1. Домашний персонал
  2. Музакка Виталий Михайлович
  3. Отзывы: Музакка Виталий Михайлович

Виталий Музакка

Семейные водители, персональные водители, перегон автомобиля

Отзывы: Виталий Музакка

Перегон автомобиля
Виталий быстро отреагировал на заказ. Приехал в оговоренный срок, обсудили детали и в путь дорогу. Ехали без сна 1200км, человек ответственный, можно доверять, довёз авто в целости и сохранности. Так что смело доверяйте перегон своего авто этому человеку, мы остались довольны.

Персональные водители
Виталий отличный водитель. Пунктуальный, аккуратный.
Вовремя приехал в аэропорт, забрал автомобиль, перегнал его в Москву. По дороге автомобиль по моей просьбе помыл.

Трезвые водители
Пунктуальный, вежливый водитель. Доставил до дома меня и автомобиль в лучшем виде. Аккуратное вождение.
Спасибо, Виталию.
Рекомендую обращаться 100%.
Виталий Музакка
Спасибо. Рад был оказать высокий уровень сервиса.
Лев

Трезвые водители
Все отлично, спокойный тихий водитель, понравился стиль вождения и осведомленность в машинах
Виталий Музакка
Спасибо! Рад что вам понравилось!)))

Трезвые водители
Виталий, отличный Водитель! Рекомендую, не пожалеете. Цена адекватная.
Виталий Музакка
Благодарю🤝. Думаю еще увидимся)))

Персональные водители
Спасибо большое Виталию за профессиональную работу, будем обращаться снова и всем рекомендуем!
Персональные водители
Четкая слаженная работа, приятное общение. Все отлично, будем обращаться вновь.
Фея
Перегон автомобиля
Мой друг ехал на своей машине из Грузии в Москву, остановился в Мин. Водах. К сожалению, из-за ситуации со здоровьем, он дальше не мог сам вести машину, что выяснилось только вечером в среду. Буквально за час, через сервис Профи, на мое задание откликнулся Виталий. Еще за час мы оперативно договорились о времени и пути маршрута, стоимости и всех нюанса поездки. Приобрели билет и утром в четверг Виталий уже стартовал в Минеральные воды, откуда смог перевести машину друга, с самим другом и его собакой. Быстро, аккуратно, безопасно, и по словам моего друга, поездка была очень комфортная и веселая.
Ставлю все 100500+ баллов Виталию и очень рада, что теперь в контактах у нас есть такой грамотный и замечательный человек, профессионал, на которого можно положиться.
Еще раз, большое спасибо за помощь! Лучи добра и любви ; )

Перегон автомобиля
Кому нужна услуга Виталия, очень рекомендую .Свою работу он сделал на 5+ Автомобиль перегнал из Ростова до Москвы без единого штрафа👌 + порядочность и все остальные положительные качества как человека🤝 Виталий , благодарю еще раз !
Ян

Отличный водитель

Персональные водители
Аккуратно вождение, приятная компания и только хорошие впечатления!
Персональные водители
Виталий всё отлично выполнил. Пунктуальный, приехал заранее, всё четко

Персональные водители
Большое спасибо Виталию за работу.
Отличный специалист и хороший человек.

Перегон автомобиля
У нас была достаточно сложная ситуация: мой друг отравился и по прилету в Москву не мог сесть за руль в аэропорту, чтобы поехать домой в другой город (700 км).
Он попросил меня помочь отвести его. Но я не смогла это сделать и обратилась на «ПРОФИ».
Сразу же пришло много откликов на заказ. Начала переписку с одним специалистом, но в момент когда я написала, что согласую с другом его предложение он написал мне одобрение, а сам через минуту поставил отказ. Мне это не понравилось.
Виталий был следующим кто откликнулся. У него была отличная оценка по отзывам.
Мы так же обменялись информацией.
Его ничего не напрягло. Виталий за достаточно короткое время (несколько часов) собрался в дорогу. Встретил моего друга ночью (2 часа ночи был прилёт) в аэропорту и очень быстро довез его до дома (в 11 дня они уже были на месте) на машине друга.
Друг сообщил, что Виталий отличный и надежный водитель. Очень комфортный в езде. Все очень профессионально.
Спасибо Виталию за помощь и доверие.
Будем всегда к нему обращаться при возникшей необходимости.
Зухра
Давид

Пунктуальность.Четкость.
Спасибо Давид
Водители
Заказ был выполнен прекрасно!Виталий отличный водитель и ответственный!! Все вовремя и как договаривались! Спасибо.
Виталий Музакка
Спасибо вам большое за отзыв. Поездка была действительно не напряжная. С вашим мужем приятно поболтали пока вы спали.
Ева
Персональные водители
Я отменила заказ по форс мажорным обстоятельствам. Водитель готов был выполнить заказ.
Виталий Музакка
Спасибо за отзыв Ева. Хорошево вам дня!
Все гуд

Трезвые водители
Отличный водитель, пунктуальный, вежливый и аккуратный, советуем!
Все прошло отлично!
Большое спасибо!

Трезвые водители
Виталий, спасибо! Оперативно, чётко, чиновники, благородно)
Чиновники?

Всё нормально.
Спасибо!)
Трезвые водители
Спасибо, отличный водитель. Оперативно откликнулся на заказ, все четко и профессионально.
Спасибо☺️
Ижуля

Трезвые водители
Все хорошо. Подождал и доставил.
Виталий Музакка
Спасибо большое за отзыв вам!
Трезвые водители
Приехал вовремя, оперативно довез до дома, без лишних разговоров, даже заехали на заправку без дополнительных обсуждений. Рекомендую
Виталий Музакка
Спасибо Александра за приятный отзыв. Рад был помочь.
Лесана

Трезвые водители
Замечательный молодой человек! Очень комфортно водит. Очень воспитанный, спокойный. И как водитель, и как человек! Крайне деликатный, тактичный. Очень хорошее впечатление оставил человек!
Виталий Музакка
Спасибо за отзыв Лесан. Очень приятно. Недавно перегонял Эвок белый. И вспоминал нашу с вами поездку)))

Спец норм
👍

Трезвые водители
Спасибо огромное!превосходный водитель и замечательный человек!!!
Виталий Музакка
Спасибо огромное Наталья. Зарядился от вас позитивом. Теперь снова захотелось в байкерский клуб))))
Эмиль

Трезвые водители
Приехал чётко в оговорённое время, довез в целости и сохранности, водитель опытный. Выполненной работой остался доволен

Спасибо Виталию!

Персональные водители
Хочу поблагодарить Виталия за прекрасную поездку, внимательный, обходительный, профи своего дела, первый раз ездила, и решила что теперь буду ездить только с ним!Спасибо Вам!
Всеволод

Всё супер!
Виталий Музакка
Спасибо большое за отзыв. Как клиент вы были очень вежливым.

Персональные водители
Огромное спасибо!!!Поездка очень понравилась,пунктуальный,добросовестный,честный,отзывчивый молодой человек,рекомендую!!!