1. Ветеринары
  2. Мягкова Дарья Алексеевна
  3. Отзывы: Мягкова Дарья Алексеевна

Дарья Мягкова

Передержка животных, выгул собак, передержка кошек

Отзывы: Дарья Мягкова

Всем рекомендую!!!! Дарья очень внимательна, уточнила все ньюансы для ухода наших свинок, чтобы им было комфортно пребывать вне дома! При необходимости снова обращусь

Зооняни для кошек
Все прошло отлично, спасибо большое Дарье
В следующий раз только к ней!)
Добрый, отзывчивый специалист!
Передержка кошек
Отличная хозяйка. Взяла мою кошечку и присылала всевозможные фото и видео. Спасибо за заботу
Жду Вас снова)
Доброе отношение к коту
Передержка кошек
Оставляли Дарье кота на 16 дней. Ежедневный фото, видео отчёт. Договаривались на 500 рублей за день.

Домработницы
Дарья, большая молодец.
Приехала заранее на 30 минут.
Все пожелания были выполнены (отмечали день рождения ребенка, нужна была помощь по красивому оформлению праздничного стола).
Очень аккуратная и понятливая.
Рекомендую ее как ответственного исполнителя.

Передержка кошек
Наша Алиша была счастлива. Обратимся когда пойдём в отпуск вновь.

Передержка кошек
Как же хорошо, что я нашла свою спасительницу ❤️ Котик был у нее 9 дней, все прошло замечательно. Каждый день фотографии и подробные рассказы ))) Мой малыш точно не скучал, то с кошкой игрался, то с кроликом 😅
Однозначно рекомендую и не последний раз обращусь за помощью)

Передержка собак
Хочу сказать большое спасибо Дарьи ,нам все очень понравилось.каждый день Дарья была на связи,рассказывала нам про наших питомцев,присылала фотографии.
И когда мы забрали животных домой,было видно и понятно,что им было с Дарьей очень комфортно и они не испытали стресса.Дарья,большое спасибо !!!

Передержка собак
Все очень понравилось! Каждый день после прогулки Дарья присылала фото счастливой собаки. Наша Яффа была в надежных и заботливых руках. Очень довольны, что на время передержки собака была в семье, играла с ребенком и кроликом. Рекомендую этого специалиста!
Передержка животных
Дарья прекрасно справилась с нашим ежиком.Огромное спасибо за заботу и внимание к питомцу!

Работа выполнена идеально.

Очень хороший специалист.