2. Мустафин Альберт Владиславович
  3. Отзывы: Мустафин Альберт Владиславович

Сантехник, отопление, онлайн-консультация сантехника

Отзывы: Альберт Мустафин

Установка стальных радиаторов
Все отлично, приехали установили радиаторы по уровню

Установка редуктора давления воды
Отлично
Альберт Мустафин
Евгений благодарю за оценку нашей работы.Было приятно с вами работать.
Петр
Ремонт смесителяРемонт полотенцесушителяРемонт труб
стоимость, сроки полностью соответствовали предварительным договоренностям. Все отлично.
Альберт Мустафин
Пётр, благодарю за отзыв, с вами было приятно работать, если что обращайтесь, буду рад помочь.
Монтаж систем водоснабжения
Мастер не приехал, направил других сантехников. Устанавливали 2 крана около 2,5 часов
Альберт Мустафин
Роман спасибо за отзыв. Да действительно работа заняла больше чем планировали. Вы сами понимаете почему так получилось, фитинг который мы поставили оказался бракованный, поэтому пришлось ехать в магазин, покупать и перепаивать. Возможность проверить фитинг на брак невозможно в магазине.
По поводу того что приехал не я, такое бывает, я это в профиле у себя пишу, что работаю не один, на заказе бывают разные ситуации к примеру как у вас и бывает что задерживаюсь и чтоб не подводить следующего клиента по оговоренному времени, выезжает напарник если он закончил свой заказ. Напарник у меня надёжный, доверяю как себе, не один год вместе работаем.
Роман извините конечно что из за бракованного фитингах работа заняла больше чем обычно, но самое главное мы выполнили работу до конца и качественно.
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевого уголкаУстановка инсталляции
Все хорошо, быстро и спокойно. Есть недочеты, но не критичные совсем.
Устранение течиРемонт труб
Мастер приехал, устранил течь, рекомендую.
Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Приехал другой специалист Александр. Устранил течь, оплатила 3000 руб.
Но у меня запрос был намного шире, в этот день была подача газа и в системе отопления был воздух. Так же необходимо было заменить соединения у бойлера, я об этом предупреждала. Но у специалиста времени не нашлось. Более того, договорились на субботу и я поняла, что с этим специалистом не хочу продолжать взаимодействие.
Установка радиатора отопления
Все замечательно сделали
Установка стальных радиаторов
Установку выполнили быстро, отопление запустили. Предварительно подробно проконсультировали, какие запчасти надо купить.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстро приехал, устранил неисправность,
Все инструменты при себе, хороший мастер, рекомендую
НатВлад

Установка смесителей
Спасибо большое. Работа выполнена качественно, хочу отметить профессионализм и коммуникабельность, понимание поставленной задачи. Рекомендую как высококлассного специалиста.
Альберт Мустафин
Наталья спасибо большое за отзыв. Стараемся чтоб клиент был доволен.

Устранение течи
Мастер своего дела, устранил проблему в смесителе. Рекомендую.

Установка полотенцесушителя
Качественное исполнения заказ

Установка унитаза
Отличный специалист, быстро договорились,все детально объяснили,на следующий день пришёл напарник и устранил протечку!Также дали несколько советов по другой проблеме!
Будем обращаться впредь.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер быстро и качественно решил проблему!!! Однозначно рекомендую!
Альберт Мустафин
Анна спасибо за отзыв, приятно что оценили наш труд.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Работа выполнена с высоким качеством, притензий нет.
Альберт Мустафин
Александр спасибо за отзыв! Приятно когда клиент оценил старания.

Подвод к водопроводной сетиУстановка чугунной ванны
Молодцы.Профессионалы с большой буквы.Деловой и конструктивный подход к клиентам. Рекомендую!!!
Альберт Мустафин
Спасибо за отзыв Александр, стараемся чтоб клиент был доволен.
Константин Лысиков

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Договорённость!!!

Опрессовка системы отопления
Отличный специалист,сделал все сразу на следующий день,так как нужно было очень срочно,могу смело рекомендовать!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Была проблема с подачей горячей воды в коттедже. Не была понятна причина и самое сложное было определить в чем проблема. Мастер то ли профессиональным чутьем, то ли интуицией сразу определил корень проблемы (муж вначале даже не поверил, настолько это было неочевидно). Также по ходу решения проблемы возникли другие затруднения и если бы не смекалка и решимость мастера, то расходы по усилиям и времени могли быть в разы больше (нужно было перекрыть воду, и если бы был выбран стандартный путь, нужно было бы находить спец лестницу, находить коменданта жк, и тд и тп - вместо этого мастер нашел палку и просто ею перекрыл воду в люке).
Также стоит отметить что мастера вызвали в 12 ночи (тк авария произошла ночью) и утром следующего дня он уже взялся за дело. Единственное, приехал не сам Альберт, а его коллега Владимир Власов, с кем они работают в команде.
По цене услуги - Владимир запросил более чем разумную цену. У нас еще остались некоторые вещи, которые нужно сделать, которые мы поручим сделать именно Владимиру на следующей неделе, тк с самой главной нашей проблемой он справился на "отлично" (теперь работает горячая вода, отопление, понятно почему случилась авария).
Очень рекомендуем!
Альберт Мустафин
Марина спасибо за честный отзыв, рады что вы остались довольны нашей работой.Опыт наработан годами с любовью к своей работе)

Замена сифона
Работа выполнена на отлично
Было сделано больше, чем планировалось изначально
Большое спасибо за работу

Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Мастер супер! Посоветовал как лучше, сам закупил, предоставил все чеки. Во время работы все четко и понятно объяснял.
Марина Владимировна

Устранение засоровРемонт раковины
Все хорошо, мастер опытный, аккуратный, работает вдумчиво, добросовестно, не торопит, не обсуждает работу предыдущих мастеров.