2. Мякинькова Марина Геннадьевна

Мякинькова Марина Геннадьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Мякинькова Марина Геннадьевна

Маникюр
Результат превзошёл все мои ожидания! Отличный мастер и приятная девушка! Пунктуальная. Все стерильно. Маникюр и педикюр сделала очень аккуратно. Цвет подобрали то, что надо! С самого начала общения было комфортно! Марина, спасибо Вам! Рекомендую!!!
Маникюр
Марина, спасибо Вам большое за Ваш труд! Теперь праздник 🥳 🎈🎉❤️ точно получится волшебным!!! Ручки и ножки теперь в полном порядке! ❤️
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Марина мастер своего дела, профессионал! Спасибо огромное за аккуратность и индивидуальный подход к клиенту! Инструменты вскрывались при мне, это безусловно важный фактор. Работает быстро и качественно, в общении было легко и непринужденно. Мои ножки счастливы! Обращусь еще обязательно.
Педикюр
Ожидала, что пятки у мужа наконец-то перестанут царапаться!впервые удалось его уговорить на педикюр)заодно сделали маникюр, и результатом оба полностью довольны!Марина позитивный, аккуратный мастер, рекомендуем всем!
— Леся
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Марина, большое Вам спасибо за профессионализм, терпение, лояльность к пожеланиям и вернувшуюся красоту!
Маникюр
Марина специалист высочайшего класса. Для меня самое важное, что все инструменты в идеальном состоянии: простерилизованы (в индивидуальных бумажных пакетах), каждый инструмент лежит в своей коробочке. Марина выполняет работу в специальном костюме, шапочке, маске и очках. Она щепетильна в вопросах гигиены, а это сейчас редкость. Кроме того, Марина очень приятный в общении человек: интеллигентный, с чувством такта.
Педикюр
Плюсы: Профессионально работает, аккуратно и тщательно
Описание: Делала у Марины педикюр, получила большое удовольствие. Спасибо! Сделано красиво, качественно, и в процессе было очень приятно. В общем, масса позитива от посещения мастера.
Маникюр
Очень профессионально, быстро и качественно.
Маникюр
Договорились с мастером сделать маникюр и педикюр обычным лаком. Марина приехала вовремя, быстро и качественно обработала ноготки. Мастера рекомендую!
Маникюр
Спасибо за отличную работу!
— Людмила Дмитриевна
Маникюр
Было сделано укрепление ногтей акриловой пудрой на отлично
Маникюр
Очень приятный и чистоплотный человек, профессиональная работа. Результатом довольна. Рекомендую
Педикюр
Очень отзывчивый и аккуратный мастер. По окончанию работы сразу видно что любит свою работу и относится трепетно к клиенту. Работает очень бережно и аккуратно. Приятная девушка. Спасибо большое. Теперь на одного клиента у Марины стало больше. Рекомендую мастера. Спасибо за прикрасные нежные ножки. Работа на все 200 баллов.))))
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Марине спасибо за работу! Делали маникюр и медицинский педикюр. Быстро, очень аккуратно, профессионально. Рекомендую.
Маникюр
Все очень понравилось , спасибо Марине. Душевный человек и отличный профессионал .
Маникюр
Быстро, качественно. Очень приятный мастер. Внимательный, аккуратный. Будем обращаться ещё..
Маникюр
Спасибо за профессиональную работу. Рекомендую!
Маникюр
Прекрасный мастер! Очень довольна!
Замечательный мастер! Все оборудований привезла с собой, ловко и приятно сделала мои сложные ноги, просто удовольствие ! И человек приятный!
— Влад
Медицинский педикюр
— Лидия
Качественная, профессиональная работа.
Педикюр
Отзыв очень хороший.Марина Геннадьевна делала мне педикюр.Прекрасное выполнение своей работы.Результат был достигнут.Буду рекомендовать Марину Геннадьевну своим друзьям.
— тамара
Маникюр
Делали маникюр и покрытие лаком. Все аккуратно, быстро, профессионально. Будем обращаться ещё!!!
— Валерий
Маникюр
Очень приятный мастер и очень профессиональный. Делает все очень деликатно. Помогла подобрать сочетание цветов. Все сделано на самом высшем уровне. Надеюсь, на скорую встречу с педикюром)
— Динара Константиновна
Педикюр
Все очень понравилось! Быстро, аккуратно, с минимальным количеством неприятных ощущений (учитывая, что у меня достаточно щекотливая ступня).
Мастер Марина очень приятная, доброжелательная, с ней было очень комфортно. Удобно, что мастер приехала ко мне, приехала вовремя, сделала все в оговоренное время. Лучший мастер из тех, у кого я делала педикюр! Обязательно обращусь ещё!
— Анастасия Викторовна
Маникюр
Марина , мастер -профессионал своего дела ! Приезжает заранее , чтобы все подготовить к процедуре .Дает рекомендации до и вовремя нее . Очень приятна и любезна в общении . Работу выполнила на высшем уровне. Буду рекомендовать ее знакомым и друзьям . Оценка 5 с ++++
Медицинский педикюрПедикюр
Очень качественная и профессиональная работа. Рекомендую
Маникюр
Мастер очень понравился, приехала чуть заранее, как я просила. Уложилась в оговоренное время!
— Гончаренко Анна Сергеевна
МаникюрПедикюр
Очень прекрасный специалист и человек! Спасибо огромное!!!
МаникюрПедикюр
Отличная работа и приятное общение. Делала как для себя, просто выложилась до конца. Пошла навстречу во всех организационных моментах, создававших мастеру неудобства. Очень довольна и благодарна.
Мужской педикюр
Маникюр
Спасибо Марине,ноготки прелестны! Профессионал своего дела!!!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей
Наращивание ногтейНаращивание ногтей биогелем
— Диляра
МаникюрАппаратный маникюрShellac
Шикарный мастер! Сделала лучше, чем в дорогих салонах! Обязательно обращусь снова к мастеру, при необходимости.
Классический педикюрМаникюрПедикюр
Прошел год, но мастера я помню. Специалист высочайшего класса, таких очень мало! Качество работы прекрасное, тщательный подход, аккуратность, в идеальном состоянии инструменты, аппарат для процедур. После этого мастера можно месяц не задумываться о педикюре и маникюре. Все аккуратно, корректно, профессионально. Самые лучшие рекомендации!
— Нина
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей
МаникюрКлассический маникюр
МаникюрПедикюрНаращивание ногтей
Классический педикюрМаникюрПедикюр
Сплошной восторг! Это просто прелесть! Всем очень понравилось. Все вовремя, все красиво. Все инструменты в индивидуальных упаковочках. Здорово! Все подобрала, по цвету посоветовала. Очень приятный человек!
МаникюрАппаратный маникюрКлассический маникюр
МаникюрПокрытие ногтей биогелем
Марина Геннадьевна мне очень понравилась. Она очень коммуникабельная, сделала все очень качественно, чисто. У нее хорошая техника, хорошие материалы. Результат превзошел все мои ожидания. Я первый раз обратилась к вам на сайт, я просто в восторге. И спасибо за такого отличного мастера по маникюру, я очень довольна. Могу ее рекомендовать другим клиентам.
Коррекция и снятие ногтейМаникюр
МаникюрПокрытие ногтей биогелем
Марина Геннадьевна приехала в тот же день, что я и обратилась, очень мобильная. Впечатления от встречи совершенно замечательные. Мастер сделала и маникюр, и укрепление ногтей, так что высший балл. Делает быстро, и в тоже время она очень скрупулезная. Такую процедуру (я так думала, что по времени она будет гораздо дольше) сделала достаточно быстро, и – что самое главное для меня – аккуратно. Так что все понравилось, и я записалась уже на следующую встречу. Видно во всем порядок у мастера: все инструменты аккуратно разложены и запечатаны по пакетам, при мне все вскрывалось. Сама работает в перчатках. В общем, благодарю за подбор такого мастера, я очень довольна.
Мужской педикюрПедикюр
Медицинский педикюр
МаникюрФранцузский маникюр
МаникюрКлассический маникюрShellac
Мастеру прошу поставить "пятерочку", подчеркиваю высокий профессиональный уровень работы мастера. Марина Геннадьевна делает маникюр очень красиво, подбирает правильно формы. Также хочу отметить профессионализм мастера на уровне продукции. Мастер подготовлен полностью, то есть это мини-салон, который приезжает домой! Также мне понравились последние технологии, которые мастер применяет в работе. Я очень довольна оказанными услугами.
— Нина
Аппаратный педикюрКоррекция вросшего ногтяПедикюр
— Малика
МаникюрАппаратный маникюрShellac
Для вашего удобства, несколько критериев для оценки работы мастера:
- Удалось ли достигнуть желаемого результата? - да
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист? - отличный!
- Что можно сказать о его личных качествах (старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность)? - прекрасный!
- Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались? - нет...
- Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале? - 5
- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям? - да
МаникюрShellac
МаникюрКлассический маникюрShellac
Меня замечательно встретили, Марина меня легко сориентировала. Рабочее место у мастера чистенькое, как в салоне. Есть много оттенков на выбор, все оборудовано. И сам маникюр выполнен прекрасно.
Аппаратный педикюрМужской педикюрПедикюр
Аппаратный педикюрПедикюрShellac
МаникюрПедикюрФранцузский маникюр
МаникюрShellac
Мякинькова Марина Геннадьевна выезжала ко мне домой на маникюр. Сначала собиралась делать Shellac, потом, посоветовавшись с мастером, решили дать ногтям отдых. Сделали обычное покрытие. И это не тот случай, когда с тебя выжимают процедуру подороже. Всё трезво, профессионально и без навязывания. И мастер, и сам маникюр понравились очень. Всё вовремя, чисто, красиво. И с приятным общением, полезными советами, которыми я действительно воспользуюсь. Теперь с этим мастером собираюсь общаться на постоянной основе. По поводу сайта Profi.ru могу сказать, что относилась с недоверием. Думала, что столько красивых отзывов придумываются либо самой компанией, либо мастерами для привлечения клиентов. Но администратор заверила о реальности каждого слова и предупредила, что лично будет звонить после встречи с Мариной, спрашивать о моих правдивых впечатлениях, о работе специалиста и работе с клиентом в целом. На том и согласились. Пока я получила самые позитивные результаты общения с вашим сайтом. С удовольствием буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Оцениваю всё на 5+! Спасибо вам всем, что вы есть.
Аппаратный педикюрМаникюрПедикюр
Я осталась довольна, аккуратно, профессионалтно и быстро при этом-для меня жто очень ценное сочетание!
Аппаратный педикюрКлассический педикюрМаникюр
— Александра Вячеславовна
Аппаратный педикюрФренч-наращиваниеНаращивание ногтей
Я делала у Марины аппаратный педикюр и укрепление ногтей биогелем. Все отлично было сделано. Маникюр хорошо продержался, долго носился. Обработано все было тщательно. Марина мне понравилась, мастер она хороший.
МаникюрShellacСнятие гель-лака
МаникюрПокрытие ногтей биогелемПарафинотерапия рук
— Людмила Николаевна
Маникюр
Маникюр Марина Геннадьевна сделала прекрасно, профессионально. Аккуратно все обработала, каждый ноготок. Покрытие, правда, получилось немного не такое, как я хотела. В целом работой мастера осталась довольна.
МаникюрShellacКомбинированный маникюр
Маникюр выполнен очень хорошо. Мастер обработала каждый пальчик и аккуратно нанесла покрытие. Довольна абсолютна всем!
МаникюрМужской маникюр
Марина очень аккуратно выполнила маникюр. Всё необходимое было у мастера с собой, мне это очень понравилось. Буду обращаться.
— Юрий Олегович
Классический педикюрКоррекция и снятие ногтейПедикюр
МаникюрПедикюрПокрытие лаком
Очень довольна работой мастера. Приехала вовремя, инструмент стерильный, работает в перчатках. Очень аккуратная и комфортная в общении! Результатом довольна.
Всем искренне рекомендую!
Наращивание ногтей гелемФренч-наращиваниеНаращивание ногтей
Я довольна работой мастера, наращенные ногти продержались долго, не трескались. Марина Геннадьевна качественно оказала мне услугу. Я в ближайшее время снова воспользуюсь услугами этого мастера. Марина Геннадьевна мне понравилась и по личным, и по профессиональным качествам.
Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей
Марина - прекрасный мастер! Качество ее работы меня полностью устроило. Я пока не нуждаюсь в услугах этого мастера, но она мне понравилась. Марина учла мои пожелания. Она приятная, доброжелательная женщина. Марина отлично выполняет коррекцию ногтей.
— Рената
Классический педикюрМаникюрПедикюр
Мы ваши постоянные клиенты. Вот и в поисках мастера по маникюру решила обратиться на ваш сайт. Я осталась очень довольна подобранным специалистом. Мы делали маникюр с покрытием Shellac. Марина прекрасно выполнила услугу. Ногти были обработаны очень тщательно и аккуратно. На педикюр, правда, времени не хватило, нам надо было уже вылетать, мы не успели. Мастер отличный! Спасибо большое!
Аппаратный педикюрУдаление натоптышейПедикюр
Я очень довольна работой мастера Марины Геннадьевны. Она великолепно выполнила педикюр и удаление натоптышей. У специалиста дар и золотые руки. Еще она работала с моим папой, выполнила ему очень сложный педикюр. Меня устроили и профессионализм, и личные качества мастера. Она очень симпатичная и милая.
— Марианна
Наращивание ногтей
мастер великолепный. все сделано четко, аккуратно, быстро.
Не к чему придраться.
МаникюрКлассический маникюрShellac
Специалист отработал замечательно. Она приехала ко мне вовремя, с собой было все необходимое для работы, палитра лаков меня устроила. К чистоплотности мастера нареканий нет. Профессионализм оцениваю на 5+. Результатом процедуры очень довольна. Мастер доброжелательная, комфортно было с ней общаться. Думаю, что и дальше буду обращаться к данному специалисту.
Аппаратный педикюрПедикюрАппаратный маникюр
Классический педикюрМаникюрПедикюр
Хочу отметить то, что было для меня самым важным - стерильность процедуры. Всё на высоте! Мастер работает в маске и перчатках, пакет с инструментами вскрывала при мне. Обработала руки и ноги прекрасно. Покрытие сделано ровно, выбор цветов был достаточный. Я довольна и планирую сотрудничество со специалистом.
МаникюрПедикюрПокрытие лаком
Маникюр и педикюр прошли отлично! Огромная благодарность мастеру за высокий профессионализм! Буду советовать ее всем!
Аппаратный педикюрМаникюрПедикюр
Марина Геннадьевна - отличный мастер! Я очень благодарна компании "Профи.ру" за такой профессиональный подбор специалиста. Делала у неё педикюр с покрытием шеллак. Марина работает четко, качественно, аккуратно. Никаких лишних тем, разговоров, всё только по существу. Были все необходимые инструменты и материалы в наличии. Этот тот высокий уровень комфорта, который должен быть у профессионала. Качество работы стоит этих денег, и более. У самой Марины присутствует чувство достоинства, она знает себе цену, и это очень приятно. Молодец!
Мужской педикюрПедикюр
Марина Геннадьевна - шикарный мастер. Очень грамотный, толковый специалист и исключительно культурный, скромный человек. Педикюр выполнен просто идеально на все 110 процентов. Спасибо!
Мужской педикюрМаникюрПедикюр
Я делал у специалиста маникюр и педикюр. Все понравилось. Мастер приехала ко мне без опозданий, у нее с собой было все необходимое. Марина Геннадьевна отработала на "отлично". Процедура продолжалась около двух часов. С мастером было комфортно общаться, она хороший специалист. Обязательно еще обращусь к ней.
МаникюрКлассический маникюр
Марина Геннадьевна - отличный специалист! Приехала вовремя, маникюр выполнила тщательно и аккуратно. Результат полностью устраивает. Спасибо за работу!