Центр проблемной стопы Podospecific

Аппаратный маникюр, мужской маникюр, японский маникюр

Отзывы: Центр проблемной стопы Podospecific

Удаление мозолей
Клиника на 5 с обалденным плюсом. Доброжелюбный и квалифицированный персонал. Решили мою проблему за считанные минуты. Спасибо огромное. Теперь только к вам.
Центр проблемной стопы Podospecific
Юлия, благодарим за столь высокую оценку нашего Центра. И доверие нашим специалистам! Всегда рады видеть Вас у нас в Центре Проблемной Стопы "Podospecific"

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Очень внимательный, профессиональный мастер. Прекрасный человек.
Ярослава Башилова
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Быстро и оперативно удалили вросшие ногти перед работой. Объяснили как ухаживать и что делать дальше. В случае чего теперь знаю, куда обращаться.
Японский маникюр
Мастер высококлассный. Очень тщательно все сделано
Центр проблемной стопы Podospecific
Оксана, благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Будет очень приятно увидеть Вас вновь в нашем Центре. Администрация "Podospecific" Центр Проблемной Стопы

Подологи
Замечательное место! Всё было сделано аккуратно, я бы даже сказала, деликатно, а самое главное - безболезненно! Перед началом процедуры мне разъяснили все нюансы, ни один мой вопрос не остался без ответа. Обязательно ещё вернусь для проведения профилактических процедур. Рекомендую!
Центр проблемной стопы Podospecific
Елена, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Будем всегда рады видеть Вас у нас в Центре. С уважением администрация Центра Проблемной Стопы "Podospecifik"

Мужской маникюр
Мастер оценил проблему, дал рекомендации по устранению проблемы, выше всех похвал.
Михаил, спасибо!

Педикюр ногтей с грибком
Думаю, что на педикюр теперь буду ходить только к этому мастеру!

Удаление мозолей
Профессионально справились с проблемой.
После процедуры сразу почувствовала облегчение.
Огромное спасибо вам!
. Благодарим, Вас, за отзыв. Рады были помочь
Алексей Алексеев

Очень приятный сервис!!!!
Врач Татьяна Козлова просто супер специалист, объяснила , сняла боль которая беспокоила на протяжении многих лет, будем продолжать лечение вросшего ногтя и дальше.
Спасибо большое вам.
Подологи
Центр очень хороший. Всё прекрасно устроено. Получили профессиональную консультацию. Спасибо большое.
Благодарим Вас за отзыв
Анастасия Овчинникова
Японский маникюр
Все отлично! Мастер Екатерина профессионал своего дела.
Центр проблемной стопы Podospecific
Благодарим, Вас, за сотрудничество!
Ксения Дашкевич

Медицинский педикюр
На педикюр теперь только к ним
Подологи
Все на высшем уровне. Профессионализм мастеров виден сразу, консультация и решение проблемы - оперативно!! Рекомендую
Благодарим, Вас, за высокую оценку! Рады были помочь
Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Внимательный администратор, быстро назначили время приема.
Мы опоздали, в связи с дорогой, но нас приняли без каких-либо напрягов.
Специалист сразу нашел подход к ребенку, быстро все сделал, рассказал план лечения.
Я довольна на 200% .
Записались через пару недель снова на прием.
Центр проблемной стопы Podospecific
Наталья , спасибо большое за отзыв! Мы рады видеть вас в нашем центре снова! Наши специалисты стараются все сделать чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно при проведении процедуры!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Работа Михаила оправдала все ожидания . Все просьбы были выполнены с учётом индивидуальных особенностей. Работал качественно и аккуратно
Наргиза
Коррекция вросшего ногтя
Спосибо Михаилу мне очень понравилось его професианальнось и общение .Спасибо 🙏💕🙏💕🙏💕!
Центр проблемной стопы Podospecific
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам приятно что наши специалисты вам помогли!
Центр проблемной стопы Podospecific
Спасибо большое! Мы стараемся)
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Прекрасно всё - начиная от администратора, заканчивая специалистом, который принимал! Екатерина не только качественно поработала с моими проблемами, но и дала очень нужные рекомендации. В моей жизни это первое посещение подобной организации и, слава Богу, оно меня не разочаровало! Спасибо за профессионализм!
Alfiya

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Впервые обратилась в центр подологии Podospecific. Администратор приветливо меня встретила, предложила чай/кофе. Далее уже со мной начал работать врач-Подолог Елена. Она четко распознала болевые точки на пальце ноги, безболезненно провела процедуру, дала рекомендации по домашнему уходу. Елена располагает к себе , профессионал своего дела, знает свою работу от и до. Спасибо большое за сервис и лечение! Вы крутые! ❤️
Удаление стержневых мозолей
Все понравилось. С проблемой справились. Рекомендую данный центр
Центр проблемной стопы Podospecific
Виктория, спасибо за ваш отзыв ) были рады вам помочь )
Самира

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Отличное обслуживание , была у Натальи , очень приятная женщина , объясняет ход своей работы а также даёт рекомендации , по ходу работы совсем не почувствовала боли. Педикюр сделано очень красиво , ровно ! А также с нанесением различных средств для улучшения состояния ноги и ногтя ! Спасибо!
2099
Глеб
Мужской педикюр
Все отлично, рекомендую
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Прием подолога Елены сопровождался комментариями и пояснениями о ходе работы и состоянии. Приветливый, доброжелательный человек. Даны дальнейшие рекомендации. Индивидуальный подход. Всё прошло хорошо. Рекомендую.
Аппаратный педикюр
Замечательный салон, и обходительные персонал.
Благодарим, Вас, за отзыв. Рады помочь
Дима
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Отличный салон. Очень чистый. Специалисты очень хорошие и тактичные

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Безупречные ребята!!!! Сделали все аккуратно, удалили вросший ноготь, все обработали, назначили дальнейшее лечение, дали рекомендации, и все это на дому! Восторг ! Еще раз огромное вам спасибо !!!!! Цена- качество на уровне! Прибегу к ним еще и на педикюр!
Благодарим, Вас, за отзыв. Будем сотрудничать
Нина Владимировна

Подологи
Понравилось всё! Главное то, что все сотрудники в этом центре исключительно доброжелательны и стараются выполнить все пожелания клиента. Профессионализм Екатерины, которая занималась моей проблемой, выше всяких похвал. Мне есть с чем сравнить ее работу, могу с уверенностью утверждать, что она специалист высочайшего уровня. Я намерена и впредь обращаться именно сюда и буду рекомендовать это место своим знакомым. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас снова, рады были помочь
Подологи
Отличный мастер! Профессиональная работа! Дружелюбный администратор! Вкусный чай) Всё понравилось. Обязательно приду на обслуживание👍🤗
Благодарим вас за отзыв. Желаем вам хорошего дня! Ждём Вас снова

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Совершенно случайно попал сюда! Искал медицинский педикюр (было подозрения на грибок и сам себе изуродовал ноготь ) из всех только тут менеджер по мимо предоставления прайс листа и всего прочего сразу попросил фото, я сразу отправил и минут через 3 получил консультацию и точную цену ( до конца января тут не то чтоб акция, а почти бесплатный новогодний подарок😂) что немного насторожило…но я прям сразу записался и через минут 40 уже был на месте, какого было мое удивление что там прям все очень даже прилично, все чисто, на входе сразу встретили, предложили чай, кофе( я сразу отказался так как в голове звучал вопрос- где подвох?)😂 менеджер познакомила меня с мастером ( Елена, очень приятная и милая девушка) с ней было очень приятно пообщаться, общительная, все объясняла что будет делать, посоветовала что делать дальше. Работой ее доволен, вот пришел и любуюсь)) хочу обратно к ней)) Всем друзьям посоветую этот центр! Спасибо что нашли подход ко мне, я если честно не планировал идти, просто хотел ради интереса посмотреть за сколько это вообще можно исправить и возможно ли, оказалось что можно и за копейки!!! Спасибо 🫶🏼
Центр проблемной стопы Podospecific
Евгений, спасибо большое за отзыв!! Рады вас видеть у себя снова!! Ждём ваших знакомых и близких на наши услуги)!

Подологи
Все понравилось. Хорошие специалисты, вежливый персонал
Центр проблемной стопы Podospecific
Спасибо большое!!! Рады будем вас видеть снова!!!