2. Мустафаев Ильгар Таджи Оглы
  3. Отзывы: Мустафаев Ильгар Таджи Оглы

Мустафаев Ильгар Таджи Оглы

Ремонт авто, кузовной ремонт, покраска кузова

Отзывы: Мустафаев Ильгар Таджи Оглы

Покраска багажника
Быстро и дружелюбно. Отличное качество исполнения. Рекомендую!

Покраска кузова
Ильгар настоящий мастер своего дела!
Поэтапно присылал фото и видео проделанной работы!
Безумно доволен покраской!
Буду рекомендовать своим знакомым и близким!
Еще раз спасибо!

Покраска крыла авто
Огромное спасибо Ильгару, за быстрый косметический ремонт (подкраска крыла на КИА Соренто). Бонусом установил ветровики на окна дверей. Ремонт произведён за сутки.

Покраска дверей автоПокраска крыла авто
При встрече с Ильгаром осмотрели авто, обговорили, способы объем и сроки работ. Все сделал вовремя. Понравилось
Олег З

Ремонт бамперов стекловолокном
Спасибо, Ильгару, за отличную работу! Всё чётко сняли покрасили и поставили на место!

Покраска кузова
Все быстро и качественно
Ремонт царапинПокраска крыла автоУдаление ржавчины с кузова
Всё сделано хорошо , переход идеальный
Бонус еще сделал бесплатно

Покраска дверей автоПокраска капотаУдаление ржавчины с кузова
Отличная работа, была очень сильная ржавчина на дверях, порогах, но теперь машина как новая.
Постоянно были на связи в ходе работ. Все сроки четко оговаривались. Если будет необходимость, обязательно обратимся еще.

Покраска крыла авто
Ильгар - частный мастер. Не автосервис. Когда его выбирал руководствовался тем, что частные мастера обычно стараются делать хорошо, чтобы потом о них шла хорошая молва.
Я не прогадал. Мастер мне понравился: добрый, тактичный. Сделал хорошо. Как по мне, обычному человеку, так не отличить от оригинальной покраски. А ещё Ильгар оставался на связи и присылал промежуточные фотографии этапов работ! Забота о клиенте однако!
По срокам: сказал 4 дня, за 4 дня и сделал. Ни больше ни меньше, всё чётко.
По ценам. Опять же, сколько на profi.ru объявил за столько и сделал. О возможных причинах повышение стоимости предупредил сразу (если ржавчина проела дырку насквозь), но такого не случилось. Так что тоже плюс! Краску можно свою привезти, а можно через мастера всё сделать. Я воспользовался подбором краски через мастера.
Прилагаю фото проблемы с которой приехал. Пока добирался домой машина успела запачкаться поэтому фото после не прикладываю.

Покраска крыла авто
Красил оба бампера и крыло, все понравилось, и отношение и качество сделанной работы. Рекомендую

Удаление ржавчины с кузова
Ильгар очень ответственно подошел к делу. Сделал всё предельно качественно и аккуратно, постоянно был на связи и информировал о ходе работ.
Была устранена корозия на задних дверях, а также восстановлен передний бамбер после небольшого ДТП. Машина почти как новая)
Всем рекомендую!)

Покраска кузоваЛокальная покраска бампера
Оперативно, качественно, с обратной связью по этапам процесса восстановления ЛКП. Бампер как новый. Спасибо, рекомендую.

Покраска кузоваПокраска бампера
Вежливый, приятный и хороший человек. Покрасил два бампера, подобрал краску. Однозначно, рекомендую! Всегда на связи, человек слова 😊🙏
Ремонт бамперов стекловолокном
Все понравилось, Ильгар всегда на связи. Работа выполнена на отлично и стеклопластик восстановлен и крылья и задний бампер, двери и сама покраска. Бонусом отполировал фары
Геннадий
Покраска крыла автоПокраска арок автомобиля
Большое спасибо, Ильгару! Красили задние колесные арки, на третий день заказ был готов. Рекомендую, сделал все на совесть, присылал по этапный отчет о работе. Покрасил идеально и в цвет попал. Спасибо.
Покраска дверей авто
Отличная работа! Обращайтесь.
Пётр
Рихтовка крылаРихтовка капота
Специалист своего дела.
Зделал все быстро, качественно и приемлемо по цене
Всем светаю
Ремонт бамперов
Хороший специалист, работу выполнил в чётко оговорённые сроки, качественно и без дополнительных затрат.

Покраска кузоваПокраска бампера
Ильгар - профессионал. Проконсультирует по всем вопросам, сделает быстро, берет только один проект и фокусируется на нем полностью. Сделал качественно и дешевле других предложений.
Покраска пороговПокраска дверей автоПокраска бампера
Рекомендую Ильгара.
Делал локальный ремонт с ремонтом порогов.
Хороший мастер, приятный человек
Замена капота
Выражаю благодарность Ильгару за работу. Мастер быстро отозвался, четко по времени и месту согласовали задание на этот же день. Чувствуется, что Ильгар знает свою работу - быстро и качественно установил и отрегулировал мне капот на автомобиле.Оплата за работу оказалась даже ниже, чем я закладывал изначально. Кроме того, Ильгар очень общительный человек.

Кузовной ремонт
Доброго времени суток , хочу выразить благодарность Ильгару , за продельную работу и восстановлении автомобиля . Ильгар сам приехал посмотреть машину и оценить работу , договорились 🤝, цена была объявлена сразу , по итогам работы не поменялась . Прислушался к пожеланиям , попросил присылать фотографии о проделанной работе , регулярно советовался и согласовывал детали .
Ремонт царапинПокраска бампера
Отдал мастеру очень проблемные бампера, забрал ровненькие и свежие. Все сделано отлично, в короткий срок и за умеренную стоимость, за что огромное спасибо Ильгару.
Покраска крыла автоРихтовка крыла
Добрый день. Очень рекомендую этого мастера. Устранение повреждения крыла, его окраску и сборку мастер сделал быстро и качественно. Денег сверх согласованной суммы не взял.
Лев Николаевич
Покраска крыла авто
Доброжелательность, высокая личная квалификация, обязательность по срокам исполнения. Качество исполнения заказа достойное. Рекомендую другим заказчикам.
Орлов Евгений Александрович
Покраска кузоваПокраска бампера
Мне понравилось как Ильгар покрасил мне колесные арки с переходом на крыло, заднюю дверь, передний бампер, пороги. В цвет попал, переходы сделал не заметные. Вообще как мастер и как человек очень хороший. Всем советую, к своей работе относиться ответственно!👍