марине что спасла мои ручки!
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Анфиса

Дизайн ногтейАппаратный маникюр
Марина великолепный и отзывчивый мастер! Выполнила работу для нас троих девочек! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!!! Всем реклмендую

Прекрасная работа. Мне все понравилось

МаникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Марина профессионал в своём деле!! Очень качественная работа. Доброжелательна, отзывчива, пунктуальна,внимательна к клиенту. Выезжает на дом. Нашла своего лучшего мастера!
Маникюр гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мастер согласился принять в срочном порядке, в самый высокий сезон. За это отдельное спасибо. Качество работы и материалов отличное!
Марияна

Маникюр гель-лаком
Марине, ещё раз, спасибо большое! Профессионал высокого уровня, прекрасная работа от начала и до конца! Рекомендую всем кто хочет качественный маникюр и педикюр! Буду обращаться!
Габриелла

Маникюр
Марина квалифицированный профессионал, работает четко, аккуратно, быстро и качественно. И - что не мало важно - очень приятный человек. Рекомендую.

Комбинированный педикюр
Отличный мастер. Опытный. Всё вовремя и быстро. Большое спасибо

Педикюр
Всё очень понравилось!! И процесс, и результат, и мастер! Очень комфортно было. Всё аккуратно и чисто. Надо будет повторить)

Маникюр
Оперативно ответила, приехала во время
Инструменты стерильны.
Маникюр и педикюр сделала очень аккуратно, быстро без лишних движений.
Результат на 5+
ПедикюрМаникюр гель-лакомShellac
Мне все очень понравилось.Делала у Марины маникюр с покрытием шеллак и педикюр. Марина пунктуальна,профессионал,все аккуратно и при этом недолго. Инструменты стерильные. Большой выбор цветов

Маникюр
Очень понравилась работа мастера,надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо большое.
Классический педикюр
Марина оставила приятное впечатление о себе. Пунктуальная, четкая, аккуратная, хороший специалист, немногословна и доброжелательна. Я осталась довольна работой мастера и надеюсь, что буду к ней обращаться ещё не раз.
Спасибо Марине за профессиональную и качественную работу.

Маникюр
Все очень понравилось! Марина приехала вовремя, сделала очень качественно и быстро маникюр и педикюр.
Олеся Луцкая

Маникюр
Всё прекрасно, все понравилось.
Качество и скорость на уровне.
Цена чуть выше ожидаемого.
Неля

Маникюр
Спасибо огромное Мариночке за прекрасный маникюр! Видно что человек профессионал своего дела!! Спасибо Вам огромное! Вы супер! Умница ! Красавица! Приятная девушка! И конечно профессионал! Спасибо.

Маникюр
Первый раз мастер приезжала на дом, результат - прекрасный маникюр и довольная я. Работа осложнилась проснувшимся совсем мелким ребёнком. Спасибо Марине все сделала отлично, несмотря на изменившуюся ситуацию. Выбор цветов очень большой, марки лаков отличные, в общем спасибо!

Маникюр
Мастер очень понравилась! Наконец-то я вас нашла- Мастер своего дела! Я осталась очень довольна,буду обращаться еще,спасибо вам ,Мариночка!

Аппаратный маникюр
Спасибо Марине за красивые ноготки ) приехала в точно оговорённое время, сама-нереальная красотка ! Быстро, чисто, качественно и стильно! Обращусь непременно ещё и порекомендую знакомым. Спасибо!

Маникюр
Был первый отпыт вызова мастера надом через данное приложение. Выбор пал именно на этого мастера, опиралась на отзывы, фото работ.Быстро откликнулся, списались, договорились.Все было очень четко, профессионально.Маникюр и педикюр был сделан качественно и аккуратно. Сразу видно подходит с умом и ответственностью.Я очень осталась довольна и буду рекомендовать мастера всем заинтересованным. Марина!большое вам спасибо, мне с вами повезло!
Костева Ирина Александровна

Педикюр
Марина приехала к нам домой в оговоренное время и сделала мне и моему мужу очень классный маникюр и педикюр. Нам всё очень понравилось, работа выполнена качественно, аккуратно, Марина-не только профессионал своего дела, но и приятный собеседник . Обратимся к ней ещё непременно, и будем рекомендовать друзьям и знакомым. Марина, ещё раз спасибо большое, сижу не могу налюбоваться своими красными ноготками ))

Маникюр
Я очень довольна и мастером и результатом!! Быстро, качественно, красиво! Делала с гель-покрытием. Специально писала отзыв спустя неделю, так как стойкость маникюра зависит не только от индивидуальных особенностей, но и от качества работы мастера тоже. Но мой маникюр по прежнему имеет свежий вид, несмотря на постоянное полоскание в воде с малышом. Отдельное спасибо за согласие приехать поздно вечером, так как другого времени у меня нет. Придёт время обновить, обязательно обращусь к Марине ещё!

Маникюр
МЕГА-мастер! Настоящий профессионал, с оборудованием в безупречном состоянии.
И умница-красавица!

Маникюр
Результат превзошёл все мои ожидания! Отличный мастер и приятная девушка! Пунктуальная. Все стерильно. Маникюр и педикюр сделала очень аккуратно. Цвет подобрали то, что надо! С самого начала общения было комфортно! Марина, спасибо Вам! Рекомендую!!!

Маникюр
Марина, спасибо Вам большое за Ваш труд! Теперь праздник 🥳 🎈🎉❤️ точно получится волшебным!!! Ручки и ножки теперь в полном порядке! ❤️
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Марина мастер своего дела, профессионал! Спасибо огромное за аккуратность и индивидуальный подход к клиенту! Инструменты вскрывались при мне, это безусловно важный фактор. Работает быстро и качественно, в общении было легко и непринужденно. Мои ножки счастливы! Обращусь еще обязательно.
Леся

Педикюр
Ожидала, что пятки у мужа наконец-то перестанут царапаться!впервые удалось его уговорить на педикюр)заодно сделали маникюр, и результатом оба полностью довольны!Марина позитивный, аккуратный мастер, рекомендуем всем!

Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Марина, большое Вам спасибо за профессионализм, терпение, лояльность к пожеланиям и вернувшуюся красоту!

Маникюр
Марина специалист высочайшего класса. Для меня самое важное, что все инструменты в идеальном состоянии: простерилизованы (в индивидуальных бумажных пакетах), каждый инструмент лежит в своей коробочке. Марина выполняет работу в специальном костюме, шапочке, маске и очках. Она щепетильна в вопросах гигиены, а это сейчас редкость. Кроме того, Марина очень приятный в общении человек: интеллигентный, с чувством такта.

Педикюр
Плюсы: Профессионально работает, аккуратно и тщательно
Описание: Делала у Марины педикюр, получила большое удовольствие. Спасибо! Сделано красиво, качественно, и в процессе было очень приятно. В общем, масса позитива от посещения мастера.

Маникюр
Очень профессионально, быстро и качественно.
Маникюр
Договорились с мастером сделать маникюр и педикюр обычным лаком. Марина приехала вовремя, быстро и качественно обработала ноготки. Мастера рекомендую!
Людмила Дмитриевна

Маникюр
Спасибо за отличную работу!

Маникюр
Было сделано укрепление ногтей акриловой пудрой на отлично

Маникюр
Очень приятный и чистоплотный человек, профессиональная работа. Результатом довольна. Рекомендую

Педикюр
Очень отзывчивый и аккуратный мастер. По окончанию работы сразу видно что любит свою работу и относится трепетно к клиенту. Работает очень бережно и аккуратно. Приятная девушка. Спасибо большое. Теперь на одного клиента у Марины стало больше. Рекомендую мастера. Спасибо за прикрасные нежные ножки. Работа на все 200 баллов.))))

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Марине спасибо за работу! Делали маникюр и медицинский педикюр. Быстро, очень аккуратно, профессионально. Рекомендую.

Маникюр
Все очень понравилось , спасибо Марине. Душевный человек и отличный профессионал .

Маникюр
Быстро, качественно. Очень приятный мастер. Внимательный, аккуратный. Будем обращаться ещё..

Маникюр
Спасибо за профессиональную работу. Рекомендую!

Маникюр
Прекрасный мастер! Очень довольна!
Влад

Мужской педикюр
Замечательный мастер! Все оборудований привезла с собой, ловко и приятно сделала мои сложные ноги, просто удовольствие ! И человек приятный!

Медицинский педикюр

Качественная, профессиональная работа.
тамара
Педикюр
Отзыв очень хороший.Марина Геннадьевна делала мне педикюр.Прекрасное выполнение своей работы.Результат был достигнут.Буду рекомендовать Марину Геннадьевну своим друзьям.
Маникюр
Делали маникюр и покрытие лаком. Все аккуратно, быстро, профессионально. Будем обращаться ещё!!!

ПедикюрМедицинский педикюр

Маникюр
Очень приятный мастер и очень профессиональный. Делает все очень деликатно. Помогла подобрать сочетание цветов. Все сделано на самом высшем уровне. Надеюсь, на скорую встречу с педикюром)
Динара Константиновна
Анастасия Викторовна

Педикюр
Все очень понравилось! Быстро, аккуратно, с минимальным количеством неприятных ощущений (учитывая, что у меня достаточно щекотливая ступня).
Мастер Марина очень приятная, доброжелательная, с ней было очень комфортно. Удобно, что мастер приехала ко мне, приехала вовремя, сделала все в оговоренное время. Лучший мастер из тех, у кого я делала педикюр! Обязательно обращусь ещё!

Маникюр
Марина , мастер -профессионал своего дела ! Приезжает заранее , чтобы все подготовить к процедуре .Дает рекомендации до и вовремя нее . Очень приятна и любезна в общении . Работу выполнила на высшем уровне. Буду рекомендовать ее знакомым и друзьям . Оценка 5 с ++++

ПедикюрМедицинский педикюр
Наращивание ногтей
Очень качественная и профессиональная работа. Рекомендую

Классический маникюр
Гончаренко Анна Сергеевна

Маникюр
Мастер очень понравился, приехала чуть заранее, как я просила. Уложилась в оговоренное время!

МаникюрПедикюр
Очень прекрасный специалист и человек! Спасибо огромное!!!

МаникюрПедикюр
Отличная работа и приятное общение. Делала как для себя, просто выложилась до конца. Пошла навстречу во всех организационных моментах, создававших мастеру неудобства. Очень довольна и благодарна.

Мужской педикюр

Маникюр
Спасибо Марине,ноготки прелестны! Профессионал своего дела!!!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Диляра

Наращивание ногтейНаращивание ногтей биогелем

МаникюрАппаратный маникюрShellac
Шикарный мастер! Сделала лучше, чем в дорогих салонах! Обязательно обращусь снова к мастеру, при необходимости.

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Прошел год, но мастера я помню. Специалист высочайшего класса, таких очень мало! Качество работы прекрасное, тщательный подход, аккуратность, в идеальном состоянии инструменты, аппарат для процедур. После этого мастера можно месяц не задумываться о педикюре и маникюре. Все аккуратно, корректно, профессионально. Самые лучшие рекомендации!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем