2. Мустафоев Охунжон Абдуганиевич
  3. Отзывы: Мустафоев Охунжон Абдуганиевич

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Охунжон Мустафоев

Штукатурка стен
Спасибо Охунжону и его бригаде за быстро и качественно выполненные работы, будем приглашать ребят ещё и всем рекомендую!

Штукатурка стен
Бригада Охунжона штукатурили мне гараж.
Все сделано быстро, идеально, очень доволен.
Убрались по окончанию, хоть я и не просил.
Супер!
Однозначно рекомендую!

Штукатурка стен
Большое спасибо Охунжону и его братьям. Поставленные задачи выполнили со знанием дела. Хорошие, отзывчивые ребята. Рекомендую!!! Мы ещё к ним будем обращаться с удовольствием.
Ремонт гаражей
Все хорошо и в срок
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мастер сделал всё быстро и качественно, спасибо за проделанную работу! Буду рекомендовать знакомым
Штукатурка стен
Выполненные работы, первый этап: заливка стяжки пола на кухне. Штукатурка стен по маякам небольшая площадь кухня и коридор. 2 оконных откоса. Работа выполнена за 4 дня. Работает один или с помощниками до 3-х человек. В первую встречу сразу понравилось заинтересованность мастера. Подробно обсудили как будут выполняться работы. Получила скидку за то, что имею все инструменты и строительный инвентарь. Цена соответствует качеству. По правилу стены ровные. Ребята за собой прибираются, недостатки исправляют. Охунжон - хороший мастер, очень старается ради репутации)
Штукатурка стен
Охунжон маляр/штукатур в одном лице. Классный, ответветственный и пунктуальный специалист. За собой все убрал, на встречу приехал вовремя. Поставленные задачи слышит и следует за их выполнением. Рекомендую.
Тигран
Шпаклёвка стен
Охунжон хорошо выполнил работу в поставленный срок. Очень аккуратный мастер, весь мусор после работы был убран. Работал с напарником. Результатом доволен!

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Очень вежливый и приятный в общении специалист.
Отлично всё сделал и лишних денег за работу не взял. Работает аккуратно, после работы всё оставляет чистым.

Штукатурка стен
Отличный специалист, работа выполнена на отлично. Штукатурка стен, возведение перегородок.
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Охунжон специалист со знанием дела и всех тонких моментов. Выкладывал у меня стены из блока, работой доволен. Рекомендую.

Шпаклёвка стен
Большой объем работ по малярке и штукатурке, выполнил за короткий промежуток времени. Составляли договор, все работы согласно договору сделаны, даже на 2 дня раньше оговоренного срока. Пять с плюсом.
Охунжон Мустафоев
Спасибо большое Сергей. Очень хороший, вежливый заказчик, очень приятно было работать.

Шпатлёвка потолка
Хороший мастер
Шпаклёвка стен
Хорошо работает , быстро и чисто! Может посоветовать как наиболее эффективно и грамотно решить тот или иной вопрос возникающий в процессе ремонта. Коммуникабельный , пунктуальный, ценит своё время и делает работу максимально быстро. Ещё обращусь .

Шпаклёвка стен
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру своего дела Охунжону и его бригаде.На сайте откликнулся очень быстро на мою заявку. Почитала отзывы об этом мастере и решила довериться им. Ни разу не пожалела ,что выбрала именно Охунжона. Настолько всё четко и отлично отштукатурили и отшпаклевали стены в нашей квартире в хрущёвке. Ребята просто 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.Очень быстро приехали ,хотя ехать очень далеко ,посмотрели фронт работы , помогли с заказом материала ,посоветовали что лучше и экономнее. Все работы проверили быстро,качественно,аккуратно. За собой всё убирают. Очень довольна ими и их работой!! Спасибо вам огромное!!!!🤝🤝🤝🙏🙏
Штукатурка стен
Очень рад, что согласился поработать с Охунжоном. Воспитаный, опрятный и квалифицированный работник!
Ниразу не опоздали, всегда понимал, что требуется, вымерял всё до миллиметров!
Доволен работой на 100%!
Желаю ему и его команде успехов и развития!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
На заказ ремонта откликнулись оперативно,обсудили план работы .Работают быстро,качетвенн,аккуратно.В
общении приятные,культурные.
Ремонт кухниМонтаж натяжных потолков
Работой довольна. Об'ем работ :демонтаж кафельного фартука,шпаклёвка,штукатурка,поклейка обоев,реечный потолок,укладка линолеума.Все выполнено аккуратно,качественно,со знанием дела.Покупку и доставку материалов Охунжон взял на себя,чем помог нам сэкономить время и силы.Вежлив,порядочен,аккуратен.Весь мусор ,образующийся при работе,всегда собирает в мешки,выносит в специальный контейнер.Нареканий нет.Рекомендую как знающего свое дело мастера.Воспользуйтесь его услугами,будете довольны.

Шпаклёвка откосов
Отлично работает, аккуратен. Быстро, качественно. Прекрасно разбирается в краске, материалах для работы. Профессионал. В дальнейшем потребуется покрасить стены - с удовольствием приглашу повторно.

Укладка ламината
Выбор мастера произошёл быстро. Другие варианты даже не рассматривала. Почему?-многие спросят. Понравились отзывы. Работа по Фото внушило доверие. Отзывы людей заслуга мастера. Позвонила, договорились в этот же вечер посмотреть фронт работы. Охунжон приехал в этот же день. «Время» в наше время стоит дорого. Мастер приехал на осмотр объекта без опозданий. Вежливый, знает свою работу, задавал правильные вопросы, всё только по существу. И этот факт тоже не мало важен, когда ты договариваешься, то отменяешь свои дела, понимаешь, что мастер разбирается в данной работе на отлично. В назначенный день по укладке ламината Охунжон приехал без опозданий. Многие скажут, что это мелочи, главное качественно положить ламинат, но для одних время это деньги, для других опоздание мастера это мелочи. Для меня пунктуальность важный момент. Работа по укладке ламината выполнена качественно и быстро. Я довольна. Рекомендую мастера!
Влад
Хорошо справился со своей работай ,рекомендую его как мастера маляр штукатур, так же исправил все недостатки других мастеров.
Штукатурка
Вежливый, пунктуальный мастер.

Малярные и штукатурные работы
Мне понравился подход Охунжуна к работе, все ответственно и с умом. Качество работы на самом высоком уровне!

Штукатурка
День добрый. Охунжон выполнял штукатурку стены по маякам. Работу выполнил качественно и быстро (в строго оговоренный срок), помог в выборе необходимой смеси. К работе относится ответственно. Обязательно воспользуюсь его услугами в дальнейшем и рекомендую его как отличного мастера!
Алексей Викторович

Малярные и штукатурные работы
Спасибо мастеру за работу) всем советую,
Данила

Штукатурка стен
Хочу выразить огромную благодарность Охунжону. Очень рад, что обратился именно к нему. Необходимо было подготовить стену в комнате и кухню к поклейке обоев (снять старую краску, заштукатурить и зашпаклевать). Работу мастер выполнил качественно, аккуратно и быстро. Также помог подобрать материалы с наилучшим соотношением цена-качество. При возникновении неожиданностей в процессе работы быстро находил решения. За собою всегда все убирал. Ответственный, пунктуальный, интеллигентный и очень тактичный. Было очень приятно с ним работать. Буду смело рекомендовать друзьям.
Ильнур

Малярные и штукатурные работы
Созвонились, договорились и все выполнил на отлично.